1
3

40
51

• На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует голевую ничью между сборным РОССИИ и Испании. Очень жаль, что в самой концовке матча Андрей Лунёв получил травму. Теперь будем вместе следить за состояним здоровья Андрея, теперь уже из стана "Зенита", куда возвращается игрок.
  • 90'
    Сначала Кокорин хотел надеть свитер Габулова, но потом Глушаков подошёл в скамейке запасных и взял в руки свитер, одевает его, и встаёт в ворота сборной России.
  • 89'
    Укладывают медики сборной России Андрея Лунёва на носилках, после этого ложа на электрокар и увозят с поля.
    88'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Родриго побежал на Лунёва, Андрея вышел из ворот, в падении зафиксироал сферу, но Родриго пошёл до конца, ногой врезался в голову голкиперу и ему требуется замена! Главное, чтобы сотрясения не было у Андрея!
  • 87'
    Снова испанцы принялись за контроль мяч в центре поля, Витоло выполнил перевод направо Сильве, но Константин Рауш смог перехватить игровой снаряд.
  • 86'
    Сильва разыграл мяч с Асенсио, пробежал вперёд по бровке, выполнил передачу в центр штрафной низом на Родриго, где Васин перехватил круглого.
    85'
    Шестая замена в составе сборной России: вместо Игоря Смольникова на поле появляется Владислав Игнатьев.
  • 84'
    Джикия сделал длинную передачу вперёд со своей половины поля, Кокорин скинул мяч Смолову, который из штрафной площади из-под Пике пробил по воротам, но Де Хеа в падении зафиксировал сферу.
  • 83'
    Глушаков сделал передачу на Комбарова на левую бровку, но тот догнал мяч только у кромки поля, и под прессингом соперника сыграл назад. Продолжают сохранять мяч наши ребята.
  • 82'
    Комбаров выполнил подачу с левого фланга в штрафную испанцев, но партнёры его не поддержали, и гости спокойно отбиваются.
  • 81'
    Не поняли друг друга Альберто Морено и Сильва, в итоге первый сделал передачу за боковую линию, и мяч достаётся игрокам российской сборной.
  • 80'
    Снова испанцы взяли футбольный снаряд под свой контроль, но давно они уже не подбирались к штрафной Лунёва, весь их контроль - в центре поля.
    79'
    Пятая замена в составе сборной России: Дмитрий Комбаров меняет Юрий Жиркова.
  • 78'
    Продолжают контролировать игровой снаряд российские футболисты в центре поля, давно мяч у наших игроков долго не держался.
    • 77'
      Жирков выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь испанцев, но гости успешно отбиваются, отправляя сферу в сторону центра поля.
    • 76'
      Развивалась быстрая атака наших игроков, Рауш побежал вперёд, но зачем-то Константин сделал паузу у центральной линии, и испанцы успели вернуться назад.
    • 75'
      По-прежнему продолжают контролировать футбольный снаряд испанские футболисты в центре поля, подустали наши, и эпизодически только прессенгуют.
      74'
      Четвёртая замена в составе сборной России: Константин Рауш выходит на поле вместо Фёдора Кудряшова.
    • 73'
      Ерохин сделал передачу на Глушакова, тот сделал длинную передачу вперёд, но мяч от спины Витого отскочил к Ерохину, повезло, что игровой снаряд остался у нас.
    • 72'
      Наши болельщики после третьего гола снова оживились, и гонят они нашу команды вперёд. А испанцы пока перекатывают сферу в центре поля.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!! Антон Миранчук здорово сыграл в отборе на половине поля соперника, сыграл на линию штрафной Кокорину, тот оставил мяч Смолову, который сильным ударом отправил сферу в сетку ворот!
    • 70'
      45 486 на матче Россия - Испания при вместимости стадиона "Санкт-Петербург" 56 196. Если бы не позднее начало матча, то можно быть уверенным, что стадион заполнился сегодня полностью, всё-таки завтра рабочий день, и некоторые предпочли поход на стадион - подготовку к работе.
      69'
      Смольников побежал вперёд по правому флангу, ему в ноги подкатился Витого, и итальянский гавный арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 69'
      Глушаков сделал неточную передачу, Асенсио побежал вперёд, выполнил проникающий пас в штрафную сборной России, и Джикия смог перехватить сферу, а за его спиной открывался кто-то из игроков испанской сборной.
      68'
      Третья замена в составе сборной России: Антон Миранчук заменил Алексея Миранчука.
