Зенит Мевля Миха 1
Зенит Пенза Пикатов Дмитрий 1
Анжи Юниор Бажутов Александр 1
Локомотив Москва Михалик Тарас 1
    Вот и всё дорогие друзья! Тяжёлый матч для обеих команд мы с вами посмотрели, но при этом он получился очень интересным. "Уфа" в конце основного времени матча спаслась от поражения, в дополнительное время могла выйти вперёд, но все штанги сегодня обстучали гости, а в серии пенальти более удачливыми оказались игроки "Олимпийца". Вот такой вот у нас футбол, очередной клуб РФПЛ покидает этот розыгрыш Кубка России.
    Анисимов сам пошёл бить пенальти и голкипер "Олимпийца" элегантно переиграл Шелию! 4:1! "Олимпиец" в 1/8 финала Кубка России.
    Обляков уверенно переиграл Анисимова! 3:1!
    Аюпов по центру пробил и это ГОЛ! 3:0!
    Салатич пробил в правый от себя угол ворот, Анисимов потащил! 2:0!
    Фомин также уверенно переиграл Шелию. 2:0!
    Тумасян бьёт выше ворот под овации местных трибун! 1:0!
    И так, вот и пенальти! Первым бьёт "Олимпиец"! Беляков переиграл Шелию! 1:0!
    Звучит свисток об окончании дополнительного времени. Выдержал "Олимпиец" давление соперника, теперь "Уфа" уже проверит своё умение бить пенальти. Нервы у всех конечно же на переделе, посмотрим, кто выйдет в 1/8 финала Кубка России.
    120'
    Одну минуту добавил Лаша Верулидзе к основному времени второго дополнительного тайма.
    120'
    У Кирилла Малярова опять сводит ноги. Вышли на поле врачи, пауза в игре, Маляров показал, что он уже никак не может продолжить.
  • 119'
    Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Абдулавов головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    118'
    Тумасян рвался к воротам "Олимпица" по левому флангу, Анисимов сейчас выбежал за пределы штрафной площади и в подкате выбил мяч в аут.
  • 117'
    Осталось у нас всего пара минут игрового времени, но "Уфа" не очень хочет доводить дело до серии пенальти.
    116'
    Андрей Хрипков держится за ногу, свело мышцу у игрока "Олимпийца", но всё же через боль он готов продолжать игру.
      115'
      Карп пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 114'
      Всем составом уже нижегородский клуб окопался у своей штрафной площади, из последних сил держатся хозяева поля.
    • 113'
      В центр поля у нас перешла игра, "Уфа" пока больше контролирует мяч, а "Олимпиец" отбивается.
    • 112'
      Но довольно быстро Маляров поднялся, сможет он доиграть последние минуты этого матча.
      111'
      Кротов пробил по воротам со стандарта, Маляров принял удар теперь на себя. Нужна ему помощь, чтобы придти в себя.
      110'
      Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади, Кротов пробил по воротам, мяч попал в защитника.
      109'
      Угловой у ворот "Олимпийца", очередной. Обляков выполнил подачу к линии вратарской, Анисимов ошибся на выходе, пришлось защитникам выбивать мяч за лицевую линию.
      108'
      Обляков с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно удалось отбиться игрокам "Олимпийца".
      107'
      Абдулавов получил мяч в штрафной площади и пробил по воротам, Анисимов вытащил мяч, а игравший на добивании Обляков попал в защитника.
      106'
      Ну что же, поехали. Очень сильно сейчас устали игроки, все это понимают, а "Олимпийцу" особенно тяжело, но делать нечего, нужно держаться.
      Звучит свисток об окончании первого дополнительного тайма. Команды даже тут всё же продолжают создавать опасные моменты, что же, посмотрим, что будет у нас по итогам второго дополнительного тайма, серия пенальти всё ближе.
      105'
      А вот угловой игроки "Олимпийца" разыграли не очень удачно, едва хозяева поля не нарвались на контратаку.
      104'
      Последовала подача в центр штрафной площади, Табидзе головой едва не переправил мяч под перекладину, пришлось Шелии в прыжке переводить мяч на угловой.
    • 103'
      Против Ламбарского нарушили правила у ворот "Уфы". Вот и хозяева поля заработали неплохой стандарт.
      102'
      Кротов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, и мяч опять летит в штангу! Как везёт сегодня "Олимпийцу"!
      101'
      Стоцкий выполнил подачу на линию вратарской, Анисимов сыграл на выходе и выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 100'
      Сысуев вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Беляков выбил мяч на угловой.
    • 99'
      Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, никого из партнёров там не оказалось, Анисимов сыграл на выходе и забрал мяч.
      98'
      Угловой у ворот "Олимпийца". Последовала подача на ближнюю штангу, Абдулавов головой пробил по воротам, мяч попал в защитника.
