Косово Бериша Бернард 1 3
Андорра Сан-Никола Мойсес 4
Исландия Гисласон Рюрик 1 2
Греция Тахцидис Панайотис 1 2
  • Первый поединок в противостоянии между Северной Ирландией и Швейцарией завершился выездной победой последних со счетом 0-1. Перевес в классе швейцарцев дал о себе знать, они полностью контролировали ход матча и спокойно добыли нужный для себя результат. Глядя на футбол в исполнении североирландцев, понимаешь, что шанс на приезд в Россию у них очень маленький, но это футбол, здесь может случится всякое. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    Все! Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 0-1!
  • 90'
    Откровенно доигрывают поединок команды. Держат мяч у себя швейцарцы, не давая ничего создать сопернику.
  • 90'
    Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров, но здесь второй этаж выиграл Шёр и выбил мяч далеко в центр поля.
  • 90'
    Джака на своей половине поля сбил Дэвиса. Судья все видел и назначил штрафной для хозяев.
    90'
    Четыре минуты есть у хозяев, чтобы хотя бы сравнять счет в матче.
  • 89'
    Сэвилл обыгрался в стеночку с Вашингтоном, вышел на ударную позицию и пробил по воротам. На пути мяча оказался защитник.
    88'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Аканджи. Потребуется защитнику помощь медицинского штаба.
    87'
    Последняя замена от Владимира Петковича. Адмир Махмеди вошел в игру вместо Стивена Цубера.
  • 86'
    Норвуд забрасывал на левый фланг, куда вырвался на скорости Вашингтон, но его опередил Лихштайнер и сбросил мяч головой назад на своего голкипера.
  • 84'
    Родригес навесил с угла поля в центр штрафной. Здесь Закария упал на газон в борьбе с защитником. но судья посчитал, что именно Денис и нарушил правила.
    83'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Блерима Джемаили шанс проявить себя получил Фабиан Фрай.
  • 82'
    Брант протащил мяч по флангу и выдал пас на дальнюю штангу. Здесь пытался пробить Мадженник, но проиграл борьбу за мяч Родригесу.
  • 80'
    Мадженник навесил с правого фланга на ближнюю штангу, но здесь верх выиграл Закария и выбил мяч подальше от ворот.
    79'
    Тут же ответная замена у хозяев. Вместо Кайла Лафферти в игру вошел Конор Вашингтон.
      78'
      Первая замена у швейцарцев. Вместо Хариса Сеферовича продолжит поединок Брель Эмболо.
    • 77'
      Получил мяч Сеферович в штрафной и откатил на фланг на Закария, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 76'
      Эванс со штрафного навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Макаули, но Соммер вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 75'
      Сеферович поборолся в чужой штрафной и сбросил головой на Шакири, но арбитр остановил игру. зафиксировав фол в атаке.
    • 73'
      Еще один опасный штрафной заработали хозяева. Брант мощно пробил по воротам в дальний угол. В сантиметрах от крестовины прошел снаряд.
    • 72'
      Последовал навес со штрафного на линию вратарской, где сумел головой пробить Мадженник. Рядом со штангой пролетела сфера.
      71'
      Получил сзади по ногам от Закария Дэвис на половине поля соперника. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 70'
      Протащил мяч о правому флангу Мадженник и прострелил в штрафную, но здесь Соммер сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 69'
      Цубер выдал разрезающий пас в штрафную на Шакири, который догнал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот, но этот пас перехватил голкипер.
      68'
      Лафферти в верховой борьбе против Шёра подтолкнул оппонента в спину. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 67'
      Долго разыгрывают мяч швейцарцы в центре поля. Торопиться им некуда, счет их вполне устраивает.
      65'
      Еще одна замена произошла в составе Северной Ирландии. Вместо Корри Эванса на поле вышел Джордж Сэвилл.
    • 64'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Сеферович и сбросил головой на партнера. но сделал это с нарушением правил.
    • 63'
      Брант обыграл на фланге соперника и прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Лихштайнер.
    • 62'
      Мадженник с правого фланга навесил на одиннадцать метров, но здесь верх выиграл Аканджи и вынес мяч головой подальше.
    • 61'
      Забросил со своей половины поля в штрафную Эванс на Лафферти, но того атаковали сразу два защитника и отобрали мяч.
    • 60'
      Сеферович принял мяч перед штрафной соперника, обыграл защитника и пробил в дальний угол. Макговерн без труда поймал мяч в руки.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Рикардо Родригес! Сильно пробил по центру с точки Родригес. Макговерн еще до удара завалился в правый от себя угол и не смог спасти свою команду.
