Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Хавьера Эстрады Фернандеса, окончен матч на "Эмирейтс". Встреча завершилась волевой победой "Арсенала". В самом начале второго тайма хозяева отыгрались. Только появившийся на поле Сеад Колашинац мощно пробил из пределов штрафной площади. Далее блеснул индивидуальным мастерством Алексис Санчес, сотворивший второй гол. А добил гостей Эктор Бельерин, установивший окончательный счёт 3:1.
    90'
    Опасно было! Могли гости еще раз огорчить Оспину. Джон Кордоба лихо промчался по левому краю и чуть назад отдал под удар Риисе. Марсель в касание пробил, но попал в защитника.
    90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    89'
    Расстроен Марко Хёгер. От досады зацепил он по ногам Мохамеда Эльнени в центральном круге. Фол зафиксирован испанской бригадой арбитров.
  • 88'
    Сеад Колашинац вновь промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Хорхе Мере.
  • 87'
    Молодой Нелсон хочет себя проявить конечно, а игра тем временем близится к завершению. Футболисты уже не так активно передвигаются по полю.
  • 86'
    Райс Нелсон зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
  • 85'
    В центральном круге держат мяч футболисты "Арсенала", но пока передача так и не может найти Оливье Жиру, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    83'
    Молодой Райс Нелсон появляется на поле, меняя Тео Уолкотта.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭКТОР БЕЛЬЕРИН!!! 3:1!!!
    Сеад Колашинац пробежался по правому флангу и тонким пасом нашел на линии штрафной площади Уолкотта. С ударом Тео Тимо Хорн справился, однако на добивание подоспел Бельерин. В подкате Эктор дослал мяч в ворота.
  • 81'
    Милош Йойич продолжает бомбардировать ворота со средней дистанции. На сей раз мяч летит мимо створа, Давид Оспина спокойно проводил его взглядом.
    80'
    Мохамед Эльнени падает в своей штрафной площади после откровенного толчка в спину от Леонардо Биттенкорта. Фол в атаке.
  • 78'
    Алексис Санчес сам же пробил со стандарта, который заработал. Плотным получился удар, но вот по высоте не подходил для футбольных ворот. Выше цели.
    77'
    Лукас Клюнтер отправился отдыхать. Вместо него доиграет мяч Юя Осако. Между прочим форвард вышел вместо защитника.
      76'
      Как же хорош Санчес. Невозможно у него отобрать мяч без нарушения правил. Вот и Марсель Риссе не справился, норвежец заплел ноги чилийцу.
    • 75'
      Ох, красиво! Оливье Жиру в касание сыграл на ход Уолкотту, а тот возвращал на 11-ти метровую отметку французу. Почему-то форвард не пошел в эту зону, удара не случилось.
    • 74'
      Эктор Бельерин выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      73'
      Леонардо Биттенкорт от правого углового флага навесил на ближнюю штангу, куда уже устремился Давид Оспина. Надежен на выходе голкипер, мяч у него в руках.
      72'
      Джон Кордоба в одиночку организовал контратаку. Форвард пробросил мяч между ног Перу Мертезакеру, после чего сильно пробил в ближний угол. Давид Оспина справился.
    • 71'
      Оливье Жиру принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Хорхе Мере.
      70'
      Красиво сыграно! За счёт двух стеночек Мэйтленд-Найлс прошел через половину поля, ворвался в штрафную площадь, стал обыгрывать голкипера, но Тимо Хорн блеснул вратарским мастерством.
      68'
      После долгого отсутствия в "Арсенала" появляется на поле Джек Уилшер. Заменил он Алекса Айуоби.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСИС САНЧЕС!!! 2:1!!!
      Сам все сделал чилиец. Алексис Санчес догнал мяч у боковой линии, спокойно сместился в центр и с линии штрафной площади закрутил точно в дальнюю "девятку". Высочайшее индивидуальное мастерство.
    • 66'
      После небольшого всплеска "Арсенал" взял паузу. В центре поля Пер Мертезакер и Мохамед Эльнени короткими передачи разыгрывают мяч.
      65'
      Марсель Риссе появился на поле вместо Симона Цоллера. Вторая замена у гостей.
    • 64'
      Милош Йойич отважился на удар со средней дистанции - Давид Оспина без труда зафиксировал мяч, который прилетел точно по позиции голкипера.
    • 63'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
      62'
      Теперь уже Колашинац отработал в защите, оттеснив корпусом Цоллера. Симон прихватил далее за руку Сеада, арбитр это заметил и назначил штрафной удар.
