Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • "Динамо" в драматическом поединке сумело добыть волевую победу и обыграть на выезде "Партизан". После провального первого тайма киевляне вышли после перерыва заряженные на победу и сумели не только сравнять счет, но и добыть три очка. Поздравляю всех болельщиков "Динамо" с победой. На этом пришло время прощаться. С Вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен победой гостей со счетом 2-3!
  • 90'
    Милетич получил мяч на линии штрафной площади и откатил под удар Пантичу, но выстрел Данило принял на себя Гармаш.
  • 90'
    Забрасывал по флангу на Беседина мяч Морозюк. Форвард не сумел обработать снаряд и выпустил его за лицевую линию.
    90'
    Последнюю замену использовал Александр Хацкевич. Доиграет поединок Николай Морозюк. Сменил он Дерлича Гонсалеса.
    90'
    Четыре минуты осталась командам играть в сегодняшнем поединке. Именно столько времени добавил арбитр.
    89'
    Пиварич длинным пасом вывел Беседина один на один с голкипером, но как только форвард принял мяч, судья остановил игру, зафиксировав офсайд.
  • 88'
    Милетич прорвался по левой бровки и от лицевой прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Вида.
  • 86'
    Тавамба мог забивать после прострела вдоль ворот от Йовановича, но не хватило нескольких сантиметров Гаэлю, чтобы дотянуться до мяча.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Джуниор Мораес! Третий мяч сумели отгрузить в ворота соперника киевляне! Буяльский получил мяч на линии штрафной площади и зарядил тут же по воротам. Сфера попала в штангу и отскочила точно на ногу Мораесу, которому осталось только не промахнуться по пустым воротам с пяти метров.
    83'
    Тавамба отмахнулся от Гармаша и заехал тому локтем по затылку. Можно было удалять игрока "Партизана", но судья ограничился желтой.
  • 82'
    Гонсалес получил мяч на фланге и выполнил подачу в штрафную, но мяч срезался с ноги и вылетел за пределы поля.
    81'
    Пиварич со штрафного закручивал в дальнюю девятку. Стойкович в красивом прыжке перевел мяч за лицевую линию.
    80'
    Мораес получил мяч на фланге и попытался сместится в штрафную, но получил по ногам от Эвертона. Опасный стандарт для "Динамо" назначил судья.
    79'
    Очередная замена у "Партизана". Джёрдже Йованович вышел на поле вместо Огнена Ожеговича.
      79'
      Сидорчук грубо прыгнул в ноги сопернику в центре поля. Такое нужно наказывать желтой карточкой.
    • 78'
      Ожегович уложил на газон Буяльского в центре поля. Можно было давать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
      77'
      Пауза в матче Небольшое повреждение получил Коваль. Медики приводят в чувства голкипера "Динамо".
      76'
      Замена в составе хозяев. Вместо Сума Сейдуба в игру вошел Данило Пантич.
      75'
      Гармаш подхватил мяч перед штрафной после неудачного выноса защитников и пробил по воротам метров с двадцати пяти. Сфера летела низом точно в левый угол, но Стойкович каким-то чудом сумел намертво поймать её.
    • 74'
      Пиварич навесил со штрафного на одиннадцать метров, где головой пробил Беседин. Мяч полетел выше и упал на сетку сверху.
      73'
      Вуличевич сбил Гармаша неподалеку от своей штрафной. Опасный стандарт и шанс выйти вперед есть у киевлян.
      72'
      Снова Беседин подхватил мяч на фланге, сместился в центр и прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил Милетич и выбил его за лицевую линию.
    • 71'
      Эвертон головой скинул на линию вратарской, где Тавамба пытался пробить через себя, но вместо мяча попал в голову Кадару.
      70'
      Сума отдал пас в разрез на Ожеговича, который в касание пробил из приделов штрафной в ближний угол. Коваль сумел сложиться и перевести мяч на угловой.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Виталий Буяльский! Сравнивают счет киевляне! Беседин подхватил мяч в штрафной, дошел до лицевой и прострелил на ближнюю штангу. Здесь Буяльский в касание пробил мимо голкипера. Сфера прошла в притирку со штангой и оказалась в сетке.
    • 67'
      Стойкович длинным выносом со своей штрафной запускал Ожеговича на ворота соперника, но форвард не сумел обработать мяч и выпустил его за лицевую.
    • 66'
      Очередная подача с угла поля завершилась ударом головой в исполнении Виды. Над перекладиной пролетела сфера.