      57'
      Желтую карточку в прошлом эпизоде получил Эванс, пропустит он ответный поединок.
      56'
      Пробивал в падении боковыми ножницами Шакири из-за приделов штрафной площади. Мяч руками остановил Эванс. Это пенальти!
    • 55'
      Сместился Шакири с фланга в центр и пробил по воротам с линии штрафной площади. На пути мяча оказался защитник.
    • 54'
      Джемаили получил мяч в штрафной после паса Цубера и выдал на дальнюю штангу. Здесь Сеферовичу не хватило каких-то сантиметров, чтобы переправить снаряд в сетку.
    • 53'
      Шакири решил проверить свою "пушку" ударом с тридцати метров. Мяч срезался с ноги и полетел далеко на трибуны.
      52'
      Все же пришлось покинуть поле травмированному Стюарту Даласу. Вместо него вышел Джейми Уорд.
      51'
      Лихштайнер мягко навесил в штрафную с фланга. Здесь Сеферович оторвался от защитника и пробил головой, но судья остановил атаку зафиксировав офсайд.
    • 50'
      Придержал руками в центре поля Закария Норвуд. Судья все видел и назначил штрафной в пользу гостей.
    • 48'
      Навешивал со штрафного Норвуд на дальнюю штангу, где пытался пробить Макаули, но нарушил правила, подтолкнув соперника в спину.
    • 47'
      Подхватил мяч на углу штрафной площади Шакири и попытался закрутить в дальнюю девятку. Точность немного подвела игрока сборной Швейцарии.
      46'
      Незаметно прошли пятнадцать минут перерыва. Пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      На этом первый тайм завершен. Сухая ничья пока на табло. Игра продолжится через пятнадцать минут!
    • 45'
      Джака мягко забросил в штрафную, где Лихштайнер мог убегать один на один с голкипером, но в последний момент подскользнулся.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Очередной пас с фланга от Лихштайнера принял на себя Эванс. Надежно пока играет лидер обороны сборной Северной Ирландии.
    • 43'
      Кружат вокруг штрафной соперника швейцарцы, но создать по-настоящему опасный момент им пока не удается. Не хватает последнего паса.
    • 41'
      Убежал с мячом по правой бровке Лихштайнер и от лицевой прострелил вдоль ворот. В своей штрафной первым на мяче был Эванс.
      40'
      Пауза в матче. Получил повреждение Даллас в борьбу с соперником. Держится за правую ногу игрок сборной Северной Ирландии. Без помощи медиков тут не обойтись.
    • 39'
      Дэвис навешивал с левого фланга на дальнюю штангу, куда врывался Мадженник, но Соммер вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 38'
      Подал Далас с левой бровки в штрафную, где Лафферти вел верховую борьбу против Шёра, но проиграл и не смог пробить.
    • 37'
      Перехватили хозяева мяч в центре поля и могли убегать в контратаку, но Дэвис завозился с мячом и вынужден был отдавать пас назад на свои ворота.
    • 35'
      Сеферович на скорости ворвался в штрафную и пробил головой с линии вратарской после навеса Лихштайнера. Мяч прошел выше ворот.
    • 34'
      Долго разыгрывают мяч в центре поля футболисты сборной Швейцарии. Не торопятся они идти вперед. Цена ошибки слишком высока.
    • 33'
      Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу, где Макаули выиграл верх и пробил по воротам. правда сделал это с нарушением правил.
    • 32'
      Далас получил мяч не левой бровки после диагонали от Норвуда и пытался прострелить в штрафную, но попал в спину защитнику.
    • 30'
      Подал Родригес с левого фланга в центр штрафной, где пытался пробить Лихштайнер, но проиграл борьбу за мяч Эвансу.
    • 29'
      Сеферович прорывался по левому флангу, но напоролся на Макаули, который в чистом подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 28'
      Навешивал с правого фланга на одиннадцать метров Мадженнис. Здесь головой пробил Лафферти, но мяч попал в защитника.
    • 26'
      Родригес навесил с углового на одиннадцать метров, но здесь верх снял Эванс и выбил мяч далеко от ворот.
      25'
      Убегал на ворота соперника Лафферти после паса в штрафную от Норвуда, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 24'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Дэвис и головой сбросил на Лафферти, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Шёр.
