Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • Спасибо за внимание, дорогие друзья! Для Вас на матче работал Алексей Торопацкий. Любите футбол во всех его проявлениях и следите за важнейшими спортивными событиями вместо с LiveResult.ru и Евро-футбол.ру.
    Все! Матч завершен! Атаковали хозяева, по ни секунды не дал переиграть Тэйлор "Андерлехту", дав финальный свисток! Очень внушительно выглядели хозяева по ходу матча, затмевая именитого соперника, но все же класс игроков "Баварии" сказался, к горечи бельгийского клуба.
  • 90'
    Матс Хуммельс решил пробежаться под конец матча к чужим воротам, подключившись в контратаку и нанеся завершающий удар по воротам в типичном стиле центрального защитника - точно к трибунам!
  • 90'
    А владели мячом пока мюнхенцы, пока не получилась передача в аут. Всем составом "Андерлехт" находится на половине поля "Баварии", стараясь довести мяч до верного.
    90'
    Четыре минуты еще есть у хозяев, чтобы отыграться! Свистать всех наверх!
  • 89'
    Руди решил в концовке матча пробежаться к чужой штрафной, но был жестко по правилам встречен игроком "Андерлехта".
    89'
    Ох, гол забили хозяева, но в решающий момент после паса Бруно Харбауи оказался в офсайде, забивая с полуметра в пустые ворота!
    88'
    Свен Ульрайх заработал желтую карточку за затяжку времени, когда хозяева заработали угловой.
    87'
    Матс Хуммельс вступил в игру вместо наевшегося Артуро Видаля.
    87'
    После навеса Хамеса с углового Толиссо пробил головой с отклонением выше ворот!
    86'
    Мог успокаивать игру Левандовски, но не сумел переиграть блестяще сыгравшего в рамке Селса!Всего-то угловой!
  • 85'
    Раскрылась игра, "Андерлехт" уже подустал возвращаться назад большой численностью.
  • 84'
    Роберт Левандовски отправляет мяч со штрафного плотным ударом точно в стенку!
    83'
    Уже у своих ворот нарушает правила Требель и высказывает гневную тираду в адрес главного арбитра, за что удостаивается желтой карточки!
  • 82'
    Удар Требеля пришелся гораздо выше ворот!
      81'
      ШТРАФНОЙ! Фолит в пару метрах от своих владений Видаль на оппоненте, тем самым заставив напрячься своих болельщиков
      81'
      Третью замену проводят хозяева, выпуская Харбауи вместо Лукаша Теодорчика.
    • 80'
      Отошли мюнхенцы на свою половину поля, "Андерлехт" с удовольствием принял бразды правления в свои ноги.
    • 79'
      Немного, но есть время у хозяев, чтобы вновь восстановить паритет в матче, что будет очень хорошим результатом, смотря на соперника, но если принимать во внимание ход игры, то хозяева, пожалуй, заслужили победу на данный момент, но не выдюжили.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! ТОЛИССО! Второй раз за мяч гости показывают хозяевам как надо реализовывать свои моменты! Навес Киммиха с правого фланга вышел очень удобным для французского полузащитника, забившего головой в дальний угол!
      76'
      Видаль ответил угрозой на угрозу после атакующих действий своей команды, в результате который после паса Толиссо чилиец выстрелил низом мимо ворот!
      75'
      ОПАСНО! Новую интересную фланговую атаку организовали хозяева! Оньикуру вывел Теодорчика под удар, но, к сожалению для хозяев, обводящий удар в дальний угол разминулся со створом ворот!
    • 74'
      Теодорчик снова дал о себе знать. Не очень сегодня обстоят дела у данного футболиста с ударами по воротами, но вроде все хорошо с передачами. Подхватил он сферу на правом фланге и прострелил в штрафную гостей, его партнер по команде чуть-чуть не дотянулся до мяча и снаряд отправился в руки голкипера.
