60%
10%
30%
12 побед 2 ничьи 6 поражений
Бенфика (до 19 лет) - Ред Булл Зальцбург (до 19 лет) 1:2 Реал Мадрид (до 19 лет) - Бенфика (до 19 лет) 2:4 ЦСКА М (мол.) - Бенфика (до 19 лет) 0:2 ПСВ (до 19 лет) - Бенфика (до 19 лет) 1:2

ПСЖ (до 19 лет) Нсоки Стенли 4
  • На этом мы не прощаемся с вами, и приглашаем в 21:45 на игры основных команд Лиги чемпионов, с вами за этим матчем наблюдал Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток, который фиксирует в первом туре Юношеской лиги УЕФА победу лиссабонской "Бенфики" над ЦСКА. Пожелаем сегодня основной команде ЦСКА победит лиссабонвский коллектив!
  • 90'
    Всё-таки прострелил Тикнизян с левого фланга на линию штрафной площади, откуда пытался нанести удар по воротам Жиронкин, но игроки "Бенфики" сблокировали круглого.
  • 90'
    Идёт последняя игровая минуты, под которую ЦСКА идёт вперёд, Олейников сыграл на Тикнизяна, который не решился идти в лицевую линию, и сыграл назад.
    90'
    Елеев придержал за футбол Умару Эмбало на своей половине поля, но лиссабонцы решили не подавать в штрафную, и просто разыграли круглого.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Продолжают игроки "Бенфики" держать мяч на половине поля ЦСКА, теперь уже у "армейцев" даже нет сил идти в прессинг.
    88'
    ГОЛ! УМАРУ ЭМБАЛО! 5:1! Диогу Пинту забросил мяч за спины защитникам ЦСКА, где Умару Эмболо поставил корпус соперникам, продвинулся к воротам, и спокойно отправил круглого в сетку!
  • 87'
    После подачи от Лазарева в штрафную площадь "Бенфики", Тикнизян выпрыгивал на мяч, но круглый пролетел над ним, и вылетел за пределы поля.
    86'
    ГОЛ! РИКАРДУ АРАУЖУ! 4:1! Вышедший на замену Эмбало, выкатил мяч на левый край штрафной площади ЦСКА, где открылся Араужу, тот пробил в дальний угол, и Зириков в прыжке не смог спасти свою команду.
  • 85'
    Хетаг Хосонов выбил мяч к штрафной площади соперника, где были Пухов и Жиронкин, но Рибейру оказался первый на мяче, и выбил снаряд за боковую линию.
  • 84'
    Сумели размочить счёт игроки ЦСКА, и теперь больше контролируют футбольный снаряд в центре поля.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ВИТАЛИЙ ЖИРОНКИН!!! ЕСТЬ ГОЛ ПРЕСТИЖА!!! Пухов ворвался в штрафную площадь соперника, пробил с острого угла, Азеведу отразил сферу перед собой, где первым на добивании оказался Жиронкин, и переправил круглого в сетку!
  • 82'
    Выполнил перевод Диогу Пинту на правую бровку Пиньейру, который делал подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги, и вылетел за пределы поля.
    81'
    Третья перестановка в составе "Бенфики": Диогу Пинту выходит на поле вместо Жедсона Фернандеша.
      80'
      МОМЕНТИЩЕ!!! После розыгрыша углового, Елеев оказался на подборе, но промахнулся мимо мяча, нНуну Сантуш выбежал на ворота соперника, сыграл на бежавшего рядом Жозе Гомеша, который пробил по воротам в пустой угол, ведь вратарь вышел на Нуну Сантуша, но Елеев сам отработал в данном эпизоде, и сблокировал сферу!
    • 79'
      Хосонов сыграл на левую бровку Тикнизяну, тот дальше направил мяч на Олейникова, который перед штрафной площадью обыграл соперника, пробил по воротам, но круглый от соперника вылетел за пределы поля.
    • 78'
      Перехватили мяч "армейцы", но не знают, как выйти в атаку, передают игровой снаряд друг другу защитники ЦСКА.
    • 77'
      По-прежнему продолжают в спокойном темпе перекатывать футбольный снаряд игроки "Бенфики" на своей половине поля.
    • 76'
      Если в первом тайме игроки ЦСКА угрожали ворота Азеведу, один раз даже мяч попал в каркас, то во второй половине встречи голкипер "Бенфики" находится без работы. Что же произошло в раздевалке?
      75'
      Вторая перестанвока в составе "Бенфики": вместо капитана команды Жоау Филипе, на поле появляется Умару Эмбало
    • 74'
      Теперь Жедсон Фернандеш забрасывал мяч в штрафную площадь ЦСКА, где Лазарев принял круглого на грудь, и сильным ударом отправил футбольный снаряд в сторону центра поля.