      65'
      Пиварич пробивал головой с линии вратарской после навеса со штрафного.Мяч летел точно под перекладину, но Стойкович показал чудо реакции и перевел снаряд на угловой.
      64'
      Мораес получил мяч на фланге и врывался в штрафную, но получил по ногам от Сума. Это пенальти? Нет, арбитр показал, что нарушение было вне штрафной.
      63'
      Эвертон налетел на соперника в центре поля. Грубо сыграл против Гармаша игрок "Партизана". За такое нужно давать желтую.
    • 62'
      Гонсалес на скорости убегал по левому флангу, но напоролся на Вулечивича. Опытный капитан поставил корпус и без труда отобрал мяч.
      61'
      Беседин зацепился за мяч на половине поля соперника, но сделала это, нарушив правила в борьбе с Милетичем.
    • 60'
      Мягко подал в штрафную с правого фланга Янкович. Здесь Ожегович пытался пробить через себя, но махнул мимо мяча.
    • 59'
      Последовал навес со штрафного на линию вратарской.Здесь головой пробил Кадар, но мяч застрял в гуще защитников.
      58'
      Получил по ногам на фланге Кендзёра от Сума. Штрафной удар на половине поля заработали гости.
    • 57'
      Буядьский отдал разрезающий пас в штрафную на ход Беседину, но того опередил вышедший из ворот Стойкович.
    • 56'
      Пиварич забрасывал по флангу на ход Мораесу, но того опередил Милетич и головой выбил снаряд за боковую линию.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Джуниор Мораес! Подошел исполнять пенальти Мораес. Уверенно пробил он в левый нижний угол. Стойкович прыгнул в противоположную сторону. Неужели будет камбэк от "Динамо"?!
      53'
      Пиварич пробил со штрафного над стенкой. Ожегович высоко поднял руку выше головы и отбил ей мяч. Судья все видел и указал на точку. Это пенальти!
      52'
      Принял мяч перед штрафной соперника Мораес и тут же получил по ногам от Остоича. Опасный стандарт исполнят киевляне.
    • 51'
      Гонсалес обыгрался в стеночку с Мораесом и пробил по воротам из приделов штрафной. Мяч попал в спину защитнику и ушел за боковую линию.
      50'
      Сидорчук длинным пасом запускал на ворота соперника Беседина, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
    • 49'
      Головой сбрасывал в штрафную Радин, но мяч до Ожеговича не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Кендзёра.
      48'
      Янкович руками остановил прорыв по левому флангу Гонсалеса. Судья посчитал, что этот фол заслуживал желтой карточки.
      47'
      Двойная замена произошла у киевлян. Вышли на второй тайм Мораес и Беседин, сменили они Цыганкова и Кравца.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка. Сорок пять минут есть у "Динамо", чтобы спасти игру!
      На этом первый тайм окончен. Нас ждут пятнадцать минут перерыва.
      45'
      Кадар едва не привез еще один гол в свои ворота. Отдавал он пас назад на голкипера, но сделал это крайне неточно. Снаряд пролетел мимо Коваля и едва не оказался в воротах, но голкипер вовремя сумел ногой выбить его буквально с "ленточки". Хаос твориться в защите киевлян.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Боролся Янкович за мяч на правом фланге против Пиварича, и сумел отобрать снаряд, но сделал это с нарушением правил.
      42'
      ГОЛ! 2-0! Гаэль Тавамба! Сума отдал хороший пас на Гаэля. Протащил мяч Тавамба по центру в штрафную, попутно обыграв двоих защитников, и пробил мощно по воротам. Коваль лишь наблюдал за тем, как снаряд влетал под перекладину. Разваливаются на глазах "динамовцы".
    • 41'
      Тавамба навесил с левого фланга в штрафную, но здесь Пиварич головой выбил мяч за боковую линию.
    • 40'
      Убегали в контратаку хозяева. Ожегович протащил мяч до штрафной и выдал пас на Сума, но того опередил Вида и выбил мяч в центр поля.
      38'
      Навесил Сидорчук с угла поля в центр штрафной, но здесь Кравец столкнулся со Стойковичем. Судья зафиксировал нападение на вратаря.
      37'
      Последовал навес со штрафного на линию вратарской, но здесь Стойкович кулаками выбил мяч на угловой.
    • 36'
      Получил по ногам Пиварич на фланге от Радина. Штрафной удар исполнят киевляне с центра поля.
      34'
      ГОЛ! 1-0! Огнен Ожегович! Подхватил мяч на линии вратарской Тавамба после удачного розыгрыша аута на чужой половине поля и выдал пас под удар Ожеговичу. Огнен пробил с пяти метров несильно, но точно между защитниками. Коваль так же не сумел спасти.
