Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • В первом тайме лучше играл АЕК, во втором "Милан", но забить никто так и не сумел. "Россонери" продолжают разочаровывать, а вот греки добиваются второй ничьи с именитым соперником и опять 0:0. На этом наша трансляция заканчивается, матч комментировал Дудник Кирилл, всего наилучшего и до новых встреч!
    Дает финальный свисток Мануэль Де Соуза - АЕК - "Милан" 0:0.
    90'
    А теперь уже фол со стороны хозяев, Враньеш оказался не прав. Видимо, это всё.
    90'
    Симоеш ошибается в передаче, но перед этим правила на нем нарушал Кесси.
  • 90'
    Не торопятся команды в оставшиеся минуты, похоже, что теперь уже смирились с ничейным результатом.
    90'
    К основному времени матча добавлено 3 минуты!
    89'
    Юханссон выстреливает издали, но совсем немного не попадает в створ!
  • 88'
    Якумакис попытался заработать угловой удар на левом фланге, но сделать это не сумел, так как его накрыли сразу четыре соперника и мяч отобрали.
  • 87'
    Борини отдает проникающую передачу в штрафную на Калинича, но на перехвате играет Урош Чосич.
    86'
    Кесси нарушает правила в атаке и Анестису предстоит выполнить удар от ворот. Но делать это быстро голкипер не собирается, старается максимально потянуть время.
    85'
    Чалханоглу выполняет подачу на дальнюю штангу, но мяч до Сусо не доходит, Бакакис действует на опережении.
  • 84'
    Борини выполняет кросс во вратарскую, откуда в последний момент выносит мяч Враньеш, корнер для итальянцев.
    83'
    Выполняют штрафной удар греки, но тут же раздается свисток судьи - офсайд у Враньеша.
    82'
    Перед выполнением стандартного положения состоится изменение в составе гостей. Вместо Андре Силвы выйдет Никола Калинич.
    81'
    Право на штрафной удар получает АЕК, Ливайе досталось.
      80'
      Замена у АЕКа. Уходит Араужо, выходит Якумакис.
      79'
      Андре Силва врезается во Враньеша, после чего к нему активно подбегает арбитр. Желтой карточки не будет, а вот устное предупреждение обязательно.
    • 78'
      Небольшая суета возникает в штрафной площадке "Милана", которая приводит к столкновению Романьоли и Доннаруммы. К счастью, оно оказалось несерьезным.
    • 77'
      Араужо находит возможность для удара издали. Пробивает точно, но несильно, Доннарумма фиксирует мяч в руках.
    • 76'
      Но длилась она недолго. Последовал навес во вратарскую, где надежно сыграл Джанлуиджи Доннарумма и забрал мяч.
    • 75'
      Борини оказывается на газоне, но арбитр показывает, что фола не было. Атака греков по левому флангу продолжается.
    • 74'
      Родриго Гало выполняет подачу в штрафную, но защита "Милана" без проблем выносит мяч.
      73'
      Марко Ливайя зарабатывает право на угловой удар.
      72'
      Боковой судья поднимает флажок и фиксирует положение вне игры у Андре Силвы.
    • 71'
      Поиграл "Милан" активно первую половину второго тайма, а теперь решил успокоиться и отойти назад. Странное решение, ведь счет по-прежнему 0:0.
    • 70'
      Родриго Гало беспрепятственно доходит до штрафной и пробивает по воротам - Доннарумма на месте.
    • 69'
      Сусо отдает передачу на Андре Силву в штрафную, португалец принимает мяч и пробивает через себя, но делает это неточно. Эффектный эпизод!
      68'
      И сразу же замена у "Милана". Появляется Кесси вместо Локателли.
      67'
      Замена в составе хозяев. Вместо Бакасетаса в игру вступает Галанопулос.
    • 66'
      Чалханоглу выстреливает из-за пределов штрафной, но хорошую реакцию демонстрирует Анестис, отражая мяч в сторону.
    • 65'
      Мусаккио едва не обрезается на своей половине поля, но на подстраховке удачно действует вышедший из ворот Доннарумма, выбивая мяч в аут.
    • 64'
      Марко Ливайя активно вошел в игру, сейчас опять был на острие атаки и даже нанес удар, но в створ не попал.
    • 63'
      Атака греков по левому флангу прерывается неудачной передачей Лопеша, которую заблокировал Бонуччи.
      62'
      Ливайя выскакивает на свидание с Доннаруммой, но может не продолжать, так как судьи усмотрели офсайд.
      61'
      Первая замена в составе АЕКа. Вместо Лазароса выходит Ливайя.
