90' Пенальти
Варди Джейми
96' Желтая карточка
Уокер Кайл
105' Желтая карточка

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Вот и звучит финальный свисток! В очень непростом матче "Манчестер Сити" добывает победу и выходит в полуфинал Кубка английской лиги, оставляя за бортом турнира "Лестер"!
  • БРАВО парирует удар Мареза! "Сити" выходит в полуфинал! 3-4 в серии послематчевых пенальти!
  • Вот и первая ошибка! Джейми Варди угодил в штангу!
  • Г-О-О-О-О-О-Л! 3-4! Хамер не смог отразить удар Габриэля Жезуса!
  • Г-О-О-О-О-О-Л! 3-3! "Сити" сравнивает! Нмеча точно пробил с "точки"!
  • Г-О-О-О-О-О-Л! 3-2! "Лестер" снова впереди! Иборра точно пробил прямо под штангу!
  • Г-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Не ошибаются команды! Магир реализовал свой удар с "точки"!
  • Г-О-О-О-О-О-Л! 1-2! "Сити" повел в счете! Следующий удар выполнил Туре, снова без шансов для Хамера!
  • Г-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Илкай Гюндоган уверенно реализовал свой пенальти!
  • Кристиан Фухс выполнит первый удар с "точки".

Г-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Прекрасный удар от Фухса в правую "девятку"!

• Начнет серию пенальти "Лестер".
  • Вот и начинается послематчевая серия пенальти. Кто же выйдет в полуфинал?
  • Звучит свисток! Нас ждет серия пенальти за выход в полуфинал Кубка английской лиги!
  • 120'
    Одну минуту компенсировал арбитр.
    • 119'
      Вот и Туре проверил голкипера ударом с игры. Яя получил мяч и сильно пробил с дальней дистанции, но с этим ударом Хамер справился.
    • 118'
      Магир здорово протащил мяч через центр и выполнил заброс в сторону Варди, нападающий пробил в касание из пределов штрафной, но удар вышел несильным, Браво спокойно забрал мяч в руки.
    • 117'
      Не ставит арбитр ещё один пенальти в ворота "Ман Сити"! Марез выполнил классную проникающую передачу в штрафную соперника, куда вбежал Варди и упал, казалось, что Данило придержал нападающего "Лестера", но Мэдли на "точку" не указал. На повторе видно, что фол был перед штрафной, если всё же он был.
    • 116'
      Марез получил мяч на правом фланге, здорово сместился в центр и пробил с дальней дистанции, но Браво контролировал ситуацию.
    • 114'
      Фухс снова в фирменном стиле выбросил мяч из аута в штрафную соперника, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 113'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются "горожане".
    • 112'
      Грэй на скорости обыгрался с партнером и вошел в штрафную соперника, там столкнулся с Уокером, но в этот раз защитник "Ман Сити" действовал в пределах правил.
    • 110'
      Зинченко решился на удар с дальней дистанции и пробил, получилось неплохо, но немного выше цели пролетел снаряд.
    • 109'
      Нмеча здорово вошел в штрафную соперника, пройдя нескольких оппонентов, и выполнил пас в центр, но там никого из партнеров не было.
    • 108'
      Зинченко подключился к атаке своей команды левым флангом, обыгрался с партнером, но на передачу Жезуса не успел. Очень много брака сегодня от "Манчестер Сити".
    • 107'
      Держится мяч в центре поля, не спеша команды начинают второй тайм дополнительного времени.
    • 106'
      Прозвучал свисток! Второй дополнительный тайм стартовал!
    • Звучит свисток! Первый дополнительный тайм завершен!
    • 105'
      ОПАСНО! Яя Туре подошел к мячу и в фирменном стиле пробил со штрафного! Мяч прошел на стенкой и опускался в ближнюю "девятку", но Хамер сумел парировать этот удар!