      72'
      ОПАСНО! Очередной стандарт прозевали хозяева. Снова после навеса Хамеса бил Хави Мартинес, однако на этот раз очень близко к створу ворот пролетел мяч, на все же мимо!
      71'
      Вторую замену провели хозяева. Вместо Анни на поле вышел Бруно.
    • 70'
      После навеса Хамеса Родригеса пробил головой Хави Мартинес выше ворот!
      69'
      Спайич сфолил на Фридле, отрывавшемся на бровке! Требовали гости показать вторую желтую игроку хозяев, но сегодня Тэйлор что-то несговорчив.
      68'
      ОПАСНО! Левандовски мог оформлять дубль, но блестящий сейв совершил Селс, отразил в падении удар в упор после навеса Киммиха!
    • 67'
      Навешивал Аппиа, но Боатенг вынес мяч из своей штрафной!
    • 66'
      Вновь завелся бельгийский клуб, скорости включены! Даде Ульрайх вынужден ошибиться в простой ситуация, выбивая мяч, но благо, что хозяева не смогли воспользоваться моментом.
      65'
      Геркенс покинул поле, уступив место на нем Оньикуру!
    • 64'
      А может и не надо кучу моментов создавать, а просто потерпеть и затем нанести разящий удар? Ведь слабее выглядел "Андерлехт", слабее самого себя первотаймового, а смог усыпаить бдительность Боатенга и компании.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! АННИ! Дешахт навесил на дальнюю штангу, где Лукаш Теодорчик выиграл борьбу и скинул мяч под удар партнеру, забившему дебютный гол "Андерлехта"!
      61'
      Боатенг договорился до желтой карточки за споры с арбитром!
    • 60'
      Левандовски убегал с мячом в контратаку, но пал под натиском двух игроков "Андерлехта", требуя нарушение правил, но Энтони Тэйлор предложил хозяевам дальше продолжить игру пока те не выбил мяч из-за лежащего на газоне поляка!
    • 59'
      Теодорчик принял мяч в штрафной "Баварии", но пробить ему не дали игроки гостей!
      59'
      Руди грязно сыграл в подкате против Кумса и мог бы быть награжден желтой карточкой, но британский арбитр не решился на предупреждение.
      58'
      ОПАСНО! В Роберта Левандовски вселился соотечественник Лукаш Теордорчик, который "помог" не реализовать стопроцентный момент! Выскочил Роберт на рандеву после паса Киммиха ,но пробил мимо ворот, хотя целил в дальний угол!
    • 57'
      Ульрайх впервые коснулся мяча во втором тайме, взяв его в свои руки и быстро отдал ближайшему партнеру.
    • 56'
      Успел Спайич помешать удару Левандовски после паса Киммиха от углового флажка!
    • 55'
      Перестроилась "Бавария", видно, что быстрее двигают мяч по полю, активнее открываются сами, а вот "Андерлехт" как-то сник, не видно хозяев после перерыва.
    • 54'
      У на левом фланге разгонял атаку колумбийский вингер, отдавая передачу на Фридля, однако его навес вышел слишком высоким.
    • 53'
      Добились своего мюнхенцы большой кровью, потеряв двух основных игроков по ходу матча. Надеюсь, что травмы Алькантары и Роббена будут достаточно легкими.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ЛЕВАНДОВСКИ! Простую трехходовку разыграли гости с передачами Хамеса на Толиссо и финишным пасом на дальнюю штангу в направлении Роберта, поразившего пустые ворота!
      50'
      Артуро Видаль выполнил пас на Роберта Левандовски, польский форвард сегодня пребывает в тени самого себя, по-крайней мере пока что. В офсайд забежал Роберт.
    • 49'
      Хамес Родригес направил мяч в штрафную, однако тот улетел за пределы поля никого не коснувшись.
      48'
      Вступил в игру Хави Мартинес вместо Арьена Роббена.
      47'
      Вторая замена происходит у "Баварии" по причине травмы, а все потому что Спайич грубо врезался в ноги голландцу!
