Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2
Манчестер Сити Данило Луис 2
Арсенал Эльнени Мохамед 2
Уотфорд Холебас Хосе 1
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" обыгрывает "Суонси" со счетом 0:2 в 1/8 финала Кубка английской Лиги, с чем мы игроков и поклонников этого клуба и поздравляем.

Для вас сегодня работал на матче Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru!
    90'
    Три минуты зачем-то судья подал. Куда столько?
    90'
    Угловой удар разыграли гости, но подача Лингарда ни к чему опасному не привела. Даже удара не нанесли гости в итоге.
    89'
    Люк Шоу на поле появляется у "Юнайтед" напоследок. Меняет Моуриньо подуставшего Марсьяля.
  • 88'
    Да, честно говоря, друзья, по этому матчу складывается у меня ощущение, что он имеет некий статус товарищеского. Да и сам турнир для ряда ТОПовых английских команд превратился в ненужную обузу.
    87'
    Раутледж оказывается в положении "вне игры", которое тут же фиксируется главный арбитром встречи. Думаю, что не станет он к нашему матчу добавлять слишком много. Игра вяловатая.
  • 86'
    Жозе Моуриньо о чем-то общается со своими помощниками, которые, в свою очередь, что-то вносят в большой блокнот, находящейся в черной папке. Видимо, принадлежащей португальцу.
  • 85'
    Далеко от ворот владеют уже мячом и манчестерцы. В уме по-прежнему ближайшая игра в чемпионате с "Тоттенхэмом". Пусть и будут проводить ее игроки на своем поле.
    83'
    Роберт Мэдли достает желтую карточку Дэйли Блинду. Совершил он грубый фол против своего оппонента.
  • 82'
    Некоторые из болельщиков уже потянулись к выходу. Похоже, веры в "Суонси" у них уже нет.
  • 81'
    10 минут остается играть командам в этой встрече. Совсем скоро прозвучит финальный свисток. Близки, конечно, гости к выходу в стадию 1/4 финала турнира.
    79'
    Туанзебе сыграл довольно опасно в подкате против своего соперника, после чего игрок "Юнайтед" увидел перед собой первую карточку желтого цвета для своей команды.
    78'
    АБРАХАМ! ОПАСНО! Хорошо вышел игрок на замену. Получил он пас перед чужой штрафной, после чего выполнил классный удар в правую "девятку". Снаряд удалось Ромеро выудить из-под перекладины.
    77'
    Оливер Макберни уходит с поля. Вместо него появляется Абрахам. Больше замен в составе "Суонси" не осталось.
    75'
    Не так много сил остается у команд. "Лестер" в параллельной встрече забил свой второй мяч в рамку "Лидса", ну, а "Арсенал" все также уступает "Норвичу" - 0:1. "Сити" же не может распечатать рамку "Вулвз".
      74'
      Ки Сун Ен получает сейчас карточку желтого цвета. Третий "горчичник" "ложится в пассив команды хозяев. Но на сей раз фол оказался действительно грубым.
      73'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! Невероятно! С метра не забивает Туанзебе! После розыгрыша углового снаряд заметался по штрафной "Юнайтед". Прилетел мяч в конце концов к Туанзебе, который в подкате с метра-полутора выстрелил выше ворот!
      71'
      Лерой Фер на поле меняет Месу. Вторую ротацию в стане хозяев поля мы видим. Еще по замене в активе наставников остается.
      70'
      Еще одна ротация в стане "Манчестер Юнайтед". На поле появился. Эррера уйдет с поля. Матич на него вышел. Удачи Неманье в оставшийся отрезок игры.
      69'
      Лукаку на поле вышел вместо Рэшфорда. Куда же мы без бельгийца. Но нынче представляет основную мощь в атаке манчестерского коллектива.
    • 68'
      Интересно, что "Манчестер Сити", принимающий в рамках 1/8 финала Кубка английской Лиги одного из лидеров Чемпионшипа "Вулверхэмптон", пока не может забить в ворота последнего. А ведь в том поединке идет уже второй тайм.
