Австралия Юрман Мэттью 2
Гондурас Паласиос Джонни 2
Австралия Сейнсбери Трент 2
Гондурас Кларос Хорхе 2
    Звучит финальный свисток! Австралия на своём поле в ответном матче межконтинентального плей-офф уверенно переиграла Гондурас благодаря хет-трику Майла Единака, который два мяча забил с пенальти, а один со стандарта, и в итоге вышла на чемпионат мира в России, будем ждать этих ребят в следующем году с хорошей игрой. Гондурас же сегодня был довольно плох в атаке, стандарты у гостей не работали, так что нельзя сказать, что Австралия победила незаслуженно. В любом случае, спасибо Гондурасу, что футболисты боролись до конца, но путёвка на чемпионат мира в этом противостоянии была только для одного.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Фигероа!!! Мартинес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Райан в борьбе с Лосано не смог выбить мяч, далее Эрнандес головой сбросил мяч на Элиса, но тут выскочил и Фигероа, который всё же протолкнул мяч в ворота.
  • 90'
    Троизи с правого фланга выполнил передачу на Круза, Робби не смог зацепиться за мяч, далее Муй выполнил подачу в центр штрафной на Юрича, но Томи пробил значительно выше цели.
    90'
    Троизи перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади Гондураса с Фигероа и в итоге нарушил правила.
    90'
    Три минуты добавил Нестор Питана к основному времени матча.
  • 90'
    Мартинес пробил по воротам со стандарта, мяч вновь попал в стенку из игроков сборной Австралии.
    89'
    В составе сборной Австралии произошла замена. Вместо Марка Миллигана на поле вышел Джеймс Троизи.
    88'
    Защитник сборной Австралии Трент Сайсбери сбил у своей штрафной площади Мартинеса и получил жёлтую карточку. Гондурас заработал опасный стандарт.
    87'
    Защитник сборной Гондураса Джерри Паласиос также в прошлом эпизоде с пенальти получил жёлтую карточку за фол против Круза.
  • 3 гола - хет-трик!
    86'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Единак!!! Майл Единак с "точки" теперь уже развёл Эскобера и мяч по разным углам, оформил хет-трик и теперь уже точно приносит путёвку Австралии на чемпионат мира.
    85'
    И ещё один пенальти назначается в ворота сборной Гондураса! Муй из центра поля выполнил передачу на ход Крузу, а в штрафной площади его сбил Паласиос. Тут вопросов о решении арбитра нет.
  • 84'
    Муй со стандарта с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки сборной Гондураса не смогли далеко выбить мяч, в итоге Круз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
  • 83'
    Акоста со стандарта пробил по воротам, мяч пошёл слишком высоко, а ведь стандарт был очень опасным. Даже стандарты сегодня гостям не помогают.
  • 82'
    Отвратительно Гондурас сегодня играет в атаке, ну никак не спасти матч с такой игрой, а за пару минут сейчас уже ничего не изменится.
  • 81'
    Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь Австралии, Райан спокойно вышел из ворот и забрал мяч.
      80'
      Райан при выходе ещё и столкнулся с защитником, немного полежал голкипер сборной Австралии на газоне и выиграл на этом немного времени.
    • 79'
      Акоста выполнил передачу в штрафную площадь на ход Элису, защитники сборной Австралии грамотно поставили корпус и дали Райану сыграть на выходе.
    • 78'
      В составе сборной Гондураса чуть ранее также произошла ещё одна замена. С поля ушёл Анри Фигероа, а вместо него играть будет Марио Мартинес.
      77'
      В составе сборной Австралии произошла замена. Вместо Томаса Рогича на поле вышел Робби Круз.
    • 76'
      Элис со стандарта решил попробовать пробить по воротам, мяч попал в стенку, которую грамотно выстроил Райан.
      75'
      В составе сборной Гондураса произошла замена. Вместо Роммеля Киото на поле вышел Эдди Эрнандес.
    • 74'
      Болельщики сборной Австралии уже также очень рады, они понимают прекрасно, что у них теперь отличные шансы увидеть свою национальную команду на чемпионате мира.
    • 73'
      У Гондураса теперь большие проблемы, ударов по воротам Райана за матч толком и не было, а теперь гости как-то должны за двадцать минут забить два мяча.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Единак!!! Австралия уже в шаге от выхода на чемпионат мира! Единак с "точки" уверенно переиграл Эскобера, голкипер сборной Гондураса угадал направление удара, но вытащить мяч, который летел в самый угол ворот ему не удалось.
      71'
      Пенальти назначается в ворота Гондураса! Бехич с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Акоста прерывая передачу подыграл себе рукой, но арбитру всё равно ещё нужно было решиться, чтобы указать на точку.
      70'
      Акоста в центре поля нарушил правила против Рогича. Австралия спокойно разыграла стандарт.
    • 69'
      Сегодня также очень хорошее впечатление о себе оставляет Единак, который уже долгое время является одним из лидеров сборной Австралии.
    • 68'
      Единак выполнил заброс из центра поля к штрафной площади сборной Гондураса, Леки не смог зацепиться за мяч.
