0'
0:1
12' Гол в свои ворота
Сальмье Йоанн
1:2
1:3
62' Гол
Алвес Дани
2:4
90'+4

0 Монако
  • Без особых проблем гости добиваются победы и пробиваются в 1/4 финала Кубка Лиги. Да, два гола хозяева привезли себе сами, но они были вполне логичными, так как подопечные Унаи Эмери контролировали ход поединка. В любом случае, "Страсбург" сыграл достойно, дважды забил, но дальше, как ни банально, проходит сильнейший. На этом наша трансляция завершается, матч комментировал я - Дудник Кирилл, до новых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Страсбург" - ПСЖ 2:4.
  • 90'
    Держат мяч парижане на своей половине поля, всё уже ясно, поэтому оставшиеся минуты являются формальностью.
  • 90'
    Ведут себя гости так, будто второго гола и не было, а с другой стороны, по сути так оно и есть, лидерство сохранилось, да еще и уверенное, к тому же свисток вот-вот прозвучит.
    90'
    Совершенно точно, 3 минуты добавляется к основному времени матча.
  • 89'
    Тем временем резервный арбитр готовится продемонстрировать табло с количеством добавленных минут, думаю 2-3 минуты переиграют команды, вряд ли больше.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! БЛАЙАК!!! А вот то, о чем я и сказал ранее, нужно атаковать и забивать, ведь поразить ворота ПСЖ это престижно, особенно для "Страсбурга". Вышедший на замену Жереми Блайак отличается. Принял мяч в штрафной и максимально быстро нанес удар - гол.
  • 87'
    Саади продолжает пытаться зацепиться за мяч около чужой штрафной соперника, но сделать это в одиночку достаточно трудно, странно, почему не бегут хозяева сломя голову вперед, какая разница - 1:4 или 1:5, а вот забить как можно больше ПСЖ престижно.
    86'
    Остро атакуют гости, следует кросс с левого фланга в штрафную, голкипер выходит из ворот и выбивает мяч в центр на Пасторе, но Хавьер не ожидал такого подарка и распорядиться им как следует не сумел.
  • 85'
    Постепенно начинают пустеть трибуны, болельщикам уже всё ясно и они покидают стадион. В принципе, чего-то подобного следовало ожидать, в чемпионате удалось выиграть, а вот повторить подвиг второй раз - нет.
    84'
    Нарушает правила Нкунку в атаке, после чего разгорается небольшой конфликт, но арбитр вовремя вмешался и быстро погасил пламя недовольства.
    83'
    И третья замена от Унаи Эмери. Уходит Верратти, а вместо него появляется Лукас Моура.
  • 82'
    Попытка хозяев провести атаку левым флангом завершается неточной передачей из глубины поля на Саади, получилось слишком сильно, вследствие чего мяч уходит за лицевую линию.
    81'
    А отличившегося только что Дракслера меняет Нкунку.
    80'
    И сразу же двойная замена от Унаи Эмери. Вместо Кавани выходит Мбаппе.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! ДРАКСЛЕР!!! Менье записывает на свой счет еще одну голевую передачу. Снова через правый фланг входит в штрафную Томас, а затем отдает в центр, откуда в касание неотразимо пробивает Юлиан Дракслер.
    • 78'
      Томас Менье выполнил множество кроссов сегодня, а сейчас решил пробить издали. Такое ощущение, что и сейчас он хотел подать, так как мяч ушел гораздо мимо цели.
      77'
      Замена у хозяев. Вместо Баокена в игру вступает Блайак.
      76'
      Подача с углового удара в исполнении Анхеля Ди Марии ничем опасным не завершилась, второй этаже остался за защитниками "Страсбурга".
      75'
      Пасторе принимает мяч в штрафной площадке, дожидается поддержки партнеров, но не находит других вариантов, кроме как ударить в ближний угол - голкипер спасает!
    • 74'
      Оба наставника на ногах, пытаются регулярно делать подсказки своим подопечным, интересно, удается ли докричаться, так как болельщики ведут себя достаточно шумно.
      73'
      Очередной заброс мяча вперед на Кавание завершается свистком - на этот раз в офсайде Эдинсон.
    • 72'
      Вот уже и ПСЖ переходит на игру без креатива, а именно - забросы вперед на Кавани, ну а зачем утруждаться, если счет более чем комфортный.
