Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал волевую победу "Манчестер Юнайтед" над ЦСКА. Что же по турнирным раскладам в группе А. "Манчестер Юнайтед" с 15 очками лидирует в группе, "Базель" занимает вторую строчку с 12 очками, а ЦСКА остаётся со своими 9 очками на третьей позиции, но а "Бенфика" так и не смогла набрать ни одного очка, завершив этот розыгрыш с нулём.
  • 90'
    Дзагоев выполнил подачу в штрафную, игрок "Манчестер Юнайтед" скинул мяч на Березуцкого, который нанёс удар по воротам, но круглый пролетел в метре от штанги!
    90'
    Третья замена в составе ЦСКА: Кирилл Набабкин отправляется отдыхать, а выходит вместо него Хетаг Хосонов.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Игнашевич выполнил перевод на правую бровку в направлении Фернандеса, и мяч у углового флажка вылетел за пределы поля.
    89'
    Перехватили мяч у своей штрафной "армейцы", Кучаев промедлил с дальнейшим принятием решения, и против него сфолил Туанзебе.
  • 88'
    Рэшфорд здорово обыграл Головина на левом фланге у центральной линии, побежал вперёд, выполнил прострел в центр штрафной, где Василий Березуцкий перехватил сферу.
  • 87'
    Головин выполнил перевод на правую бровку подключившемуся в атаку Фернандесу, но против того в отборе сыграл Мата, и испанец выбил сферу за боковую линию.
  • 86'
    Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Манчестер Юнайтед", отошли они к своей штрафной площади, а "армейцы" высоко прессингуют.
  • 85'
    Фернандес сыграл на Жамалетдинова, тот на краю штрафной площади пытался обыграть Блинда, но сделать это не смог, и голландец перехватил круглого.
    84'
    УХ!!! Кучаев сделал проникающий пас в штрафную на Дзагоева, который пробил в ближний угол, но Ромеро в падении отразил футбольный снаряд!
  • 84'
    Жамалетдинов сыграл в стенку с Кучаевым, дальше пытался войти в штрафную площадь соперника, но не смог прокинуть мяч мимо Блинда, который перехватил сферу.
    83'
    Вторая замена в составе ЦСКА: Виктор Витиньо отправляется отдыхать, а вместо него выходит Тимур Жамалетдинов.
  • 82'
    Витиньо получил передачу от Головину, тот в касание сыграл в центральный круг в направлении Дзагоева, но получилось слишком сильно, и мяч достался защитникам хозяев.
    • 81'
      Фернандес здорово прострелил в центр штрафной, Дзагоев пропустил мяч, но Витиньо не дал пробить по воротам МакТоминай, который вынес сферу за пределы штрафной.
    • 80'
      Фернандес бежал к мячу по правому флангу, его прихватил Погба у центральной линии, и арбитр зафиксировал очередной фол. До концовки матча остаётся 10 минут.
      79'
      Люк Шоу оказался на газоне, держится он за голеностоп. На поле выбегают медики "Манчестер Юнайтед", и оказывают помощь защитника, а замен больше у хозяев нет.
    • 78'
      Марсьяль пробежал по левому флангу, выполнил подачу в центр штрафной, но Фернандес подставил ногу, от которой круглый вылетел за боковую линию.
      78'
      Игнашевич сделал длинную передачу на левый угол штрафной площади Набабкину, но тот подтолкнул Линделофа, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 77'
      Погба подключился в атаку, нанёс удар по воротам метров с тридцати пяти, получилось слишком сильно, и намного выше каркаса.
    • 76'
      Продолжают не спеша перекатывать защитники "Манчестер Юнайтед" на своей половине поля, Линделоф сделал длинную передачу вперёд, но круглый достался Акинфееву.
      75'
      А вот и третья перестановка в составе "Манчестер Юнайтед": Антони Марсьяль выходит на поле, а меняет он Ромелу Лукаку.
      74'
      Головин взял на себя игру, сместился с правого фланга в центр, под него подкатился МакТоминай, и получил жёлтую карточку.
      73'
      Вторая перестановка в составе "Манчестер Юнайтед": Антонио Валенсия покидает поле, а выходит вместо него Аксель Туанзебе.
    • 72'
      Не поняли друг друга игроки ЦСКА, Головин сделал пас по центру на Дзагоева, а тот открывался с правого края.
    • 71'
      Рэшфорд выполнил передачу за спину защитникам ЦСКА на Лукаку, но Игнашевич выиграл верховое единоборство, и сбросил сферу Головину.
    • 70'
      Продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля, Погба перехватил сферу, и сыграл сильно назад в свою штрафную на Серхио Ромеро.