    • 61'
      Впервые гости добрались до чужой штрафной площади во втором тайме. На самой ее линии Пер Мертезакер образцово сыграл в отборе против Джона Кордобы.
    • 60'
      Гости решили немного успокоить темп игры. Тимо Хорн с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 58'
      Быстро разыграл стандарт Мэйтленд-Найлс. Короткой передачей он нашел Санчеса, а Алексис пустил в забег Бельерина. Эктор с трудом догнал мяч, поэтому прострелил за ворота.
      57'
      Санчес тоже везде успевает. Сейчас Алексис на скорости прошел Маттиаса Леманна, заставив того сфолить.
    • 56'
      Очень активен Колашинац. Опять через фланг Сеада проходит атака, обыгрался он на коротке с Оливье Жиру, но француз затем не смог точно отдать на Алексиса Санчеса.
    • 55'
      Высокий прессинг применяют лондонцы, вынуждая Тимо Хорна безадресно выбивать мяч вперёд. Пер Мертезакер завладел футбольной сферой.
    • 53'
      А повтор показывает, что Уолкотт находился в правильном положении. Перед ним открывалось свободное пространство, могла получиться перспективная атака для второго гола.
      52'
      Следует диагональный перевод на Уолкотта к левому углу штрафной, но Тео забирается в офсайд.
      51'
      Алекс Айуоби выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Оливье Жиру, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 50'
      Алексис Санчес из центральной зоны выполняет длинную диагональ на Уолкотта. Тео немного замешкался, разворачиваясь в штрафной площади, поэтому его удар заблокировали.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕАД КОЛАШИНАЦ!!! 1:1!!!
      Хозяева сравнивают счёт, сработала замена Венгера! Тео Уолкотт выскочил на дальний заброс и от лицевой линии прострелил. Через рикошет мяч достался Колашинацу, а Сеад мощнейшим ударом с острого угла вогнал его в сетку.
      48'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла замена. Роб Холдинг уступил своё место на футбольном поле Сеаду Колашинацу.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли немцы. Джон Кордоба покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Хавьер Эстрада Фернандес пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Хавьера Эстрады Фернандеса. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Арсенал" - "Кельн" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Единственный мяч был забит после ошибки Давида Оспины. Джон Кордоба мастерски наказал голкипера за неосмотрительный выход из ворот. Лондонцы же в атаке ничего толкового изобразить не сумели.
    • 45'
      Константин Рауш сам потащил мяч вперёд, пробежав метров тридцать. Вдвоем загнали его к боковой линии лондонские футболисты и защитнику пришлось отдать пас назад.
      45'
      Две минуты добавил к первому тайму испанский рефери.
    • 44'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Милош Йойич, но теряет мяч в борьбе с Робом Холдингом.
    • 43'
      За счёт короткого паса разыгран стандарт. Алекс Айуоби затем в касание пытался отправить Бельерина в свободную зону, но выполнил передачу слишком сильно.
      42'
      Лукас Клюнтер сзади атаковал Тео Уолкотта, отправив англичанина на газон. Тут и желтую карточку можно было предъявить.
      40'
      Засчитаем за опасный момент! Алексис Санчес на углу штрафной площади технично развернулся и мягко навесил на Жиру. Оливье скидывал мяч в дальний угол, но немного не попал.
    • 39'
      А вот уже гости опасно убегают в контратаку. Биттенкорт добежал до лицевой линии, откуда прострелил на 11-ти метровую отметку. Там партнёров не оказалось.
    • 38'
      Контроль мяча не добавляет козырей "Арсеналу". Через левый фланг атаковали хозяева, однако диагональный перевод Алексиса Санчеса оказался неточным.
    • 37'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
      36'
      Милош Йойич в пожарном порядке появляется на поле, меняя Йонаса Хектора. Сильно хромает немец.
      35'
      Так, видимо состоится вынужденная замена. Йонас Хектор вернулся на поле после оказания медицинской помощи, но практически сразу присел на газон.
    • 34'
      Мохамед Эльнени в касание пробил с 25-ти метров, послав мяч в метре от правой штанги. Не получаются пока осмысленные атаки у "канониров".
      33'
      Врачи появляются на поле, Йонас Хектор пока подняться не может. Давид Оспина конечно срубил игрока "Кельна", но все это происходило уже после свистка.
      32'
      Вот это момент! Симон Цоллер в момент передачи оказался в офсайде, а после отскока Давид Оспина сбил Хектора в борьбе за мяч. Рефери зафиксировал положение вне игры.
      31'
      Подавал сейчас от углового флага Леонардо Биттенкорт. Этот корнер совсем не доставил хлопот лондонской команде.
