Аталанта Мазиелло Андреа 2
Ювентус Кьеллини Джорджо 2
Лацио Раду Стефан 2
Аталанта Толой Рафаэл 2
  • "Наполи" не удалось добиться лёгкой победы вторым составом над "Удинезе", зато вышедшие на замену Инсинье и Мертенс сделали минимум - организовали гол, который оказался победным. "Удинезе" сходит с дистанции, а "Наполи" выходит в четвертьфинал Кубка Италии. На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал я - Дудник Кирилл, до новых встреч и всего наилучшего!
  • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Наполи" - "Удинезе" 1:0.
  • 90'
    Нет, ни один стандарт сегодня опасным не получился, этот не стал исключением. Отбиваются хозяева и максимально приближают себя к выходу в следующую стадию.
  • 90'
    Очередной кросс с правого фланга прерывает Кулибали, возможно, последний шанс у "Удинезе" отыграться.
  • 90'
    В свою очередь, и хозяева не бегут вперед. Понимают, что сейчас главное не пропустить и выход в четвертьфинал будет обеспечен.
  • 90'
    Ну что, совсем немного времени у "зебр" на то, чтобы перевести игру в дополнительные два тайма, но проблема в том, что нет атак.
  • 90'
    К основному времени матча добавляется 4 минуты.
  • 89'
    Петр Зелиньски оказался на газоне, после чего стал сигнализировать арбитру о нарушении правил - поддержки не дождался.
  • 88'
    Стрюгер-Ларсен попытался в одиночку прорваться по левому флангу, но был остановлен совместными усилиями Рога и Маджио.
  • 87'
    Помнится, в первом тайме Скуффет медленно вводил мяч в игру ударами от ворот, теперь такие же приемы использует Луиджи Сепе.
  • 86'
    Де Пауль пробивает в касание из-за штрафной после передачи Балича, но удару было далеко до звания - точный.
  • 85'
    Аллан, ай красавец! Вошел в штрафную площадку, разобрался с четырьмя оппонентами и отдал в центр под удар, но если с дриблингом всё в порядке, то вот с передачей нет, перехватил защитник "Удинезе".
  • 84'
    Пасуются неаполитанцы не своей половине поля, тем самым пытаются выдернуть оппонента и получить свободные зоны, но этого не происходит.
  • 83'
    Рвется к воротам "Наполи" Видмер по левому краю, но его проход прерывается свистком арбитра - офсайд.
  • 82'
    Мертенс на газоне, его с нарушением правил остановил Павел Бохневич.
    • 81'
      Всё меньше и меньше времени остается у гостей на то, чтобы сравнять счет, но зацепиться за мяч не получается, хозяева контролируют игровой снаряд и настроены на второй гол.
    • 80'
      Замена от Массимо Оддо, выходит Ласанья вместо Матоса.
    • 79'
      Инсинье и Мертенс вдвоем разрывают оборону соперника, после чего пробивает Дрис - Скуффет парирует!
    • 78'
      И время последней замены у хозяев. Ожидался выход Гамшика, но забитый гол изменил ситуацию. Лидер отдохнет, а появится Аллан вместо Уны.
    • 77'
      Положение вне игры фиксирует арбитр, поторопился Дрис Мертенс и преждевременно совершил рывок.
    • 76'
      Нужно отыгрываться гостям, а Симоне Скуффет не торопится вводить мяч в игру, хотя его можно понять, вариантов подходящих нет, все партнеры закрыты.
    • 75'
      Угловой с правого фланга выполнили неаполитанцы, но вовремя вышел из ворот Скуффет и забрал мяч.
    • 74'
      Хюсай прихрамывает, нам тут же показывают Сарри. Разумеется, травма Эльсеида может стать очень серьезным ударом по оборонительным способностям "Наполи".
    • 73'
      Оправдывается замена от Маурицио Сарри, что было ожидаемо. Стали оставлять много свободного пространства гости, чем воспользовались юркие Мертенс и Инсинье.
    • 72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИНСИНЬЕ!!! Включают прессинг хозяева в центре поля, отбирают мяч, это Зелиньски, потом отдает на Мертенса, Дрис на ход на Инсинье, который выходит один на один со Скуффетом и переигрывает его.