    • 104'
      Магир получает желтую карточку за грубый фол перед своей штрафной, защитник "Лестера" сбил Баширу, стандарт для "Манчестер Сити".
    • 103'
      Ух, едва не привез мяч в свои ворота Клаудио Браво!  Голкипер гостей неудачно остановил мяч и сразу же попытался вынести сферу, но угодил в Варди, который успел накрыть эту передачу, но снаряд не отскочил в створ ворот!
    • 102'
      Гюндоган подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж сегодня остается за игроками "Лестера".
    • 101'
      Амарти нарушает правила возле своей штрафной, защитник "Лестера" на фланге задел Зинченко, штрафной удар в пользу "горожан".
    • 99'
      Марез подошел к мячу и выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, откуда Магир снова пробил головой, но неточно.
    • 98'
      Гюндоган сбивает возле своей штрафной Грэя, арбитр фиксирует фол, но вторую желтую немцу Мэдли показывать не стал.
    • 97'
      Классная комбинация прошла от игроков "Лестера" в штрафной соперника, в завершающей стадии Грэй не решился на удар и прострелил в центр, но безрезультатно.
    • 96'
      Марез получил мяч на фланге и спокойно выполнил подачу в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл Браво, забрав мяч в руки.
    • 95'
      Кайл Уокер получает желтую карточку за симуляцию в штрафной соперника по мнению арбитра. Вот не заладились сегодня отношения между Уокером и Мэдли.
    • 94'
      Окадзаки нарушает правила в чужой штрафной, японец придержал Уокера, который был первым на мяче, штрафной удар в пользу "Сити".
    • 93'
      Очень трудный матч для обеих команд, хватит ли сил на дополнительное время или мы увидим скучный футбол?
    • 92'
      Уокер здорово промчался через правый край и выполнил подачу в центр, откуда головой пробил Жезус, но сфера прилетела прямо в руки Хамера.
    • 91'
      Прозвучал свисток! Первый тайм дополнительного времени стартовал!
    • Звучит свисток! На табло 1-1, а это значит, что мы увидим ещё тридцать минут четвертьфинального матча Кубка английской лиги в Лестере!
    • 90'
      Данило получил желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.
    • 90'
      Очень странный и спорный пенальти в ворота "Манчестер Сити", на повторе кажется, что Уокер сыграл в мяч, а лишь затем сбил Грэя.
    • 90'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ВАРДИ!!! Джейми Варди подошел к мячу и точно пробил с "точки"! Уверенный удар в нижний угол, Браво спасти свою команду не сумел!
    • 90'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр! Кайл Уокер сбивает в штрафной Грэя и арбитр указывает на "точку"! Вот так поворот событий!
    • 90'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Сити", откуда сумел пробить головой Магир, но мимо цели.
    • 90'
      Последняя замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Деле-Баширу вместо Фила Фодена.
    • 90'
      Фухс грубо играет на левом фланге, австриец буквально снес Нмеча, штрафной удар в пользу "Ман Сити".
    • 90'
      Грэй здорово открылся на правом фланге, получил передачу и выполнил прострел в центр, но Варди до мяча не дотянулся.
    • 90'
      Сразу же ВОСЕМЬ минут добавляет арбитр к основному времени матча! Аплодисменты на "Кинг Пауэр"!
    • 89'
      Вторая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Лукас Нмеча вместо Брахима Диаса.
    • 87'
      Фил Фоден получил небольшое повреждение, лежит на газоне полузащитник "Ман Сити", пауза в игре.
    • 86'
      Неплохая комбинация прошла от гостей возле штрафной соперника, Силва вбежал в штрафную и прострелил в центр, но там Магир опередил Жезуса.
    • 85'
      Угловой удар на левом фланге разыграли "горожане", Фоден выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 84'
      Магир нарушает правила в центре поля, центральный защитник "Лестера" отмахнулся от Габриэля Жезуса. Арбитр сегодня не спешит показывать желтые за подобные нарушения.