    • 67'
      Если честно, друзья, никчемно играет сегодня в атаке "Суонси". Просто ничего не могут придумать хозяева впереди. Правильную работу над ошибками сделали манчестерцы, и теперь не наступают они второй раз подряд на одни и те же грабли.
      66'
      Хорошая атака "Манчестер Юнайтед". И теперь уже мог стать автором голевой передачи Лингард, если бы его пас с левого края штрафной нашел ногу кого-то из коллег на линии вратарской.
    • 65'
      Потеряли уже всяческий интерес к игре футболисты "Суонси". Они и после первого пропущенного мяча не особо активно передвигались по полю. А теперь и вовсе.
    • 64'
      Моментально пошел переодеваться еще один футболист "Суонси". Похоже, что ждет нас вторая замена в составе этой команды.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛИНГАРД! 0:2! Дубль! Вот это поворот! Хорошая разрезающая атака "Манчестер Юнайтед" по центру. Катится сфера на правый край, откуда одним из игроков "Юнайтед" выполняется пас в штрафную. Оттягивает на себя двух защитников Рэшфорд, тогда как снаряд прилетает к одиноко стоящему Лингарду, у которого не остается вариантов, кроме как спокойно переправить сферу в чужие ворота.
    • 61'
      "Лестер" в параллельном матче играет с "Лидсом". В той встрече счет на табло 1:1. Первыми свой мяч забили гости, после чего своим мячом ответили и "лисы".
    • 60'
      Рэшфорд после подарка от Клукас не смог воспользоваться своим моментом, и с 15-ти метров пробил низом левее цели. А ведь был шанс отличиться.
    • 59'
      Запели сейчас на стадионе болельщики, который по-прежнему верят, что из любимой команде будет по силам сегодня спастись. Думаю, что попыток и надежд оставлять не нужно.
      58'
      Сэм Клукас на полном ходу снес с ног сейчас Рэшфорда, за что получил от главного рефери встречи карточку желтого цвета. Вторая она для хозяева. Да, собственно, и в матче она вторая.
    • 57'
      Подутихли страсти на поле, хотя сегодня они особо и не возникали. Команды, такое ощущение, действуют на поле лениво. Кук будто сегодня они играют в товарищеской встрече.
      56'
      Явно не торопится "Манчестер Юнайтед". Думают подопечные Моуриньо выиграть сегодня малой кровью, ведь понимают, что в выходные им предстоит тяжелейший поединок с "Тоттенхэмом". Вот куда нужно оставить силы "красным дьяволам".
      55'
      Штрафной удар заработал для своей команды Рэшфорд, который сам и исполнил стандарт, подкрутил мяч в сторону ворот, что, впрочем, не помешало киперу выйти из створа и сыграть далеко вперед кулаками.
    • 54'
      Виктор Линделёф с приличного расстояния зарядил по воротам своего соперника. Мяч явно сорвался с ноги игрока манчестерской команды и ушел выше цели.
      53'
      Не очень хорошо стандарт разыграли хозяева. Сфера после подачи от угла поля прилетела точно в руки Ромеро. Вратарь сыграл очень уверенно здесь.
    • 52'
      Моментальная атака "Манчестер Юнайтед" приводит к потере. Следует перевод на правый край, к воротам "Юнайтед", где оказывается с мячом Раутледж, который в результате прострела зарабатывает угловой удар. Четвертый для своей команды в матче.
      50'
      Еще один офсайд в атаке у "Суонси". Оказывается во "вне игры" на правом фланге Раутленд. Боковой тут же поднимает свой флажок, а главный судья встречу останавливает.
    • 49'
      Показывает клубный врач "Юнайтед", что Марсьяль готов вернуться в игру. Это значит, что с футболистов все в порядке и встречу он продолжит вопреки всему.
    • 48'
      Да, очень неудачно после верховой борьбы с соперником приземлился игрок атаки "Юнайтед". Как кажется, присел он на бутсу, после чего не смог встать с газона. Медики продолжают над ним колдовать.