      67'
      Пике выполнил длинную передачу вперёд на Родриго, но тот забрался в положении "вне игры", который и зафиксировал линейный арбитр.
    • 66'
      Миранчук перехватил игровой снаряд в центре поля, сделал передачу вперёд, которая получилась неточной. Похоже подустал Алексей и ему требуется замена.
    • 65'
      В шесть человек прессенгуют россияне футболистов сборной Испании на их половине поля, но по-прежнему у наших ребят ничего не получается в прессинге.
    • 64'
      Снова отошли защитники испанской сборной отошли на свою половину поля, спокойно контролируя футбольный снаряд.
      63'
      УХ!!! Проникающий пас из глубины поля Асенсио на Родриго, который выбежал 1 на 1 с Лунёвым, Андрей вышел из ворот, и парировал удар форварда испанской сборной!
      62'
      Двойная замена в составе сборной России: Алан Дзагоев и Далер Кузяев покидают поле, а выходят вместо них Александр Кокорин и Александр Ерохин.
      61'
      Быструю атаку провели испанцы, Сильва забросил мяч на Асенсио, тот сыграл на край штрафной площади Кальехону, который с острого угла пробил по воротам, но круглый пролетел над каркасом.
      60'
      Шестая замена в составе сборной Испании: Сауль Ньигес заменил Тьяго Алькантару.
    • 59'
      После передачи вперёд по правому флангу, Пике подтолкнул Смолова, и сразу выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
      58'
      Теперь Альберто Морено грубо сыграл против Смольникова при отборе мяча, и арбитр тоже фиксирует нарушение правил.
      57'
      Ещё две замены в составе сборной Испании состоялись: Виктор Витоло и Давид Сильва выходят на поле вместо Серхио Рамоса и Серхио Бускетса. Оборона испанцев теперь будет выглядеть так: Пике с Начо будут действовать в центре обороны, а Морено и Ильярраменди будут действовать на флангах.
    • 56'
      Кудряшов отработал в отборе на левом фланге, но жёстко сыграл против Алькантары в опорную ногу, и арбитр зафиксирован нарушение правил.
    • 55'
      Миранчук выиграл борьбу у Бускетса, сыграл на Жиркова, который в касание сыграл вперёд под прессингом Альберто Морено, но получилось неточно.
    • 54'
      Оживились болельщики на стадионе, недовольны и они судейством итальянского арбитра. А испанцы пока продолжают держать игровой снаряд.
      53'
      ГОЛ! СЕРХИО РАМОС! 2:3! Эх, и сразу пропускаем. Рамос сильным ударом отправил сферу под перекладину, Лунёв замитался по ленточке, но всё-таки никуда не прыгнул, остался стоять по центру.
      52'
      Ещё один пенальти в ворота Лунёва. После подачи Асенсио в штрафную площадь россиян, Джикия придержал за руку Рамоса, который оказался на газоне, и итальянец сразу указывает на точку, с чем не много поспорили наши игроки.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!! Жирков вбросил мяч из-за боковой на Дзагоева, тот сделал ответный пас Юрию, который пробежал по кромке поля, сыграл на ближнюю штангу, откуда Алексей Миранчук в касание переправил сферу в сетку ворот!
    • 50'
      Пытались выбежать в быструю атаку испанцы, Асенсио бежал по центру, играл на Родриго, но получилось неточно, и Джикия перехватывает игровой снаряд.
      49'
      Джикия сыграл на своей половине поля на Смольникова, но того сзади подтолкнул Асенсио, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 48'
      Продолжают игроки сборной Испании контролировать игровой снаряд на своей половине поля, Альберто Морено сыграл назад на Де Хеа.
      47'
      А вот и тройная замена в составе сборной Испании: на поле вышли Асьер Ильяраменди, Альберто Морено и Хосе Кальехон, а заменили они Андреса Иньесту, Хорди Альбу и Хесуса Сусо.
      46'
      Возобновляется игра в Санкт-Петербурге! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе сборной Испании. Главный арбитр встречи Джанлука Рокки пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из России, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток на перерыв. Команды отправляются в раздевалки. Отдохнём 15 минут. Посмотрим, что во втором тайме смогут придумать наши футболисты, и какие произойдёт перестанвоки в составе.
    • 45'
      Асенсио пошёл в атаку, взял игру на себя, пробросил мяч мимо троих россиян, но Джикию всё-таки не смог пройти, который выбил сферу подальше от своей штрафной.
      45'
      Начо выполнил подачу на дальнюю штангу, где Морено не смог обработать игровой снаряд, и выпустил его за пределы поля. А к первому тайму арбитр компенсирует 1 минуту.