    • 23'
      Лихштайнер получил мяч на фланге после паса Шакири и навесил в штрафную. Здесь пробил по воротам Цубер, но не попал.
    • 22'
      Брант прорвался по левой бровке и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и ушел за боковую линию.
    • 21'
      Пробивал головой Сеферович с одиннадцати метров после навеса с фланга от Шакири, но мяч прошел мимо ворот.
    • 20'
      Догнал мяч у лицевой линии Родригес и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 19'
      Последовал навес с углового на ближнюю штангу, но здесь верх выиграл Макаули и вынес мяч подальше от ворот.
      18'
      Мягко навесил в штрафную Шакири. Здесь Сеферович оторвался от защитника и в падении пробил о воротам. Мяч летел точно в дальний нижний угол, но Макговерн в красивом прыжке спас свою команду.
    • 17'
      Цубер длинным пасом нашел в штрафной соперника Сеферовича, который в касание сбросил под удар Закария, но тот не попал по мячу.
    • 16'
      Лихштайнер убрал на фланге соперника и навесил на дальнюю штангу. Здесь совсем немного не хватило Закария, чтобы дотянуться до мяча.
    • 14'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной площади. Здесь Эванс выиграл второй этаж и головой пробил по воротам. Очень неточным вышел этот удар.
      13'
      Норвуд со штрафного навесил на одиннадцать метров, где Дэвис сбросил головой на Лафферти, который сходу пробил выше ворот, но был рикошет, а потому будет угловой.
    • 12'
      Цубер обыграл на фланге двоих защитников и выдал пас на линию вратарской, где Джака сходу стрельнул по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.
      11'
      Пауза в матче. Разбил нос в столкновении с соперником Эванс. Потребуется медицинская помощь футболисту.
    • 10'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Джемаили и пытался пробить боковыми ножницами, но махнул мимо мяча. Добивание Джаки было неточным.
    • 9'
      Мягко забрасывал в штрафную Джака. На углу вратарской готов был замыкать Сеферович, но его опередил Эванс и выбил мяч в падении.
    • 8'
      Шакири выполнил хороший диагональный пас на фланг, куда врывался Лихштайнер, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 7'
      Убегали гости в контратаку. Шакири протащил мяч по правой бровке и прострелил в штрафную. но никого из партнеров там не оказалось.
    • 6'
      Последовал навес со штрафного на линию вратарской. Здесь верх выиграл Шёр и головой выбил мяч в аут.
      5'
      Далас на скорости убежал по флангу, но получил по ногам от Шёра. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 4'
      Прострелил с фланга в штрафную Джака, но здесь первым на мяче оказался Макаули и выбил в центр поля.
    • 3'
      Дэвис с правого фланга прострелил на одиннадцать метров где сходу пробил Лафферти. Мяч полетел слабо и мимо ворот.
    • 2'
      Гости будут играть в красно-белой форме, хозяева выбрали себе зелено-белые цвета. Активнее начали швейцарцы.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты Северной Ирландии.
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 36% времени, а гости – 64%.
    • 46'
      Лихтштайнер Штефан из команды Швейцария делает неудачный навес.
      46'
      Мадженнис Джош совершает грубый фол. Аканджи Мануэль был жертвой
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Джемаили Блерим из команды Швейцария сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
    • 46'
      Джака Гранит из команды Швейцария делает передачу за спину защитников.
    • 45'
    • 44'
      Макаули Гарет выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 44'
      Шакири Джердан из команды Швейцария делает навес
    • 42'
      Эванс Джонни из команды Сев.Ирландия остановил атаку, перехватив мяч.
    • 42'
      Лихтштайнер Штефан из команды Швейцария делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 42'
      Удар от ворот произведет Швейцария
    • 41'
      Даллас Стюарт бьет из пределов штрафной и упускает момент!
      41'
      Даллас Стюарт возвращается на поле, всё в порядке.
    • 41'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 40'
      40'
      Даллас Стюарт получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      39'
      Даллас Стюарт на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 39'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 39'
      Зоммер Ян вышел из ворот и забрал мяч.
    • 39'
      Дэвис Стивен из команды Сев.Ирландия делает навес
    • 38'
    • 38'
      Игрок из команды Сев.Ирландия делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 35'
      Идет дождь, трудные условия для игроков.