    • 30'
      Неожиданное решение предложил Лукас Клюнтер, пробив с дальней дистанции, да еще и с достаточно острого угла. Мяч задел ногу Роба Холдинга, будет угловой удар.
    • 28'
      Эктор Бельерин как ракета улетел от двух соперников, но что дальше делать не придумал. Остановился испанец, развернулся, а когда его накрыли отдал передачу назад.
    • 27'
      Константин Рауш не уступил Уолкотту в скорости, в итоге оттеснив Тео от мяча. Аут заработали гости, а игрок сборной России пока что смотрится отлично.
      26'
      В центральном круге фолит Марко Хёгер. Не дал он развернуться быстрой атаке "канониров", совершив тактически грамотный фол.
    • 25'
      Оливье Жиру в касание принимая мяч, пытался развернуться и уйти от защитника. Не удался этот прием французу, он его ноги игровой снаряд пределы поля покинул.
    • 24'
      Неплохо придумал чилиец. Алексис Санчес мягко забросил мяч на ход Уолкотту, а Тео сместившись вправо пробил в направлении дальнего угла. Значительно не попал.
    • 23'
      "Арсенал" прибирает инициативу к своим рукам. Через центр развивается атака лондонской команды, Алексис Санчес ищет адресата для передачи.
    • 22'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 21'
      Мэйтленд-Найлс убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 20'
      Мертезакер устал стоять на своей половине поля, решил совершить рейд к чужим воротам. Пробросил мяч мимо одного оппонента немецкий защитник, но на подстраховке сыграл Хектор.
    • 18'
      Эктор Бельерин включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Мохамеда Эльнени.
    • 17'
      Могло получиться опасно, но Марко Хёгер растерялся, оказавшись перед воротами Оспины. После флангового кросса не сумел он мяч обработать, а Оспина этим воспользовался.
    • 16'
      "Кельн" осмелел немного. Немцы перешли в позиционное наступление, перекатывая мяч на левом краю поля, там активен Симон Цоллер.
      15'
      Зато угловой смог заработать Уолкотт. Корнер завершился слабым ударом Начо Монреаля - Тимо Хорн намертво забирает футбольную сферу.
    • 14'
      Тео Уолкотт на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
      13'
      Оливье Жиру неплохо пробил головой после передачи Алексиса Санчеса, но голкипер достал мяч из-под перекладины, да еще и офсайд был зафиксирован у французского нападающего.
    • 12'
      Эльнени конечно аплодирует партнеру, но догнать передачу Алексиса Санчеса египтянин не сумел. Мяч в руках голкипера гостей.
      11'
      Тео Уолкотт пустился в обыгрыш, однако четко сыграл против него Рауш. Форвард "Арсенала" тут же вступил в ответный отбор, нарушив правила на Константине.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖОН КОРДОБА!!! 0:1!!!
      Давид Оспина подарил гол гостям. Голкипер неудачно выбил мяч после длинного заброса, при этом оказавшись на полукруге своей штрафной площади. Джон Кордоба мгновенно развернулся и потрясающим по точности ударом с 30-ти метров перекинул игровой снаряд через вратаря.
    • 8'
      Еще один стандарт предоставил гостям арбитр. Вновь у мяча был Константин Рауш, на сей раз отправив игровой снаряд точно в "стенку".
    • 7'
      На поле присутствует игрок сборной России, он и выполнил стандарт. Подача у Рауша не удалась, высокий Мертезакер выиграл борьбу на втором этаже.
      6'
      Ох, могла тут и желтая карточка быть. Биттенкорт подкараулил ошибку Мертезакера, далее убежав от Пера. Немецкий защитник остановил соперника ценой фола.
    • 5'
      Гости быстро подарили мяч лондонцам и осели на своей половине поля. Неточным пасом отметился Симон Цоллер, а на перехвате отлично сыграл Эльнени.
    • 4'
      Не сумел оттеснить соперника Оливье Жиру, следовательно француз потерял мяч после длинной передачи Эльнени. "Кельн" абсолютно спокоен.
    • 3'
      Алексис Санчес опустился к центральному кругу, дабы разогнать атаку своей команды. Не стал чилиец рискованно переводить мяч на ход Айуоби, отдав пас назад.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч лондонская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      На час позже положенного времени стартовал наш матч, будем надеяться это не скажется на настрое футболистов.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 35'
      Кельн производит замену. Хектор Йонас уходит, и Йойич Милош заменяет его
      9'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Кордоба Джон.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:1 Кёльн онлайн