    • 67'
      Австралия сейчас умело перевела игру в центр поля, Гондурас у нас по-прежнему не знает, как провести толковую атаку, это уже настораживает.
      66'
      В составе сборной Австралии произошла замена. Вместо Тима Кэхилла на поле вышел Томи Юрич.
    • 65'
      Постепенно тренеры готовят замены, может быть и они сейчас добавят в матч новые краски.
    • 64'
      Единак выполнил заброс на правый угол штрафной площади, техника сейчас подвела Миллигана и тот в итоге не смог обработать мяч.
      63'
      Рогич неожиданно пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 62'
      Леки попытался прорваться вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитником он довольно быстро потерял мяч.
    • 61'
      У Гондураса атаки толковые пока никак не получаются, Райана в игре мы по сути сегодня и не видели, а ведь играть то осталось и не так много времени.
      60'
      Азиз Бехич при этом сбил дыхание, вышли на поле врачи сборной Австралии, потребовалось время, чтобы футболист смог сам подняться.
      59'
      Бехич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кэхилл головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину, а затем Кэхилл в борьбе с Эскобером нарушил правила. Если бы Австралия сейчас забила второй мяч, по сути игра могла бы была быть и сделана.
    • 58'
      Муй со стандарта попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, Гондурас очень уверенно отбился.
      57'
      Игрок сборной Гондураса Хорхе Карлос получил жёлтую карточку за грубую игру. Австралия заработала неплохой стандарт.
    • 56'
      Австралии при этом конечно же также нельзя отходить к своим воротам, всё же один забитый гол Гондураса всё перевернёт в их сторону.
    • 55'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади сборной Австралии с левого фланга, Райан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 54'
      Вот теперь игра у нас должна пойти, теперь уже и Гондурас должен забивать, дополнительного времени у нас точно не будет.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Единак!!! Единак со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Анри Фигероа и изменив направление оказался в сетке ворот.
      52'
      Акоста сбил у своей штрафной площади Рогича. Австралия заработала очень опасный стандарт.
    • 51'
      Австралия второй тайм начинает действительно активнее, быть может теперь хозяева поля действительно будут заряжены на атаку.
      50'
      Теперь Муй попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, но Аарон слишком сильно закрутил мяч и в итоге отправил его за пределы поля.
      49'
      С углового Муй также выполнил подачу на ближнюю штангу, после небольшой борьбы игроки сборной Гондураса выбили мяч на повторный корнер.
    • 48'
      И вот уже Муй с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, пришлось Мэйнору Фигероа в борьбе с Леки выбивать мяч на угловой.
    • 47'
      Леки выполнил заброс в штрафную площадь сборной Гондураса с левого фланга, Эскобер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Сейчас Австралия должна прибавлять и стараться идти вперёд, должны и тренеры донести до своих игроков, что если Гондурас забьёт какой-нибудь шальной гол, ситуация может сразу стать критичной.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Австралия и Гондурас вновь не порадовали нас забитыми мячами. Будем ждать голов уже во второй половине матча, а иначе мы так с вами ещё и на дополнительное время уйдём, что при довольно закрытом футболе от обеих сборных не очень хорошо.
      45'
      Игрок сборной Австралии Аарон Муй получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 45'
      Австралия пока спокойно катает мяч в центре поля, игроки обеих сборных уже ждут свистка на перерыв.
      45'
      Две минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Рогич с левого фланга неудачно выполнил передачу к линии вратарской, Эскобер спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      43'
      Угловой у ворот Гондураса. Муй выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь далеко не сразу, но гости смогли отбиться.
      42'
      И вот эта замена произошла. Вместо Эмилио Исагирре на поле вышел Анри Фигероа.
      41'
      Эмилио Исагирре на ровном месте буквально получил повреждение, его уже уносят на носилках, а в составе сборной Гондураса готова замена.
    • 40'
      Муй со стандарта вновь выполнил заброс на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч очень быстро был перехвачен игроками сборной Гондураса.
      39'
      Акоста на своей половине поля сбил Миллигана, а Марк падая сбил Паласиоса, в итоге последнему большего всех и досталось.
      38'
      Опасный момент! Кэхилл отлично сыграл на левом углу поля и отдав передачу на Бехича уже отрезал двух соперников от эпизода, Бехич ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Рогича, Томас в касание пробил по воротам, мяч полетел довольно слабо, а это позволило Эскобару отделаться лёгким испугом и мяч забрать.
      37'
      И вот теперь из центра поля последовал заброс к штрафной площади Гондураса. Кэхилл оказался в офсайде, а бонусом в борьбе за мяч заехал по уху Фигероа.
    • 36'
      И вновь из центра поля последовала неудачная передача в штрафную площадь сборной Австралии, Райан на таких мячах и разминается по сути, чтобы не мёрзнуть.
    • 35'
      Исагирре в борьбе за мяч оказался сейчас ещё и без бутсы, арбитр встречи отправил игрока сборной Гондураса за пределы поля, чтобы тот привёл свою амуницию в порядок.
      34'
      Муй с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Единак сбросил мяч к штанге, но Юрман оказался в офсайде.