    • 33'
      Милетич забросил в штрафную, где Ожегович головой сбросил на Тавамба, но Коваль вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 32'
      Коваль сильно выбил на чужую половину поля, где пытался остановить мяч Гармаш, но не сумел сохранить снаряд в пределах поля Денис.
    • 31'
      Гонсалес зацепился за мяч в чужой штрафной и вышел на ударную позицию, но судья остановил его. Нарушил правила Дерлис в борьбе с защитником.
    • 30'
      Сума со штрафного зарядил по воротам. Мяч низом полетел в ближний угол, но прошел рядом со штангой. Рассыпалась стенка в момент удара.
      29'
      Кравец руками уложил на газон Радина перед своей штрафной. Это опасный стандарт для хозяев и желтая для Артёма.
    • 28'
      Тавамба подхватил мяч перед штрафной соперника и выдал пас вперед на ход Сума, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 27'
      Вида длинным пасом запускал в штрафную Кравца, но того опередил вышедший из ворот Стойкович.
      26'
      Тавамба скидывал головой в штрафную на ход Ожеговичу, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
      24'
      Как же сейчас не забили украинцы? Гармаш выдал в штрафную на Кравца, который не стал бить, а откатил на Гонсалеса. Никто не мешал пробивать Дерлису с пяти метров, но он не сумел переиграть голкипера.
      23'
      Уложил на газон в центре поля Гармаша Остоич. Судья все видел и назначил штрафной в пользу киевлян.
    • 22'
      Отдал Эвертон пас на фланг, но здесь Пиварич оттеснил корпусом Сума и позволил мячу выйти за лицевую линию.
    • 21'
      Гонсалес выдал пас по флангу куда врывался Пиварич, но не сумел он как следует обработать мяч и выпустил го за пределы поля.
    • 20'
      Янкович выдал пас на фланг, где снаряд подхватил Милетич и в касание прострелил в штрафную. Здесь Вида в подкате выбил подальше от ворот.
      19'
      Тут же ответили киевляне. Убежал в контратаку Цыганков и решил зарядить по воротам с двадцати метров. С большим трудом Стойкович потащил мяч с девятки.
      18'
      Сума протащил мяч в штрафную и выдал пас под удар Тавамба, но выстрел того заблокировал защитник а добивание Ожеговича принял на себя Коваль.
    • 17'
      Тавамба накрутил на фланге оппонента и выдал пас на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 16'
      Простреливал с левого фланга Сума на линию вратарской, но здесь первым на мяче оказался Вида и выбил его подальше.
    • 15'
      Запускал пасом по флангу Сидорчук Гонсалеса, но тому не хватило скорости, чтобы оставить мяч в пределах поля.
      14'
      Гармаш в верховой борьбе против Эвертона подтолкнул в спину оппонента. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 13'
      Кендзёра от лицевой прострелил в штрафную, но никто из партнеров не сумел замкнуть этот пас. Момент был упущен.
    • 12'
      Последовал навес с углового в центр штрафной площади, но Коваль вышел на перехват и забрал мяч в руки.
      11'
      Ожегович подхватил мяч на фланге и прострелил вдоль ворот. Мяч попал в ногу защитнику и ушел на угловой.
      10'
      Радин забрасывал вперед на ход Ожеговичу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 9'
      Убегал по правому флангу Янкович, но напоролся на Сидорчука, который в чистом подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 8'
      Гармаш отдавал разрезающий пас на ход Кравцу, но того оттеснил корпусом Милетич и отобрал мяч.
      7'
      Сума сбил на фланге Кендзёру. Судья находился рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 6'
      Цыганков выдал в штрафную на Гармаша, который в касание пяткой возвращал на Цыганкова, но до того снаряд не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Милетич.
    • 5'
      Сидорчук выполнил длинный диагональный пас на ход Кравцу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 4'
      Буяльский очень грубо заехал по ноге Янковичу. Можно было давать желтую, но арбитр откровенно пожалел игрока "Динамо".
      3'
      Последовал заброс вперед на ход Кравцу, но тот подтолкнул в верховой борьбе Остоича. Судья все видел и назначил штрафной.
    • 2'
      Гости будут играть в синей форме, хозяева выбрали себе бело-черные цвета. Сразу же в атаку бросились сербы.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Партизана".
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      42'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Тавамба Гаэль.
      34'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Ожегович Огнен.
      29'
      Кравец Артём получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion FK Partizan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Партизан 2:3 Динамо Киев онлайн