Баранец Григорий 1
Николаев Момот Виталий 1
Арсенал-Киевщина Сёмка Артём 1
Краматорск Демченко Егор 1
    Звучит финальный свисток! "Мариуполь" в четвертьфинальном матче Кубка Украины на выезде одержал волевую победу над полтавской "Ворсклой" 2:1 и тем самым вышел в полуфинал, теперь "Мариуполь" будет ждать своего соперника по полуфиналу Кубка Украины, а мы же с вами на этом прощаемся, впереди остальные четвертьфинальные матчи турнира, будем надеяться, что они будут как минимум не менее интересные нашего противостояния.
    90'
    Болбат со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Борячук в борьбе за верховой мяч теперь сам нарушил правила.
    90'
    Пердута нарушил правила против Фомина на левом фланге. "Мариуполь" никуда не будет сейчас торопиться.
    90'
    Последовала передача из центра поля на ход Борячуку, игрок "Мариуполя" оказался в офсайде.
  • 90'
    "Мариуполь" сейчас провёл неудачную атаку, но для гостей уже важно и то, что на этом гости "убили" немного времени.
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
    90'
    В составе "Мариуполя" произошла замена. Вместо Андрея Тотовицкого на поле вышел Руслан Фомин.
    90'
    Шарпар пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 89'
    Кадымян выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, защитники "Мариуполя" уверенно выбили мяч в аут.
  • 88'
    Довольно опасная передача последовала в центр штрафной площади "Мариуполя", но Худжамов вовремя сыграл на выходе и мяч перехватил.
    87'
    Тотовицкий получил повреждение в борьбе за мяч в борьбе с Кулачом, игрок "Ворсклы" уже сам готов сопернику помочь, чтобы тот побыстрее поднялся на ноги.
  • 86'
    Ребенок с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров зацепиться за мяч опять не смог.
  • 85'
    Кирюханцев с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Шуст был на месте.
    84'
    В составе "Мариуполя" произошла замена. Вместо Вячеслава Чурко на поле вышел Игорь Кирюханцев.
    83'
    В составе "Ворсклы" произошла замена. Вместо Дмитрия Кравченко на поле вышел Юрий Коломоец.
      82'
      Ребенок выполнил передачу с левого фланга в центр штрафной площади, Кулач сбросил мяч на Шарпара, который пробил в сторону от цели.
    • 81'
      Теперь уже "Ворскла" должна всеми силами мчаться вперёд, времени на спасение матча у полтавского клуба совсем немного.
      80'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Тотовицкий!!! В результате контратаки на ход Чурко последовала длинная передача из центра поля, Вячеслав ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Шуст выручил свою команду, но первым на добивании сыграл Тотовицкий, который и переправил мяч в ворота.
      79'
      В составе "Мариуполя" произошла замена. Вместо Дмитрия Мишнёва на поле вышел Евгений Неплях.
    • 78'
      Последовала подача на ближнюю штангу с левого фланга от Болбата, Борячук сбросил мяч во вратарскую, а там Шуст успел в прыжке мяч накрыть и не дал Чурко пробить по воротам.
    • 77'
      Кулач пробил по воротам со стандарта, мяч улетел значительно выше цели.
      76'
      Вакуленко у своей штрафной площади сбил Ребенока. "Ворскла" заработала очень опасный стандарт.
      75'
      В составе "Ворсклы" произошла замена. Вместо Владимира Одарюка на поле вышел Гегам Кадымян.
    • 74'
      Ребенок с левого фланга теперь выполнил подачу на ближнюю штангу, Худжамов уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.
      73'
      Ребенок опасно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Худжамов спас свою команду.
    • 72'
      Одарюк с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кулач в падении через себя попытался пробить по воротам, но форвард "Ворсклы" толком не попал по мячу.
    • 71'
      Сразу же гости в итоге попытались провести свою контратаку, но передача на Борячука в штрафную площадь получилась слишком сильной, мяч на выходе уже обыденно забрал Шуст.
    • 70'
      Ребенок выполнил с левого фланга хорошую передачу на Марченко, а вот Дмитрий непонятно на кого мяч пропускал, в итоге игроки "Мариуполя" его перехватили.
    • 69'
      Вновь игроки "Мариуполя" активно рвались к воротам "Ворсклы", но на этот раз в отборе очень хорошо сыграл Пердута.
    • 68'
      Довольно опасная атака сейчас могла получиться у "Мариуполя", однако Чурко не смог выполнить точную передачу в штрафную площадь на Борячука.
      67'
      Болбат в борьбе за мяч нарушил правила против Пердуты на половине поля "Ворсклы". Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.
      66'
      В составе "Ворсклы" произошла замена. Вместо Александра Кобахидзе на поле вышел Павел Ребенок.
      65'
      Матвиенко выполнил передачу на ход Кобахидзе, игрок "Ворсклы" оказался в офсайде.