    • 60'
      Ожидаемо прибавил во втором тайме "Милан", гораздо острее действует. Последние минуты греки не могут зацепиться за мяч и провести свою атаку.
      59'
      Очередной угловой удар выполнили гости, Сусо подавал, но верх остался за защитниками хозяев.
      58'
      Монтоливо продолжает бить издали и на этот раз попадает в штангу! Отличный удар, немного не повезло Рикардо!
    • 57'
      Вынесли защитники АЕКа мяч из штрафной, после чего последовал подбор "россонери". Провели они атаку правым флангом, Чалханоглу прострелил в штрафную, откуда пробил Романьоли - точно в руки голкиперу.
      56'
      Мяч после удара Рикардо Монтоливо попадает в ногу одного из защитников и уходит за лицевую - корнер.
    • 55'
      "Милан" продолжает увеличивать показатель владения мячом, а вот придумать что-то опасное не получается.
    • 54'
      Не получается подача у Леонардо Бонуччи, но на подборе успешно действуют гости. Постепенно перехватывают инициативу итальянцы.
    • 53'
      Бонуччи пробует найти длинной передачей партнеров впереди, но получается слишком сильно, Андре Силва к мячу не успевает.
    • 52'
      Борини выполняет подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но на выходе надежен Анестис.
    • 51'
      Андре Симоеш смещается с левого фланга в центр и пробивает в ближний угол - Доннарумма на месте. Да и, честно говоря, удар был несильный.
      50'
      Андре Силва зарабатывает штрафной удар на чужой половине поля и сразу же его разыгрывает. Начинается позиционное наступление гостей.
    • 49'
      Враньеш выигрывает борьбу у Мусаккио в момент подачи с углового и пробивает по воротам - мимо ворот.
      48'
      Первая атака хозяев во втором тайме заканчивается угловым ударом.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Милана". Вместо Кутроне появился Сусо.
      46'
      Возвращаемся в Афины для просмотра второго тайма матча АЕК - "Милан". Пока что счет не открыт - 0:0.
      Раздается свисток Мануэля Де Соузы - перерыв!
    • 45'
      Гало выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам - выше цели.
      45'
      Корнер для хозяев, похоже, что это последняя возможность для греков отличиться в первой половине матча.
      45'
      1 минуту переиграют команды в первом тайме.
      45'
      Христодулопулос толкает в спину Мусаккио и нарушает правила около штрафной "россонери".
    • 44'
      Поздравляю, дорогие друзья! Случилось историческое событие, "Милан" нанес первый удар по воротам АЕКа. Это сделал Бонуччи метров с сорока, но в створ не попал.
    • 43'
      Романьоли встречается с мячом в собственной штрафной площадке, при этом попадает под прессинг со стороны Лазароса и Гало, поэтому не рискует и выбивает игровой снаряд в аут.
      42'
      Локателли грубо нарушает правила, совершая подкат сзади, за что получает желтую карточку.
      41'
      Далеко отпускает мяч Чалханоглу в момент приема и теряет его, после чего вынужденно фолит.
      40'
      Атака хозяев прерывается свистком арбитра - Христодулопулос оказался в положении вне игры.
    • 39'
      Теперь Лазарос получает мяч и выполняет навес в штрафную площадку, но кроме защитников "Милана" там никого не оказалось.
    • 38'
      Хорошо в защите действует Борини, вот и сейчас он это подтвердил, прервав пас Юханссона на Лазароса.
    • 37'
      Араужо вступает в борьбу на втором этаже с Романьоли и в очередной раз проигрывает противостояние итальянскому защитнику.
    • 36'
      Монтоливо принимает мяч в штрафной после длинной передачи Бонуччи, но неудачно обрабатывает игровой снаряд и упускает его за лицевую линию.
    • 35'
      Борини успешно отрабатывает в обороне, не дает себя обыграть Лопешу, а помимо этого, еще не дает сопернику заработать корнер. Удар от ворот выполнит Доннарумма.
    • 34'
      Много передач у итальянцев поперек поля, нет атакующего настроя. На данный момент гостей ситуация устраивает. Вполне вероятно, что активизируются подопечные Винченцо Монтеллы уже во второй половине.
      33'
      И сразу же Христодулопулос фолит в штрафной площадке "Милана" в борьбе с Монтоливо. Любопытная тенденция, как только совершает фол одна команда, так сразу же это делает и вторая. Хороший обмен, но хотелось бы увидеть больше футбольных элементов.
      32'
      Локателли нарушает правила в борьбе с Лазаросом посредством подножки.
    • 31'
      Через правый фланг попробовали провести атаку греки, но их намерения не оправдались из-за Романьоли, который, пока что, надежен.