    • 69'
      После второго забитого гола игроки "Манчестер Юнайтед" снова остановились, и не так активно идут вперёд, а гости пока контролируют сферу на своей половине поля.
      68'
      И первая замена в составе "Манчестер Юнайтед" состоялась: Скотт МакТоминай заменил Андера Эрреру.
      67'
      ГОЛ! МАРКУС РЭШФОРД! 2:1! зачем-то пошли игроки ЦСКА вперёд большими силами, Лукаку сыграл на Мату, тот в касание забросил мяч Рэшфорду на край штрафной площади, и Маркус переправил сферу в дальний угол ворот!
      66'
      А вот и первая замена в составе ЦСКА, которая готовилась ещё минут 5 назад: Астемир Гордюшенко вышел на поле вместо Фёдора Чалова.
      65'
      ГОЛ! РОМЕЛУ ЛУКАКУ! 1:1! Погба сделал великолепный заброс в центр штрафной площади на Лукаку, который в касание переправил сферу в сетку ворот из-под Васина!
    • 64'
      Провели быструю атаку хозяева, Валенсия выполнил подачу в штрафную, откуда Березуцкий выбил сферу на бровку, а от туда уже Набабкин отправил снаряд в аут.
    • 63'
      Набабкин выполнил подачу в штрафную, защитники "Манчестер Юнайтед" выбили сферу за пределы штрафной, где Васин пытался подобрать сферу, но пролетел мимо снаряда.
    • 62'
      Витиньо с правого фланга выбил футбольный снаряд на половину поля соперника, мяч прилетел к одинокому Ромеро, который выбежал за пределы штрафной.
    • 61'
      Блинд выполнил подачу в штрафную, Игнашевич выбил снаряд за пределы штрафной, где Дзагоев сыграл на Чалова, который потерял игровой снаряд.
    • 60'
      Отбиваются защитники ЦСКА в последние минут пять от своей штрафной площади, активизировались хозяева.
    • 59'
      Рэшфорд нанёс удар по воротам, мяч прилетел в голову Головину, и пролетел над перекладиной. Теперь игроки "Манчестер Юнайтед" разыграют угловой.
      58'
      Погба шёл вертикально вперёд, сыграл в стенку с Лукаку, на пути Поля оказался Василий Березуцкий, и получил жёлтую карточку.
    • 57'
      Выполнил передачу из глубины поля Смоллинг на правую бровку Погба, но тот не смог обработать футбольный снаряд, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 56'
      Валенсия выполнил подачу в центр штрафной площади "армейцев", откуда Лукаку в касание пробил по воротам, но мяч снова пролетел в стороне от каркаса.
    • 55'
      Мата выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Смоллинг наносил удар головой по воротам, но мяч от его головы полетел в нескольких метрах от каркаса.
      54'
      Головин пошёл в подкат, в котором досталось ему от Погба по задней поверхности бедра, но вроде смог Александр подняться с газона, и продолжит игру.
    • 54'
      Блинд сгырал на Люка Шоу, тот пробросил мяч мимо Фернандеса, выполнил подачу в центр, круглый задел Васина, и вылетел за пределы поля на угловой.
    • 53'
      Витиньо отбросил мяч после розыгрыша углового хозяевами Головину, который ускорился по правому флангу, но у центральной линии Александра от мяча оттеснил Люк Шоу.
    • 52'
      Рэшфорд выполнил прострел в штрафную площадь ЦСКА на Лукаку, но Березуцкий в подкате выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 51'
      Рэшфорд здорово прокинул мяч мимо Головина, но Фернандес помешал ему сделать точный пас в центр, Погба всё-таки принял круглого, но отскочил от него снаряд к Головину.
      50'
      Фернандес сыграл на Чалова, тот с правого края сделал передачу в штрафную на Дзагоева, но Алан оказался в положении "вне игры".
    • 49'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты ЦСКА в центре поля, хозяева поля пока не вступают в высокий прессинг, будто им ничего не надо сегодня.
    • 48'
      Дзагоев сыграл на Чалова, тот ворвался в штрафную площадь соперника, сыграл на Головина, который выполнил подачу в центр, но мяч от Смоллинга вылетел за боковую линию.
    • 47'
      Быструю атаку провели "красные дьяволы", Рэшфорд промчался по правому флангу, ворвался в штрафную, нанёс удар по воротам, и Акинфеев в прыжке переправил сферу к линии штрафной.