    • 64'
      Борячук с правого фланга попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, игроки "Ворсклы" уверенно перехватили мяч.
      63'
      Тотовицкий теперь выполнил подачу к линии вратарской, Шуст вместе с защитниками смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 62'
      Тотовицкий выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, защитники "Ворсклы" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      61'
      Даллку на левом фланге сбил Болбата у своей штрафной площади. "Мариуполь" заработал неплохой стандарт.
      60'
      А игрок "Мариуполя" Вячеслав Чурко в итоге получил ещё и жёлтую карточку за опасную игру против Матвиенко.
      59'
      Болбат выполнил подачу в центр штрафной площади, Чурко в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Матвиенко.
      58'
      Против Мишнёва нарушили правила в центре поля. Игроки "Мариуполя" быстро разыграли стандарт.
    • 57'
      Пердута на правом фланге теперь активно боролся за мяч с защитниками "Мариуполя", но в итоге гости вновь смогли мяч перехватить.
    • 56'
      Мишнёв очень хорошо сыграл на правом фланге в борьбе у своей штрафной площади на правом фланге и в итоге в подкате перехватил мяч у Кобахидзе.
    • 55'
      Из центра поля вновь последовала длинная передача на ход Борячуку, Шуст на выходах продолжает уверенно мячи перехватывать.
    • 54'
      Болбат с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу на ход Борячуку, получилось чуть сильнее чем нужно, в итоге мяч на выходе перехватил Шуст.
    • 53'
      А гости продолжают грузить мячи в штрафную площадь "Ворсклы" за счёт длинных передач, их спокойно перехватывает Шуст.
      52'
      С углового последовала подача на ближнюю штангу ворот "Мариуполя", гости очень уверенно отбились.
      51'
      Кулач выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Мариуполя", оттуда Пердута перевёл мяч в центр и Кобахидзе пробил по воротам, Худжамов спас свою команду переведя мяч на угловой.
    • 50'
      Вновь последовала подача в центр штрафной площади "Ворсклы", Шуст уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
    • 49'
      Второй тайм начинается у нас вновь довольно спокойно. Обе команды в центре поля пока ведут борьбу за преимущество.
    • 48'
      Последовала передача в центр штрафной площади "Ворсклы" из центра поля, мяч полетел слишком сильно, в итоге Шуст уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
      47'
      Против Танковского нарушили правила в центре поля. Игроки "Мариуполя" спокойно разыграли стандарт.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Ждём от "Ворсклы" при своих болельщиках сейчас более активной игры, а иначе так команды и дополнительного времени могут доиграться, что тренерскому штабу не особо нужно, всё же играть и на выходных, и на неделе достаточно трудно.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Ворскла" на своём поле играет вничью с "Мариуполем". Начали команды наш матч очень неплохо, но после того как "Мариуполь" счёт сравнял, матч стал куда менее динамичным. Посмотрим, что будет дальше, будем надеяться, что мы ещё увидим сегодня хотя бы один забитый мяч.
    • 45'
      Чурко со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, в итоге он улетел за лицевую линию поля.
      44'
      Шарпар нарушил правила против Чурко на правом фланге. "Мариуполь" заработал неплохой стандарт.
    • 43'
      Кобахидзе старался пройти вперёд по левому флангу к воротам "Мариуполя", однако сразу несколько игроков "Мариуполя" его накрыли и мяч выцарапали.
    • 42'
      Тотовицкий выполнил неудачную передачу на ближнюю штангу с правого фланга, игроки "Ворсклы" спокойно мяч перехватили.
    • 41'
      Чурко с правого фланга вновь попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел в аут.
      40'
      Одарюк в центре поля нарушил правила против Танковского. Игроки "Мариуполя" спокойно разыграли стандарт.
    • 39'
      "Мариуполь" полностью контроль над мячом перехватил, но вот дальше центра поля гости продвинуться не могут.
    • 38'
      Немногочисленные болельщики "Ворсклы" стараются гнать свою команду вперёд, но пока это не даёт никаких результатов.
    • 37'
      "Ворскла" пока старается играть на быстрых контратаках, "Мариуполь" же не всегда может пробиться через плотную оборону соперника, а мы же с вами продолжаем скучать.
    • 36'
      Перешла у нас игра в центр поля под конец первого тайма, будем надеяться, что футболисты смогут нас ещё порадовать опасными моментами до перерыва.
      35'
      Танковский неплохо рвался вперёд по правому флангу, в итоге игроки "Ворсклы" против него нарушили правила. Но игроки "Мариуполя" почему-то решили стандарт разыграть накоротке.
      34'
      Угловой у ворот "Ворсклы". Последовала подача на ближнюю штангу, хозяева поля очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 33'
      Кобахидзе пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Худжамов был на месте.
      32'
      Кулач ворвался в штрафную площадь с правого фланга и попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в защитника и пошёл в створ ворот, но Худжамов успел среагировать и спасти свою команду.
