Зенит Мевля Миха 1
Зенит Пенза Пикатов Дмитрий 1
Анжи Юниор Бажутов Александр 1
Локомотив Москва Михалик Тарас 1
  • На этом мы прощаемся, с вами следил за этой игрой Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Авангарда" над ЦСКА, и соответственно выход в 1/8 финала Кубка России.
  • 120'
    Помазун сильным ударом посылает мяч в штрафную площадь "Авангарда", где Оланаре выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но круглый полетел в стороне от каркаса.
    120'
    Две минуты компенсирует главный арбитр ко второму дополнительному тайму.
    119'
    Коробов поставил корпус Кучаеву на левом фланге, и заработал для своей команды нарушение правил. На несколько секунд хозяева отодвинуть игру от своих ворот.
    118'
    Миланов выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Чалов пробил в падении по воротам, и игровой снаряд летит намного выше перекладины!
  • 117'
    Миланов сыграл на Набабкина, тот оставил круглого Натхо, который сыграл на Чалова, тот пробил из-за пределов штрафной площади, но удар был сблокирован!
    116'
    Третья замена в составе "Авангарда": Руслан Болов выходит на поле вместо Артёма Митасова.
  • 115'
    Набабкин выполнил подачу в штрафную площадь "Авангарда", Саутин вышел из ворот, в прыжке зафиксировал сферу, и перелетел через Дашаева.
    114'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДМИТРИЙ КОРОБОВ!!! Коробов развёл мяч и Помазуна по разным углам, уверенно реализовав 11-метровый.
    114'
    Также Набабкин получает жёлтую карточку.
    113'
    ПЕНАЛЬТИ! Мяч попадает в руку Набабкину после удара Имуллина, и арбитр уверенно указывает на 11-метровую отметку.
  • 112'
    Спокойно продолжают перекатывать футбольный снаряд игроки ЦСКА со своим голкипером на своей половине поля.
  • 111'
    Саутин сделал длинную передачу вперёд, Аппаев зацепился за сферу, сыграл назад на Коробова, который сильно пробил по воротам, но получилось неточно.
  • 110'
    Головин протащил мяч до штрафной площади, забрасывал сферу в штрафную, мяч от соперника полетел за пределы поля, куда побежал Оланаре, и Концедалов выбивает круглого за боковую линию.
    • 109'
      Головин выполнил подачу в штрафную площадь "Авангарда", откуда Никитин выбивает сферу на линию штрафной, где первым на подборе оказывается Натхо, который низом бьёт по воротам, но круглый летит в метре от каркаса.
    • 108'
      Митасов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, прострелил в центр, откуда Набабкин выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
    • 107'
      Продолжают игроки ЦСКА контролировать мяч в центре поля, куряне действуют в дополнительное время исключительно на быстрых атаках.
      106'
      Возобновляется игра! Футболисты обеих команд уже появились на поле. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Авангарда", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Звучит свисток арбитра об окончании первого дополнительного тайма. Игроки идут к скамейкам запасных, где пьют водички, и получают наставления от наставников команд.
    • 105'
      Перехватил мяч Никитин после неточной передачи Натхо в штрафной площади "Авангарда", сыграл вперёд на Митасова, но вышло неточно, и круглый вылетел за боковую линию.
    • 104'
      Продолжают контролировать мяч игроки ЦСКА на половине поля соперника, Оланаре в поиске мяча отходит к центральному кругу.
    • 103'
      Удар по воротам с левого фланга от Головина, получилось с отскоком от газона, но Саутин в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 102'
      Разыграли стандарт Натхо с Милановым, после этого последовала подача от Бибраса в штрафную площадь, откуда Васин головой пробил по воротам, но Саутин в прыжке зафиксировал сферу.
    • 101'
      Чалов сыграл на Головина, который пробил из-за пределов штрафной площади соперника, но мяч от игрока "Авангарда" вылетел за пределы поля.
    • 100'
      Миланов пошёл вперёд, получил мяч, наткнулся на Никитина, и от его ноги выбил сферу за боковую линию. Сам болгарин будет бросать мяч в игру.
    • 99'
      Кучаев сыграл в стенку с Головиным, но Александр сделал ответную передачу за боковую линию. Снова мяч достанется курянам.
    • 98'
      Багаев выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Аппаев скидывает сферу в центр штрафной, где на подборе оказывается Натхо.