      46'
      Возобновляется игра в Манчестере! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Джанлука Рокки пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Манчестер Юнайтед", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      В добавленное время игроки "Манчестер Юнайтед" продолжили контролировать сферу в центре поля, после чего прозвучал свисток главного арбитра Джанлука Рокки, который зафиксировал окончании первого тайма. Команды отправились в раздевалки на перерыв.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!! Великолепную атаку провели игроки ЦСКА. Головин сделал блестящий пас на Фернадса, тот ворвался в штрафную, посмотрел на партнёров, прострелил в центр на Витиньо, который пробил по воротам, и мяч от спины Дзагоева залетел в сетке. Сначала показалось, что было положение "вне игры", но один игрок "Манчестер Юнайтед" находился за спиной Ромером, поэтому офсайда не было!
    • 43'
      Валенсия подключился в атаку, получил длинную передачу от Эрреры, Валенсия налетел на Набабкина сзади, после чего мяч прилетел к Игнашевичу, который и выбил круглого в аут.
    • 42'
      Люк Шоу подключился в атаку, ворвался в штрафную площадь, пробросив мяч мимо Фернандеса, но Витиньо отработал в отборе, и отправил сферу за пределы поля на угловой.
      41'
      Блинд выполнил подачу с углового на ближнюю штангу на этот раз, Акинфеев выскочил из ворот, и в падении зафиксировал круглого.
    • 40'
      Погба на вираже пытался уйти от Фернандеса на левой бровке, но Марио в подкате отправил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 39'
      Василий Березуцкий сыграл низом вперёд по правому флагу, мяч достался Люке Шоу, но тут же он выпустил футбольный снаряд за боковую линию. После вброса мяча из аута, Люк Шоу в подкате из-под ног Фернандеса выбил сферу на угловой.
    • 38'
      Головин сыграл на Игнашевча, тот сделал передачу на Дзагоева, которого накрыли два соперника, и полузащитник ЦСКА потерял игровой снаряд.
    • 37'
      Здорово разыграли комбинацию "армейцы", Фернандес сыграл на Кучаева, тот отбросил мяч Мате, который сыграл поперёк штрафной Дзагоеву, в падении Алан сыграл на Витиньо, бразилец нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины!
      36'
      Набабкин поставил корпус Погба, тот оказался на газоне, после чего зацепил нашего защитника, и линейный арбитр сигнализировал он нарушении правил.
    • 35'
      Провели быструю атаку "красные дьяволы", Лукаку выполнил прострел над штрафной с левого фланга, но на противоположном краю никого из партнёров не оказалось у Ромелу.
    • 34'
      Погба отработал в обороне перед своей штрафной площадью, переиграл Головина, и отправил игровой снаряд в сторону центра поля, но вышло неточно.
    • 33'
      Головин выполнил перевод на правую бровку Фернандесу, который подыграл себе мяч на ход, но после этого не удержал равновесие, и упал на газон, а круглый вылетел за линию ворот.
    • 33'
      Кучаев обыгрался с Набабкиным на левом фланге, под прессингом отошёл назад, сыграл на Игнашевича, но вышло неточно, и круглый вылетел в аут.
      32'
      Витиньо выполнил подачу на линию штрафной площади соперника, откуда Василий Березуцкий в касание пробил по воротам, но получилось немного выше перекладины.
    • 31'
      Головин здорово обыграл соперника на левом фланге, ворвался в штрафную площадь соперника, выполнил подачу на дальнюю штангу, где грудь поставил Блинд, и выбил сферу за пределы поля.
    • 30'
      Линделоф подключился в атаку, выполнил передачу в штрафную площадь соперника, где был только Акинфеев, и побрёл назад защитник "Манчестер Юнайтед".
      29'
      Дзагоев рвался в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", высоко поднял ногу в борьбе за мяч, и попал по голеностопу Валенсии, арбитр зафиксировал опасную игру со стороны Алана.
    • 28'
      Провели вертикальную атаку хозяева, Погба сделал проникающий пас в штрафную площадь на Лукаку, но вышло слишком сильно, и Акинфеев на выходе зафиксировал сферу.
    • 27'
      Отошли игроки "Манчестер Юнайтед" на свою половину поля, и спокойно продолжают перекатывать футбольный снаряд.
    • 26'
      Витиньо снова нанёс удар из-за пределов штрафной площади, метров с тридцати, но получилось слишком сильно, и круглый пролетел на пару метров выше перекладины.
    • 25'
      Смогли перехватить игровой снаряд футболисты ЦСКА, Чалов потащил мяч вперёд, но у штрафной площади сделал неточный пас на Дзагоева.
    • 24'
      Валенсия выполнил проникающий пас в штрафную в направлении врывавшегося в штрафную Мату, но Игнашевич поставил корпус испанцу, и дал выкатиться круглому за пределы поля.