    • 83'
      ОПАСНО! Марез здорово на правом фланге прошел Зинченко и сильно пробил с острого угла. Браво со второго раза сумел забрать мяч в руки!
    • 82'
      Первая замена в составе "Ман Сити", на поле вышел Кайл Уокер вместо Эльякима Мангала.
    • 81'
      Марез прошел на правом фланге Диаса и выполнил подачу в штрафную, откуда головой сумел пробить Варди, но мимо цели.
    • 79'
      Медицинская бригада "Манчестер Сити" появилась на футбольном поле, Варди всё же серьезно задел Мангала, похоже, у защитника разбит нос.
    • 78'
      Варди грубо играет в борьбе на втором этаже, нападающий "Лестера" отмахнулся от Мангала, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Ман Сити".
    • 77'
      Силва обыгрался на левом фланге с партнером и выполнил сильный прострел в центр штрафной, но никто из партнеров не смог замкнуть передачу португальца.
    • 76'
      Марез получил мяч на правом фланге, выполнил несколько финтов, но пройти Зинченко так и не удалось. Очень неплохой матч проводит украинец на левом фланге обороны.
    • 74'
      Диас в очередной раз нарушает правила на левом фланге, испанец придержал Амарти в борьбе за верховой мяч.
    • 73'
      Штрафной удар на правом фланге заработали "горожане", Гюндоган выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда последовал удар головой от Жезуса, но слишком неточно.
    • 72'
      Последняя замена в составе "Лестера", на поле вышел Демарай Грэй вместо Бенджамина Чилвела.
    • 71'
      Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, снова пошла прямая подача в штрафную "Сити", но второй этаж остается за гостями.
    • 70'
      Фухс подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Мангала.
    • 69'
      Мелкий фол на половине поля "Лестера" фиксирует арбитр, Габриэль Жезус нарушает правила в атаке, штрафной удар в пользу хозяев.
    • 68'
      Хосеп Гвардиола, как всегда, очень активен в технической зоне, наставник "Ман Сити" также в игре.
    • 66'
      Кинг в очередной раз прерывает атаку соперника, в этот раз капитан "Лестера" заблокировал проход Гюндогана.
    • 65'
      Во втором тайме больше контролируют мяч игроки "Лестера", очень непривычно видеть такую игру от подопечных Гвардиолы. даже если учитывать ротацию состава.
    • 64'
      Решили разыграть стандарт хозяева, Марез скинул мяч под удар Магиру, тот пробил в касание, но удар защитника был заблокирован.
    • 63'
      Мангала грубо играет перед своей штрафной, центральный защитник "Ман Сити" отмахнулся от Окадзаки в борьбе на втором этаже, но получил лишь устное предупреждение от арбитра.
    • 61'
      Силва прекрасно сыграл на правом фланге, ушел от всех, сблизился с голкипером и... отдал непонятную передачу в центр, где никого из партнеров не было.
    • 60'
      Включают прессинг футболисты "Лестера", активно играют хозяева поля, заставляя ошибаться соперника, очень нелегко сейчас "горожанам".
    • 59'
      Марез здорово откликнулся на длинную передачу от партнера, но ещё лучше в этом эпизоде сыграл Браво, голкипер покинул пределы штрафной и опередил полузащитника "Лестера".
    • 58'
      Диас нарушает правила в борьбе на втором этаже, испанец подтолкнул Драговича, штрафной удар в пользу "Лестера".
    • 57'
      Двойная замена в составе "Лестера" и это явно усиление состава, на поле вышли Варди и Марез вместо Ихеначо и Олбрайтона.
    • 56'
      Фухс придержал мяч на левом фланге и отдал передачу в свободную зону, но Чилвел не откликнулся на этот пас.
    • 55'
      Габриэль Жезус пошел до конца в борьбе за мяч и врезался в голкипера "Лестера", который уже успел прибрать сферу к рукам. Ещё одна небольшая пауза в игре, медики на футбольном поле.