    • 73'
      Разыграли стенку на правом фланге лиссабонцы, после чего Жедсон Фернандеш прострелил от кромки поля на дальнюю штангу, но от туда Хоснов вынес сферу за пределы штрафной площади.
      72'
      Фищенко забросил игровой снаряд за спины защитникам "Бенфики" под забегание Пухова, который оказался в офсайде.
    • 71'
      Выполнил длинную передачу вперёд Рибейру на ход Нуну Сантуша, но вышло слишком сильно, и круглый достался вышедшему из ворот Зирикову.
    • 70'
      Что же о статистике ударов по воротам, то 14 ударов нанесли игроки "Бенфики", против 3 у ЦСКА.
    • 69'
      Перехватили мяч игроки ЦСКА и продолжают сейчас держать футбольный снаряд у центрального круга, но от туда проблематично угрожать воротам Азеведу.
    • 68'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Бенфики" у своей штрафной площади, используют "армейцы" высокий прессинг.
      67'
      И третья замена в составе ЦСКА: Александр Волков выходит на поле, а меняет он Константина Марадишвили.
    • 66'
      Елеев отбросил мяч под прессингом соперника на Зирикова, тот выносил мяч от линии ворот, но всё-таки упустил мяч за пределы поля, и лиссабонцы получают право на подачу углового.
    • 65'
      Быструю атаку организовывали лиссабонцы три в три, но Лазарев хладнокровно остановил соперника, и выбил мяч к центральной линии.
      64'
      И первая замена состоялась в составе "Бенфики": Диогу Мендеш заменил Мезаке Джу.
      63'
      Рибейру нарушает правила против Жиронкина в центре поля, после чего игроки ЦСКА быстро разыграли штрафной.
    • 62'
      Очередное подключение в атаку Араужу по левому флангу, который выполнил прострел в штрафную площадь, но на этот раз защитники ЦСКА отправили сферу в сторону центра поля.
      61'
      УХ!!! Пиньейру прострелил с правого фланга в центр штрафной, Жозе Гомеш остановил круглого, отбросил мяч подключившемуся в атаку Араужу, который забрасывал сферу в район 11-метровой, откуда Жоау Филипе пробил по воротам, мяч залетел в сетку, но арбитр зафиксировал у последнего офсайд.
      60'
      УХ!!! После проникающей передачи от партнёра в штрафную площадь "Бенфики", Жиронкин посылал мяч обводящим ударом в дальний угол, но круглый пролетел рядом с каркасом!
      59'
      Вторая замена в составе ЦСКА: Никита Мацхарашвили покидает поле, а вместо него выходит Иван Захаров.
    • 58'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Бенфики" в центре поля.
      57'
      ГОЛ! ЖОЗЕ ГОМЕШ! 3:0! Флорентину сыграл в штрафную площадь на Жозе Гомеша, который отправил игровой снаряд в дальний угол!
      56'
      Жоау Филипе выполнил прострел с углового, но Лазарев сильным ударом выбил сферу за пределы штрафной площади.
    • 55'
      Пиньейру подключился в атаку, прошёл по правому флангу, хотел от лицевой линии выполнить подачу, но не рассчитал свои силы, и круглый выкатился за линию ворот.
      54'
      Хетаг Хосонов снова прихватил Джу Мезаке, и арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
    • 53'
      Что ещё можно сказать об этом матче, состав "Бенфики" составляют преимущественно игроки в возрасте 18 лет, у ЦСКА же  больше игроков, кому исполнилось 17 лет. Также ещё напомним, что состав практически изменился у "армейцев", если сравнивать с предыдущим годом, большое количество игроков теперь тренируются под руководством Виктора Ганчаренко с основным составом.
    • 52'
      Жоау Филипе прошёл по левому флангу, сместился в центр, хлёстким ударом пробил по воротам, и Зириков зафиксировал игровой снаряд.
      51'
      МОМЕНТ!!! Жозе Гомеш с правого края штрафной пробил по воротам, и Зириков в падении отправляет мяч за пределы штрафной!
      50'
      Кстати, за предыдущий фол Хетаг Хосонов получил жёлтую карточку.
      49'
      А вот и первая замена в составе ЦСКА: Виталий Жиронкин заменил Дмитрия Меренчукова.
    • 48'
      Хосонов прихватил Жозе Гомеша в центре поля, арбитр зафиксировал фол, а в составе ЦСКА произойдёт замена.
      47'
      ГОЛ! НУНУ САНТУШ! 2:0! Быструю атаку провели лиссабонцы, Жоау Филипе сыграл на Араужу, который прострелил в район 11-метровой, откуда Нуну Сантуш снова переправляет мяч в сетку!
