Аталанта Мазиелло Андреа 2
Ювентус Кьеллини Джорджо 2
Лацио Раду Стефан 2
Аталанта Толой Рафаэл 2
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Следите за спортивными событиями вместе с порталами LiveResult.ru и Евро-футбол.ру. До новых встреч!
    И снова ничего не добавляет арбитр! Матч завершен! Уверенная победа за "Миланом", которому мало что могли противопоставить веронцы. Теперь нас ждет эмоциональное дерби Милана, от которого выигрывает весь Кубок Италии, хотя и стадия достаточно ранняя.
  • 89'
    Не дает Антонелли гостям перейти в нападение, коршуном налетая на Сукулини, возвращая мяч в защиту.
    88'
    ОПАСНО! Кесси под конец игры включился в динамику команды, раздавая неплохие передачи, одна из которых снова дошла до Борини, но Фабио снова отметился плохим ударом, заблокированным игроком "Вероны".
  • 87'
    Квадраты-треугольники в полном ходу сейчас у "Милана", доигрывают мяч хозяева.
  • 86'
    Кесси нашел у линии штрафной Борини, и тот пробил сильно по воротам, но угодил в ногу оппонента!
  • 85'
    Джанлуиджи Доннарумма поигрался с мячом, но недолго, отыграв на ближнего, на Калабрию.
    84'
    Убежал в очередной отрыв "Милан", который завершился неточной передачей низом от Силвы в штрафную.
    83'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Дальний закрученный удар в исполнении Бильи завершился попаданием в планку, от которой мяч улетел в поле!
    82'
    ОПАСНО! Кесси завершил грозную атаку "Милана" выстрелом в одно касание после того, как Силва успешно поборолся за мяч у штрафной!
    81'
    ОПАСНО! Кутроне создал сам себе момент в чужой штрафной, приняв мяч на грудь и скинув себе же под удар, затем затянув с моментом, не улучив в дальнейшем возможности для удара.
  • 79'
    Билья получает по ногам в центре поля, на что болезненно реагирует Гаттузо. Активно перемещается по технической зоне Дженнаро, словно команда не ведет, а играет вничью. Хотя, понятно, что "Рино" старается добиться именно игры от подопечных, не взирая на соперника и счет.
  • 78'
    Бесса после скидки грудью от Кина делает навесную передачу в штрафную, Романьоли "запаливает свечу", которую "тушит" Кесси, принимая мяч в одиночестве.
  • 77'
    Менее 15 минут остается до окончания основного времени матча. Инриги уже ждать, наверное, не стоит, но хоть гол-то от гостей дождемся?
  • 76'
    Да, стоит заметить, что на поле сегодня уже точно не выйдет Джампаоло Паццини. А так хотелось... Хотелось, чтобы трибуны устроили ему овации.
    • 75'
      Фабио Борини проявил себя, пробив выше ворот с почтительной дистанции.
      74'
      ОПАСНО! Прервали владение гостей футболисты "Милана", убежав в контратаку в 4 на 3, в результате которой Силва пробил низом и попал в игрока "Вероны", от которого мяч улетел в угол штрафной на правый фланг - Кесси придумывал как добить в касание, но получилось выше ворот!
    • 72'
      Оказались веронцы большой численностью на половине поля "Милана", активно перемещаются, делают забегания со стеночками, но все это происходит без ворот.
      71'
      С трудом, но поднялся Мойзе Кин, побрев в атаку, где снова столкнулся с Романьоли в борьбе за мяч! На этот раз защитник "Милана" толкнул нападающего в спину, но ушел безнаказанным, то есть, без желтой карточки.
      70'
      Распевают песни фанаты, хорошо им! А Кину плохо, от того, что Романьоли прилично заехал ему по ногам.
    • 69'
      Билья все же отметился плохой передачей, что позволило "Вероне" без препятствий владеть мячом у своей штрафной.
    • 68'
      Кесси забросил мяч на дальнюю штангу, где Силва до мяча не дотянулся.Хорошо, что спас ситуацию и владение мячом Антонелли.
      67'
      Проводят третью замену веронцы. Вместо Феррары на поле появился Феличоли.
      66'
      Третью замену проводит "Милан"! Вместо Монтоливо вступил в игру Билья.
    • 65'
      Монтоливо низом пытался разрезать оборону гостей передачей на Антонелли, но Эрто прочитал передачу экс-капитана хозяев.
    • 64'
      Контроль мяча безраздельно сейчас за "Миланом", пусть и под свист трибун они дают поиграть даже Джанлуиджи Доннарумме, а то он совсем заскучал.