    • 71'
      Замена в составе "Удинезе". Вместо Пеццеллы на поле появлется Видмер.
    • 70'
      Устроили "зебры" перепасовку на чужой половине поля, ничего опасного не создали, зато убили некоторое время, что тоже неплохо.
    • 69'
      Тем временем, у "Наполи" произойдет третья замена, на поле, как и предполагалось, появится Марек Гамшик.
    • 68'
      Риад Баич получает повреждение и недвусмысленно сигнализирует о том, что нуждается в помощи врачей.
    • 67'
      Начинается подобие игры на встречных курсах, правда в этом компоненте лучше выглядят хозяева, которые регулярно бьют по воротам, у гостей же подходы к чужим владениям получаются холостыми.
    • 66'
      Много индивидуальных действий у игроков "Наполи", которые не оправдывают себя, когда нужно отдать передачу, следует удар, причем неточный.
    • 65'
      Неаполитанцы доводят свою атаку до удара, отмечается Уна, но снова отсутствует точность, отдыхает сегодня Скуффет.
    • 64'
      Не меняется картина, хозяева действуют первым номером, гости же с каждой минутой всё реже и реже встречаются с мячом, стараясь уделять больше внимания обороне.
    • 63'
      А Зелиньски решительно настроен сегодня на то, чтобы отличиться, продолжает Петр бить с дальней дистанции, правда итог один и тот же - мимо цели.
    • 62'
      Серия подач в штрафную площадку "Удинезе" завершается тем, что защита снимает верх и без проблем выносит мяч.
    • 61'
      Футболисты "Наполи" забирают мяч у Данило, но, по мнению арбитра, делают это с нарушением правил.
    • 60'
      И сразу же Инсинье включается в игру, осуществляет рейд по левому флангу, но последний пас в штрафную площадку получается неточным.
    • 59'
      А Кальехона меняет Мертенс. Гамшик пока остается на скамейке запасных.
    • 58'
      Остановка в матче и время замен у "Наполи". Выходит Инсинье вместо Джаккерини.
    • 57'
      Рог выходит один на один с Скуффетом, первый раз бьет - не забивает, совершает добивание, снова нет гола, потом третья попытка - уже защитники подключились и стали на защиту ворот, а только потом лайнсмен решил поднять флажок, офсайд.
    • 56'
      Поднимается Эмиль Халльфредссон, обошлось без помощи врачей, что свидетельствует о том, что ничего серьезного с игроком "Удинезе" не произошло.
    • 55'
      В результате столкновения с партнером пострадал Халльфредссон. Лежит на газоне и показывает, что испытывает болевые ощущения.
    • 54'
      Последовала подача от Де Пауля в район дальней штанги, но там сразу два игрока "Удинезе" пошли на мяч и помешали друг другу нанести акцентированный удар.
    • 53'
      Право на штрафной удар получают "зебры", вышедший на замену Де Пауль готовится выполнить подачу.
    • 52'
      Показывают нам запасных "Наполи", особый интерес прикован к тройке лидеров - Гамшик, Инсинье и Мертенс. Вопрос в том, когда они появятся на поле и появятся ли вообще. Наверняка кто-то из них выйдет, но все ли, это вопрос.
    • 51'
      Получил мяч Петр Зелиньски перед штрафной площадкой "Удинезе", долго думал как сыграть дальше, в итоге решил выстрелить по воротам - выше.
    • 50'
      Многовато фолов совершают гости на своей половине поля, но пока обходится без грубости и, соответственно, без желтых карточек.
    • 49'
      Первый угловой во втором тайме выполнили хозяева, но итог прежний - верх остался за защитниками, которые выбили мяч на половину поля соперника.
    • 48'
      По очереди команды потеряли мяч в центре поля, в итоге финальная ошибка осталась за фриульцами и игровой снаряд остался у "Наполи".
    • 47'
      В перерыве произошла замена в составе "Удинезе". Вместо Янкто вышел Де Пауль.
    • 46'
      Возвращаемся в Неаполь и смотрим второй тайм матча "Наполи" - "Удинезе".
    • Ничего не добавляет главный арбитр к первому тайму, команды отправляются на перерыв при счете 0:0.