      30'
      Теперь уже фол со стороны гостей, Патрик Кутроне нарушает правила в атаке в борьбе с Чосичем.
      29'
      Рикардо Монтоливо получает по ногам, арбитр собирался фиксировать фол, но не стал, так как мяч остался у "россонери".
    • 28'
      Чалханоглу сместился с фланга в центр и пытался подработать мяч под удар, но нанести его так и не смог, защитники накрыли.
    • 27'
      Бонуччи сначала хотел начать атаку длинным пасом вперед, однако потом изменил решение и сыграл через ближнего партнера, которым оказался Монтоливо.
    • 26'
      Чалханоглу выполняет кросс в штрафную, но выходит из ворот Анестис и фиксирует мяч.
      25'
      Лопеш бьет по ногам Борини и "Милан" получает право на штрафной удар.
    • 24'
      На ровном месте допускает брак в передаче Кутроне, посылая мяч в аут. При этом, нельзя сказать, что соперник так уж настырно прессингует.
    • 23'
      Гало в очередной раз пытается прорваться по правому краю, но на этот раз его останавливает Алессио Романьоли.
    • 22'
      Ничего существенного итальянцы по-прежнему не могут создать в атаке, с таким уровне игры рассчитывать на победу и даже на один забитый гол трудно.
    • 21'
      Разыграли стандарт хозяева, после чего последовал навес в штрафную в район ближней штанги, где первым на мяче оказался Андре Силва и вынес игровой снаряд в аут.
      20'
      Сам же Лазарос и пробивает по воротам, но попадает в голову Мусаккио, от которого мяч уходит за лицевую линию.
      19'
      А вот и первая желтая карточка, Мусаккио не успевает за Лазаросом и сбивает его. Опасный стандарт в метре от штрафной для АЕКа.
    • 18'
      Длительная позиционная атака гостей обрывается неточным пасом Бонуччи с центра на фланг.
    • 17'
      Очередная атака "Милана" начинается продолжительной перепасовкой центральных защитников, других вариантов пока нет, все партнеры закрыты.
      16'
      Гости не только ничего не создали после углового, но и получили атаку на свои ворота. Завершил ее Лопеш ударом в ближний угол, но Доннарумма не оплошал и отразил выстрел!
      15'
      Ответная атака "Милана" приводит к первому корнеру в матче.
      14'
      Родриго Гало снова активничает на своем правом фланге, на этот раз пробивает из-за штрафной в дальний угол - рядом со штангой проходит мяч!
      13'
      На опасный подкат решается Рикардо Монтоливо и получается достаточно грубо, итальянец мог и желтую карточку получить, однако арбитр ограничился устным замечанием.
    • 12'
      Родриго Гало выполняет подачу с правого фланга в центр штрафной, но верх снимает Фабио Борини.
    • 11'
      Родригес потерял мяч в центре поля, после чего у греков появилась возможность убежать в контратаку, но они решили не торопиться и перешли в позиционное наступление.
    • 10'
      Сейчас команды ответили одна одной взаимностью, сначала гости потеряли мяч, а затем то же самое совершили и хозяева.
    • 9'
      Вот сейчас миланцы берут мяч под контроль, есть возможность наладить контроль и успокоить слишком активного на первых минутах оппонента.
    • 8'
      Есть трудности с переходом из обороны в атаку у "Милана", как только удается получить мяч, так сразу же следует потеря.
      7'
      Нарушение правил в центральном круге, на газоне оказался Симоеш.
    • 6'
      Вот теперь меняется вектор атаки АЕКа и переходит с левого фланга на правый, но пробраться к воротам итальянцев не получается. В защите пока дисциплинированно действуют гости.
    • 5'
      Пока что хозяева делают акцент на атаки левым флангом, но создать опасность не удается.
      4'
      Романьоли вступает в верховую борьбу за мяч с Христодулопулосом и нарушает правила.
    • 3'
      Первый раз получают мяч гости и сразу же раздается оглушительный свист, психологическое давление от трибун сегодня обеспечено.
    • 2'
      Уже много было сказано про этот матч в контексте его важности для "Милана" и всех поклонников "россонери", ведь именно здесь, в Афинах, на этом же стадионе, итальянский коллектив последний раз побеждал в Лиге чемпионов в 2007 году. Тогда был повержен "Ливерпуль" - 2:1. Посмотрим, как будет сегодня.
      1'
      Встреча в Афинах начинается!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      41'
      Локателли Мануэль получает желтую карточку.
      18'
      Мусаккио Матео получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Athens Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч АЕК 0:0 Милан онлайн