    • 63'
      Неплохая по задумке шла передача в диагональ на Верде, но в итоге мяч изменил немного траекторию, чем дезориентировал вышедшего после перерыва на замену игрока.
      62'
      Антонелли оказался на передней линии атаки, перед этим забежав в офсайд, но все равно пробив по воротам Сильвестри точно в створ.
    • 61'
      Кесси теряет мяч в атаке, в результате чего разворачиваются боевые действия уже в обороне на его фланге. Пошла подача от игрока "Вероны" в штрафную, которую прервал Романьоли.
    • 60'
      Разыграли стандарт гости передачей под удар Бессе, но тот бить почему-то постеснялся, сделав робкую передачу в штрафную, которая была перехвачена.
      59'
      Борини вступил в игру вместо Сусо.
      59'
      Антонелли вышел играть вместо Бонавентуры.
      58'
      Подыграл себе рукой Родригес на фланге, что не ускользнуло от внимания рефери, а "Милан" готовит две замены!
    • 57'
      Бесса играл вперед на Кина, но мяч был перехвачен Монтоливо!
      56'
      Счет уже становится крупным, а тем временем "Верона" провела вторую замену. Вместо Ли на поле вышел Валоти. поможет ли это изменить игру?
      55'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 3-0!КУТРОНЕ! Сусо после розыгрыша углового сильно навесил в штрафную, а Патрик затылком отправил мяч в дальний угол ворот Сильвестри!
      55'
      Калабрия навесил в район вратарской, где Андре Силва не добрался до мяча, в отличие от игрока "Вероны" - угловой!
      54'
      Сусо получил передачу от Кесси в штрафной "Вероны", но потерял мяч и нарушил правила.
    • 53'
      Родригес нацеленно пробил с правой ноги в ближний угол ворот Сильвестри, но голкипер не испытал проблем с выстрелом швейцарца.
      52'
      ОПАСНО! Реальнейший момент для сокращения счета упустили гости! После навеса от левой бровки Родригес упустил Сукулини, который в касание пробил в дальний угол, но немного не попал!
    • 51'
      Кесси открылся на правой бровке, уже практически получил мяч, но тут неожиданно поехала опорная нога и "круглый" улетел за пределы поля.
      50'
      Верде очутился в положении вне игры на левом фланге атаки, защита "Милан" здорово захлопнула офсайдную ловушку.
    • 49'
      Угловой запороли миланцы, что обернулось угрожающей контратакой "Вероны", в результате которой Ли отдал острую передачу на Кина, который потерял мяч практически на границе штрафной!
      48'
      Верде дает о себе знать и в атаке! Его дальний удар с угла штрафной прошел рядом со стойкой ворот Доннаруммы!
    • 48'
      Ли теряет мяч у чужой штрафной, но везет, что Сукулини в опорной зоне сыграл надежно, сумели гости "закрыть" "Милан" в своей же штрафной.
    • 47'
      Владеют мячом "россонери", атакуя левым флангом, но теряя мяч как раз под опекой Верде, игравшего против Родригеса.
      46'
      Замену провели гости в перерыве матча. Верде вышел Фареса.
      46'
      Второй тайм матча 1/8 финала Кубка Италии "Милан" - "Верона" стартовал! Будет ли интрига или уже можно ждать дерби Милана? Отставляйте Ваши комментарии в соответствующей вкладке на странице матча.
      Ничего не компенсирует арбитр к первому тайму. Перерыв! Уверенно провели хозяева первый тайм, достигнув преимущества в два мяча. "Верона" только в стартовые минуты смотрелась симпатично, а затем опустилась на свою половину поля, об атаках помышляя очень редко. Может, отдых пойдет им на пользу?
    • 45'
      Силва делает ускорение поде передачу Бонавентуры, но все равно не достает до мяча, который прилетел в который раз к Сильвестри.
      44'
      Навес Бонавентуры, словно намагниченный, прилетел во вратарскую к голкиперу "Вероны".
      44'
      ОПАСНО! Кутроне на шаге обыграл одного оппонента, убежал в штрафную от второго и пробил в ближний угол - Сильвестри перевел мяч на угловой!
      43'
      Офсайд зажигает арбитр, в который угол Мойзе Кин после паса Бруно Сукулини на ход.
    • 42'
      Силва вновь пробовал с наскока напрыгнуть на владения "Вероны", но мяч потерял, хотя стоило отдать Бонвентуре, находившемуся неподалеку.
