1
5

60
45

• На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует нулевую ничью между Англией и Германией на "Уэмбли". Под конец встречи метсные болельщики контроль мяча англичан встречали свистом.
    90'
    После подачи со стандарта на дальнюю штангу, Магир сбрасывал сферу по центру ворот Лингарду, который в касание пробил по воротам метров с шести, и круглый летит выше перекладины!
    90'
    Штрафной зарабатывают в последние минуты матча англичане, Лингард оказался на газоне, и это шанс хозяевам отличиться, и пародовать своих болельщиков!
  • 90'
    Сандро Вагнер получил игровой снаряд от Руди перед штрафной площадью соперника, но промедлил с дальнейшим пасом, и потерял игровой снаряд.
  • 90'
    Оживились игроки немецкой сборной под концовку матча, быстрее они задвигали сферу, и стали добираться до штрафной Пикфорда, но ударов по воротам по-прежнему нет.
    90'
    Три минуты компенсирует польский главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Киммих подключился в атаку, сместился в лицевую линию, пытался прострелить в центр штрафной, но круглый от соперника вылетел за пределы штрафной.
  • 88'
    Отошли немцы к своей штрафной площади, и спокойно перекатывают футбольный снаряд, без малейшего продвижения вперёд.
  • 87'
    Продолжают защитники сборной Германии контролируют игровой снаряд в центре поля, снова выдвигаются высоко вперёд англичане, и прессингуют соперников.
  • 86'
    Кстати, Джек Корк дебютирует в составе сборной Англии в возрасте 28 лет.
    85'
    И двойная замена в составе сборной Германии: Илкай Гюндоган и Лерой Сане уходят с поля, а выбегают вместо них Себастьян Руди и Юлиан Брандт.
    84'
    Ещё одна двойная замена в составе сборной Англии: Джейк Ливермо и Джейми Варди отправляются отдыхать, а меняют их Джек Корк и Джесси Лингард.
  • 83'
    Гюндоган здорово сыграл в отборе перед своей штрафной площадью, мяч отскочил к Хальсбенбергу, который спокойно вынес круглого к центральному кругу.
  • 82'
    Один из редких моментов второго тайма, когда мяч дошёл до штрафной Тер-Штегена. После прострела Уокера с фланга, голкипер сборной Германии в падении зафиксировал сферу.
    • 81'
      Пытались провести атаку левым флангом игроки сборной Германии, Озил сыграл на Хальстенберга, но Марсель не понял лпартнёра, и круглый выкатился в аут.
    • 80'
      Поднятулись болельщики на трибуны во втором тайме после перерыва, но почему-то всё равно меньше их, заметный свободные места, которых не было в первом тайме.
      79'
      Теперь после длинной передачи Ливермо на Варди на левую бровкУ, тот с острого угла пробил по воротам, но из положения "вне игры", что линейный арбитр и зафиксировал.
    • 78'
      Гинтер сделал длинную передачу вперёд, но Вагнер не успел выйти из офсайда, и футбольный снаряд достался защитникам сборной Англии.
    • 77'
      Пока на поле ничего не происходит, окунёмся в мир новостей. Руководители Федерации сборной Германии предложили провести товарищеский матч в Волгограде 8 мая между сборными России и Германии среди юниоров U-18.
    • 76'
      Продолжают играть в короткий пас игроки сборной Германии в центре поля, но всё далеко это от штрафной Пикфорда, который во втором тайме остаётся без работы.
    • 75'
      Киммих выполнил подачу в штрафну площадь соперника в направлении подключившегося в атаку Эмре Джана, но Стоунс выбил сферу обратно к центральному кругу.
    • 74'
      Защитник сборной Англии после перехвата сыграл назад на Пикфорда, тот сильным ударом отправил круглого вперёд, но за мяч англичане зацепиться не смогли.
      73'
      А вот и вторая замена в составе сборной Германии: Сандро Вагнер заменил Тимо Вернера.
    • 72'
      И замену Йоахин Лёв сделал какую-то оборонительную, вместо атакующего Дракслера, выпустил он игрока в центральную зону Эмре Джана.
    • 71'
      За прошедшие двадцать пять минут второго тайма можно вспомнить только один момент Варди, когда Тер-Штеген в блестящем прыжке парировал удар.
      70'
      Ещё две замены состялось в составе сборной Англии: Дэнни Роуз и Киран Триппьер покидают поле, а вместо них выходят Райан Бертранд и Кайл Уокер.
