0:1
35' Желтая карточка
Мане Садио
0:2
38' Гол в свои ворота
Мхизе Тамсанка
61' Желтая карточка
Хланти Сфисо
73' Желтая карточка
Гоулд Морган
90'+5

Сенегал Кулибали Калиду 1 1
    Звучит финальный свисток! Сенегал на выезде одержал уверенную победу над ЮАР 2:0 и тем самым гарантировал себе путёвку на чемпионат мира в России, ЮАР же предстоит вскоре ответная игра с Сенегалом на выезде, но этот матч команда уже будет проводить лишь с мотивацией уйти с последнего места в группе по итогам квалификации. Поздравляем Сенегал с победой ещё раз, ждём эту команду в России, а ЮАР предстоит поработать над реализацией своих моментов, всё же сегодня команда Стюарта Бакстера проиграла именно из-за них.
    90'
    В составе сборной Сенегала всё же произошла замена. С поля "уполз" М'Байе Ньянг, а вышел на пару секунд Салиу Сисс.
    90'
    Игрок сборной Сенегала М'Байе Ньянг получил жёлтую карточку за затяжку времени при замене.
    90'
    Конате пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Мхизе у своей штрафной площади сбил Гуэйе. Сенегал заработал опасный стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Жанни Сиказве к основному времени матча.
  • 89'
    Шабалала со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, защитники сборной Сенегала оказались первыми на мяче.
  • 88'
    Сенегал уже чуть ли не всем составом ушёл в оборону, попросту доигрывают эту встречу гости.
  • 87'
    Хланти с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фурман не смог зацепиться за мяч.
  • 86'
    Сборная ЮАР долго катала мяч в центре поля, искали футболисты возможность для атаки, но в итоге всё завершилось тем, что под прессингом соперника они попросту потеряли мяч.
    85'
    В составе сборной Сенегала произошла замена. Вместо Шейку Куйяте на поле вышел Альфред Н'Диайе.
    84'
    В составе сборной ЮАР произошла замена. Вместо Сибусисо Вилакази на поле вышел Брэдли Гроблер.
    83'
    Фурман пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 82'
    Осталось совсем немного времени до конца матча, видимо игроки сборной ЮАР уже по большому счёту смирились, что эту встречу им не спасти.
    81'
    Конате в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Хланти. Игроки сборной ЮАР спокойно разыграли стандарт.
    • 80'
      С Н'Дойе также всё нормально, вернётся в игру игрок сборной Сенегала в самое ближайшее время.
      79'
      В составе сборной Сенегала произошла замена. Вместо Диафра Сахо на поле вышел Мусса Конате.
      78'
      Н'Дойе получил по ногам в центре поля, вышли на поле врачи сборной Сенегала, пауза у нас в игре возникает.
    • 77'
      Мане с правого фланга теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, Ньянг головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 76'
      Шабалала из центра поля выполнил длинную передачу на Тау, Н'Диайе уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.
      75'
      Мане выполнил подачу на ближнюю штангу, игрокам сборной ЮАР удалось уверенно отбиться при этом стандарте.
    • 74'
      Мане с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мхизе головой выбил мяч на угловой.
      73'
      Защитник сборной ЮАР Морган Гоулд получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сахо.
    • 72'
      Хланти с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Шабалала в падении добрался до мяча, но не смог толком по нему попасть, чтобы направить в створ.
      71'
      Н'Дойе в центре поля нарушил правила. Игроки сборной ЮАР уже стараются мячи разыгрывать как можно скорее, время начинает поджимать.
      70'
      В составе сборной ЮАР произошла вторая замена. Вместо Темба Зване на поле вышел Сифиве Шабалала.
    • 69'
      Теперь уже Тау пытался добраться до передачи в штрафную площадь из центра поля, но защитники сборной Сенегала грамотно поставили ему корпус и дали Н'Дойе спокойно сыграть на выходе.