    • 41'
      Кесси сегодня, правда, выделяется со знаком минус, точнее не выделяется в игре "Милана", в отличие от партнеров и того же Монтоливо, который старается обострять ситуации, когда для этого есть мало-мальские шансы.
    • 40'
      Хорошо комбинируют "россонери" на половине поля "Вероны", видно, что игра у них получается. Гости же выглядят несколько подавленными.
    • 39'
      Мойзе Кин подхватил мяч в центральном круге, но не сумел из него выбраться живым, быстро потеряв мяч под прессингом.
      38'
      Кутроне опять занимается вредительством, совершая фол на Феррари при отборе мяча. А может и благо, ведь он дает партнерам спокойно вернуться на свои позиции.
    • 37'
      Растерялись веронцы на своей половине поля, Ли обрезал команду, в результате чего Силва получил мяч в штрафной и мог сходу пробить по воротам, но зачем-то стал выдумывать с десяток обводок Супрайена на одном месте.
    • 36'
      Кутроне совершает высокую подачу во вратарскую - Сильвестри не без труда, но забирает мяч!
    • 35'
      Отобран мяч, пошла атака правой бровкой, которую благополучно загубил Кесси неудачной передачей низом в штрафную "Вероны".
      34'
      Сукулини падает на газон после игры Силвы в бедро полузащитника.
    • 34'
      Перешло владение мячом к гостям, "Милан" теперь будет играть в прессинг и острые контратаки.
    • 33'
      Кин при борьбе в чужой штрафной безропотно упал под напором мастодонта Бонуччи, даже не апеллировав к судье.
    • 32'
      Силва, окрыленный голевой передачей, один полез на двоих игроков "Вероны" в штрафную и мяч упустил.
    • 31'
      Уверенно и достаточно быстро "Милан" заработал преимущество в два мяча и теперь может поиграть в свое удовольствие до перерыва.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! РОМАНЬОЛИ! Как по нотам разыграли атаку хозяева! Бонавентура навесил на дальнюю штангу, где в касание Силва отыграл во вратарскую на Романьоли, отправившего мяч с метра в пустые ворота!
      29'
      Кин в одиночку по правому флангу полез к штрафной "Милана", но нарвался на сопротивление Монтоливо, который, как опытный дядька, оставил в дураках Мойзе, грамотно подставившись под фол.
      28'
      Бонавентура подавал с углового, который был быстро вынесен Сукулини!
      27'
      Еще один опасный момент у ворот Сильвестри! Кутроне в касание играл в штрафной на Силву, который на пару сантиметров оказался в офсайде, хотя доиграл эпизод до до конца и проиграл дуэль вратарю "Вероны".
      25'
      Угловой заработал "Милан", но после короткого розыгрыша и заброса в штрафную, с которым справились защитники, Кесси запулил мяч очень высоко и далеко!
      24'
      ОПАСНО! "Верона" огрызнулась острым выпадом, Сукулини мог поразить дальний угол ворот Доннаруммы, но вратарь "Милана" сложился очень хорошо, а на добивание не успел Ли!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! СУСО! Послал мяч полузащитник по высокой дуге на дальнюю штангу, по пути Бонуччи и Бонавентура активными действиями дезориентировали вратаря, который потерял позицию и до мяча уже не дотягивался!
    • 22'
      Не спешат уже веронцы большими силами прессинговать, лишь один Кин маячит впереди, и то, светить не получается.
    • 21'
      Монтоливо бьет с дальней дистанции, освободившись от опеки! Мяч плавно прилетает в руки упавшему для приличия Сильвестри.
      20'
      Низом начинает атаку Леонардо через правый фланг, где у центральной линии остановили Сусо не по правилам.
      19'
      Навешивал Родригес с фланга, гости правдами и неправдами, как указывали хозяева на игру рукой со стороны Ли, отбили мяч со своей штрафной! Судья промолчал, считая, что мяч попал, а не рука нашла.
    • 18'
      Бонуччи сделал мягкую передачу во фланг на Родригеса, а тот не стал навешивать, транзитом через партнера вернув мяч обратно Леонардо.
    • 17'
      Двое игроков "Вероны" стояли в стенке, а миланцы взяли да разыграли стандарт, после чего Сусо забросил мяч прямо в руки Сильвестри.
      16'
      Нарушение правил и желтая карточка! Сукулини грубо врезался в Бонавентуру, на которого отдавал передачу низом Монтоливо.
    • 15'
      Стараются веронцы искать свободные зоны через выход в контратаку, но теперь уже понятно, что "Милан" потихоньку прибирает инициативу к своим ногам.