    • 23'
      Васин пошёл вперёд, сыграл на Дзагоева, тот в касание на Набабкина, но Линделоф подставил ногу, и отправил игровой снаряд за боковую линию.
      22'
      УХ!!! Погба выполнил проникающий пас на левый край штрафной площади соперника, Люк Шоу прострелил на дальнюю штангу, где Рэшфорд не догнал мяч, который выкатился за пределы поля.
    • 21'
      Взяли основательно футбольный снаряд игроки "Манчестер Юнайтед", Погба сделал длинную передачу к штрафной площади соперника, но вышло точно на Игнашевича.
      20'
      Валенсия выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Шоу в упор пробил по воротам, Акинфеев отразил мяч перед собой, первым на добивании оказался Лукаку, но его удар Акинфеев сумел парировать!
    • 19'
      Погба вертикально шёл вперёд, обыграл одного соперника, но Василий Березуцкий на опыте в касание выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 18'
      Набабкин здорово сыграл в отборе, сыграл на Дзагоева, тот выполнил передачу в центральный круг, но мяч прокатился между Витиньо и Головиным.
      17'
      Рэшфорд выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, где верховое единоборство выиграл Березуцкий, и головой выбил сферу подальше от своей штрафной.
    • 17'
      Валенсия выполнил перевод на левую бровку Шоу, тот добежал до штрафной площади, сыграл на Рэшфорда, который пытался прострелить в штрафную, но мяч от Фернандеса вылетел за пределы поля.
      16'
      Мата отбросил на край штрафной площади мяч, Рэшфорд нанёс очередной удар по воротам, и Акинфеев в прыжке отразил сферу перед собой, после чего Игнашевич выбил круглого в сторону центрального круга.
      15'
      Рэшфорд после верхового единоборства с Василием Березуцким оказался на газоне, защитник ЦСКА ударил локотком по затылку сопернику, и тот через некоторое время всё-таки сам смог подняться с газона.
    • 14'
      Блинд сделал длинный перевод на правую бровку в направлении Лукаку, но вышло слишком сильно, и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.
    • 13'
      Дзагоев решился на удар метров с двадцати пяти по воротам, получилось низом, и не слишком сильно, и Ромеро спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 12'
      Эррера опустился в центральный круг на своей половине поля, сделал длинную передачу вперёд, но Лукаку не откликнулся на этот мяч, и Васин спокойно сыграл на Акинфеева.
      11'
      Мата выполнил подачу на дальний край штрафной площади, откуда Блинд в касание пробил по воротам, мяч попал в Погба, потом отскочил к Березуцкому а от Василия снова вылетел за пределы поля.
    • 10'
      Валенсия подключился в атаку, получил передачу от Маты, выполнил прострел в штрафную, который сблокировал Кучаев, и футбольный снаряд снова вылетел за пределы поля.
    • 9'
      После розыгрыша углового гостями, Погба пытался выйти в быструю атаку, но на него тут же повис Головин, и ПОль отправил сферу за боковую линию.
    • 8'
      Дзагоев сместился на правую бровку, выполнил прострел в центр штрафной, но мяч задел ногу Люка Шоу, и вылетел за пределы поля на угловой.
    • 7'
      Витиньо нанёс удар из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Эрреру, после чего отскочил к Константину Кучаеву, продолжают контролировать сферу "армейцы".
    • 6'
      Погба сыграл на Лукаку, который прострелил с правого фланга во вратарскую, Акинфеев в падении перевёл мяч на дальний край штрафной площади, откуда Шоу нанёс удар по воротам, но Игнашевич сблокировал сферу!
      5'
      Мата выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда защитник ЦСКА выбил сферу за пределы штрафной, а потом уже Головин отправил круглого к центральному кругу.
      4'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Провели быструю атаку хозяева, Лукаку шёл вертикально к штрафной, сыграл на Рэшфорда, который пробил в дальний угол, мяч ударился о штангу, отскочил в поле, и Березуцкий отправил круглого за пределы поля.
    • 3'
      Быструю атаку проводят игроки ЦСКА, Головин сыграл налево Дзагоеву, тот отдал мяч на линию штрафной Витиньо, который забрасывал сферу в штрафную, но вышло неточно.
    • 2'
      После длинной передачи Набабкина вперёд, Чалов скинул мяч Дзагоеву, тот продвинулся вперёд, отбросил круглого на левую бровку, но снаряд достался Валенсии.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Манчестер Юнайтед" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка ЦСКА - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Антонио Валенсии и Игоря Акинфеева после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ЦСКА! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 ЦСКА Москва онлайн