      47'
      Только начался второй тайм, как Марсьяль оказался лежащим на газоне. Успел он столкнуться с одним из своих соперников. Неужели и тут травма у нас. Врачи нужны на поле.
      46'
      Итак, друзья, возобновилась игра в Манчестере. Судя по всему, замен в перерыве в составах команд не случилось. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока футболисты "Манчестер Юнайтед" благодаря гола Лингарда после ошибки обороны "Суонси".
      45'
      Концовка первого тайма у нас. Клукас с дальней дистанции приложился к мячу. Сфера полетела в сторону левой области рамки голкипера "Юнайтед", но ее в итоге миновала, пройдя в метре от стойки.
      44'
      Ранхель получил от рефери карточку желтого цвета за накладку в центре поля. Кстати говоря, этот "горчичник" - первый в нашем матче. Отметим это в протоколе.
    • 42'
      Как-то тяжело бегают по полю футболисты "Суонси". Еле ноги волочит эта команда, а ведь график у нее не настолько плотный, как у тех же манчестерцев, представляющих интересы страны в Лиге чемпионов.
    • 41'
      Интересно, что в одном из параллельных матчей лондонский "Арсенал" сенсационно проигрывает дома "Норвичу". В той встрече также первый тайм, идет пока, как и у нас, 41-я минута.
      40'
      Кайл Нотон появляется на поле вместо получившего повреждение Мартина Ольссона, которому мы, конечно же, желаем выздоровления и скорейшего возвращения на поле.
    • 39'
      М-да, друзья... Оказывается, Ольссон оступился, навязывая борьбу сопернику за игровой снаряд, и сейчас его действительно заменит одноклубник.
      38'
      Уже отправились разминаться запасные футболисты "Суонси". Ольссон же неожиданно захромал у нас. Быть может, по ходу матча этот футболист будет заменен тренерских штабом "лебедей".
      37'
      Рэшфорд на правом фланге сфолил против соперника. Подача будет со стандарта. Это шанс для хозяев отличиться.
    • 36'
      Туанзебе сделал передачу вперед, в штрафную соперника, но перехватил сферу Ранхель, который выбил снаряд за боковую линию. Аут в итоге заработали манчестерцы.
      35'
      Подача от угла поля в центр штрафной манчестерской команды. Блинд оказывается самым расторопным и головой выносит сферу подальше от опасной зоны.
    • 33'
      Буквально в самый последний момент Туанзебе успел сыграть в подкате и выбил снаряд из-под ног игрока "Суонси", который после прострельной передачи от Раутледжа уже готовился отправить сферу в ворота. Угловой в итоге хозяева заработали.
    • 32'
      Да, можно сказать, что на стадионе "Либерти" сегодня аншлаг, ведь очень много фанатов заполнило стадион, что не может не радовать болельщиков.
    • 31'
      Полчаса матча позади уже. Болельщики на стадионе запели. Гонят они свою команду вперед, хоть она и проигрывает в счете.
    • 29'
      Подал в итоге Маркус на ближний угол штрафной. Дотянулся до навеса вратарь "Суонси", который буквально снял мяч в головы Лингарда, готовящегося к оформлению дубля.
      28'
      Рэшфорд завалил на газон Ранхеля, за что игрок "Суонси" ответил свои ударом в колено. В итоге штрафной удар заработали гости. Смотрим за подачей.
    • 27'
      "Манчестер Юнайтед" продолжает держать соперника на его половине поля. "Лебедям" не спокойствия и отдыха. Чувствую, что так и второй гол в рамку хозяев созреет.
    • 26'
      Ну, а теперь, конечно же, ожидает ответа от "Суонси". "Лебеди" доселе показывали не самый выразительный футбол и фактически ничем на поле не отметились, кроме парочки проходов по бровке.
    • 25'
      Вот так, друзья. Не было особо опасных моментов в матче, и вот сразу созрел гол. Нежданно - негаданно, так сказать. "Манчестер Юнайтед" вышел вперед.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ЛИНГАРД! Ошиблись на своей половине поля футболисты "Суонси" и подарили мяч гостям. Последовал пас к штрафной на Лингарда, который вышел на свидание с кипером и переиграл его, отправив сферу в правую область чужой рамки.