      14'
      Феррари пострадал от действий Кутроне, игравшего чрезмерно активно в отборе мяча в центре поля.
    • 13'
      Массивную атаку провели миланцы, но финишная передача на ход Бонавентуре от Монтоливо оказалась чуть сильнее, чем надо было.
    • 12'
      Сукулини решил проверить бдительность Доннаруммы, а в итоге едва не проверил брительность зазевавшихся болельщиков ударом по трибунам!
    • 11'
      Кин прессингует Доннарумму, но Джанлуиджи нисколько не забоялся нападающего и вынес мяч прямо перед его носом.
      11'
      Нарушают правила в атаке хозяева. Сусо подцепил Сын-Ву Ли.
      10'
      Неплохо! Бонавентура получил передачу у угла штрафной и лихо закрутил мяч в дальнюю девятку - немного не попал!
      9'
      Монтоливо упал на газон, но не рассыпался, а быстренько начал атаку своей команды через правую бровку.
    • 9'
      Бесса делал передачу низом в штрафную в сторону Кина, но молодой форвард не добрался до мяча.
    • 8'
      Сусо в сопротивлении с Калабрией мяч теряет, попытки Кесси довести атаку до ума завершаются потерей мяч, который становится добычей голкипера.
      7'
      ОПАСНО! Кутроне после передачи Сусо перспективно выбегал на вратаря, но Сильвестри оказался проворнее, чем нападающий "Милана"!
    • 6'
      Разыграли угловой "желто-синие", но особых опасностей не создали для Доннаррумы и компании.
      6'
      Вы знаете, "Верона" по первым минутам совсем не тушуется, играет в атаку и зарабатывает угловой, все благодаря отскоку мяча от Монтоливо за пределы поля.
    • 5'
      Прострел пошел во владения "Вероны" с правого фланга миланской атаки, но защита гостей справилась с наскоком.
    • 5'
      Ох, резвую контратаку проводили веронцы, казалось, что Кин будет бить с линии штрафной, но мяч передержал, позволив миланцам перекрыть все входы в штрафную.
    • 4'
      Бонавентура не добирается дом мяча, который ушел за лицевую линию.
      3'
      Борьба в центре поля завершилась фолом Фоссати на Кутроне. Последний остался не очень доволен действиями игрока "Вероны".
    • 2'
      Выносит мяч подальше от ворот Сильвестри, где партнеры по команде за мяч отчаянно цеплялись, но уступили хозяевам.
    • 1'
      Быстро отобрали мяч веронцы и через Кина пробовали перейти в атаку левым флангом. Удалось заработать аут.
    • 1'
      Хозяева развели мяч в центральном круге и сразу перешли на половину поля "Вероны".
      Матч "Милан" - "Верона" стартовал!
    • Вышли команды на газон "Сан-Сиро"! Болельщиков сегодня меньше, чем на вчерашнем матче "Интера" с "Понферадиной", а уж болельщиков гостей совсем мало, тоже не чета вчерашнему массовому выезду тифози скромной команды из Серии С.
    • Менее получаса до начала игры! Предлагаем Вашему вниманию стартовые составы играющих команд.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру приглашают Вас матч 1/8 Кубка Италии в котором «Милан» и «Верона» выяснят, кому соперничать в 1/4 финала с «Интером»! Начало матча в 22:45 по московскому времени.

Вывеска 1/4 финала «Милан» - «Интер» желанна, но все же «россонери» сейчас испытывают проблемы в чемпионате, от чего пришлось попрощаться с «аэропланом» Монтелло и призвать «носорога» Гаттузо, который успел добыть первую победу в Серии А. «Милан» в упорной встрече оказался сильнее «Беневенто» (2-1).

У «Вероны» положение еще печальнее. Команда «плавает» по дну турнирной таблицы, а вспомнить-то за последние туры особо и нечего – за восемь матчей одна победа и одна ничья. Победа, кстати, довольно неожиданная, ведь в гостях бы повержен «Сассуоло» со счетом 2-0. Могла случиться и вторая победа, но в последнем матче со СПАЛом в гостях веронцы упустили преимущество в два мяча, сыграв результативную ничью с «коллегами» по положению в Серии А.

Может, для кого-то сегодняшний матч станет отдушиной, где можно выплеснуть весь накопившийся негатив в забитые мячи? Я, Алексей Торопацкий, приглашаю Вас на текстовую трансляцию поединка, чтобы засвидетельствовать сильнейшего. Скоро все начнется!

Где смотреть матч Милан 3:0 Верона онлайн