      97'
      Коробов выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, Натхо выбивает мяч за пределы штрафной, на подборе оказывается Головин, который бежит вперёд, прошёл центральную линию, но дальше обыграть соперников не смог.
      96'
      Провели быструю атаку хозяева, Васин в борьбе с соперником выбил мяч на левую бровку, откуда Митасов пробил по воротам, и Помазун перевёл сферу над перекладиной!
      95'
      Вторая замена в составе ЦСКА: Александр Головин выходит на  поле вместо Астемира Гордюшенко.
    • 94'
      Коробов сыграл на левую бровку Аппаеву, тот прокинул мяч в штрафную, но вышло слишком сильно, и круглый выкатился за пределы поля.
    • 93'
      Миланов потащил мяч вперёд через центр,пошёл дальше, но не смог пройти Дмитрия Коробова, после которого мяч покатился к сопернику.
    • 92'
      Кучаев подобрал мяч перед штрафной площадью соперника, сыграл вперёд, но получилось на соперника.
      91'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ЦСКА, которые во втором половине встречи будут с левой стороны! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток арбитра об окончании основного времени матча. Теперь нас ждут два тайма по 15 минут. Далеко не отходите.
      90'
      Натхо придержал Коробова в центре поля, и арбитр показывает жёлтую карточку израильтянину.
      90'
      Одну минуту компенсирует арбитр ко второму тайму.
    • 90'
      Артём Митасов получил круглого на левом краю штрафной площади, с острого угла пробил по воротам, но мяч летит с внешней стороны сетки.
    • 89'
      Чалов убегал в контратаку, пошёл на троих соперников, и потерял футбольный снаряд, теперь разворачивается быстрая атака хозяев.
      89'
      Багаев выполнил прострел на линию вратарской, откуда Аппаев в касание пробил по воротам, и мяч летит над перекладиной!
    • 88'
      Кучаев в центре поля завалил Коробова. быстро разыграли штрафной куряне, последовал прострел от Никитина на на дальнюю штангу, откуда защитник ЦСКА выносит сферу за пределы штрафной.
    • 87'
      Чалов сыграл направо Миланову, но вышло неточно, и игровой снаряд перехватил Дашаев, сделал сразу же длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно, и Аппаев не смог догнать круглого, тот вылетел за линию ворот.
    • 86'
      Провели свою атаку гости, Натхо сыграл на Оланаре, тот пробил из-за пределов штрафной площади, вышло несильно, и Саутин спокойно зафиксировал круглого.
    • 85'
      Натхо совершил неточную передачу, куряне перехватили сферу, Коробов сыграл тут же вперёд на Аппаева, но тот побежал в другую сторону, и сфера досталась Васину.
    • 84'
      Нетфуллин прострелил в центр штрафной площади, откуда Васин в касание выбил футбольный снаряд в сторону центрального круга.
    • 83'
      Миланов прострелил в штрафную площадь, мяч от Концедалова прилетел к Тикнизяну, который поставил корпус двум соперникам, но всё-таки потерял круглого.
    • 82'
      Прошла хорошая передача на правый край штрафной от Багаева, тот поставил корпус Васину, в касание пробил по воротам, но мяч пролетел в стороне от каркаса. Оживились местные болельщики!
      81'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Коробов сыграл на Гурфова, который в касание метров с двадцати пяти пробил по воротам, мяч звонко прилетел в перекладину, после чего отлетел к Аппаеву, который находился в офсайде.
    • 80'
      Провели быструю вертикальную атаку москвичи, Миланов сыграл на Чалова, тот пробил из-за пределов штрафной площади, мяч ещё задел ногу игрока "Авангарда", и прилетел в руки Саутину.
    • 79'
      Какие-то корректировки внёс в игру Виктор Ганчаренко, сначала что-то сказал Миланову, а потом тот передал Оланаре.
    • 78'
      Оланаре сыграл направо Гордюшенко, который выполнил подачу в штрафную площадь "Авангарда", Саутин вышел из ворот, и уверенно забрал сферу в руки.
    • 77'
      А вот и вторая перестановка в составе "Авангарда": Денис Синяев вышел на поле вместо Ильнура Альшина.
    • 76'
      Тикнизян сыграл на Миланова, тот при развороте пытался сыграть назад, но мяч от Альшина выкатился за боковую линию.
    • 75'
      Оланаре действовал агрессивно у центрального круга, и арбитр зафиксировал ещё один фол. Очень много сегодня потерь у мощного форварда ЦСКА.