    • 97'
      Перешла у нас игра пока в центр поля, "Олимпиец" даже в неполном составе старается не уступать сопернику.
    • 96'
      Зубарев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на себя принял Фомин.
    • 95'
      С левого фланга последовала подача на ближнюю штангу ворот "Уфы", Маляров головой пробил в дальний угол ворот, получилось не очень удачно.
    • 94'
      Анисимов очень часто даёт мячу уходить за пределы штрафной площади при неточных передачах от соперника, видно, что хозяева поля теперь всячески тянут время.
    • 93'
      Горбунов вошёл в штрафную площадь и в падении пробил по воротам, Шелия был на месте.
      92'
      В меньшинстве остался "Олимпиец"! Сергей Каретник не смог совладать со своими нервами и в итоге получил красную карточку. Очень тяжело в дополнительное время будет команде из Нижнего Новгорода.
      91'
      Начинается первый дополнительный тайм. Теперь команды будут играть ещё осторожнее, также и усталость не позволить командам показывать что-то особенное, посмотрим, как всё сложится, но после замен всё же видно, что "Уфа" стала куда активнее атаковать.
      90'
      Звучит свисток об окончании основного времени матча! "Уфа" смогла спастись от поражения, а это значит, что впереди у команд два тайма по пятнадцать минут, если и этого им будет мало, чтобы выявить сильнейшего, будем смотреть серию пенальти.
      90'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Абдулавов!!! "Уфа" подхватила мяч, продолжила атаку и в итоге всё же затолкали мяч гости в ворота нижегородского клуба, самым расторопным оказался Абдулавов.
      90'
      Стоцкий пробил по воротам со стандарта, мяч угодил в перекладину!
      90'
      Защитник "Олимпийца" Андрей Хрипков получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля. "Уфа" заработала очередной опасный стандарт.
      90'
      Четыре минуты добавил Лаша Верулидзе к основному времени матча.
    • 90'
      Кротов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      90'
      Игрок "Олимпийца" Игорь Беляков получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      89'
      Последовала подача на дальнюю штангу с правого фланга, Анисимов не очень удачно сыграл на выходе и выпустил мяч из рук, подстраховали голкипера защитники "Олимпийца".
      88'
      Обляков пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
      87'
      В составе "Олимпийца" произошла замена. Вместо Александра Сухова на поле вышел Иван Обляков.
      86'
      Фомин нарушил правила против Сысуева у штрафной площади. Очень опасный стандарт заработала "Уфа".
      85'
      Горбунов получил мяч на линии штрафной площади и пробил в угол ворот, Шелия в прыжке спас "Уфу" и оставил её в игре.
    • 84'
      Кротов прошёл по центру к воротам нижегородской команды и пробил из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к фанатам "Олимпийца".
    • 83'
      Стоцкий со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Уфы" не смог зацепиться за мяч.
      82'
      Очередной момент у ворот "Олимпийца"! Абдулавов пробил по воротам Анисимова из штрафной площади, вновь штанга спасла хозяев поля.
      81'
      Ламбарский выполнил передачу на ход Белякову, форвард "Олимпийца" в борьбе за мяч нарушил правила против Карпа.
    • 80'
      Табидзе с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, с очень большим трудом отбились хозяева поля.
    • 79'
      "Олимпиец" практически всем составом находится на своей половине поля, а "Уфа" даже по воротам толком не бьёт.
    • 78'
      Теперь уже последовала подача в штрафную площадь "Олимпийца" из центра поля, мяч прилетел в руки Анисимову.
    • 77'
      Стоцкий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 76'
      Немного также странно и то, что Семак по сути выпустил игроков обороны, а вот усиления атаки нет.
    • 75'
      Начинают гости уже регулярно нарушать правила на половине поля "Олимпийца", достаточно тяжело даётся эта игра всем.
      74'
      Каретник в центре поля нарушил правила против Кротова. Торопится "Уфа", однако с атаками у гостей большие проблемы.
      73'
      В составе "Олимпийца" произошла замена. Вместо Антона Фролова на поле вышел Игорь Горбунов.
    • 72'
      Стоцкий со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Хрипков головой выбил мяч в аут.
      71'
      Последовала передача из глубины поля на Белякова, игрок "Олимпийца" оказался в офсайде.
    • 70'
      И всё нормально с Маляровым, сможет автор забитого мяча продолжить игру. "Олимпиец" теперь конечно же уже старается играть по счёту.
      69'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Николая Сафрониди на поле вышел Дмитрий Стоцкий.
      68'
      Кирилл Маляров получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля против Сафрониди, вновь пауза в игре.
    • 67'
      Последовала подача на ближнюю штангу с правого фланга, Анисимов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 66'
      Кротов активно боролся за мяч в штрафной площади "Олимпийца", однако сразу несколько защитников всё же у него мяч отобрали.