    • 44'
      Смольников прострелил мяч на Смолова, который в касание пробил по воротам, но футбольный снаряд снова попадает в соперника!
    • 43'
      Дзагоев здорово сыграл в отборе против Начо, сыграл на Смолова, тот прострелил на линию штрафной Кузяеву, который пробил по воротам, но мяч попал в Дзагоева, и полетел на правую бровку.
    • 42'
      Оживились болельщики на трибунах, а то после 0:2 начали они скандировать уже "Зенит" и петь песни болельщика питерцев музыкальной группы "Ленинград".
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!! Жирков выполнил заброс на линию штрафной Смолову, тот обыгрался с Кузяевым, после этого усадил на пятую точку Бускетса, и сильным ударом отправил круглого в сетку ворот Де Хеа!
    • 40'
      Дзагоев отошёл в глубину поля, выполнил великоленый пас на Смолова, который сыграл на Глушакова, но Пике сыграл на опережение, и отправил сферу за пределы поля.
    • 39'
      Рамос сделал длинную передачу из центра поля за спины защитнкиам россиян, но Лунёв на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд, пытался поприсенговать его Морено.
    • 38'
      Иньеста своим пасом пытался отрезать сразу шестерых игроков, но Кудряшов смог перехватить футбольный снаряд, и отправил круглого на бровку.
    • 37'
      По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд испанцы, кто бы не пытался отобрать сферу из наших игроков, но ни у кого это не получается.
    • 36'
      Провели быструю атаку испанцы, Сусо выполнил передачу с правого фланга поперёк поля, который Глушаков смог перехватить, и тут же сыграл вперёд.
    • 35'
      Теперь игроки сборной России контролируют игровой снарял в центре поля, правда это недолго происходит, испанцы продолжают высоко и активно прессинговать.
      34'
      ГОЛ! СЕРХИО РАМОС! 0:2! Рамос через паузу отправил игровой снаряд в левый от вратаря угол, Лунёв до последнего гадал, и всё-таки Рамос поймал нашего голкипера на противоходе.
      33'
      Пенальти ставит арбитр в ворота сборной России! Начо вбросил мяч в штрафную на Морено, тот сбросил сферу Кузяеву, которому попал игровой снаряд в руку. Недовольны наши игроки этим решением.
    • 32'
      Сусо выполнил неточный пас на подключившегося в атаку Начо, но Жирков сыграл на опережение, и отправил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 31'
      Жирков выполнил подачу на линию штрафной площади, где Глушаков подыграл себе рукой, и итальянский главный арбитр зафиксировал нарушеие правил.
    • 30'
      Кузяев перехватил мяч, тот сыграл на Дзагоева, против которого были нарушены правила. Быстро разыграли штрафной россияне, Миранчук решился на удар из-за предела штрафной площади, но круглый от соперника полетел на левую бровку.
    • 29'
      Рамос нанёс удар со стандарта из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в стенку, после чего Смольников отправил сферу за пределы поля на угловой.
      28'
      УХ!!! Дзагоев снова сыграл в касание на Смолова, который прострелил с левого фланга на линию штрафной, откуда Глушаков пробил по воротам, но удар был сблокирован.
    • 27'
      Лунёв сильным ударом отправил сферу в центральный круг, Смолов отборолся за мяч с Бускетсом, который выбил круглого за боковую линию.
    • 26'
      Начо сыграл в стенку с Сусо на правом фланге, продвинулся дальше, но Жирков смог выбить игровой снаряд за боковую линию у углового флажка.
    • 25'
      Начо выполнил великолепную подачу с правого фланга в центр штрафной площади, Пике с разворота пробил по воротам, мяч полетел по дуге в сетку, но Лунёв в прыжке зафиксировал круглого.
      24'
      Кудряшов перестарался с отбором на левом фланге, жёстко сыграл против подключившегося в атаку Начо, и теперь арбитр зафиксировал фол в пользу испанцев.
    • 23'
      Снова продолжают игроки сборной Испании перекатывать игровой снаряд н своей половине поля, не получается отобрать сферу нашим ребятам у соперников.
    • 22'
      Смольников сыграл на Дзагоева, тот в касание оставил мяч Смолову, который сыграл на Глушакова, но далее Денис выполнил неточный пас в штрафную испанцев.
    • 21'
      Дзагоев сыграл на левую бровку Смолову, тот пошёл в обволдку, но нехватило скорости нашему капитану, и Начо перехватил игровой снаряд, отдав сферу Рамосу.