    • 71'
      И вот прессинг дал свои плоды, "Страсбург" забрал мяч на чужой половине поля, но, такое ощущение, что не поверил в это и очень быстро обрезался.
    • 70'
      Продолжают парижане улучшать статистику владения мячом, устраивая перепасовку по всей ширине поля. Хозяевам не удается отобрать игровой снаряд.
    • 69'
      Стараются успокоить атакующий порыв оппонента гости, а что может быть более действенным в такой ситуации чем контроль мяча.
    • 68'
      Странно, почему с таким настроем и желанием "Страсбург" не начал играть сразу же после перерыва, на что надеялся и что выжидал - непонятно.
    • 67'
      А вот сейчас неплохую атаку проводят хозяева, Кенни Лала проходит по правому флангу и простреливает в штрафную - Маркиньос успевает вынести мяч, а ведь за спиной находился Саади.
    • 66'
      Возможно, следовало ранее вносить коррективы в игру, так как ничего не получалось у хозяев после перерыва, но, случилось как случилось и теперь эльзасцам снова нужно забивать минимум дважды.
      65'
      А вот и первая замена в нашем поединке, происходит она у хозяев. Вместо Ногейра выходит Льенар.
    • 64'
      Как и прежде, вроде компактно играют в обороне футболисты "Страсбурга", но резкий взрыв оппонента и вся оборонительная линия разваливается.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛВЕС!!! 1:3!!! Прекрасную комбинацию низом проводят гости, Менье врывается в штрафную правым краем и отдает на дальнюю штангу, откуда мяч в ворота посылает Дани Алвес - снова +2 для ПСЖ.
    • 62'
      Стараются в пас играть парижане, другое дело, что газон скользкий, поэтому мяч ходит быстрее, а это провоцирует немало ошибок.
      61'
      Дракслер!!! Красиво сыграл Юлиан в пас с Менье, а затем оказался с мячом в штрафной и пробил по воротам - голкипер на месте!
    • 60'
      В целом, рисунок игры хозяев не меняется, они по-прежнему идут вперед малыми силами, делая акцент на забросы, пока ничего полезного нет.
      59'
      А в этот раз арбитр был вынужден дать свисток в связи с положением вне игры у Идрисса Саади.
      58'
      Выполняли футболисты ПСЖ угловые, в итоге, последний завершился свистком арбитра, причина - нарушение правил от Кавани на втором этаже.
      57'
      Затяжная атака парижан приводит к нескольким угловым подряд. Если до этого гости выполняли прямые подачи, то теперь разыгрывают стандарты.
    • 56'
      А нам всё чаще и чаще показывают запасных, они разминаются и готовы хоть сейчас выйти на поле. Интересно, когда же последуют первые изменения в составах, если счет 1:2 будет сохраняться, то первую замену мы увидим от Тьерри Лоре.
    • 55'
      Недовольно гудят трибуны, по их мнению в текущем эпизоде, когда Саади пытался пройти в штрафную левым флангом, должен был быть назначен угловой, но, как свидетельствует повтор, именно от игрока "Страсбурга" игровой снаряд покинул пределы поля.
    • Дождь
      54'
      А дождь никак не утихнет, продолжают осадки сопровождать нашу встречу, в связи с этим, курьезный гол Сальмье имеет все шансы оказаться не единственным.
    • 53'
      Анхель Ди Мария на этот раз попытался подать на ближнюю штангу, где никого кроме Сальмье не было, на этот раз Йоанн выбил мяч как полагается - от ворот, а не в них.
      52'
      Эрнес Сека надежно отыгрывает в обороне и мяч от его ноги уходит за лицевую линию - корнер выполнят парижане.
    • 51'
      Подошел арбитр к Верратти, узнал степень тяжести повреждения, судя по всему, выход врачей не нужен, а сам игрок продолжит матч.
      50'
      Болезненный удар получил итальянский полузащитник ПСЖ, так что сразу подняться не может, понадобится ли медицинское вмешательство, пока непонятно.
      49'
      Длительный контроль мяча гостями завершается штрафным ударом и желтой карточкой для Гонсальвеса, который срубил Верратти.
    • 48'
      Интересно, как поведут себя хозяева, станут рисковать либо же будут осторожничать на первых порах, пока что они вынуждены обороняться.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, что было предсказуемо. Гостям они не нужны, игра складывается, да и хозяева смогли сократить отставание, так что если и будут перемены, то уже по ходу второй половины.
      46'
      Продолжаем следить за событиями матча "Страсбург" - ПСЖ.