      65'
      Последовала подача в штрафную площадь "Олимпийца", Абдулавов вновь оказался в офсайде.
      64'
      И вот замена в составе "Уфы". Вместо Алексея Никитина на поле вышел Джемал Табидзе.
      63'
      В составе "Олимпийца" произошла замена. Вместо Дмитрия Щербака на поле вышел Игорь Ламбарский.
    • 62'
      Сысуев выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, получилось очень плохо, мяч по сути вообще поднять не удалось. Сухов и Фомин вроде бы готовы продолжать игру.
      61'
      Филин нарушил правила на правом фланге против Сухова. Оба игрока пока лежал на газоне, вышли врачи на поле, пауза в игре.
    • 60'
      Неудачная подача последовала на этот раз в штрафную площадь "Уфы", Шелия уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 59'
      Вот так вот неожиданно "Олимпиец" открыл счёт в матче, сразу у "Уфы" теперь готовится замена.
      58'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Маляров!!! С левого фланга последовала передача на ближнюю штангу, Маляров оторвался от защитников и головой в падении отправил мяч в ворота.
    • 57'
      Абдулавов пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, вновь получилось немного неточно.
      56'
      Никитин в центре поля нарушил правила против Щербака. Игроки "Олимпийца" в который раз не торопясь разыграли стандарт.
    • 55'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Уфы", Беляков головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      54'
      Последовала передача из глубины поля на Абдулавова, форвард "Уфы" оказался в небольшом офсайде.
    • 53'
      Абрамов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось значительно выше цели.
      52'
      Сафрониди выполнил подачу на ближнюю штангу, оттуда мяч был выбит к линии штрафной площади, Кротов пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 51'
      "Уфа" перехватила мяч на чужой половине поля, Абдулавов ворвался в штрафную площадь, но Хрипкова ему пройти не удалось, будет угловой.
      50'
      Против Фомина нарушили правила в центре поля, "Олимпиец" спокойно разыграл стандарт.
    • 49'
      Сафрониди с левого фланга попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, мяч свалился у него с ноги и ушёл за пределы поля.
    • 48'
      Сразу же в направлении Белякова последовала передача в штрафную площадь "Уфы", Шелия уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      47'
      В составе "Олимпийца" после перерыва произошла замена. Вместо Вадима Манзона на поле вышел Игорь Беляков.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Уфа" сейчас наверняка продолжит играть первым номером, но всё же из-за сильной ротации не сыгранность может помешать гостям показывать более высокий уровень игры, так что "Олимпиец" также должен продолжать биться за выход в 1/8 финала Кубка России.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Уфа" на выезде играет вничью с "Олимпийцем" 0:0. Пока игра у нас получается временами неплохой, команды стараются создавать неплохие моменты, они при этом есть, отметим, что всё же команда Семака ближе к забитому мячу, но реализация у гостей всё же хромает.
    • 45'
      Салатич выполнил передачу в штрафную площадь на Абдулавова, Исламнур в касание пробил в дальний угол ворот, вышло немного неточно.
      45'
      Угловой у ворот "Олимпийца". Последовала подача на дальнюю штангу от Кротова, вышло слишком сильно, мяч перелетел абсолютно всех игроков.
      44'
      Фомин принял мяч и в борьбе с защитником "Уфы" уже по традиции упал на газон, Верулидзе показал, что нужно играть дальше.
    • 43'
      Фролов хорошо прорвался по левому флангу и выполнил передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел к мячу.
      42'
      Игрок "Олимпийца" Дмитрий Щербак получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      41'
      Быстро "Уфа" разыграла стандарт на половине поля "Олимпийца", Салатич выполнил передачу в штрафную площадь на Сысуева, Дмитрий пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 40'
      Салатич пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Каретник принял удар на себя.
    • 39'
      И теперь уже длинная передача на Сысуева последовала подача к штрафной площади "Олимпийца", защитник выиграл борьбу и выбил мяч в аут.
    • 38'
      Абрамов прошёл по правому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, Тумасян выбил мяч в аут.
    • 37'
      Анисимов также по возможности старается тянуть паузу, видно, что играть в высоком темпе "Олимпийцу" не нужно.
    • 36'
      Постепенно у нас уже первый тайм подходит к концу, пока всё идёт к тому, что в этой встречи обилия забитых мячей не будет.
      35'
      Упал Абдулавов в штрафной площади "Олимпийца" в борьбе с защитником, Верулидзе показал, что нужно продолжать игру.
    • 34'
      Щербак переводил мяч в штрафную площадь "Уфы" на Манзона, не смог форвард нижегородской команды зацепиться за мяч.
    • 33'
      Маляров выполнил передачу из центра поля на ход Фролову, очередная ошибка в передаче привела к потере мяча.