    • 33'
      Леки с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Альварадо и ушёл на угловой.
    • 32'
      Фигероа из центра поля выполнил неудачную передачу в штрафную площадь сборной Австралии, Райан на выходе без проблем забрал мяч.
    • 31'
      Элис с левого фланга ворвался в штрафную площадь сборной Австралии, теперь уже Единаку пришлось выбивать мяч в аут.
    • 30'
      Единак получил мяч на левом фланге у лицевой линии, но в борьбе с защитниками сборной Гондураса он довольно быстро мяч потерял.
    • 29'
      Юрман ошибся на ровном месте в передаче на ход Бехичу и в итоге со своей половины поля отправил мяч в аут.
      28'
      Альварадо довольно опасно сейчас также налетел на Рогича в борьбе за верховой мяч, надо быть футболистам осторожнее, с такими полётами они сами себе травму нанести могут.
      27'
      Теперь уже Миллиган нарушил правила у штрафной площади сборной Гондураса против Исагирре. Это всё последствия той неудачно передачи от Бехича.
    • 26'
      Бехич с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 25'
      Бекелес теперь попытался сразу из аута вбросить мяч на Элиса, чтобы тот совершил рывок в штрафную площадь, защитники сборной Австралии перехватили мяч.
    • 24'
      Райан ошибся под прессингом Лосано и в итоге от своей штрафной площади отправил мяч в аут.
      23'
      Единак в борьбе за верховой мяч локтем попал по голове Элису, тут арбитр вновь почему-то решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 22'
      Элис выполнил довольно неплохой заброс на левый угол штрафной площади сборной Австралии, Лосано совсем немного не успел к мячу, а иначе был бы опасный момент.
    • 21'
      Теперь уже Муй пробил по воротам с левого угла штрафной площади, защитник сборной Гондураса оказался на пути мяча.
    • 20'
      Муй со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, далеко не сразу, но игроки сборной Гондураса смогли выбить мяч подальше от своих ворот.
      19'
      Защитник сборной Гондураса Мэйнор Фигероа получил жёлтую карточку за грубую игру против Кэхилла у своей штрафной площади. Австралия заработала довольно опасный стандарт.
    • 18'
      Борьбы в нашем матче также довольно много, но не надо забывать, что класс игроков тут не так высок, так что да, им порой проще разрушать, а не созидать.
      17'
      Последовала передача на левый фланг из центра поля на ход Бехичу, на этот раз игрок сборной Австралии оказался в офсайде.
    • 16'
      Всё же не хотят команды поднимать темп матча выше среднего, об обороне они не забывают, пока это самое важное.
      15'
      Последовала подача на дальнюю штангу с левого фланга, Единак в борьбе за верховой мяч нарушил правила у ворот сборной Гондураса.
    • 14'
      Гондурас довольно быстро вернул мяч под свой контроль, будем надеяться, что игра у нас сегодня выйдет боевая, Райана в первом матче мы толком также не видели.
      13'
      Муй со стандарта отправил мяч во вратарскую, никто из партнёров сразу пробить по воротам не смог, но Эскоберу всё равно пришлось отбивать непростой мяч, а затем ему уже помогли защитники.
      12'
      Паласиос нарушил правила против Муя на левом фланге. Австралия заработала неплохой стандарт.
    • 11'
      Арена в Сиднее сегодня конечно же заполнена до отказа, все фанаты надеются, что их сборная в следующем году будет в России.
    • 10'
      А вот при передачах в штрафную площадь у Австралии пока много проблем, никак атакующая линия не может получить толковую передачу.
    • 9'
      Австралия же у нас старается пока полностью захватить контроль над мячом, однако Гондурас на выезде настроен очень неплохо, сегодня гостям конечно же нужно забивать, играть опять на нули слишком рискованно.
      8'
      Элис теперь у штрафной площади сборной Австралии сбил Юрмана и сразу тому показал подниматься, нарвётся этот парень на неприятности ещё с таким поведением.
      7'
      Бехич в борьбе за мяч на левом фланге упал на газон и требовал зафиксировать нарушение правил, но арбитр тут промолчал.
    • 6'
      Лучше по сравнению с газоном в Гондурасе в первом матче конечно же, там тогда поле было очень мягкое, играть было действительно не очень комфортно.
    • 5'
      Начало матча в целом проходит неплохо, в Сиднее газон куда лучше, так что созидать командам будет проще.
      4'
      Элиса теперь ещё и Бехич зацепил. Довольно активен нападающий сборной Гондураса, очень непросто игрокам сборной Австралии его сдерживать.
      3'
      И теперь сразу защитник сборной Австралии Мэттью Юрман получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Элиса. Арбитр сегодня настроен сразу пресекать любую грубость.
      2'
      Австралия попыталась первой провести атаку, но Леки на правом фланге у штрафной площади Гондураса нарушил правила против Фигероа.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва. Первый матч был завершён 0:0, сегодня же командам так играть уже нельзя.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном матче межконтинентального плей-офф за право оказаться на чемпионате мира в России между Австралией и Гондурасом. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Австралия 3:1 Гондурас онлайн