      68'
      Фурман выполнил передачу к штрафной площади на Вилакази, игрок сборной ЮАР оказался в офсайде.
    • 67'
      Сахо выполнил передачу на ход Мане из центра поля, совсем немного Садио не хватило, чтобы зацепиться за мяч, но в итоге его на выходе забрал Хуне.
      66'
      Жали выполнил подачу на ближнюю штангу, оттуда последовала скидка на дальнюю, но удар у Даниэлса совсем не получился, мяч улетел на трибуну.
    • 65'
      Тау после затяжной атаки сборной ЮАР пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
      64'
      В составе сборной ЮАР произошла замена. Вместо Лебоганга Маньямы на поле вышел Андиле Жали.
    • 63'
      Фурман из центра поля выполнил передачу на ход Мхизе, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      62'
      Мане со стандарта теперь выполнил подачу во вратарскую, но его партнёры в борьбе за верховой мяч вновь умудрились нарушить правила.
      61'
      Защитник сборной ЮАР Сфисо Хланти получил жёлтую карточку за грубую игру против Ньянга у своей штрафной площади на правом фланге.
      60'
      Мане со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Сенегала в борьбе за верховой мяч нарушили правила.
    • 59'
      Удалось сейчас ЮАР прибавить по ходу второго тайма, но вновь у хозяев поля большие проблемы с реализацией моментов наблюдаются.
    • 58'
      Маньяма с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Н'Диайе теперь уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      57'
      Вилакази теперь получил мяч от Хланти на правом углу штрафной площади и в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Н'Диайе.
    • 56'
      Вилакази пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.
    • 55'
      Алиу Сиссе в первом тайме был исключительно в белой рубашке, сейчас он надел манишку, быть может резервный судья попросил наставника сборной Сенегала внести больше различий в одежде между ним и игроками.
    • 54'
      Маньяма со стандарта скатил мяч под удар Хланти, Сфисо пробил по воротам, мяч попал в стенку из игроков сборной Сенегала.
      53'
      Гуэйе у своей штрафной площади нарушил правила против Маньямы. Относительно неплохой стандарт удалось заработать игрокам сборной ЮАР.
    • 52'
      Мхизе с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Хланти хотел в касание пробить по воротам, но он элементарно не смог попасть по мячу.
    • 51'
      Кстати, по ходу первого тайма болельщиков на трибунах заметно прибавилось, теперь можно сказать, что стадион заполнен процентов на восемьдесят.
      50'
      Тау выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки сборной ЮАР в борьбе за верховой мяч нарушили правила.
    • 49'
      Вилакази получил мяч на правом углу штрафной площади, но пробить ему защитники сборной Сенегала так и не дали, будет угловой.
    • 48'
      Мане со стандарта выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади, Ньянг в итоге в борьбе с соперниками не смог зацепиться за мяч.
      47'
      Хланти нарушил правила на правом фланге против Мане у своей штрафной площади. Сенегал заработал неплохой стандарт.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Сенегал сейчас наверняка начнёт уже играть по счёту. Ведь сегодня гостей может и ничья по сути устроить, так что при таком комфортном преимуществе действительно главное самим меньше совершать ошибок и ловить соперника на контратаках, а убежать у Сенегала есть кому.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Сенегал на выезде уверенно переигрывает ЮАР 2:0. Если ЮАР не сможет наладить реализацию своих моментов и при этом не будет внимательнее играть в обороне, спасти этот матч будет крайне трудно. В целом же можно сказать, что матч у нас проходит примерно в равной борьбе, но удача пока на стороне Сенегала.
      45'
      Тау выполнил подачу на дальнюю штангу на этот раз, Н'Диайе не смог далеко выбить мяч при игре на выходе, но его подстраховали защитники.
      45'
      Маньяма разыграл угловой со Зване, получил ответную передачу и затем выполнил подачу на дальнюю штангу, оттуда Даниэлс сбросил мяч к линии вратарской, мяч попал в защитника и ушёл на повторный корнер.