    • 32'
      Сафрониди вбросил мяч из аута в штрафную площадь, Абдулавов боролся за мяч, но защитники "Олимпийца" справились.
    • 31'
      Но при этом хозяева поля зачастую ещё ошибаются при развитии своих атак, вот и сейчас мяч был упущен на ровном месте.
    • 30'
      "Уфа" сейчас катает мяч в центре поля, а вот дальше пройти никак не получается, "Олимпиец" довольно плотно играет в обороне.
    • 29'
      Постепенно стадион у нас заполняется, некоторые болельщики видимо только-только подходят с работы.
      28'
      На этот раз последовала подача на ближнюю штангу, "Уфа" отбилась без каких-либо проблем.
      27'
      Фомин выполнил подачу к линии вратарской, защитник "Уфы" в борьбе с Манзоном выбил мяч на повторный корнер.
    • 26'
      Щербак ворвался в штрафную площадь "Уфы" с левого фланга, но там его накрыли защитники и выбили мяч на угловой.
    • 25'
      И практически тем же отвечают нам хозяева поля, но на этот раз мяч полетел из центра поля в руки Шелии.
    • 24'
      Зубарев из центра поля выполнил плохую передачу в штрафную площадь "Олимпийца", мяч ултел за лицевую линию поля.
    • 23'
      Уверенно "Уфа" сейчас отбилась, но контратаку провести подопечные Семака уже не смогли.
    • 22'
      Удалось сейчас "Олимпийцу" перевести игру к воротам "Уфы", но пока Шелии вступать в игру толком не приходилось.
      21'
      Последовала подача в штрафную площадь "Уфы" с фланга, Манзон головой пробил по воротам, получилось немного неточно.
      20'
      Кротова сбили в центре поля. "Уфа" никуда не торопясь разыграла стандарт и продолжила развивать свою атаку.
      19'
      Опаснейший момент у ворот "Олимпийца"! Абдулавов вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, штанга спасла хозяев поля от пропущенного мяча.
    • 18'
      Пока встреча у нас перешла в центр поля, "Олимпиец" пока всё же больше старается играть от обороны.
      17'
      Абдулавов перестарался в центре поля в борьбе за верховой мяч и в итоге нарушил правила. Игроки "Олимпийца" спокойно разыграли стандарт.
    • 16'
      Довольно много "Уфа" использует забросы и различные подачи, не очень хотят комбинировать гости на старте этой встречи.
    • 15'
      С этого самого стандарта последовала подача на ближнюю штангу, гости смогли отбиться без каких-либо проблем.
      14'
      Манзон неплохо поборолся у штрафной площади "Уфы" на правом фланге и заработал стандарт для своей команды.
      13'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Олимпийца", Абдулавов сбросил мяч на Кротова, Вячеслав в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 12'
      Не самый быстрый темп у нас в матче конечно же, но видно, что команды стараются атаковать, не очень собираются они отсиживаться у своих ворот.
      11'
      Маляров получил мяч в штрафной площади "Уфы" и в борьбе с защитником упал на газон, Верулидзе показал, что нужно продолжать игру.
    • 10'
      Присутствует на стадионе также несколько болельщиков из "Уфы", может быть их даже будет слышно сегодня, при таком-то практически пустом стадионе.
    • 9'
      Продолжает "Уфа" сейчас поддавливать соперника, с правого фланга последовала передача на дальнюю штангу, Салатич пробил по воротам, Анисимов был на месте.
    • 8'
      Сафрониди пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, "Уфа" продолжила контролировать его уже в центре поля.
      7'
      Против Кротова нарушили правила у ворот нижегородской команды. "Уфа" заработала опасный стандарт.
      6'
      Аюпов получил мяч в центре поля, но против него нарушил правила Абдулавов. Игроки "Олимпийца" спокойно разыграли стандарт.
    • 5'
      Первую атаку в этом матче провёл "Олимпиец", однако передача в штрафную площадь с правого фланга вышла крайне неважной.
    • 4'
      Команды начинают этот матч конечно же спокойно, "Олимпиец" катает мяч в центре поля, "Уфа" присматривается к своему противнику.
    • 3'
      Стадион в Дзержинске также в будний день заполнен очень неважно, даже приезд "Уфы" не вызвал особо ажиотажа.
    • 2'
      С задержкой у нас начинается матч, долго команды выходили из подтрибунного помещения, видимо были какие-то заминки у организаторов матча в Дзержинске.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Лаши Верулидзе, и игра началась. Сегодня нас ждёт достаточно интересный матч, "Олимпиец" на своём поле будет биться против не самого оптимального состава "Уфы", посмотрим, что в итоге получится у команды Сергея Семака и не станет ли она очередной жертвой слабого настроя.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/16 финала Кубка России между нижегородским "Олимпийцем" и "Уфой". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Олимпиец 1:1 Уфа онлайн