      74'
      Кстати, Константин Кучаев всё-таки получил первую жёлтую карточку в матче за предыдущий фол против Аппаева.
    • 74'
      Багаев выполнил очередную подачу в штрафную ЦСКА, откуда снова Васин выбивает круглого за пределы штрафной.
    • 73'
      Альшин выполнил подачу в штрафную площадь ЦСКА, мяч пролетел над игроками, нырял в угол ворот, и Помазун переправил сферу в сторону.
      72'
      Кучаев отбросил мяч назад, но прямо на Аппаева, тот побежал вперёд, поставил корпус, и против него сфолил Кучаев в метрах пятнадцати от своей штрафной.
    • 71'
      Багаев подключился в атаку, выполнил мягкий заброс в штрафную гостей, откуда Набабкин выносит сферу на бровку, а потом Багаев от Тикнизяна выбил сферу в аут.
      70'
      Первая замена в составе ЦСКА состоялась: Няир Тикнизян заменил Ивана Олейникова. А тем временем на скамейке у "армейцев" ещё оживление, кто-то в ближайшее время ещё появится на поле.
      69'
      Аппаев пробросил мяч вперёд по правому флангу, соревновались в в скорости с Набабкиным, но в итоге оттолкнул защитника ЦСКА, и арбитр зафиксировал фол.
    • 68'
      Чалов бежал по правому флангу, пробросил мяч к штрафной площади, но Никитин в падении сыграл на бровку, где был Багаев.
    • 67'
      Провели быструю атаку куряне, Васин под прессингом Альшина выбил футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
    • 66'
      Миланов сместился в центр с правого края, играл к линии штрафной площади, но мяч на перехвате забрал игрок "Авангарда".
      65'
      Олейников сзади сфолил против Рафиля Нетфуллина в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Этот состав "армейцев" хорошо знаком с Равилем, по край ней мере, большая его часть.
    • 64'
      Багаев выполнил длинную передачу из центра поля в штрафную площадь ЦСКА, куда бежал Аппаев, но Помазун вышел из ворот, и спокойно забрал сферу.
      63'
      Миланов выполнил подачу с углового, мяч от игрока "Авангарда" улетел на левую бровку, где Фёдор Чалов зацепился за игровой снаряд.
    • 62'
      Гордюшенко выполнил великолепную диагональ на правую бровку, но вышло немного неточно, и сфера вылетела рядом с Хосоновым за боковую линию.
    • 61'
      Игра на стадионе "Трудовые резервы" проходит при полностью заполненных трибунах!

• 60'
      Натхо выполнил заброс на правую бровку Миланову, который шёл вперёд, но против него в подкате сыграл Дашаев, сначала выбит был мяч, а потом болгарину досталось по ногам. Некоторое время полежал он на газоне, но потом смог подняться сам.
    • 59'
      Миланов сыграл в стенку с Олейниковым, тот взял на себя игру, ворвался в штрафную площадь, прострелил на дальнюю штангу, где никого из "армейцев" не оказалось, и круглый выкатился за пределы поля.
    • 58'
      Набабкин забросил мяч в штрафную площадь в направлении Оланаре, но того опередил Концедалов, и вынес сферу в сторону центра поля.
    • 57'
      Не смог Артём Митасов оставил мяч в игре у центральной линии, это значит, что снова Олейников будет вбрасывать круглого из-за боковой.
    • 56'
      Никитин выполнил великолепный заброс на левую бровку Аппаеву, который на смене движения ушёл от Олейникова, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Коробов вдоль ворот сбрасывал мяч партнёру, но сфера прилетела к Васину, тот сыграл на партнёра, который выбил мяч за пределы штрафной!
    • 55'
      Чалов пробил из штрафной площади по воротам рядом со штангой, и Саутин в прыжке переводит игровой снаряд за пределы поля.
    • 54'
      Оланаре протащил мяч по правому флангу, сместился в центр, но наткнулся на Никитина, и круглый отскочил на бровку.
    • 53'
      Гурфов разыграл угловой с партнёром, выполнил подачу в штрафную, и мяч от Олейникова вылетел за боковую линию.
    • 52'
      Аппаев прострелил с левого фланга в штрафную площадь, но мяч попал в Васина, и от его ноги вылетел за пределы поля.
    • 51'
      Нетфуллин из-за пределов штрафной площади сильно пробил по воротам, и игровой снаряд пролетел над перекладиной.