      45'
      Маньяма со стандарта пробил под перекладину, Н'Диайе видел момент удара и смог перевести мяч на угловой.
      45'
      Н'Дойе в борьбе за мяч наступил на ногу Зване и в итоге оставил соперника без бутсы. ЮАР вновь удалось заработать неплохой стандарт.
      44'
      Зване в борьбе за мяч упал у штрафной площади сборной Сенегала, Жанни Сиказве показал, что нужно продолжать борьбу.
    • 43'
      Игроки ЮАР же сейчас никак не найдут возможность для проведения толковой атаки, которую можно было бы завершить ударом по воротам.
    • 42'
      Сенегал сейчас стал куда более спокойно контролировать мяч в центре поля, для гостей сейчас важно не получить гол в раздевалку.
    • 41'
      Очень серьёзную заявку на победу делает таким образом Сенегал в нашем матче, но играть ещё очень много времени и расслабляться нельзя.
    • Гол в свои ворота
      40'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Сахо выиграл борьбу за мяч на правом фланге у Даниэлса, а затем пройдя немного вперёд выполнил передачу в центр штрафной площади, Мане в касание пробил по воротам, Хуне ногой парировал удар, но мяч отскочил точно в Мхизе, который споткнулся о соперника, упал и мяч в итоге от спины защитника ЮАР полетел в сетку.
      39'
      Мане выполнил подачу на ближнюю штангу, не без проблем, но игрокам сборной ЮАР удалось сейчас отбиться.
      38'
      Мане выполнил передачу под удар со стандарта Ньянгу, М'Байе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
      37'
      Игроки сборной ЮАР на ровном месте потеряли мяч в центре поля, после этого Сахо пошёл вперёд и его сбил на своей половине поля Фурман. Относительно неплохой стандарт удалось заработать Сенегалу.
      36'
      Теперь уже против Мокоджо в центре поля были нарушены правила со стороны Садио Мане, в итоге игрок сборной Сенегала получил жёлтую карточку. Сам пострадавший спокойно разыграл мяч с партнёрами.
    • 35'
      Мхизе с правого фланга вновь выполнил прострел в штрафную площадь, на этот раз защитники сборной Сенегала были первыми на мяче.
      34'
      Мокоджо в центре поля нарушил правила против Н'Дойе. Игроки сборной Сенегала вновь не спеша разыграли стандарт.
      33'
      Угловой у ворот сборной Сенегала. Маньяма выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      32'
      Какой момент! Мхизе с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Маньяма пробил в касание по воротам, перекладина спасла Сенегал от пропущенного мяча.
    • 31'
      Н'Диайе сейчас неожиданно стал тянуть время, Жанни Сиказве предупредил голкипера, чтобы тот не испытывал его терпение.
    • 30'
      Продолжает сборная ЮАР давить на ворота соперника, но пока далеко не всё получается у хозяев поля при завершающей стадии атаки.
      29'
      Опасный момент у ворот сборной Сенегала! Зване ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, H'Диайе отбил мяч прямо перед собой, но Тау не смог сыграть на добивании, в итоге голкипер забрал мяч со второй попытки.
    • 28'
      Хланти со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники сборной Сенегала очень уверенно разрядили обстановку у своих ворот.
      27'
      Сабали на правом фланге теперь сбил Мхизе. Вновь неплохой стандарт удалось заработать сборной ЮАР.
    • 26'
      Маньяма со стандарта почему-то сам решил попробовать пробить по воротам, мяч в итоге попал в своего же партнёра по команде.
      25'
      Куйяте нарушил правила против Маньямы на левом фланге у своей штрафной площади. ЮАР удалось заработать неплохой стандарт.
    • 24'
      Фурман пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 23'
      Тау попытался прорваться вперёд по правому флангу, защитники сборной Сенегала и тут догнали соперника и выбили мяч в аут.