    • 69'
      По-прежнему футбольный снаряд катают защитники сборной Германии в центр поля, без всякого противоборства со стороны англичан, перестали прессинговать они совсем.
      68'
      Киммих подключился в атаку по правому флангу, получил мяч, сразу же сыграл назад на Гинтера, и против него сфолил Роуз. Арбитр зафиксировал фол.
      67'
      А вот и первая замена в составе сборной Германии: Эмре Джан выходит на поле вместо Юлиана Дракслера.
    • 66'
      Ливермо сделал передачу низом в направлении Триппьера, но получилось неточно, и игровой снаряд выкатился за боковую линию.
    • 65'
      Продолжают снова катать футбольный снаряд игроки сборной Германии у центрального круга, не спешат они продвигаться вперёд.
    • 64'
      Стоунс забросил мяч на Триппьера, но ему поставил корпус Рюдигер, и дал выкатиться игровому снаряду за пределы поля.
    • 63'
      Триппьер выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Дайе скинул игровой снаряд в центр штрафной, но защитники сборной Германии выбивают сферу к центру поля.
    • 62'
      Снова высокий темп, обилие атак у ворот Тер-Штегена сменился на контроль мяча игроками сборной Англии в центре поля. Интересно, когда Йоахим Лёв сделает перестаноки в составе.
      61'
      Вторая замена в составе сборной Англии: Маркус Рэшфорд выходит на поле вместо Тэмми Абрахама.
      60'
      Ливермо сфолил против Сане в центре поля, когда тот убегал в быструю атаку, и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
    • 60'
      Триппьер сыграл на правый край штрафной площади Дайеру, который прострелил в центр вратарской соперника, откуда Хуммельс в касание выбил сферу над перекладиной!
    • 59'
      Ливермо сыграл на правую брвоку Абрахаму, но тот долго принимал решение, что дальше делать, и Хуммельс в подкате выбил сферу к центральной линии.
    • 58'
      Хальстенберг подключился в атаку, сыграл на Дракслера, тот сделал пас на линию штрафной Озилу, который потерял игровой снаряд, и англичане выбегают в бысррую атаку.
    • 57'
      Сразу же ввёл в игру Пикфорд круглого сильным ударом вперёд в направлении Абрахама, но получилось слишком сильно, и сфера досталась вышедшему из ворот Тер-Штегену.
    • 56'
      Теперь Хуммельс выполнил заброс в центр штрафной пощади сборной Англии, но Пикфорд выскочил из ворот, и в прыжке зафиксировал футбольный снаряд.
    • 55'
      Гюндоган выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, но мяч попал в Роуза, и вылетел за пределы поля.
    • 54'
      Сане на правом фланге подключил Гинтера в атаку, но тот сделал короткий пас на партнёра, никто не решается на дальний удар у немцев.
    • 53'
      Не спешат развивать атаку защитники сборной Германии, Озил обыгрался с Дракслером, но тот не стал играть вперёд, и во второй раз оставил сферу Озилу.
    • 52'
      Продолжают спокойно катать игровой снаряд немцы в центральном круге, англичане большими силами отошли назад, и уже не навязывают высокий прессинг, как это было в первом тайме.
    • 51'
      Снова спокойно перекатывают круглого защитники сборной Германии в центре поля, подключая к этому контролю Тер-Штегена.
    • 50'
      Теперь Триппьер сделал длинную передачу вперёд по бровке, но Рюдигер выиграл верховое единоборство, и отправил сферу на бровку.
    • 49'
      Хуммельс в касание сделал длинную передачу вперёд, Сане устремился за мячом, но ему поставил корпус Стоунс, и вышедший из ворот Пикфорд к линии штрафной зафиксировал сферу.
      48'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Триппьер подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной площади, Варди головой пробил по воротам с отскоком от газона, Тер-Штеген отразил сферу перед собой, после чего Хуммельс выбил круглого за пределы штрафной.
    • 47'
      Продолжают игроки сборной Англии с первых минут второго тайма контролировать игровой снаряд, а болельщики не торопятся возвращаться на трибуны "Уэмбли" из подтрибунных помещений.
      46'
      Возобновляется игра в Лондоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не произошло, а значит мы будем наблюдать за игроками, кто уходил в раздевалки. Главный арбитр встречи Павел Рачковски пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Англии которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      И тут же первый тайм подошёл к концу. Команды отправляются в раздевалки. Счёт на табло 0:0, но моменты у обоих команд есть.