      50'
      Набабкин пошёл вперёд, сыграл на Кучаева, который забросил сферу на Оланаре, тот поставил корпус Концедалову, пробил по воротам и забил, но из офсайда.
      49'
      Дашаев выполнил длинную передачу вперёд от центральной линии на Аппаева, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 48'
      Оланаре с правого фланга прострелил на Чалова, где мяч отскочил от Фёдора, и Дашаев выбил сферу в сторону центра поля.
      47'
      Вот и первая замена в составе "Авангарда": Артём Митасов вышел на поле вместо Дениса Войнова.
      46'
      Возобновляется игра в Курске! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Авангарда". Главный арбитр встречи Евгений Турбин пересчитывает игроков. Главный арбитр встречи Сергей Куликов пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Авангарда", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Коробов метров с двадцати пяти пробил по воротам, круглый звонко стукнулся в перекладину, потом отлетел к Аппаеву, который находился в офсайде! Оживились местные болельщики!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не добавил арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв, команды отправляются в раздевалки.
    • 45'
      Оланаре в штрафной площади завозился с мячом, а защитники "Авангарда" смогли выбить футбольный снаряд за боковую линию.
    • 45'
      Провели атаку по центру "армейцы", мяч прикатился от Кучаева к Олейникову, который пробил с линии штрафной в ближний угол, и Саутин в падении переправил сферу за пределы поля на угловой!
    • 44'
      Обменялись потерями мяча в центре поля игроки ЦСКА, и "Авангарда", после чего Олейников быстро разыграл штрафной, отправив сферу налево Гордюшенко.
    • 43'
      Аппаев продрался к линии штрафной площади, пробил по воротам с правого края, но мяч пролетел в метре от каркаса.
      42'
      Хосонов подтолкнул на правом фланге Аппаева, арбитр зафиксировал фол, а наставник "Авангарда" возмущается, когда уже будет жёлтая карточка.
    • 41'
      Олейников сыграл в стенку с Милановым, но первого от мяча оттеснил Дашаев, и отправил игровой снаряд на бровку.
    • 40'
      Миланов получил мяч на левом краю штрафной площади, продвинулся вперёд, простреливал в центр, но круглый от ноги Концедалова покатился к линии штрафной.
      39'
      Пытались выйти в быструю атаку игроки "Авангарда", Кучаев совершил тактический фол против Альшина, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 38'
      Коробов выбил игровой снаряд у углового флажка на своей половине поля от Гордюшенко за боковую линию.
    • 37'
      Прошёл проникающий пас от Дашаева на Аппаева, но тому поставил корпус Васин, отправил его в сторону бровки, и в борьбе с защитником ЦСКА Хызыр сам упустил сферу в аут.
    • 36'
      Болельщики "Авангарда" скандируют своим игрокам: "Нужен гол", а те пока перекатывают футбольный снаряд в центре поля.
    • 35'
      Натхо сыграл на Миланова, который снова пробил из-за пределов штрафной площади, и круглый пролетел над перекладиной.
    • 34'
      Багаев обыграл Гордюшенко на своей половине поля, но дальше сделал неточную передачу.
    • 33'
      Снова продолжают держать футбольный снаряд защитники ЦСКА в центре поля, передают друг другу круглого "армейцы" поперёк поля.
    • 32'
      Коробов сыграл на Никитина на краю штрафной ЦСКА, но под того подкатился Васин, и выбил игровой снаряд за пределы поля. Чистый подкат!
    • 31'
      Набабкин выполнил длинную передачу вперёд, Дашаев поставил корпус Чалову, тот бежал за его спиной, и защитник "Авангарда" сыграл головой на Саутина.
    • 30'
      Чалов прокинул мяч в штрафную "Авангарда", но Дашаев выбил сферу к центральной линии, откуда Хосонов нанёс удар по воротам, и круглый пролетел намного выше каркаса.
    • 29'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты ЦСКА в центре поля, с трудом они подбираются к штрафной Саутина.
    • 28'
      Олейников сыграл на Оланаре, тот пробросил игровой снаряд дальше на бровку, но вышло слишком сильно, и мяч выкатился в аут.
      27'
      Никитин забросил мяч вв штрафную площадь ЦСКА, где Аппаев забрасался в офсайд.
    • 26'
      Васин сделал длинную передачу вперёд на правый край штрафной площади, где Миланов пытался дотянуться до круглого, но тот  пролетел над ним, и вылетел за пределы поля.
