Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! В родных стенах "Рома" минимально переигрывает "Карабах" и достаточно неожиданно занимает первое место в группе С, в параллельном матче "Челси" не смог переиграть "Атлетико". Поздравляем "Рому" с первым местом в группе, а "Карабах" с прекрасным первым сезоном в групповом этапе Лиги чемпионов!
  • 90'
    Герсон прекрасно сыграл на половине поля соперника, нападающий отобрал мяч и начал контратаку, Джеко получил мяч на линии штрафной и взял игру на себя, босниец пробил в дальний угол, но неточно. Контратаку стоило разыграть и лучше.
    90'
    Гуррье нарушает правила на своей половине поля, защитник "Карабаха" отмахнулся от своего оппонента в борьбе на втором этаже, на газоне оказался Флоренци.
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Якуб Жезничак получает желтую карточку за прыжок в ноги Герсона, грубый фол от защитника "Карабаха" и справедливое предупреждение.
    88'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Пеллегрини выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно.
    87'
    ОПАСНО! Коларов в очередной раз подключился к атаке своей команды, прошел на левом фланге сразу же двоих оппонентов, немного сместился в центр и пробил с правой, но с этим ударом справился Шехич!
    85'
    Двойная замена в составе "Карабаха", на поле вышли Шейдаев и Рамазанов вместо Н'Длову и Мадатова.
    84'
    ОПАСНО! Момент "Карабаха"! Гуррье прекрасно сыграл на левом фланге, защитник прошел оппонента и выполнил подачу в штрафную, куда вбежал Мичел и пробил головой с линии вратарской, но прямо в Алисона, голкипер сумел забрать мяч в руки!
  • 83'
    Стротман получил мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, но получилось очень неточно.
    82'
    Вторая замена в составе "Ромы", на поле вышел Лоренцо Пеллегрини вместо Диего Перотти.
    81'
    Получил небольшое повреждение голкипер "Карабаха" при падении, держится за плечо Шехич, но продолжить игру он сможет.
  • 80'
    Коларов подошел к мячу и решился на удар в угол голкипера со стандарта, но с ударом серба Шехич справился.
    79'
    Юнусзаде грубо играет против Перотти возле своей штрафной, хозяева требуют от арбитра вторую желтую для защитника "Карабаха". но рефери обошелся лишь стандартом в пользу "Ромы".
      78'
      Первая замена в составе "Карабаха", на поле вышел Дани Кинтана вместо Афрана Исмайлова.
    • 77'
      Стротман получил мяч в центре и выполнил заброс в штрафную соперника, где был Джеко, но боснийца опередил Шехич.
    • 76'
      "Челси" в параллельном матче сравнивает счет, но пока что этот никак не влияет на турнирное положение в группе С, "Рома" продолжает возглавлять группу при равенстве очков с лондонским клубом.
    • 75'
      Герсон получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но этот удар был заблокирован защитниками "Карабаха".
    • 73'
      434 на 200 по количеству передач, ещё вот такие статистические показатели от режиссеров трансляции. "Рома" "дружит" с мячом намного лучше соперника сегодня.
      72'
      Первая замена в составе "Ромы", на поле вышел Герсон вместо Стефана Эль-Шаарави.
      71'
      Мичел откликнулся на длинную передачу от партнера и принял мяч на чужой половине поля, но арбитр зафиксировал вне игры.
    • 70'
      Флоренци получил передачу от партнера на правом фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из игроков "Ромы" не было.
    • 69'
      Сумели гости провести и свою позиционную атаку, Гуррье получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Фасио.
    • 68'
      Ничего не меняется в нашей игре, "Рома" спокойно контролирует мяч на чужой половине поля, проводя затяжные позиционные атаки.
    • 67'
      Стараются гости отодвинуть игру от своих ворот, начиная прессинговать ближе к центру поля, но пока безрезультатно.
    • 65'
      62 на 38, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры. Во втором тайме римляне не расстаются с мячом и полностью контролируют ход событий.
      64'
      Забросали штрафную "Карабаха" корнерами хозяева поля, ещё одна подача пошла с углового от Перотти, но в этот раз первым на мяче был Шехич.
      63'
      ОПАСНО! Каков Наингголан! Раджа подхватил мяч перед штрафной соперника, эффектно прошел одного оппонента и сильно пробил в ближний угол, но в прекрасном прыжке с этим ударом справился Шехич!
      62'
      Небольшая потасовка возникает на футбольном поле, в результате которой арбитр показал желтые карточки Джеко и Юнусзаде.