    • 54'
      Окадзаки вступил в отбор на чужой половине поля и зацепил сзади Туре, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу Манчестера.
    • 52'
      Бенджамин Чилвел получил небольшое повреждение в момент удара головой, Жезус слишком высоко поднял ногу и разбил губу полузащитнику "Лестера". Медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 51'
      Чилвел вбежал в штрафную соперника и сумел пробить головой с линии штрафной, но немного выше цели.
    • 50'
      Снова Фухз здорово выбросил мяч из аута в штрафную соперника, было опасно, но без удара по воротам Браво, успешно отбиваются гости.
    • 49'
      Ихеначо нарушает правила в центре поля, нападающий "Лестера" подтолкнул в спину Туре, штрафной удар в пользу "Ман Сити". Келечи был единственным игроком, который получил предупреждение в первом тайме.
    • 48'
      Драгович очень неаккуратно сыграл в обороне, защитник "Лестера" едва не потерял мяч, Диас этой возможностью воспользоваться не сумел.
    • 47'
      В первом тайме "горожане" больше владели мячом и создавали моменты у ворот соперника, счет абсолютно по игре, но для "Лестера" ещё ничего не потеряно. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    • 46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
    • Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Манчестер Сити" минимально выигрывает первую половину игры, идем на перерыв!
    • 45'
      Фухс здорово выбросил мяч из аута в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Иборра, но сфера прилетела прямо в руки Браво.
    • 45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Откровенно начинают отбиваться футболисты "Манчестер Сити" в концовке первого тайма, проседают фланги гостей, чем и пользуются "лисы".
    • 43'
      Отдали инициативу футболисты "Ман Сити", хозяева активно разыгрывают свои атаки на чужой половине поля.
    • 41'
      Ихеначо воспользовался ошибкой обороны "Ман Сити", получил мяч и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, но немного выше цели.
    • 40'
      Иборра оказался в штрафной соперника при стандарте и нарушил правила, испанец придержал своего оппонента за футболку.
    • 39'
      Ещё один корнер на правом фланге заработали хозяева, Фухс выполнил подачу в центр штрафной, где первым на мяче был Браво.
    • 37'
      Кинг останавливает проход реактивного Диаса, испанец уже успел набрать ход, но оказался на газоне после стыка с капитаном "Лестера".
    • 36'
      Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Лестера", Фухс выполнил подачу в штрафную соперника, но верх остается за футболистами "Сити".
    • 35'
      ОПАСНО! Момент "Лестера"! Выбежали в быструю атаку хозяева поля, Чилвел промчался через левый фланг и выполнил прострел в штрафную, где спокойно принял мяч Ихеначо и пробил в дальний угол, но этот удар парировал Браво!
    • 34'
      В ещё одном офсайде оказывается Габриэль Жезус, снова форвард слишком рано откликнулся на длинную передачу от партнера, свободный удар в пользу "Лестера".
    • 33'
      Гюндоган нарушает правила на чужой половине поля, немецкий полузащитник "Манчестер Сити" откровенно держал за руку Кинга.
    • 32'
      Взяли на некоторое время мяч под свой контроль футболисты "Лестера", но всё это лишь на своей половине поля, пока без особого продвижения вперед.
    • 31'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Гюндоган выполнил подачу на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Драгович.
    • 30'
      Фоден обыгрался с партнером на левом фланге и выполнил классный прострел в штрафную соперника, где сразу же оказались два игрока "Ман Сити", но завершающего удара не последовало.
    • 29'
      Продолжают игроки "Манчестер Сити" уверенно контролировать мяч в центре поля и после забитого мяча, "Лестер" встречает соперника на своей половине поля.
    • 27'
      Логичный мяч забивают футболисты "Ман Сити", гости имели неплохие голевые моменты, один из которых удалось реализовать.