    • 25'
      Подключился в атаку Денис Никитин, пробросил игровой снаряд вперёд, но вышло слишком сильно, и круглый выкатился за линию ворот.
    • 24'
      Гурфов сыграл на Багаева, который с правого края пробил по воротам, но вышло слишком сильно, и мяч пролетел намного выше каркаса.
    • 23'
      Оланаре поставил корпус в штрафной "Авангарда", отбросил сферу Гордюшенко, который пробил по воротам метров с двадцати пяти, но удар был сблокирован.
    • 22'
      Снова "армейцы" взяли игровой снаряд под свой контроль, и катают игровой снаряд в центре поля.
    • 21'
      Хосонов сыграл на Миланова на правой бровке, который сместился к штрафной площади, низом пробил в ближний угол, но мяч пролетел в метре от каркаса.
    • 20'
      Кучаев здорово сыграл в отборе в центре поля, пошёл вперёд, но против него также классно сыграл бывший игрок ЦСКА Равиль Нетфуллин.
    • 19'
      Миланов сыграл в стенку с Оланаре, выполнил подачу в штрафную "Авангарда", но мяч свалился с ноги, и вылетел за пределы поля.
    • 18'
      Аппаев сыграл на левую бровку Войнову, но вышло слишком сильно, и круглый выкатился снова за боковую линию. Торопятся куряне.
    • 17'
      Продолжают игроки ЦСКА на своей половине поля перекатывать футбольный снаряд, Хосонов сделал длинный заброс на правую бровку, и мяч от Никитина вылетел в аут.
    • 16'
      Дашаев сделал длинную передачу вперёд, на мяче первым оказался Олейников, который выбил сферу за боковую линию.
      15'
      Коробов выполнил подачу с углового, но вышло слишком сильно, и мяч улетел на левую бровку, где на подборе оказался Никитин, сыграл вперёд к кромки поля, но вышло слишком сильно, и круглый выкатился за линию ворот.
    • 14'
      Альшин здорово развернулся, сыграл на правую бровку Багаев, который прострелил на ближнюю штангу, откуда Васин ногой выбил сферу за пределы поля.
    • 13'
      Хосонов выполнил неточную передачу вперёд по правому флангу, Гурфов перехватил сферу, Олейников отработал в отборе, и выбил сферу в аут.
      12'
      Миланов грубо в подкате сыграл против Альшина в центре поля, и арбитр зафиксировал ещё один фол.
      11'
      Оланаре поставил корпус в центре, сыграл на левую бровку Гордюшенко, который неудачно обработал сферу, и прилетел снаряд ему в руку.
    • 10'
      Олейников с правого фланга забрасывал мяч за шиворот голкиперу "Авангарду", но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 9'
      Кучаев выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Чалов вёл борьбу с Дашаевым, и круглый от игрока "Авангарда" вылетел за боковую линию.
    • 8'
      Оланаре здорово сыграл в отборе, мяч достался Хосонову, который выполнил передачу на Чалова, тот пробросил мяч мимо Дашаева, но получилось на Саутина.
    • 7'
      Натхо выполнил подачу со стандарт в центр штрафной площади, куда вышел из ворот Саутин, и уверенно зафиксировал сферу.
      6'
      Оланаре досталось в борьбе с Дашаевым в центре поля по голове, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 6'
      Нетфуллин перехватил игровой снаряд у Набабкина, сыграл снова в штрафную ЦСКА, откуда Васин во второй раз верхом выбил сферу в сторону центра поля.
    • 5'
      Никитин сыграл к штрафной площади соперника, откуда Васин выбил сферу в сторону центральной линии.
      4'
      После длинной передачи из глубины поля, Альшин сбрасывал мяч Аппаев, но первый оказался в положении "вне игры".
    • 3'
      Мог момент возникнуть после прострела Коробова в штрафную площадь, но Васин спокойно отправляет круглого за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в оранжевой форме. Ворота "Авангарда" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка ЦСКА - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ЦСКА! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/16 финала Кубка России. В рамках этой игры на стадионе "Трудовые резервы" в Курске вместимостью 11329 мест, встретятся "Авангард Курс" и ЦСКА. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сергеем Куликовым из Москвы. Помощники судьи - Владимир Миневич, Сергей Суховерхов; резервный арбитр -  Александр Лапин.  Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1 и Матч! Планета.
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Сергей Куликов (Саранск).
    Где смотреть матч Авангард Курск 1:0 ЦСКА Москва онлайн