      Под конец тайма угловой выполнили парижане, но ничего опасного придумать не смогли, а затем раздался свисток - команды отправляются на перерыв при счете 1:2.
    • 44'
      Продолжают парижане бить издали, на этот раз выстрелил Дани Алвес - в створ попал, но мяч был пущен слабо, голкипер справился.
    • 43'
      Даже когда счет был 0:2, никуда эльзасцы не спешили, после забитого так тем более. Как мы и говорили, после двух разящих ударов, уйти на перерыв 1:2 это весьма неплохо.
    • 42'
      Не дорабатывает защита "Страсбурга", забывает Ди Марию и дает Анхелю нанести удар из-за штрафной - хорошо для хозяев, что точности аргентинцу не хватило.
    • 41'
      А сейчас соперники захотели ответить друг другу взаимностью, поочередно допустив ошибки в простых передачах. Оба раза мяч покидал пределы поля, уходя за боковую.
    • 40'
      На волне успеха хозяева сразу же включают высокий прессинг и он едва не приносит дивиденды, но Дани Алвес успевает все-таки расстаться с мячом.
    • 39'
      Взрываются трибуны, после двух пропущенных они опустили руки, затихли и наблюдали за происходящим, а сейчас снова поют, кричат и аплодируют!
    • 38'
      Это то, что было нужно! Не пропустили третий, да еще и забили свой гол, разница минимальная, шансы на продолжение борьбы в Кубке Лиги прекрасные!
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГРИММ!!! 1:2!!! Интрига потихоньку возрождается! Открылся под передачу в штрафной Жереми, оказался один на один с Траппом и переиграл его!
      36'
      Фол в атаке фиксирует арбитр, не прав оказался Стефан Баокен, который подтолкнул в спину опередившего его Томаса Менье.
    • 35'
      Пасторе попытался отдать проникающую передачу в штрафную на Ди Марию, но аргентинца опередил Эрнес Сека, прочитавший замысел.
    • 34'
      Главное то, что "Страсбург" не опускает руки, не разваливается. Важно дотерпеть до перерыва и не пропустить третий гол, а там, глядишь, удастся навязать борьбу.
      33'
      Решили команды обменяться угловыми ударами, кстати, для хозяев это был первый корнер в матче. Итог один - выход вратарей и удачная игра кулаками.
    • 32'
      Если счет 0:2 еще вызывает определенные сомнения, то третий гол от уругвайца мог бы ставить жирную точку и отправлять вице-чемпиона в четвертьфинал.
      31'
      КАВАНИ!!! Выскочил форвард парижан один на один с вратарем, выдержал паузу и выстрелил в дальний угол - мимо!
    • 30'
      Нет, не удается, последовал навес в штрафную, с которым справляется защита ПСЖ. Мало того, что штрафной не лучшим образом выполнен, так еще и контратака развивается.
      29'
      Штрафной удар зарабатывают хозяева на чужой половине поля, может удастся быстро сократить отставание в счете.
    • 28'
      Если после первого забитого гости не сели в оборону, а продолжили атаковать, то сейчас отходят назад, оно и понятно, теперь можно играть на контратаках.
    • 27'
      Несмотря на то, что сыграно меньше трети поединка, можно с горечью заявить, что интрига матча если не умерла, то осуществляет последние вздохи, трудно представить себе камбэк отстающих.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДИ МАРИЯ!!! 0:2!!! Если не везет, так регулярно. Вот теперь и голкипер хозяев ошибается. Казалось, успешно сыграл он на перехвате, вышел из ворот и оборвал передачу Пасторе, но не зафиксировал мяч, в итоге на подборе первым оказался Ди Мария, который и отправил игровой снаряд в пустые ворота.
    • 25'
      Эдинсон Кавани навязал борьбу Бакари Коне, но тот разобрался в ситуации, ушел в сторону и выбил мяч вперед, просто, зато безопасно и надежно.
    • 24'
      Право на аут получили "сине-белые", несмотря на отставание в счете, спешить они и не думают. Это логично, ведь разница не критическая, сейчас нужно продолжать действовать согласно плану и не допустить второй гол.
      23'
      Выдерживают защитники "Расинга" линию и загоняют Маркиньоса в положение вне игры.
    • 22'
      Выполняет подачу Ди Мария, на этот раз близко к воротам закрутил мяч аргентинец, поэтому голкиперу не составило труда выйти из ворот и выбить мяч кулаками.