    • 22'
      Оба тренера пока ведут себя достаточно спокойно, хотя опять же, нужно заметить, что у ЮАР пока мало что получается в этом матче.
      21'
      Зване в центре поля нарушил правила против Ньянга. Игроки сборной Сенегала спокойно разыграли стандарт.
    • 20'
      Всё нормально с Ньянгом, совсем скоро он должен будет вернуться в игру. Сенегалу для успеха также сегодня не стоит останавливаться на одном забитом мяче.
      19'
      М'Байе Ньянг получил повреждение и пока он сидит на поле, вышли врачи сборной Сенегала оказать футболисту помощь, пауза у нас в игре.
    • 18'
      Зване выполнил неплохую передачу в центр штрафной площади Сенегала, защитники гостей сейчас далеко не сразу смогли мяч перехватить.
    • 17'
      С правого фланга последовал заброс в центр штрафной площади сборной Сенегала, Н'Диайе уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 16'
      Ньянг сейчас неплохо поборолся за мяч в центре поля и в итоге выиграл его для своей команды. Пока гости куда больше заряжены на борьбу, это видно сразу.
    • 15'
      ЮАР теперь точно нужно прибавлять, напомним, что хозяев поля сегодня устроит только победа, а иначе шансов на успех у этой команды уже в группе D не будет.
      14'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Сахо!!! Игроки сборной Сенегала довольно быстро открывают счёт в матче. Мане получил мяч на правом фланге, прошёл немного вперёд и выполнил передачу в центр штрафной площади на Сахо, который уверенно разобрался с Хуне.
    • 13'
      Сами же игроки сборной ЮАР совсем не хотят играть в быстром темпе, им сегодня комфортно постепенно развивать свои атаки, чтобы попытаться застать Сенегал врасплох.
    • 12'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Сахо, Диафра смог оставить мяч в поле, но в итоге его перехватили игроки сборной ЮАР.
      11'
      Мане разыграл угловой с Н'Дойе, тот в свою очередь выполнил подачу на дальнюю штангу, Хуне уверенно сыграл на выходе и в прыжке кулаками выбил мяч в аут.
    • 10'
      Ньлянг прорвался к штрафной площади сборной ЮАР по левому флангу, выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 9'
      Зване со стандарта из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь сборной Сенегала, вновь защитники спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
      8'
      Мане перестарался в борьбе за мяч против Мокоджо и в итоге нарушил правила в центре поля.
    • 7'
      Хланти с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 6'
      Маньяма активно рвался вперёд по левому флангу, но в итоге защитники сборной Сенегала накрыли его и выбили мяч в аут.
    • 5'
      За счёт длинных забросов стараются пока играть у нас игроки обеих сборных, пока мячи уверенно перехватывают защитники ЮАР и Сенегала соответственно.
      4'
      Последовал заброс в штрафную площадь сборной Сенегала на ход Тау, форвард упал на газон в борьбе с защитниками, Жанни Сиквазе промолчал.
    • 3'
      Игра начинается у нас довольно спокойно, игроки сборной ЮАР контролируют мяч в центре поля. Отметим, что на этот матч пришло не очень много зрителей, стадион заполнен где-то наполовину.
    • 2'
      Голкипер сборной ЮАР Итумеленг Хуне в защитной маске выглядит довольно устрашающе, на игроков сборной Сенегала это может повлиять, только взглянешь на голкипера, сразу забудешь как нужно бить по воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Жанни Сиказве, и игра началась. Сегодня ЮАР на своём поле обязательно нужно переигрывать Сенегал, только так команда Стюарта Бакстера сможет сохранить реальные шансы на выход из группы D и в итоге поехать на чемпионат мира в Россию.
    • Отметим дорогие друзья, что это переигровка, так как прошлый результат был аннулирован из-за грубейших судейских ошибок.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группы D в квалификации к чемпионату мира в России между сборными ЮАР и Сенегала. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч ЮАР 0:2 Сенегал онлайн