    • 46'
      Возобновляется игра в Сейшале! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Петр Арделеану пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Бенфики", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются в подтрибунное помещение.
      45'
      Мацхарашвили выполнил подачу с углового, Елеев выиграл верховое единоборство, пробил по воротам, но мяч полетел выше каркаса.
      45'
      Одну минуту компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Теперь игроки ЦСКА продолжают контролировать футбольный снаряд в центре поля.
    • 43'
      Пока медики ЦСКА оказывают помощь Олейнику, футболисты "армейцев" и "Бенфики" пьют водичку.
    • 42'
      Продолжают идти вперёд игроки "Бенфики", Олейников перехватил мяч у Жоау Филипе, сыграл вперёд на Меренчукова, но против того сфолил Антониу Рибейру.
      41'
      ГОЛ! НУНУ САНТУШ! 1:0! Фищенко не накрыл Жоау Филипе на левой бровке, тот прострелил в район 11-метровой отметки на Нуну Сантуша, где на пути мяча Жозе Гомеш оставил сферу партнёру, и Нуну Сантуш уверенно переправил круглого низом в сетку Зирикова!
    • 40'
      Жоау Филипе нанёс удар с левого края, мяч летел в створ ворот, но вышло не слишком сильно, и Зириков спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      39'
      Флорентину забросил мяч на левую бровку Жозе Гомешу, но того сзади подтолкнул Хетаг Хосонов, и арбитр зафиксировал фол.
    • 38'
      Жоау Филипе сместился в центр, получил мяч от Мезаке Джу, забросил круглого в штрафную ЦСКА, где Зириков на выходе зафиксировал сферу.
    • 37'
      Араужу перехватил мяч, сыграл на Нуну Сантуша, который пробил с линии штрафной низом по воротам, и Зириков в падении зафиксировал игровой снаряд.
      36'
      Жоау Филипе забросил мяч на край штрафной площади Жозе Гомешу, который подтолкнул Руслана Фищенко, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 35'
      Меренчуков получил круглого на правом краю штрафной площади, после длинного заброса от Елеева, поставил корпус сопернику, смог уйти от опеки, прострелил во вратарскую, где Азеведу зафиксировал сферу.
    • 34'
      Жедсон Фернандеш прострелил с правого фланга на линию штрафной площади ЦСКА, откуда Мацхарашвили вынес сферу к центральному кругу.
    • 33'
      Зириков вбросил мяч к центральной линии, где Жедсон Фернандеш сыграл в касание над головой Пухова на Гонсалу Лоурейру.
      32'
      УХ!!! Хорошее подключение в атаку Тикнизяна, тот ворвался в штрафную площадь, прострелил на дальнюю штангу, Пухов подставил ногу, после его касания мяч прилетел в штангу, но арбитр зафиксировал офсайд у Пухова.
    • 31'
      Флорентину перевёл мяч на левую бровку Филипе, но у того на центральной линии отправил круглого Олейников в аут.
    • 30'
      Зириков сделал длинную передачу вперёд от ворот, мяч на половине поля "Бенфики" отправил за боковую линию Антониу Рибейру.
      29'
      УХ!!! Нуну Сантуш в касание сыграл на свободное пространство Жозе Гомешу, тот прострелил в центр Жоау Филипе, который в касание метров с двенадцати пробил по воротам, и Зириков из-под перекладины переводит мяч над каркасом!
      28'
      После розыгрыша углового лиссабонцами, Жозе Гомеш пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса Зирикова.
      27'
      УХ!!! Жоау Филипе выполнил великолепный удар в нижний угол в притирку со штангой, но Зириков в блестящем прыжке вытянулся в струнку, и перевёл сферу за пределы поля!
      26'
      Пиньейру выполнил длинный перевод на левую бровку Жоау Филипе, тот смещался в центр вдоль линии штрафной, и против него сфолил Елеев.
      25'
      Пятёрка защитников ЦСКА синхронно вышла вперёд, создавая офсайд, и оставила Нуну Сантуша в положении "вне игры".
    • 24'
      Елеев перехватил мяч у кромки поля у Жедсона Фернандеша, спокойно выбил от ноги соперника сферу за пределы поля.
    • 23'
      Нуну Сантуш выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь ЦСКА, откуда Хосонов выбил круглого в сторону центра поля.
      22'
      Лазарев не дотянулся до мяча на левом фланге, задел ногу Мезаке Джу, и арбитр зафиксировал фол.
    • 21'
      Олейников врывался в штрафную площадь соперника, но его от мяча оттеснил Жедсон Фернандеш, и отправил сферу к центральному кругу.