      45'
      Сане убегал по левому флангу в быструю атаку, против него в отборе сыграл Джо Гомес, но не дотянулся до мяча, уронил соперника, и арбитр зафиксировал фол, и показал предупреждение Джо Гомесу.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      Триппьер выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Дайер пробил по воротам, мяч задел Гинтера, и вылетел за линию ворот.
      44'
      После заброса англичан в направлении Варди, тот перебрасывал голкипера, Тер-Штеген уже вышел из ворот, но Гинтер выиграл верховое единоборство, и отправил сферу за линию ворот!
    • 43'
      Лофтус-Чик красиво обыграл соперника в центральном круге, побежал вперёд, обыгрался с Абрахамом, сыграл на Ливермо, который низом побил по воротам, и круглый прокатился в метре от каркаса.
      42'
      Триппьер выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда защитники сборной Германии отправили игровой снаряд в сторону центрального круга.
      41'
      УХ!!! Роуз с левого фланга сыграл в центр штрафной на Абрахама, который пробил по воротам, но в подкате Рюдигер сблокировал сферу, которая полетела за пределы поля!
    • 40'
      Теперь англичане катают круглого у центральной линии, но гости используют высокий прессинг, и не дают им спокойно продвигаться вперёд.
    • 39'
      После передачи на левую бровку, Вернер зацепился за сферу, сыграл на Дракслера, пробросил мяч мимо Триппьера, круглый выкатился за линию ворот, а Дракслер после небольшого контакта с Кираном оказался на газоне.
      38'
      МОМЕНТ!!! Сане сыграл в направлении Вернера, Роуз не успел выйти за партнёрами, и поэтому офсайдная ловужка не получилась у англичан, Вернер вышел 1 на 1 с Пикфордом, пробил в дальний угол, но голкипер сборной Англии в падении отражает сферу!
    • 37'
      Сане выполнил заброс с левого фланга в штрафную сборной Германии на Вернера, но получилось слишком сильно, и круглый прилетел в руки Пикфорду.
    • 36'
      Продолжают комбинировать немцы на половине поля соперника, Озил через отыгрышем с партнёрами сместился с правого фланга на левый.
    • 35'
      Подача Триппьера в центр штрафной площади, Хуммельс выбил сферу на левую бровку, откуда Магир сыграл на Роуза, который с линии штрафной пробил по воротам, но круглый был сблокировал защитником сборной Германии.
    • 34'
      Варди в центральном круге поставил корпус сопернику, придержал сферу, и сыграл назад на партнёра, защитники сборной Англии теперь перекатывают сферу.
      34'
      Сам Озил выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, откуда Лофтус-Чик спокойно головой выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 33'
      Провели быструю атаку немцы, Озил выполнил передачу в штрафную на Дракслера, но Магир сыграл на опережение, и в подкате вынес круглого за линию ворот.
    • 32'
      Довели мяч снова до Триппьера, тот выполнил ещё одну подачу в штрафную, но Тер0Штеген вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
      31'
      Триппьер выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, мяч попал в олову Ливермо, после чего полетел в сторону центрального круга.
    • 30'
      Подключение в атаку Роуза, последовал прострел от углового флажка на ближнюю штангу, но Хуммельс вынес сферу в касание за пределы поля на угловой.
      29'
      Фол зафиксировал арбитр в центре поля, за подкат Рюдигера под Варди у центральной линии, после чего Антонио поднялся и с недоумением подошёл к главному арбитру.
    • 28'
      Перевели немцы мяч на левую брвоку справа подключивемуся в атаку Рюдигеру, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, но Пикфорд в падении зафиксировал сферу.
    • 27'
      Уже и Гинтер с Рюдигером выходят со своей половины далеко вперёд, Маттиас сделал пас на Сане, но против того сыграл в отборе Роуз, и выбил сферу за боковую линию.
    • 26'
      Хальстенберг с левого фланга сыграл в штрафную на Вернера, но тот под прессингом соперника сыграл назад, так продолжился контроль мяча у немцев.
    • 25'
      Озил получил передачу от Хуммельса, пытался сыграть сразу по центру на Вернера, но круглый от ноги соперника вылетел за боковую линию.
    • 24'
      После замены немного снизился темп матча, защитники сборной Англии спокойно перекатывают сферу, с другой стороны Джо Гомесу надо влить в этот матч.