      22'
      Подача от Рэшфорда пошла на ближнюю штангу. Снова Ранхель подставил ногу и переправил сферу уже за боковую линию. Совсем не торопятся гости вводить мяч в игру.
      21'
      Штрафной удар заработали манчестерцы на левом фланге. Пошла подача с бровки на ближнюю штангу, где капитан хозяев Ранхель был первым на мяче. Сфера от его ноги улетела на угловой. Третий для гостей в этой встрече.
    • 20'
      20 минут миновало. Что можно сказать по игре? Ничего интересного не происходит во встрече. Мы даже ударов по воротам не видим, не то, чтобы забитых голов.
      19'
      Остановлена у нас игра сейчас. Раутледж оказался в положении "вне игры". Боковой судья с небольшим опозданием поднял флажок, и только потом среагировал и главный рефери.
    • 18'
      Рэшфорд в касание с линии штрафной отправлял мяч на своего партнера в лице Марсьяля, который слишком долго решал: побежать ему за мячом или нет? В итоге из рамки вышел вратарь, который и забрал сферу в свои перчатки.
    • 17'
      Как-то совсем пока инертно передвигаются по полю команды. Понятное дело, такими темпами отличиться вряд ли получится. Слишком пассивная игра, без остроты впереди вообще.
      15'
      Ну, и после подачи с фланга сфера прилетела точно в руки Ромеро, который не дремал в воротах и уверенно вышел из створа, чтобы нейтрализовать угрозу.
    • 14'
      Да, "Суонси" очень неплох. Еще один корнер, уже свой второй в матче, зарабатывают игроки валлийского клуба. И поднимается со скамейки Жозе Моуриньо, предъявляющий претензии защитникам своей команды.
    • 13'
      Пытаются игроки манчестерской команды навязать прессинг сопернику на чужой половине поля, но "лебеди" вот уже как 15-20 передач от игрока к игроку успешно выполнили. Нет даже намека на потерю снаряда.
    • 12'
      Не видим мы с вами интересных моментов в первой трети тайма. Пока больше позиционная игра, без каких-либо намеков на опасные эпизоды. Не самая зрелищная встреча.
      11'
      Не лучшим образом разыграли угловой удар хозяева. Снаряд пошел на Дармиана, который головой выбил сферу подальше от опасной зоны.
    • 10'
      Ольссон с левого фланга отправлял снаряд в чужую штрафную, но защитником "Юнайтед" была подставлена нога, и мяч от нее ушел за лицевую линию. Угловой удар.
    • 9'
      Впервые на чужую половину поля вышли хозяева. Меса сделал передачу на правый фланг, в сторону Клукаса, который с подачей в штрафную явно перемудрил. От ворот.
      8'
      Да, ну и угловой, само собой, далее подали футболисты "Манчестер Юнайтед", но на сей раз, прежде чем оказаться в чужой штрафной, сфера вылетела за лицевую линию, что не укрылось от зоркого глаза арбитра.
      7'
      Лингард расчехлил теперь свою пушку. Вратарь Кристоффер Нордфельдт выставил руки в сторону и переправил снаряд в перекладину. Каркас ворот далее спасает "лебедей" от пропущенного гола.
    • 6'
      Расположились перед чужой штрафной "красные дьяволы", но пока серьезно угрожать воротам соперника не получается. Хозяева грамотно расположились на своей половине поля, откуда раз за разом отводят угрозу в сторону центрального круга.
    • 5'
      Передача в штрафную "Суонси" следует от Марсьяля. Но Кристоффер Нордфельдт выходит из створ и ловит сферу в свои перчатки. Просто, зато очень надежно получилось.
    • 4'
      Неплохо начали эту встречу футболисты "Манчестер Юнайтед". Результат во встрече с "Хаддерсфилдом" должен раз и навсегда отучить эту команды недооценивать своих соперников. Думаю, что сегодня даже разговоров об этом не будет.