    • 26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! БЕРНАРДУ СИЛВА!!! Открыт счет в матче! Гюндоган выиграл борьбу за мяч в центре поля и разогнал контратаку своей команды, немец протащил мяч к штрафной и отдал передачу на Силву, тот вошел в штрафную и в ближнем бою переиграл Хамера!
    • 25'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Лестера", была выполнена подача на дальнюю штангу, откуда последовал удар головой от Магира, но выше цели.
    • 23'
      Лежит на газоне Клаудио Браво, небольшая пауза образовалась в матче, продолжить игру голкипер "Ман Сити" сможет.
    • 22'
      Первую желтую карточку в матче получает Ихеначо, форвард подстерег ошибку Данило при передаче и бросился к мячу, но Браво сумел опередить нападающего и вынести сферу подальше, затем Келечи влетел в голкипера.
    • 21'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Гюндоган выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда сумел головой пробить Адарабиойо, но немного неточно.
    • 20'
      ОПАСНО! Гюндоган принял интересное решение перед штрафной соперника, пробив с неудобной позиции, Хамер был неготов к такому удару, но сумел перевести сферу в перекладину!
    • 19'
      Олбрайтон ускорился на правом фланге и сумел выполнить подачу на дальнюю штангу, куда набежал Чилвел, но нанести акцентированного удара не удалось.
    • 18'
      Жезус откликнулся на длинную передачу от партнера на чужой половине поля, но арбитр прервал эту атаку "Сити", зафиксировав офсайд.
    • 17'
      Хамер выполнил классную, длинную передачу вперед, Окадзаки принял мяч в штрафной соперника, но пробить японцу так и не удалось.
    • 16'
      Активизировались гости, немного добавили в скорости и получили свой шанс открыть счет, но результативного удара не последовало.
    • 15'
      ОПАСНО! Момент у ворот "Лестера"! Хамер грубо ошибся на выходе, не успев к мячу, Гюндоган подхватил сферу на линии штрафной и пробивал по пустым воротам, но в последний момент Магир подстраховал своего голкипера. Силва был первым на добивании, но его удару не хватило точности!
    • 13'
      Вот и первый момент в матче. Зинченко выполнил идеальную диагональ на противоположный фланг, где Силва ушел от своего оппонента и пробил с линии штрафной, но Хамер справился с этим ударом.
    • 12'
      Зинченко получил мяч на левом фланге, решил придержать сферу и уступил в борьбе против Олбрайтона.
    • 11'
      Слишком спокойное начало четвертьфинального поединка, никто не спешит идти вперед, моментов в начале матча нет.
    • 10'
      Продолжают контролировать мяч футболисты "Ман Сити" в центре поля, но подойти к воротам соперника никак не удается.
    • 9'
      Очень трудно Диасу не левом фланге, испанцу никак не удается пройти габаритного защитника "Лестера", Амарти здорово играет в отборе.
    • 8'
      Кинг нарушает правила в центре поля, полузащитник "Лестера" подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу "Манчестер Сити".
    • 6'
      Активное начало от "Лестера" без мяча, хозяева не бояться прессинговать соперника на их половине поля, "Ман Сити" не без труда выходит из обороны.
    • 5'
      Первый фол в атаке зафиксировал арбитр, правила нарушил на чужой половине поля Габриэль Жезус, штрафной удар в пользу "Лестера".
    • 4'
      Высокую линию обороны выстраивают игроки "Лестера" в начале игры, гости никак не могут перейти большими силами на чужую половину поля.
    • 3'
      Спокойное начало матча сопровождается контролем мяча футболистами из Манчестера на своей половине поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в голубом комплекте.
    • 1'
      Стартовый свисток на стадионе "Кинг Пауэр" прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/4 финала Кубка английской лиги, в котором "Лестер" дома принимает "Манчестер Сити". Встреча состоится в городе Лестер, на стадионе "Кинг Пауэр". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Робертом Мэдли. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    Где смотреть матч Лестер 1:1 Манчестер Сити онлайн