    • 45'
      Ридер Матос решается на дальний удар - получается гораздо выше цели, скорей выстрел для статистики, ну хоть так.
    • 44'
      Концовка тайма, хозяева не бегут сломя голову вперед, а довольствуются контролем мяча на собственной половине поля, вот теперь соперники этому препятствуют уже не так активно.
    • 43'
      Ридер Матос начал рывок к воротам "Наполи", но очень быстро был остановлен свистком арбитра - перед этим правила нарушил Халльфредссон.
    • 42'
      Не лучшая подача с угла поля на ближнюю штангу, поэтому защитникам "Наполи" не составило труда успешно сыграть на вынос.
    • 41'
      В очередной раз надежен на левом фланге обороны Кулибали, останавливает он проход Стрюгера-Ларсена, выбивая мяч за лицевую линию.
    • 40'
      Теперь Петр Зелиньски решил показать, что умеет не только падать, но и создавать угрозу воротам соперника. Вышел на ударную позицию и выстрелил издали - выше перекладины.
    • 39'
      Маурицио Сарри активно выражает недовольство касаемо эпизода с падением Зелиньски, но это не следует делать, так как была равная борьба, Петр также придерживал оппонента.
    • 38'
      Гости и прессинговать умеют, что сейчас демонстрируют, правда проблем защитникам "Наполи" это не приносит, без особых трудностей выходят в атаку неаполитанцы.
    • 37'
      Джузеппе Пеццелла успешно отрабатывает в обороне, благодаря чему разрушает атаку соперника и зарабатывает аут для своей команды.
    • 36'
      Третий офсайд фиксируют судьи у гостей, Кулибали очень быстро ввел мяч в игру, но также быстро начать атаку не получилось, варианты отсутствовали.
    • 35'
      Категорически запрещено "зебрам" так глубоко садиться, ведь это упрощает работу сопернику, сейчас это могло чревато закончиться, если бы Адам Уна оказался немного точнее.
    • 34'
      Второй прекрасный момент, чтобы открыть счет и снова он у "Наполи". На этот раз из пределов штрафной в штангу пробивает Уна, от которой игровой снаряд уходит за лицевую линию.
    • 33'
      Попытались хозяева ускорить движение мяча, но очень быстро допустили ошибку в передаче, Максимович отметился со знаком минус.
    • 32'
      Скуффет каждый раз медленно вводит мяч в игру, что вполне объяснимо, спешить голкиперу "Удинезе" некуда, пока что ситуация вполне удобоваримая.
    • 31'
      Арбитр поднимает руку вверх и дает свисток, причина простая - положение вне игры, в котором оказался Кальехон после кросса с правого фланга от Жоржиньо.
    • 30'
      Тактический фол совершает Данило на Джаккерини, тем самым позволяет партнерам вернуться назад и закрыть свободные зоны.
    • 29'
      Несмотря на высокий прессинг со стороны "Наполи", "черно-белые" выходят из обороны в атаку посредством коротких передач, правда это только изначально, а затем приходится играть на отбой.
    • 28'
      Как и предыдущие угловые удары, этот опасности в себе не таил. Воздух уже в который раз остается за обороняющейся стороной.
    • 27'
      А ВОТ ЭТО ОПАСНО!!! КАЛЬЕХОН!!! Обрезаются гости в центре поля, что позволяет Кальехону получить передачу на ход и выйти на свидание со Скуффетом. Но беда в том, что переиграть стража ворот "Удинезе" испанцу не удается, всего лишь корнер предстоит.
    • 26'
      В невысоком темпе проходит поединок, что скорей на руку гостям, так как если "Наполи" начнет увеличивать скорости, то придется очень трудно оборонительным построениям "зебр".
    • 25'
      Чаще держится мяч у хозяев, что было ожидаемо, но ни одной острой контратаки в исполнении "Удинезе" мы пока и не увидели. Но дело в том, что и "Наполи" ничего еще не создал.
    • 24'
      Ничего в атаке не придумали гости, а затем еще и нарушили правила на Маджио, Пеццелла отметился.
    • 23'
      На ногах Маурицио Сарри, трудный матч, ничего не понятно, так что тренер старается не выключаться из игры и активно дает подсказки подопечным.