      3'
      Первый в матче угловой удар заработали гости. Подошел к игровому снаряд Рэшфорд, который отправил мяч на ближнюю штангу, где под сферу подставил ногу Смоллинг. Снаряд от ноги Криса ушел правее цели.
    • 2'
      Футболисты "Суонси" в этой встрече предстали перед нами в чисто белых цветах, тогда как игроки "Манчестер Юнайтед" вышли на газон в красно-черном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча в Суонси стартовала. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Суонси". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Как правило, игры Кубка Лиги не поддаются прогнозированию, ведь в таких встречах наставники выпускают далеко не оптимальные свои составы. Накануне встречи Пол Клемент уверял, что его команда желает добиться успеха в текущем розыгрыше турнира, и постарается не повторить ошибок, допущенных в начале сезона (4:0). Однако тот поединок коллектив Моуриньо выиграл довольно непросто. «Лебеди» оказали достойное сопротивление, и за 80 минут ничего, за исключением гола, проведенного со стандарта (угловой), практически ничего у ворот соперника не создали. Но в концовке все-таки надавили на больное место команды – оборону и разгромили соперника. Похоже, что и сегодня гостям придется нелегко, но это не помешает им победить.
    • Похоже, что изменения в стартовом составе не обойдут и «Суонси». В предыдущих матчах Кубка Лиги ворота команды защищал Кристоффер Нордфельдт, справа в обороне играл Анхель Ранхель в центре поля действовал самый дорогой новичок коллектива Меса Роке. Похоже, что все трое выйдут в основном составе и на матч против «Юнайтед». Кого еще главный тренер «Суонси» может вывести в стартовый состав? Безусловно, речь идет о Ки Сун Юне и Лусиано Нарсинге, которых нечасто можно увидеть в играх чемпионата Англии.
    • Кубковые игры, как правило, предоставляют прекрасную возможность проявить себя тем футболистам, которые недополучают игровой практики в национальном первенстве. Впереди у «красных дьяволов» важнейшая встреча с «Тоттенхэмом», а потому сомнений быть не может: Моуриньо на все 100% проведет ротацию состава. Впервые в сезоне с первых минут на поле могут выйти Люк Шоу, Скотт МакТоминэй, а также Аксель Туанзебе. Последний игрок, правда, появится на футбольном поле только в том случае, если главный тренер «Манчестер Юнайтеж» решит отправить в запас неудачно сыгравшего против «Хаддерсфилда» Виктора Линделефа. Также свое игровое время получат Джесси Лингард, Серхио Ромеро и Маттео Дармиан.

• К грядущей встрече соперники подходят не в лучшем своем состоянии, ведь в прошедшие выходные тур в национальном чемпионате им не удался. «Манчестер Юнайтед» потерпел свое первое поражение в чемпионате страны, на выезде неожиданно проиграв «Хаддерсфилду». «Суонси» же, которому в нынешнем сезоне, судя по всему, не избежать борьбы за выживание, также проиграл в рамках АПЛ дома «Лестеру» (1:2). Эта неудача стала для «лебедей» четвертой подряд в родных стенах. И это при том, что валлийцы провели пять поединков дома.
    • На Туманном Альбионе грядущий мид-уик пройдет под знаком матчей 1/8 финала Кубка английской Лиги. Одним из наиболее интригующих противостояний данной стадии турнира станет встречу в Суонси, где местные «лебеди» попытаются дать бой «красным дьяволам». «Суонси» за последние годы доставил «Манчестер Юнайтед» массу проблем. Можно вспомнить, к примеру, три победы кряду в исполнении этой команды со счетом 2:1 в рамках национального первенства, а также гостевой успех «Суонси» (и снова с результатом 2:1) в матче Кубка Англии, и недавнюю ничью, что случилась в апреле нынешнего года на «Олд Траффорде».
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу на очередном матче 1/8 финала Кубка английской Лиги. В рамках очной встречи сыграют футболисты «Суонси» и «Манчестер Юнайтед». Матч состоится в Суонси, на стадионе «Либерти». Текстовую трансляцию данного поединка для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    Где смотреть матч Суонси 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн