Севилья Меркадо Габриэль 3
Нумансия Кальво Даниэль 1 1
Лерида Трильес Марк 1 1
Нумансия Диаманка Папе Мали 1 1
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал ничью между "Реалом" и "Фуэнлабрады" в ответном матче, но по сумме двух встреч подопечные Зинедина Зидана проходят дальше.
  • 90'
    Льоренте обыграл соперника, сыграл на угол штрафной пощади соперника, где Ашраф Хакими оказался один, но зачем-то сделал передачу назад.
  • 90'
    Хуан Керо выполнил перевод на левую бровку Франу Гарсии, который выполнил подачу в штрафную площадь, но получилось неточно.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсирует три минуты!
  • 88'
    Отошли защитники "Реала" к своей штрафной площадью, и продолжают перекатывать игровой снаряд, чтобы не пропустить ещё один, не охото им похоже играть дополнительное время.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! АЛЬВАРО ПОРТИЛЬЯ!!! На ровном месте пришёл гол в ворота "Реала". Кристобаль Маркес вошёл в штрафную площадь с левого фланга, прострелил в центр, откуда Портилья пробил по воротам, но Кейлор Навас отразил перед собой на Портилью, который вторым ударом переправил сферу в сетку ворот.
  • 86'
    Хуан Керо пробежал по правому флангу, ворвался в штрафную площадь соперника, пробил в ближний угол, но получилось с внешней стороны сетки.
  • 85'
    Теперь защитники "Фуэнлабрады" перехватили футбольный снаряд после длинной передачи Начо, и катают круглого у центрального круга.
  • 84'
    Отошли защитники "Реала" с мячом к центральной линии, но несмотря на то, что гости проигрывают, они всё равно не бегут в прессинг.
    83'
    Снова разыграли стандарт игроки "Реала", и снова получилось без удара по воротам, похоже нравится хозяевам просто контролировать круглого.
  • 82'
    Сеоани нанёс удар с левого края штрафной, но мяч попал в ногу сопернику, и вылетел за пределы поля. Право на угловой получают "сливочные".
  • 81'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Реала" на половине поля соперника, катают они сферу у штрафной площади соперника, но никто на удар не решается.
    80'
    И третья замена в составе "Реала": Хайме Сеоани заменил Матео Ковачича.
  • 79'
    После пропущенных голов у гостей совсем разладилась игра в атаке, даже быстрые атаки на ворота Кейлора Наваса перестали получаться.
      78'
      А вот и третья перестановка в составе "Фуэнлабрады": Хуан Керо сменил Ява Аннора на футбольном поле.
      77'
      Себальос получил мяч на левом фланге, против него сфолил Гонсалес, и арбитр зафиксировал нарушение правил, быстро разыграли штрафной хозяева.
    • 76'
      Ковачич сыграл на левую бровку Луисми Кесада, который только что вышел на поле, тот прострелил в центр вратарской, откуда защитник соперников вынес сферу за пределы штрафной.
    • 75'
      Снова контролируют игровой снаряд "сливочные" в центре поля, не торопятся они продвигаться к штрафной площади "Фуэнлабрады".
      74'
      Вторая перестановка в составе "Реала": Оскар Арнаис покидает поле, а выходит вместо него Луисми Кесада.
    • 73'
      Хакими подключился в атаку по правому флангу, но не стал обострять, развернулся, и сыграл в центральный круг на Начо.
      72'
      Ковачич забросил мяч в штрафную площадь на Майораля, который отправил сферу в сетку ворот в третий раз, но на этот раз из положения "вне игры".
    • 71'
      Льоренте прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, откуда голкипер "Фуэнлабрады" выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 70'
      По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Реала" на половине поля соперника, правда это по-прежнему контроль ради контроля.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! БОРХА МАЙОРАЛЬ!!! После заброса от Ковачича в штрафную площадь на Бэйла, он пробил по воротам, но удар парировал Фрейшанет, мяч отскочил к Майоралю, который обыграл голкипера, и переправил сферу в сетку ворот.
      68'
      А вот и вторая замена в составе "Фуэнлабрады": Альваро Портилья выходит на газон вместо Альваро Браво.
    • 67'
      Аннор прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, где мячом завладел Диони, и от ноги соперника выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 66'
      Ковачич перехватил игровой снаряд в центре поля, протащил мяч до штрафной площади соперника, где у него поехала нога, и он потерял круглого.
    • 65'
      Подбрадривает своих подопечных Зидан, и призывает не останавливаться, забивать ещё, чтобы порадовать своих болельщиков.
      64'
      Лежит на газоне игрок "Фуэнлабрады", а сфолил против него в центре поля Майораль, за что и получил жёлтую карточку.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БОРХА МАЙОРАЛЬ!!! Не успел выйти Бэйл на поле, как делает точную подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Майораль головой вколачивает сферу в сетку ворот от перекладины!
      62'
      И тут же перстановка состоялась в составе "Реала": Гарет Бэйл заменил Франсиско Фойласье
      61'
      А вот и первая замена в составе "Фуэнлабрады": Диони выходит на поле вместо Матеуса.
      60'
      После подачи со стандарта в центр штрафной площади, Даниэль Ката Диас головой пробил по воротам, круглый попал в перекладину, после чего отскочил на 11-метровую отметку, откуда Яв Аннор пробил по воротам, но получилось неточно.
      59'
      Потеряли мяч игроки "Реала", Матеус рвался вперёд левым флангом, против него сфолил Оскар Арнаис, и получил жёлтую карточку.
    • 58'
      Очень много просто стоят с мячом "сливочные" у центрального круга, и просто не знают, что делать с мячом дальше, отсюда гости и успевают легко за хозяевами.
      57'
      Матеус получил жёлтую карточка за игру в голеностоп Льоренте у штрафной площади "Реала", довольно грубо было сыграно.
    • 56'
      Уго Фрайле пытался нанести удар с левого фланга, но получилось слишком сильно, и неточно, и круглый вылетел за пределы поля.
      55'
      После подачи углового гостями на ближнюю штангу, Кейлор Навас в блестящем прыжке перевёл игровой снаряд за пределы поля на ещё один корнер.
    • 54'
      Продолжают игроки "Реала" контролировать футбольный снаряд в центре поля, по-прежнему мало, что получается у них в позиционных атаках.
    • 53'
      По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Реала", но снова катают они сферу у центрального круга.
    • 52'
      Подключился в атаку, Начо, метров с тридцати он нанёс ильный удар низом, и голкипер гостей Поль Фрейшанет в падении перевёл круглого в сторону от каркаса.
    • 51'
      Ковачич сыграл налево Тео Франсуа, но получилось неточно, и защитники "Фуэнлабрады" спокойно выбили игровой снаряд в сторону центра поля.
    • 50'
      А Гарет Бэйл тем временем побежал на бровку разминаться, довольно активно он это делает, а значит мы его скоро увидим и на футбольном поле.
    • 49'
      Льоренте решил нанести удар по воротам метров с тридцати пяти, получилось сильно, и намного выше каркаса ворот.
    • 48'
      Снова Льоренте сыграл на левую бровку из центра поля, но теперь на Франсуа, но мяч прокатился в паре метрах от него, и выкатился за боковую линию.
    • 47'
      Продолжают игроки "Реала" во втором тайме контролировать игровой снаряд в центре поля, Льоренте сыграл на Фойласье на левую бровку, но тот сыграл назад.
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Пабло Гонсалес Фуэртес пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Фуэнлабрады", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в раздевалки.
    • 44'
      Себальос упустил игровой снаряд на правом фланге за боковую линию, а это значит, что с мячом сейчас будут гости, после вброса мяча из аута.
    • 43'
      Продолжают контролировать игровой снаряд "сливочные" в центре поля, Зинедин Зидан спокойно наблюдает за игрой, пока ничего не подсказывает своим подопечным.
    • 42'
      Себальос нанёс удар с центра штрафной площади, но круглый полетел намного выше каркаса.
    • 41'
      Продолжают катать футбольный снаряд защитники "Реала" на своей половине поля, но как мы знаем, без удара нет голов, надо напомнить Зидану это своим подопечным в раздевалке.
    • 40'
      Теперь Уго Фрайле сместился на бровку, сначала неудачно обработал игровой снаряд, но потом ушёл к центральной линии, и сыграл назад - так и сохранил круглого для своей команды.
    • 39'
      Пытались провести быструю атаку гости, Фрейшанет сыграл на Матеуса, который завозился с мячом, и Техеро выбил круглого на партнёра.
    • 38'
      Себальос снова пробежал по правой бровке, выполнил подачу в центр штрафной площади, но мяч сблокировал Фран Гарсия, и круглый вылетел за пределы поля.
      37'
      Альваро Техеро в центре поля затолкал Уго Фрайле, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Гости быстро разыграли штрафной, но также быстро потерли игровой снаряд.
      36'
      Очередной розыгрыш углового "Реала", Себальос выполнил подачу на ближнюю штангу  правого фланга, откуда игрок "Фуэнлабрады" выбил сферу головой за боковую линию.
    • 35'
      Тео Франсуа выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, но получилось неточно, и гости перехватили игровой снаряд.
    • 34'
      Вышли игроки "Фуэнлабрады" в прессинг, дошли до штрафной Кейлора Наваса, и защитники "сливочных" с трудом вышли из обороны.
    • 33'
      Ковачич выполнил заброс в штрафную площадь "Фуэнлабрады", где был Фойласье, но его за спиной оставил Хуанма, и дал вылететь круглому за пределы поля.
    • 32'
      Мало что получается пока при позиционной атаке у игроков "Реала", много контроля мяча, но мало ударов по воротам.
    • 31'
      На своей половине поля защитники "Реала" катают игровой снаряд, гости даже не пытаются прессинговать, и окопались перед своей штрафной.
    • 30'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Реала" в центре поля, а режиссёр трансляции пока показывает нам повтор гола, и попадание в руку Хуанма.
    • 29'
      Фойласье сместился в центр, протаранил соперника, выполнил передачу направо, где Тео Франсуа оттолкнул защитника "Фуэнлабрады", и мяч выкатился за пределы поля.
    • 28'
      Очень активен Яв Аннор на правом фланге, но теперь он не успел за скоростью своих ног, и выпустил игровой снаряд за боковую линию.
    • 27'
      Начо сыграл направо Хакими, тот выполнил подачу в центр штрафной, откуда Фойласье пробил по воротам, мяч попал в прижатую руку Хуанма, вылетел за пределы поля, а хозяева требовали назначить пенальти!
    • 26'
      Занервничать должен Зинедин Зидан, и в этом случае в перерыве должен выпустить Гарета Бэйла, итак критикуют наставника "Реала", а в случае поражения сегодня ему ещё больше достанется от прессы.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛУИС МИЛЬЯ!!! Милья получил мяч перед штрафной площадью соперника, нанёс удар из-под Ковачича прямо по центру ворот, и игровой снаряд от рук Кейлора Наваса залетел в сетку ворот от перекладины.
    • 24'
      Снова быстро пробежались игроки "Фуэнлабрады", Яв Аннор выполнил подачу в штрафную, круглый пролетел над игроками, и вылетел за боковую линию на противоположной кромке поля.
    • 23'
      Себальос от углового флажка сделал передачу назад Техеро, который оставил игровой снаряд Начо, тот попытался начать атаку своей команды, но вышло неточно.
    • 22'
      По-прежнему держат футбольный снаряд "сливочные", Себальос обыгрался с Ковачием, продвинулся дальше, но развернулся, и сыграл назад.
      21'
      Разыграли этот угловой футболисты "Реала", Фойласье получил ответный пас от партнёра у углового флажка, и оказался в офсайде.
    • 20'
      Начо пошёл в атаку на правах капитана, сыграл на Ковачича, тот перевёл мяч направо Себальосу, который выполнил подачу в штрафную, но Ката Диас головой выбивает сферу за пределы поля на угловой.
    • 19'
      Льоренте выполнил подачу со стандарта в центр штрафной площади, откуда гости выбивают футбольный снаряд за пределы штрафной, но певрыми на подборе - хозяева поля.
      18'
      Хакими подключился в атаку по правому флангу, у углового флажка поставил корпус, и в него врезался Фран Гарсия - арбитр фиксирует фол.
    • 17'
      По-прежнему держат игровой снаряд "сливочные" у центрального круга, пока голкипер "Фуэнлабрада" Поль Фрейшанет ни разу не вступал в игру.
    • 16'
      Начо сделал длинную передачу вперёд Арнаису, тот оставил мяч Льоренте, который перевёл футбольный снаряд на правую бровку Фойласье.
    • 15'
      Фойласье пробежал по правому флангу, оказался против одного соперника на бровке, не решился обострять, и сыграл назад Себальосу.
    • 14'
      Себальос подключился в атаку по центру, сыграл на Льоренте, тот неудачно обработал игровой снаряд, который вылетел за пределы поля.
    • 13'
      Хоть и контролировали мяч достаточно долго гости в начале встречи, но по количеству передач игроки "Реала" уже в двое опережают их.
    • 12'
      Хакими выполнил прострел с правого фланга, но у него поехала нога, оказался на газоне, а игровой снаряд вылетел за линию ворот.
      11'
      После заброса Мильи из глубины поля на правую бровку Аннору, тот оказался в положении "вне игры", что линейный арбитр и зафиксировал.
    • 10'
      Перехватили игровой снаряд футболисты "Реала", и теперь сами контролируют круглого. Отметим, что первая встреча между этими командами в Кубке завершилась победой "сливочных" со счётом 2:0.
    • 9'
      Матеус вошёл в штрафную площадь с правого фланга, нанёс удар с острого угла по воротам, но Кейлор Навас вышел из ворот, и в падении отразил сферу.
    • 8'
      Удивительно, но на первых минутах матча у игроков "Фуэнлабрада" держится и ходит мяч намного лучше, чем у хозяев поля.
    • 7'
      Фран Гарсия подключился в атаку, нанёс удар по воротам метров с тридцати, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      6'
      Себальос нарушил правила в центре поля. Фран Гарсия выполнил подачу от центрального к штрафной площади соперника, но хозяева успешно отбились.
    • 5'
      Продолжают игроки "Реала" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, не спешат они выдвигаться за центральную линию.
      4'
      Провели позиционную атаку гости, Уго Фрайле после передачи с правого края от Аннора, нанёс удар метров с восьми, но круглый полетел намного выше каркаса.
      3'
      Первую подачу с углового выполнили игроки "Реала", но Фран Гарсия выиграл верховое единоборство, и выбил футбольный снаряд за пределы своей штрафной.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в синей форме. Ворота "Реала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Фуэнлабрада" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаныпосле рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Реала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru ответный матч 1/16 финала Кубка Испании. В рамках этой игры на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, вместимостью 85454 мест, лицом к лицу сойдутся "Реал" и "Фуэнлабрада". Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Реал Мадрид 2:2 Фуэнлабрада онлайн