    • 22'
      Так и есть, Жоржиньо выполняет подачу в центр штрафной площадки, где борьбу на втором этаже выигрывает Андрия Балич и снимает верх.
    • 21'
      Право на штрафной удар получают футболисты "Наполи", Жоржиньо готовится исполнить стандарт. Судя по всему, стоит ожидать подачу, бить вряд ли логично.
    • 20'
      Обосновались неаполитанцы на чужой половине поля, правда кроме аутов пока что ничего добиться не получается, да и вбрасывания никакой остроты не несут, не в штрафную отправляет мяч Маджио, а бросает ближайшим партнерам.
    • 19'
      Одно из редких позиционных наступлений "Удинезе" завершается слишком сильным пасом Янкто из глубины поля в штрафную площадку, где надежно сыграл Сепе, зафиксировав игровой снаряд.
    • 18'
      Остался верх за защитниками "Наполи", благодаря чему удалось вынести мяч не только из собственной штрафной площадки, но и отправить его на чужую половину поля.
    • 17'
      А вот и первый угловой удар для гостей, заработан он был после прохода по правому флангу и прекрасного подката Кулибали.
    • 16'
      Через центр хозяева попытались провести атаку, Зелиньски выполнил передачу в штрафную на Джаккерини, но получилось слишком сильно, в итоге - удар от ворот.
    • 15'
      Халльфредссон упал, затем Матос, но судья оба раза показывал, что фола не было. Видим повторы обоих эпизодов - арбитр был прав.
    • 14'
      "Удинезе" по возможности идет в атаку, но делает это осторожно, с оглядкой на собственные владения. Так и будет продолжаться, пока "Наполи" не забьет.
    • 13'
      Высоко встречают соперника "зебры", в связи с чем борьба за мяч начинается в центре поля, трудно неаполитанцам продвигаться к воротам оппонента.
    • 12'
      Кулибали видит забегание Джаккерини и выполняет передачу верхом, но перебить Данило не получается. Дисциплинированно действуют в обороне гости.
    • 11'
      "Удинезе" тоже демонстрирует, что не собирается отсиживаться в обороне, Пеццелла взял игру на себя, прошел по левому флангу и выполнил навес - Луиджи Сепе вышел из ворот и забрал игровой снаряд.
    • 10'
      Уна теперь пострадал, получив болезненный удар, но арбитр дал продолжить встречу, так как мяч остался у "Наполи". Правда не надолго, кросс выполнил Кальехон - точно в руки Скуффету.
    • 9'
      Нарушение правил фиксирует арбитр на половине поля "Удинезе", досталось по ногам Маджио. Быстро разыграли стандарт хозяева и переходят в очередное позиционное наступление.
    • 8'
      "Наполи" делает акцент на левый край, к чему уже все привыкли, но и гости также отдают предпочтение левому флангу, пока что ничего опасного не получается, дело даже до подач не доходит.
    • 7'
      Джаккерини встречается с мячом в штрафной площадке соперника, но найти возможность для удара так и не получается, так как окружают Эммануэле сразу три оппонента.
    • 6'
      Сразу два футболиста "Наполи" оказались на газоне перед штрафной площадкой "Удинезе", но никакой реакции от главного арбитра не последовало.
    • 5'
      Последовала подача в штрафную площадку, но с ней без особых проблем справились защитники, оставить за собой подбор хозяевам также не удалось.
    • 4'
      Любимым левым флангом провели атаку неаполитанцы, благодаря чему заработали первый угловой удар в поединке.
    • 3'
      Появилась у гостей возможность убежать в контратаку, первый переход центра поля у "Удинезе", но ничего острого придумать не получилось, в итоге мяч достался защитникам.
    • 2'
      Составы команд сегодня далеки от основных, но, в любом случае, матч обещает быть интригующим и боевым, к тому же запасные исполнители у обоих клубов достаточно неплохие.
    • 1'
      Поединок на "Сан-Паоло" начинается!
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Наполи" - "Удинезе", который пройдет в рамках 1/8 финала Кубка Италии. Комментировать отчетный поединок буду я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Наполи 1:0 Удинезе онлайн