    • 31'
      "Мариуполь" в последнее время куда больше времени контролирует мяч, "Ворскла" же после пропущенного гола как-то немного растерялась.
    • 30'
      Кулач в центре поля нарушил правила в борьбе за мяч. Игроки "Мариуполя" довольно быстро разыграли мяч.
      29'
      Последовала передача на левый фланг к штрафной площади "Ворсклы", Матвиенко на этот раз залез в офсайд.
    • 28'
      Вот, не зря мы говорили, что "Мариуполь" сможет нас удивить сегодня, будем надеяться, что на этом команды сегодня не успокоятся и будут продолжать показывать нам открытый и интересный футбол.
      27'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Борячук!!! Чурко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Борячуку, который удачно пробил по воротам и не оставил Шусту шансов на спасение.
    • 26'
      Чурко рвался к воротам "Ворсклы" по центру довольно уверенно, но всё же защитники полтавского клуба успели его накрыть и мяч перехватить.
    • 25'
      Кобахидзе с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Худжамов уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
      24'
      Вакуленко в борьбе с Кулачом получил повреждение в прошлом эпизоде. Сейчас ему за пределами поля врачи "Мариуполя" оказывают помощь.
    • 23'
      Кулач на правом фланге очень неплохо боролся с двумя защитниками "Мариуполя", но всё же Владиславу не хватило длины поля и он упустил мяч за лицевую линию.
    • 22'
      Кобахидзе с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 21'
      Темп матча у нас сегодня довольно средний, но тут этому удивляться смысла нет, всё же на неделе многим бывает играть непросто.
    • 20'
      Насонов попытался по правому флангу пройти вперёд, однако в борьбе с защитниками "Ворсклы" он мяч потерял.
    • 19'
      Белый под прессиногом Кулача выполнил передачу назад на Худжамова, голкипер "Мариуполя" не очень удачно выбил мяч, но ему повезло, что мяч всё же долетел до партнёра по команде.
    • 18'
      Тотовицкий с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шуст уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
    • 17'
      "Ворскла" на старте матча при своих трибунах смотрится куда активнее, но играть ещё очень много, "Мариуполь" наверняка сможет нас удивить.
    • 16'
      Одарюк пробил по воротам со стандарта, мяч задел Кулача, в итоге в штрафной площади "Мариуполя" случилась "свечка", Худжамов этим воспользовался и сыграв на выходе мяч забрал.
      15'
      Вакуленко на своей половине поля нарушил правила против Кравченко. Игроки "Ворсклы" заработали неплохой стандарт.
      14'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кулач!!! Одарюк с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади Пердуте, Игорь выполнил подачу к линии вратарской, Кулач оторвался от защитников и в прыжке головой отправил мяч в ворота.
    • 13'
      Одарюк с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Тищенко спокойно сбросил мяч в руки Худжамову.
      12'
      Из глубины поля последовала передача к штрафной площади "Ворсклы" на этот раз, Борячук оказался в офсайде.
      11'
      Кобахидзе зацепил Насонова на своей половине поля. Довольно много в последнее время футболисты "Ворсклы" нарушают правила.
      10'
      Одарюк в центре поля сбил Вакуленко. Игроки "Мариуполя" теперь никуда не спеша разыграли стандарт.
      9'
      Какой момент у ворот "Мариуполя"! Матвиенко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кобахидзе пробил по воротам, Белый в прыжке блокировал попытку, далее по воротам пробил Шарпар, но и тут мяч попал в защитника "Мариуполя", а уже затем его забрал Худжамов.
    • 8'
      Со стандарта последовала подача на левый угол штрафной площади "Мариуполя", Шарпар головой сбросил мяч в центр, но Кулач оказался немного за линией передачи, а потому побороться за мяч не смог.
      7'
      Тотовицкий в центре поля нарушил правила. Игроки "Ворсклы" тщательно готовятся к стандарту.
    • 6'
      Кобахидзе на старте матча старается часто выполнять передачи к штрафной площади "Мариуполя", но пока защитники гостей мячи уверенно перехватывают.
    • 5'
      И уже с левого фланга Кобахидзе выполнил передачу в центр штрафной площади "Мариуполя", никто из партнёров зацепиться за мяч не смог.
    • 4'
      Болбат по левому флангу попытался пройти вперёд, но защитники "Ворсклы" смогли у него мяч перехватить.
      3'
      Кулач в центре поля нарушил правила против Насонова. Игроки "Мариуполя" спокойно разыграли стандарт.
    • 2'
      Болельщиков на стадионе в Полтаве сегодня очень мало, но будем надеяться, что всё же футболисты смогут показать нам интересный футбол и при такой атмосфере.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересный матч. Команды между собой играли совсем недавно в рамках чемпионата Украины, тогда победу со счётом 1:0 одержала "Ворскла", посмотрим, что же по итогу будет сегодня.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертьфинальном матче Кубка Украины между полтавской "Ворсклой" и "Мариуполем". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.