      21'
      Если не обращать внимания на счет, то можно сказать, что надежно действуют защитники хозяев, пока что ничего не дают создавать сопернику. Вот сейчас очередной кросс с фланга приводит к угловому.
    • 20'
      Продолжает активно вести себя на левом фланге Анхель Ди Мария, сейчас попытался повторить трюк с забитым голом, но на этот раз и подача оказалась повыше, и игроки "Страсбурга" куда расторопнее.
    • 19'
      Владеют защитники ПСЖ мячом на собственной половине поля, высокий прессинг со стороны соперника пока не наблюдается, может и правильно, тратить силы не стоит, они пригодятся впереди.
    • 18'
      Нельзя сказать, что растерянно выглядят хозяева, но мысль в атаке пока отсутствует, всё ограничивается забросами вперед, которые получаются безадресными.
    • 17'
      Ди Мария отправил мяч в центр штрафной от углового флажка, но выше всех выпрыгнул Бакари Коне и вынес игровой снаряд.
      16'
      Парижане и не думают сбавлять обороты, снова бегут в атаку и добиваются углового удара, автор своеобразной голевой передачи готовится выполнить навес.
    • 15'
      В любом случае, теперь и без того открытая игра, станет еще острее и интереснее, ждем ответ "Страсбурга".
    • 14'
      На ровном месте открывается счет, причем что самое обидное - игроков ПСЖ в той точке, куда следовал мяч - не было!
      13'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! САЛЬМЬЕ!!! 0:1!!! Айайай, какой обидный эпизод. Простреливает Ди Мария с левого края в штрафную, Сальмье пытается прервать передачу, но вместо этого посылает мяч в собственные ворота.
    • 12'
      Саади не дает спокойно жить защитникам ПСЖ, на этот раз он решил прорваться по правому краю, казалось, что ему это удалось, даже мяч был проброшен на ход, но затем Идрисс оказался на газоне - судья однозначно показал, что нужно вставать.
    • 11'
      Вот и трибуны оживились, подобные эпизоды им нравятся. Главное не допускать таких провалов у своих ворот. Впрочем, ПСЖ показывает, что не так уже и безгрешен.
      10'
      Снова Саади, но теперь он действует во благо команды, правда результат не совсем такой, какой хотелось бы! Принял мяч в штрафной площадке Идрисс и выстрелил по воротам - мимо!
      9'
      Нарушение правил в штрафной площадке, которое фиксируется арбитром. Но ни о каком пенальти не может быть и речи, так как в своей же штрафной по ногам получил Кимпембе, не прав был Саади.
    • 8'
      "Расингу" нужно как можно быстрее отводить игру от собственных владений, в противном случае риск пропустить гол будет возрастать и, в конце концов, достигнет критической точки.
      7'
      И снова момент у ворот "Страсбурга". Казалось, что защитники отбились после подачи от углового флажка, но мяч был выбит недалеко, прямо на ногу Алвесу, который выстрелил в касание - игровой снаряд немного разминулся со штангой.
      6'
      Первый угловой нам предстоит увидеть, выполнят его гости, которые решительно настроены отличиться первыми, причем желают это совершить как можно быстрее.
      5'
      А вот теперь голкипер хозяев уже демонстрирует свои навыки, забирая мяч намертво после удара из-за штрафной Кавани. Недоработали защитники, благо уругваец пробил хоть и точно, но несильно.
    • 4'
      Александр Укидья вступает в игру, правда ничего сложного для него в текущем эпизоде не было, последовала сильная передача из глубины поля, а вратарю оставалось просто зафиксировать мяч.
      3'
      Сразу же бросаются вперед гости, пробуют провести атаку правым флангом, где под передачу открывается Ди Мария, но как только аргентинец принимает мяч, так сразу же звучит свисток арбитра - офсайд.
    • 2'
      Последний раз команды встречались 11 дней назад в рамках Лиги 1, тогда победу одержали футболисты "Страсбурга" со счетом 2:1, ждем реванш от парижан? Может быть, смотрим!
      1'
      Поединок на "Стад де ла Мено" начинается!
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Середина недели, а Франция дарит нам матчи стадии 1/8 финала Кубка Лиги. В одном из таких сойдутся "Страсбург" и ПСЖ. Предлагаем вам прямую текстовую трансляцию этой встречи, которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Страсбург 2:4 ПСЖ онлайн