    • 20'
      Араужу пошёл вперёд по левому флангу, делал длинную передачу, но ногу поставил Олейников, мяч прилетел к Араужу, и вылетел за боковую линию.
    • 19'
      Дуглас выполнил длинный перевод низом на левую бровку Араужу, но под него подкатился Елеев, и выбил футбольный снаряд за пределы пол.
      18'
      Ещё один фол фиксирует главный арбитр, Фищенко в центре поля получил сзади по ногам от Нуну Сантуша.
    • 17'
      Продолжают много контролировать мяч игроки "Бенфики", но ударов по воротам они практически не наносят, видимо хотят затолкать снаряд в сетку Зирикова с минимального расстояния.
      16'
      В касание разыгрывали мяч лиссабонцы перед штрафной площадью ЦСКА, но Хосонов перехватил круглого, пошёл вперёд, сделал передачу, но его зацепил Нуну Сантуш, и арбитр зафиксировал фол.
    • 15'
      По первым минутам матча можно сказать, что "Бенфика" пытается больше атаковать, но "армейцы" всё равно умудряются проводить острые атаки.
    • 14'
      Рибейру выполнил длинный заброс из центра поля на край штрафной площади ЦСКА на Жозе Гомеша, но Зириков вышел из ворот, и зафиксировал круглого.
    • 13'
      Жедсон Фернандеш перехватил сферу на левом фланге, прошёл с мячом на правую бровку, после чего сыграл назад на партнёра.
      12'
      Снова разыграли угловой "армейцы", Тикнизян выполнил заброс во вратарскую площадь, где Азеведу спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 11'
      Продолжают идти вперёд гости, Тикнизян выполнил подачу в штрафную площадь ЦСКА, откуда Флорентину отправил сферу за пределы поля.
    • 10'
      Пытались вышли из обороны в атаку "армейцы", Елеев сыграл на Меренчукова, тот у кромки поля получил сферу, хотел сыграть дальше вперёд, но Лоурейру сблокировал сферу, и выбил её за боковую линию.
    • 9'
      Елеев на правом фланге сначала отпустил Филипе, тот ворвался в штрафную ЦСКА, но потом отработал в отборе, и с помощью партнёра смог выбить снаряд в аут сильным ударом.
    • 8'
      Хосонов сыграл на опережение рядом со своей штрафной площадью на левой бровке, и выбил сферу за боковую линию.
    • 7'
      Перехватили мяч игроки ЦСКА на половине поля соперника, Олейников выполнил проникающий пас в штрафную площадь соперника на ход Пухову, но Азеведу вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
      6'
      УХ!!! Разыграли угловой "армейцы", последовал удар Пухова с левой бровки, и футбольный снаряд прилетает в перекладину, после чего отлетает в поле, но никого на добивании у гостей не оказалось.
    • 5'
      Тикнизян подхватил игровой снаряд на левом фланге, выполнил прострел в центр штрафной площади, откуда Гонсалу выбил круглого за пределы поля.
    • 4'
      Олейников перехватил игровой снаряд, протащил мяч до кромки поля по правому флангу, прострелил во вратарскую, но там партнёров не оказалось, и мяч улетел на противоположную бровку.
      3'
      Игроки "Бенфики" больше пока держат мяч, Мацхарашвили на правом фланге подтолкнул капитана лиссабонской команды, и арбитр зафиксировал фол.
      2'
      Жоау Филипе выполнил подачу с углового, Рибейру головой послал мяч в сторону ворот, где голкипер ЦСКА Зириков вытянул руки вверх, и спокойно зафиксировал сферу.
    • 2'
      Олейников здорово отработал в обороне, не дал пройти Жоау Филипе, и выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Бенфики" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка ЦСКА - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Филипе Жоау и Хетаг Хосонов после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ЦСКА! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Молодёжка ЦСКА сегодня выйдет в следующем составе: Зириков, Олейников, Елеев, Хосонов, Лазарев, Тикнизян, Фищенко, Мацхарашвили, Марадишвили, Меренчуков, Р. Пухов
      Запасные: Едапин, Рубенис, Жиронкин, Волков, Савиных, Захаров.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru первый тур Юношеской лиги УЕФА. В рамках этой игры на стадионе "Кайша Футебол Кампус" в Сейшале, вместимостью 1600 мест, лицом к лицу сойдутся молодёжка "Бенфики" из Потугалии и молодёжка ЦСКА из России. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Петром Арделеану из Чехии. Помощники судьи - Якуб Грабовски, Томаш Мокруш; резервный арбитр - Руй Родригес. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Бенфика (до 19 лет) 5:1 ЦСКА М (мол.) онлайн