    • 47'
      Побежали левым флангом в атаку гости, но едва не нарвались на перспективный заброс в направлении Теодорчика. Хотя, судя по реализации поляка, опасным быть не может.
    • 46'
      Принялись за старое хозяева, бросившись в отбор, но нарушили правила у центральной линии.
      46'
      Второй тайм интереснейшего матча стартовал!
      Перерыв! Отправляет Энтони Тэйлор команды в раздевалку. Очень хорошо в первом тайме смотрелся "Андерлехт", имел фантастические моменты, что разозлить "зверя", но Лукаш Теодорчик не сумел ни разу из трех моментов огорчить Ульрайха. Да, можно сказать, что "Бавария" действовала в полсилы, но это не проблемы хозяев, они выжимали из своей игры все, что могли. Пока отдыхаем!
    • 45'
      Роббен обводящим ударом метил в девятку ворот голкипера "Андерлехта", но пробил выше ворот!
      45'
      Дендонкер весьма неаккуратно сыграл в отборе против Левандовского! Следует штрафной в метрах 25-27 от ворот Селса.
      45'
      Две минуты компенсировано в первом тайме!
      44'
      Толиссо нарушил правила на Дендонкере в центре поля.
      43'
      Вышел в атаку Хамес Родригес вместо травмированного Алькантары.
      42'
      Ой, ой. Травма у нас! Подвернул голеностоп Алькантара, неудачно ступил на газон после верховой дуэли, Видаль сразу показал, что необходима замена.
      40'
      Аппиа прострелил на ближнюю штангу, где Геркенс в падении бил головой мимо ворот, но! Казалось, что в момент встречи Геркенса и мяча Зюле подтолкнул в спину игрока "Андерлехта"! Энтони Тэйлор за такое пенальти не дает.
      39'
      ОПАСНО! Третий голевой момент не реализует Лукаш Теодорчик, его выстрел с метров 10-11 в дальний угол низом парировал Ульрайх!
    • 38'
      Теодорчик скинул мяч на Анни, но первым на перехвате сыграл Ульрайх!
      37'
      Требель заставил Видаля на себе нарушить правила, "Андерлехт" спешит разыграть мяч, да не просто вперед, а с умными ходами, жаль, что навес Кумса на Анни вышел неточным.
    • 36'
      Неустанно включаются в прессинг хозяева, не смотря на что, что близиться к концовке первый тайм, то есть это уже не какой-то наскок, а серьезная работа против одного из лучших клубов.
    • 35'
      Аппиа вырезал навес на ближнюю штангу - Лукаш Теодорчик головой встретился с мячом, но сам выстрел оказался неказистым и в створ сфера лететь отказалась.
    • 34'
      Немного ускорилась игра, "Бавария" в нескольких моментах включилась в игру, серьезно напрягая защиту "Андерлехта"!
      32'
      ОПАСНО! Роббен с левой ноги навесил на ход партнерам во вратарскую, но Видаль, выставив ногу в падении, не сумел переиграть Селса, а затем защитники потушили пожар!
      31'
      Нарушением в центре поля отметились хозяева, но гости по-прежнему не собираются включаться в игру. Аппиа на правом фланге снова продемонстрировал свою скорость и чуть-чуть ему не повезло, чтобы переиграть Фридля!
      30'
      ТЕОДОРЧИК! Снова Лукаш не реализовал выход один на один! Анни вывел партнера на второе свидание с Уральйхом, однако удар поляка разминулся с дальним углом ворот "Баварии"!
    • 29'
      Неужели дедушка Юп будет и дальше терпеть это безобразие в исполнении подопечных? Мне кажется, что стоит игрокам "Баварии" подкрутить "хвосты"!
      28'
      И снова опасно! Требель выполнил хороший навес в штрафную, где Спайич головой пробил по воротам - выше!
      27'
      ОПАСНО! Быстро разогнали контратаку хозяева, Теодорчик простреливал на дальнюю штангу в направлении Анни, но против бельгийской команды предательски сыграла пятка Боатенга, изменившая траекторию полета мяча!