      61'
      Угловой удар на правом фланге разыграли хозяева, Коларов выполнил подачу в штрафную, откуда последовал удар от Наингголана, но мимо цели.
    • 60'
      Эль-Шаарави подхватил мяч на краю штрафной и выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробил головой Джеко, но неточно.
    • 59'
      В параллельном матче забивает "Атлетико". Для "матрасников" этот гол ничего не значит, поскольку "Рома" ведет в счете, но вот римляне на данный момент подымаются на первое место в группе С.
      58'
      Мичел был очень недоволен решением арбитра, после чего возник небольшой разговор, в результате арбитр показал желтую карточку игроку "Карабаха".
      57'
      Мичел нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Карабаха" заблокировал проход Перотти, штрафной удар в пользу "Ромы".
    • 56'
      Прекрасное начало второго тайма для "Ромы", есть гол и теперь уже "Карабах" не сможет постоянно отсиживаться в обороне, если гости рассчитывают сегодня взять очки.
      54'
      ГОЛ! 1-0! ПЕРОТТИ! Забивает "Рома"! Прошли всё же хозяева оборону "Карабаха" через центр, Джеко оказался на одной линии, избежав вне игры, и вышел один на один с голкипером, но переиграть Шехича не получилось, сфера отскочила к Перотти, который отправил мяч в пустые ворота!
    • 53'
      Очень активное начало от "Ромы", римляне вышли заряженными на второй тайм, с таким темпом "Карабах" может и не справиться.
      52'
      Ещё один стандарт заработали римляне, Перотти выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Шехич.
      51'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Коларов выполнил прямую подачу на дальнюю штангу, откуда пробил головой Фасио, но очень слабо и неточно.
      50'
      Эль-Шаарави срывает контратаку соперника с помощью мелкого фола, на газоне оказался Мадатов, арбитр обошелся без предупреждения.
    • 49'
      Вот и первый удар Наингголана с дальней дистанции и в створ ворот, но пока бельгиец пристреливается, несложный удар для голкипера "Карабаха".
    • 48'
      Снова берут мяч под контроль футболисты "Ромы", хозяева продолжают создавать давление на половине поля соперника в начале второй половины.
    • 47'
      В первом тайме футболисты "Ромы" владели абсолютным территориальным преимуществом, но забить не получилось. "Карабах" грамотно отыграл в обороне, но создавать опасность после контратак не удавалось. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло, как и в параллельном матче группы С на "Стэмфорд Бридж"!
    • 45'
      Джеко получил мяч перед штрафной соперника, немного сместился в центр и пробил в дальний угол, но немного неточно, сфера пролетела выше цели.
      45'
      Перотти нарушает правила в атаке, нападающий "Ромы" сбил на фланге Юнусзаде, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Карабаха".
      45'
      Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Ромы", Перотти выполнил прямую подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Фасио, но неточно.
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Коларов подошел к мячу и выполнил сильную подачу в штрафную, но второй этаж остается за футболистами "Карабаха".
      43'
      Гуррье получает первую желтую карточку в матче, левый защитник "Карабаха" откровенно сбил сзади Эль-Шаарави, грубая игра и справедливое предупреждение.
      42'
      Фасио подключился к атаке своей команды и выполнил заброс через центр в штрафную соперника, но Джеко слишком рано откликнулся на эту передачу и оказался в офсайде.
    • 40'
      Ух, Перотти подошел к мячу и выполнил классный навес в штрафную соперника, где Манолас немного зацепил мяч головой, но этого было недостаточно, чтобы попасть в створ ворот.
      39'
      В следующем эпизоде уже Мичел фолит перед своей штрафной, полузащитник "Карабаха" остановил проход Коларова, перспективный стандарт в пользу "Ромы" назначил арбитр.
      38'
      Опасную игру на половине поля "Карабаха" фиксирует арбитр, де Росси слишком неаккуратно действовал против Мичела.
      37'
      Мадатов нарушает правила в атаке, полузащитник "Карабаха" проиграл борьбу за позицию и завалил на газон Флоренци, штрафной удар для "Ромы".
      36'
      Продолжают разыгрывать стандартные положения хозяева поля, но безрезультатно, грамотно действуют футболисты "Карабаха" в собственной штрафной.
    • 35'
      В следующей атаке сразу же последовал ответ от "Ромы", в очередной раз Коларов здорово сыграл на левом фланге и выполнил прострел в штрафную, но Медведев опередил оппонента и перевел сферу на угол поля.