    • 20'
      Теперь Кузяев выполнил заброс за спины защитникам сборной Испании, Смолов в прыжке пытался дотянуться до круглого, но сделать этого не смог, и снаряд прилетел в руки к Де Хеа.
    • 20'
      Хорошая передча из глубины поля прошла от Джикии на Смолова но Пике выиграл верховое единоборство, и отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 19'
      Смолов и Глушаков у мяча. Разыграли этот штрафной россияне, Фёдор покатил мяч Денису, который низом сильно пробил по воротам, но снаряд попал в ноги испанцам, и отлетел за пределы штрафной площади.
      18'
      Дзагоев пяткой здорово оставил мяч Смолову, тот пошёл к штрафной площади, но его подтолкнул Бускетс, арбитр зафиксировал фол, и Серхио показана жёлтая карточка.
    • 17'
      Жирков подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь "Фурии Рохи", но игровой снаряд пролетел над игроками, и вылетел за боковую линию, а поддержали эту атаку четыре наших игрока.
    • 16'
      Ошибаются наши игроки при выходе из обороны, Иньеста перехватил мяч, выполнил заброс в штрафную россиян, откуда Джикия выбил круглого за пределы штрафной.
    • 15'
      Джикия здорово отработал в отборе, и с правого фланга из-под ног Асенсио переправил футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
      14'
      Перехватил Дзагоев мяч в центре поля, сыграл назад Кудряшову, который тут же сделал передачу вперёд на левую бровку Смолову, но Фёдор оказался в офсайде.
    • 13'
      Джикия сыграл на своей половине поля на Кудряшова, тот сделал передачу низом вперёд по бровке на Смолова, но получилось слишком сильно, и круглый выкатился за линию ворот.
    • 12'
      Российские болельщики на стадионе запели песню "Катюша", нашим игрокам как раз нужна поддержка, после пропущенного гола не могут они прийти в себя.
      12'
      УХ!!! Быструю атаку провели испанцы, Родриго Морено получил мяч на линии штрафной площади, на развороте здорово ушёл от Васина, низом пробил в дальний угол, но Лунёв в падении зафиксировал сферу.
    • 11'
      Отошли защитники сборной Испании к своей штрафной, Пике отдал мяч Де Хеа, который долго стоял с мячом в своей вратарской.
      10'
      ГОЛ! ХОРДИ АЛЬБА! 0:1! Смольников даёт подать с левого фланга Асенсио, тот на ближнюю штангу Лунёва направил сферу, откуда Альба перепарвил круглого в сетку ворот, а вроде бы шла позиционная атака испанцев, и забивает крайний защитник из штрафной площади...
      9'
      Высоко прессингуют россияне испанских футболистов, Сусо отошёл на свою половину поля, и против него жёстко сыграл Кузяев, арбитр зафиксировал фол.
    • 8'
      Смольников подключился в атаку, пробежав по правому флангу, выполнил прострел в центр штрафной площади, откуда Смолов в падении бил по воротам, но плохо дотянулся до снаряда, и мяч от ноги Фёдора пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 7'
      Испанцы проводят быструю атаку теперь, Иньеста здорово разрезал оборону, отдал игровой снаряд Асенсио, который нанёс удар низом с линии штрафной площади, но получилось несильно, и Лунёв в падении спокойно зафиксировал сферу.
    • 6'
      Миранчук отборолся за мяч в центре поля, сыграл налево Смолову, который отдал круглого Жиркову, тот выполнил подачу во вратарскую, откуда Рамос выбил снаряд за пределы штрафной площади, первым на подборе оказался Кузяев, который нанёс удар по воротам, но круглый пролетел над перекладиной!
    • 5'
      Дзагоев на левом фланге сыграл в стенку с Алексеем Миранчуком, но тот сделал неточный пас Жиркову, и круглый выкатился за боковую линию.
    • 4'
      Продолжают уверенно контролировать футбольный снаряд испанцы в центре поля, не торопятся они пока приближаться к воротам Лунёва, а на трибунах нам пока показывают Виталия Мутко.
    • 3'
      А теперь хозяева провели быструю атаку, Дзагоев принял мяч в штрафной площади испанцев, поставил корпус Начо, но в борьбе с ним оказался на газоне.
    • 2'
      После контроля мяча испанцами, Серхио Рамос выполнил длинную передачу в штрафную площадь россиян на Морено, но Лунёв вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в белой форме. Ворота России в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Испании - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Фёдора Смолова и Серхио Рамоса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Испании! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saint Petersburg Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РОССИЯ 3:3 Испания онлайн