    • 35'
      Удар от ворот произведет Сев.Ирландия
    • 35'
    • 35'
      Сеферович Харис из команды Швейцария бьет головой мимо ворот
    • 35'
      Лихтштайнер Штефан из команды Швейцария делает навес
    • 32'
      Игрок клуба "Сев.Ирландия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 31'
      Эванс Джонни выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 31'
      Родригес Рикардо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 30'
      30'
      Брант Крис из команды Сев.Ирландия делает подножку. Сеферович Харис заработал фол.
    • 30'
      Мадженнис Джош из команды Сев.Ирландия делает передачу одноклубнику.
    • 30'
      Брант Крис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      29'
      Закария Денис наказан за толчок Эванс Корри
    • 28'
      Шёр Фабиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 28'
      Брант Крис из команды Сев.Ирландия делает навес
    • 28'
      Закария Денис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 28'
      Норвуд Оливер из команды Сев.Ирландия делает навес
    • 28'
      27'
      Джемаили Блерим коснулся мяча рукой.
    • 26'
      26'
      Родригес Рикардо из команды Швейцария подал угловой слева.
    • 26'
      Сеферович Харис из команды Швейцария попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 25'
      25'
      Лафферти Кайл из команды Сев.Ирландия опасно играет. Чуть не пострадал Лихтштайнер Штефан.
    • 25'
    • 25'
      Мадженнис Джош из команды Сев.Ирландия сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    • 24'
    • 24'
    • 24'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    • 24'
      Цубер Стивен из команды Швейцария бьет головой мимо ворот
    • 23'
    • 22'
    • 22'
      Даллас Стюарт из команды Сев.Ирландия делает навес
    • 22'
    • 22'
      Брант Крис из команды Сев.Ирландия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 21'
      Макговерн Майкл вышел из ворот и забрал мяч.
    • 21'
      Сеферович Харис пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 21'
    • 21'
    • 21'
      Закария Денис из команды Швейцария делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 21'
      Шакири Джердан из команды Швейцария сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    • 20'
    • 20'
      Цубер Стивен из команды Швейцария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 20'
      Брант Крис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 20'
      Родригес Рикардо из команды Швейцария делает навес
    • 19'
      Лафферти Кайл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      19'
    • 19'
      Брант Крис выбил мяч на угловой.
    • 19'
    • 18'
      Сеферович Харис имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар с лёта!
    • 18'
    • 18'
    • 18'
      Маклафлин Конор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 17'
    • 17'
      Цубер Стивен из команды Швейцария сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 17'
    • 17'
    • 17'
      Шакири Джердан из команды Швейцария делает пас партнеру.
      16'
      Лафферти Кайл наказан за толчок Закария Денис
    • 16'
      15'
      Эванс Корри из команды Сев.Ирландия делает подножку. Закария Денис заработал фол.
    • 15'
    • 15'
    • 15'
      Эванс Джонни из команды Сев.Ирландия бьет головой мимо ворот
      14'
      Брант Крис из команды Сев.Ирландия подал угловой слева.
    • 14'
      Лафферти Кайл бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 14'
      Даллас Стюарт из команды Сев.Ирландия сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    • 13'
      Норвуд Оливер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      13'
      Родригес Рикардо из команды Швейцария опасно играет. Чуть не пострадал Мадженнис Джош.
    • 13'
    • 12'
      Джака Гранит бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 12'
      Цубер Стивен из команды Швейцария делает пас партнеру.
      12'
      Эванс Джонни возвращается на поле, всё в порядке.
    • 11'
    • 11'
      11'
      Эванс Джонни получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 11'
    • 11'
      Джака Гранит отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 11'
    • 10'
      Джемаили Блерим нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 10'
      Сеферович Харис из команды Швейцария делает передачу одноклубнику.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      Эванс Корри выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 10'
    • 9'
    • 9'
    • 8'
      Игрок клуба "Швейцария" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 8'
    • 7'
      Эванс Корри из команды Сев.Ирландия делает навес
    • 7'
    • 6'
    • 6'
    • 6'
      5'
      Шёр Фабиан сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      5'
      Шёр Фабиан из команды Швейцария опасно играет. Чуть не пострадал Даллас Стюарт.
    • 5'
    • 3'
    • 3'
      Лафферти Кайл из команды Сев.Ирландия наносит неточный удар с лета
    • 3'
    • 3'
    • 2'
    • 2'
      Мадженнис Джош из команды Сев.Ирландия делает навес
    • 2'
    • 2'
    • 1'
      Матч остановлен
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сев.Ирландия". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Windsor Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Северная Ирландия 0:1 Швейцария онлайн