    • 26'
      Кумс заблокировал удар Роббена после "классики" в исполнении голландского вингера со смещением в центр и ударом с левой.
      25'
      Активный Аппиа снова был в центре внимания на правом фланге, отдавая передачу на ход Анни, но алжирец оказался в офсайде к большому огорчению наставника команды.
    • 24'
      Киммих навешивал с правого фланга во вратарскую Селса, но мяч по пути покинул пределы поля.
    • 23'
      Отлично в подкате сыграл защитник "Андерлехта" против Фридля, тот оконфузившись решил "нагрузить" арбитра обвинениями в нарушении правил, но на самом деле игрок гостей просто не признал свой локальный проигрыш.
      22'
      Аппиа принял мяч на грудь на своей бровке и сразу отправил его по направлению к Геркенсу, забежавшему в положение вне игры.
    • 21'
      Да, здорово выглядит пока "Андерлехт" на фоне безынициативной "Баварии", не хочется загадывать, что будет дальше, но пока все отлично.
    • 20'
      Прошла атака "Баварии" по правой бровке, Роббен на средней высоте отправлял мяч на Левандовского, но поляку с мячом встретится было не суждено в этом эпизоде.
      19'
      Навес Требеля не соответствовал фамилии, не очень хорошим он вышел, быстро потеряли мяч бельгийцы.
    • 18'
      Небольшая пауза возникла у нас перед угловым, арбитры принялись убирать с поля брошенные еврокупюры, буду думать, что они были ненастоящие.
      17'
      ОПАСНО! У штрафной "Баварии" крутились по привычке хозяева, затем Анни развернул атаку на правый фланг, с угла штрафной Аппиа мощно низом пробил в ближний угол - Ульрайх блестяще отразил удар на угловой!
    • 16'
      Себастьян Руди первым из игроков "Баварии" акцентировано пробил по воротам Селса, но сам удар не нес никакой опасности.
    • 15'
      Видаль упускает мяч в аут, который будет выбрасывать Аппиа, а тем временем завершается отрезок, который отводится под понятие "быстрый гол", и хозяева могли преуспеть, как мы помним, но Теодорчик не реализовал очевидный голевой шанс.
    • 14'
      Ульрайх сильно выбивает мяч к центру, но подбор снова за "Андерлехтом", который играет с огоньком. Порой огонек чересчур разгорается и следует нарушения правил, Геркенс нарушил правила на Толиссо в центре поля.
    • 13'
      Не получается у "Баварии" подолгу контролировать мяч, успешно вступают в отбор хозяева! Анни мог наносить удар, находясь на линии штрафной мюнхенцев после паса Кумса, но нападающий решил улучшить себе позицию и прогадал.
      12'
      Снова офсайд на счету Роббена, на этот раз он сам опередил события, в отличие от прошлого офсайда, когда Корентин запоздал с принятием решения.
    • 11'
      Аппиа успешно сыграл в обороне в отборе против Алькантары, сразу приклеившись к нему при отборе. Полностью выжигает свою бровку защитник.
      10'
      Толиссо отдавал передачу на правый фланг Роббену, но того заботливо оставила в положении вне игры защита "Андерлехта".
      9'
      Зафолились в атаке гости, Левандовски оказался неправ, когда боролся за верховой мяч на дальней штанге, досталось по затылку игроку бельгийской команды.
      8'
      ОПАСНО! Какую ошибку допустил Боатенг на ровном месте, у своей штрафной отдавая передачу через центр, мяч от игрока "Андерлехта" отскочил к Теодорчику, оказавшемуся на рандеву с Ульрайхом - победа осталось за вратарем, спокойно выставившим колено по удара польского форварда!
    • 7'
      Мюнхенцы проявили себя неважно в атаке, Фридль отыграл на Видаля, который зачем-то отдавал в "усы" на Левандовского, забегавшего в штрафную. Недопонимание.
      6'
      Кумс и Видаль сыграли колено в колено, больше досталось чилийцу, так и рассудил Тэйлор, назначив нарушение правил в пользу гостей.