      23'
      А вот и первая замена в составе сборной Англии: Джо Гомес заменил Фила Джонса.
      22'
      Отправляется за пределы поля защитник сборной Англии Фил Джонс, что-то с левым бедром похоже у него. Это потеря будет и для национальный команды и для клуба Джонса.
      21'
      УХ!!! Быстрая атака немцев, Озил выполнил великолепный проникающий пас на Вернера, который ворвался в штрафную, низом пробил по центру ворот, Пикфорд отразил сферу по центру, откуда Сане пробил по воротам во второй раз, но Джонс головой отразил сферу, в третий раз бил Дракслер, но получилось у Юлиана выше перекладины!
      20'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Сане решился на удар с линии штрафной площади, пробил по воротам, но мяч попал в перекладину, и отлетел в сторону от каркаса!
    • 19'
      Провели быструю атаку гости, Гюндоган выполнил великолепный пас на Вернера, который с правого края ворвался в штрафную, с острого угла пробил по воротам, но удар был сблокирован!
    • 18'
      Дайер выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь немцев, Тер-Штеген кулаком выбил сферу на бровку, откуда Джонс выполнил снова подачу в штрафную, но на этот раз защитник сборной Германии отправил круглого в сторону центрального круга.
      17'
      Лофтус-Чик обыгрался с Триппьером, но его накрыл Рюдигер, и выбил футбольный снаряд за боковую линию, а потом сыграл по ногу соперника.
    • 16'
      Рюдигер сделал длинную передачу по левому флангу на Вернера, но получилось слишком сильно, и Джонс дал вылететь круглому за линию ворот.
    • 15'
      В пять человек прессингуют в центре поля англичане игроков сборной Германии, а дальше обороняется Дайер, который помогает своим защитникам.
    • 14'
      Англичане в основном пытаются играть длинными забросами на флангами, с которых пока не доходит мяч от англичан ударами по воротам Тер-Штегена в створ.
    • 13'
      Озил выполнил длинный заброс за спину Магиру, Сане в прыжке дотянулся до сферы, но остановить её не смог, и игровой снаряд вылетел за линию ворот.
    • 12'
      Вновь защитники сборной Германии перекатывают сферу у своей штрафной площади, пока ничего не могут они придумать впереди из-за высокого прессинга хозяев.
    • 11'
      Теперь англичане прибрали мяч, Варди отошёл к центральному кругу, сыграл направо Триппьеру, тот сделал передачу в касание к штрафной немцев, но получилось неточно.
    • 10'
      Теперь Джонс перевёл мяч направо Абрахаму, но получилось немного неточно, и игровой снаряд снова вылетел за линию ворот. Тер-Штеген введёт сферу в игру ударом от своих ворот.
    • 9'
      Стоунс сделал длинную передачу из центрального круга, но получилось неточно, и футбольный снаряд достался голкиперу сборной Германии Тер-Штегену.
    • 8'
      Снова левым флангом немцы провели атаку, Сане пробил по воротам, но круглый попал вновь в Джонса и вылетел за пределы штрафной площади.
    • 7'
      Снова немецкие защитники отошли к своей штрафной площадью и спокойно перекатывают сферу, англичане не претендуют на контроль, и пытаются подловить гостей на ошибке в результате высокого прессинга англичан.
    • 6'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты сборной Германии в центре поля, Рюдигер подключился в атаку, сыграл на Сане, который на замахе убрал Джонса, пробил в ближний угол, но и здесь мяч летит с внешней стороны сетки.
    • 5'
      Гюндоган выполнил перевод на левую бровку Вернеру, но тот не смог обработать игровой снаряд, и выпустил круглого за боковую линию.
    • 4'
      Очередной заброс прошёл из глубины поля на Абрахама, который прострелил с правого фланга во вратарскую площадь сборной Германии, но Хуммельс подставил ногу, и отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 3'
      Провели быструю атаку англичане, Варди пробежал по левому флангу, прострелил вдоль ворот по линии вратарской, Абрахам не дотянулся до мяча, а Лофтус-Чик пробил по воротам, но круглый пролетел с внешней стороны сетки.
    • 3'
      Привезли себе момент защитники сборной Англии, но Пикфорд вышел из ворот и вынес футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в белой форме. Ворота Англии в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Германии - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Эрика Дайера и Матса Хуммельса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Германии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Англия 0:0 Германия онлайн