    • 34'
      Ещё одна неплохая быстрая атака прошла от "Карабаха", Исмайлов вошел на скорости в штрафную соперника через правый край и скинул сферу под удар Алмейде, тот пробил из-за пределов штрафной, но неточно.
    • 33'
      Возвращается на футбольное поле Н'Длову, нападающий "Карабаха" продолжит игру, пока без вынужденной замены.
    • 32'
      Стротман оказался с мячом впереди и выполнил точную передачу в штрафную "Карабаха", откуда в касание пробил Эль-Шаарави, но очень неточно.
    • 30'
      Увозят на специальной машине нападающего "Карабаха", похоже, будет первая замена в нашем матче.
      29'
      Н'Длову получает повреждение, лежит на газоне нападающий "Карабаха", медицинская бригада появилась на футбольном поле, пауза в игре.
    • 28'
      Наингголан выиграл борьбу на правом фланге атаки и выполнил прострел в штрафную соперника, но там, после небольшого рикошета, первым на мяче был снова Шехич.
    • 27'
      Активно хозяева идут вперед флангами, идет множество забросов в сторону Джеко, но оборона "Карабаха" справляется с давлением.
      26'
      Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, Перотти выполнил подачу в штрафную "Карабаха", но в этот раз Шехич вышел и спокойно забрал мяч в руки.
    • 25'
      Шехич неуверенно сыграл на выходе, голкипер бросился к линии штрафной, но его опередил Эль-Шаарави, иальянец прострелил в центр, но там первым на мяче был Жезничак.
    • 24'
      Вышли в контратаку гости, Н'Длову получил мяч впереди, прошел одного оппонента и пробил из-за пределов штрафной, но прямо в руки Алисона.
    • 23'
      Продолжают римляне уверенно разыгрывать мяч на чужой половине поля, хозяева атакуют практически всем составом, но пока без опасных моментов в матче.
    • 22'
      Коларов здорово обыгрался с партнером на левом фланге и выполнил прострел в штрафную, но там прекрасно на выходе действовал Шехич.
      20'
      Ещё один офсайд в матче фиксирует арбитр, в этот раз Эль-Шаарави слишком рано откликнулся на длинную передачу от партнера.
    • 19'
      Исмайлов оказался с мячом на правом фланге атаки и нашел возможность выполнить прострел в штрафную, но там первым на мяче был Алисон.
    • 18'
      Вышли в быструю атаку футболисты "Ромы" через правый край, Эль-Шаарави выполнил заброс в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
    • 17'
      Рассчитывает "Карабах" в первом тайме на быстрые атаки, гости встречают соперника лишь на своей половине поля и ждут ошибку.
      16'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Ромы", последовал интересный розыгрыш, который закончился очень неточным ударом Джеко.
      15'
      Флоренци получил классную передачу от партнера на краю штрафной, но защитник "Ромы" оказался в офсайде.
      14'
      Первый угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, Эль-Шаарави выполнил классный прострел в штрафную соперника, откуда эффектно в касание пробил Манолас, но сфера прилетела прямо в руки Шехича.
    • 13'
      Грамотно обороняются гости на старте поединка, пока что "Рома" не знает, что делать с мячом возле штрафной соперника, свободных зон нет.
      12'
      Эль-Шаарави нарушает правила в атаке, нападающий "Ромы" не успел к мячу и сбил на фланге Гуррье, штрафной удар в пользу "Карабаха".
    • 11'
      Затяжная атака "Ромы" заканчивается забросом в штрафную "Карабаха" от Эль-Шаарави, но там первым на мяче был Шехич.
    • 9'
      Гуррье оказался с мячом на левом фланге и выполнил очередную подачу в штрафную соперника, но пока второй этаж остается за игроками "Ромы".
    • 8'
      Слишком спокойное начало от "Ромы", хозяева всё же взяли мяч под свой контроль, но пока без особой остроты в атаках.
    • 7'
      Исмайлов набрал ход на правом фланге, срезал угол и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
      6'
      Перотти получает повреждение после неприятного стыка в центре поля, Исмайлов неаккуратно сыграл против своего оппонента.
    • 5'
      Коларов подключился к атаке своей команды, получил передачу на краю штрафной, но выполнить подачу не получилось, серб выпустил сферу за пределы поля.
    • 4'
      Стараются гости не зажиматься на своей половине поля, футболисты "Карабаха" взял мяч под свой контроль в центре.
    • 3'
      С забавного эпизода начинается наш поединок. "Карабах" получил право на вбрасывание мяча из аута, но мяч, который взял Медведев оказался пробитым.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Стадио Олимпико" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:0 Карабах онлайн