    • 5'
      Под напряжением играет Марко Фридль, постоянно атакует его Аппиа на фланге, не давая спокойно принимать решения.
    • 5'
      Контролировали гости мяч у своей штрафной, да вынудил Теодорчик выполнить неточную передачу игрока "Баварии".
    • 4'
      Как-то спокойно на первых минутах ведут себя гости, даже скромно, я бы сказал. Виидимо, хотят переждать стартовый порыв хозяев.
    • 4'
      Получил по голове в борьбе Левандовски, но арбитр оставил сей момент без внимания.
      3'
      В офсайд попал Кумс после паса Анни в направлении чужих владений.
    • 2'
      С мячом снова футболисты "Андерлехта" и снова Аппиа пробовал активно сыграть на правом фланге, но его подача была прервана, однако Теодорчик навязал борьбу Ульрайху, заставив того просто выбить мяч кулаками.
    • 1'
      Аппиа пробовал протащить мяч на правом фланге до углового флажка, но мощная спина игрока гостей преградила путь к кожаной сфере.
    • 1'
      Развели бельгийцы мяч в центральном круге и принялись спасать мяч от высокого прессинга "Баварии".
      Матч "Андерлехт" - "Бавария" стартовал! Посмотрим, сможет ли Ванхазебрук со своими подопечными что-то противопоставить Хайнкесу и его команде.
    • Выходят команды на поле, через мгновения зазвучит гимн Лиги чемпионов, который футболисты услышат пятый раз в нынешнем сезоне!
    • Развеселая музыка играет на стадионе "Констант Ванден Сток", вполне спокойно дожидаются болельщики начало встречи и аншлага пока нет, возможно еще не все прошли на стадион.
    • Совсем немного осталось до начала матча, игроки готовы выйти из подтрибунного помещения, а я доведу до вас информацию о том, в каких цветах сегодня будут играть "Андерлехт" и "Бавария". Хозяева сыграют сегодня фиолетовых футболках и трусах, а гости в красном. И не перепутайте.

Главным арбитром матча «Андерлехт» - «Бавария» назначен англичанин Энтони Тэйлор, которому не занимать авторитетности. Помогать Тэйлору будут лайнсмены Гэри Бесвик и Адам Нанн, а также помощники за воротами Крэйг Паусон и Стюарт Антвелл. Резервный арбитр – Сюарт Берт.

Для Энтони Тэйлора матч между бельгийской и немецкой командами станет третьи по счету на групповом этапе Лиги чемпионов. Довелось ему обслуживать матчи «Порту» - «Бешиташ» (1-3) и «Олимпиакос» - «Барселона» (0-0), в которых он вынес 8 предупреждений, но никого не удалил и назначением пенальти не обидел.

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Во второй игровой день пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Андерлехт» попытается оказать сопротивление «Баварии»! Начало встречи назначено на 22:45 по московскому времени.

У бельгийцев есть мизерные шансы, чтобы продлить участие в еврокубках до весны, но для этого необходимо сегодня «цеплять» очки с набравшими ход мюнхенцами, а затем в гостях в заключительном туре одолеть в Глазго «Селтик», при условии, что сегодня шотландцы не отберут очки у «ПСЖ».  Уменьшает шансы команды то, что за четыре тура одна не почувствовала вкуса забитых мячей, зато сполна дав это сделать соперникам по группе, пропустив 15 раз.

«Бавария», забронировавшая себе место в плей-офф, вполне может подойти к матчу в расслабленном  состоянии, но вряд ли клуб из Мюнхена захочет довольствоваться второй строчкой, отдав лидерство парижанам, поэтому победа сегодня важна, чтобы затем в очной встрече с французами выявить сильнейшего.

Комментировать для Вас матч «Андерлехт» - «Бавария» буду я, Алексей Торопацкий. Скоро все начнется!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Constant Vanden Stock. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Андерлехт 1:2 Бавария онлайн