• 157 Количество точных передач 243
  • 73 Точность передач, % 84
  • 46 Владение мячом, % 54

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Первый тур в группе А завершен! Сборная России и сборная Уругвая набирают три очка, но на первом месте остается именно Россия по дополнительным показателям! В следующем туре Россия сыграет со сборной Египта в Санкт-Петербурге, а сборная Уругвая будет противостоять Саудовской Аравии.
    Звучит финальный свисток! Сборная Уругвая минимально на последних минутах переигрывает сборную Египта!
    90'
    Ахмед Хегази получает желтую карточку за грубый фол против Суареса на чужой половине поля.
  • 90'
    Пошел последний штурм от египтян, идут подачи в штрафную Уругвая, но пока безрезультатно.
    90'
    Пауза в игре, лежит на газоне Трезеге после стыка в центре, медицинская бригада Египта на поле.
  • 90'
    Расстроены египтяне, расстроен Салах, но нужно доигрывать концовку! Сборная Уругвая старается взять мяч под свой контроль, не зажимаясь на своей половине поля.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ХИМЕНЕС!!! УРУГВАЙ ЗАБИВАЕТ! ГОЛАСО! Штрафной удар на правом фланге заработали уругвайцы, Карлос Санчес выполнил подачу в штрафную, откуда прекрасно пробил головой Хименес! Он это умеет! Безумная радость в Екатеринбурге!
    90'
    ОПАСНО! Эдинсон Кавани подошел к мячу и пробил со штрафного, но сфера прилетела в штангу! Но это ещё не все! Диего Годин был первым на добивании, но его удар на себя принял партнер! Не везет сегодня уругвайцам!
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча!
    89'
    Последняя замена в составе сборной Уругвая, на поле вышел Лукас Торрейра вместо Матиаса Весино.
  • 89'
    Embed from Getty Images
    88'
    Фатхи нарушает правила перед собственной штрафной, капитан сборной Египта сбил Кавани, перспективный стандарт для Уругвая.
  • 87'
    Продолжают футболисты сборной Уругвая выполнять многочисленные забросы в штрафную соперника, но там сегодня прекрасно играют египтяне. Осталось лишь выдержать натиск в концовке.
    86'
    Ещё один корнер на левом фланге заработали уругвайцы, Санчес выполнил подачу в штрафную, где здорово сыграл Габр, защитник вынес сферу из вратарской.
    85'
    Угловой удар на правом фланге заработали уругвайцы, Санчес навесил в штрафную, откуда сумел пробить Весино, но слишком неточно.
    84'
    ОПАСНО! Эдинсон Кавани получил скидку от Суареса и сильно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной соперника, но Эль-Шенави потащил этот удар! Прекрасный сейв голкипера!
    83'
    Последняя замена в составе сборной Египта, на поле вышел Рамадан Собхи вместо Амра Варды.
  • 82'
    Эльнени принял мяч на линии штрафной соперника и пробил в дальний угол, но немного неточно, сфера пролетела чуть выше цели.
  • 81'
    Ещё одна контратака прошла от египтян, но сегодня здорово действует центр обороны Уругвая, Годин блокирует очередную передачу.
  • 80'
    Готовится последняя замена в составе Египта, Мо Салаха болельщики в Екатеринбурге сегодня не увидят.
  • 79'
    Вышли в контратаку египтяне, Кахраба протащил мяч через левый край и выполнил зрячую передачу в штрафную, но Касерес успел опередить своего оппонента.
  • 78'
    Очень редко переходят египтяне на чужую половину поля в последнее время. Уругвайцы большими силами продолжают идти вперед.
  • 77'
    Годин здорово сыграл в отборе, разогнал атаку своей команды, но остановить обратную передачу в штрафной соперника не получилось.
  • 76'
    И снова режиссеры показали Мохаммеда Салаха, нападающий улыбается в свой день рождения, но выходить на поле не собирается.
    75'
    Эль-Шенави ценой повреждения ликвидировал угрозу, медицинская бригада Египта на поле, небольшая пауза в игре.
  • 74'
    Что же он делает? Суарес получил шикарную передачу в штрафной соперника, вышел на ударную позицию, но не стал бить. Луис решил обыграть голкипера и потерял мяч!
  • 73'
    Фатхи здорово подключился к атаке своей команды и сильно пробил из-за пределов штрафной соперника, но Муслера справился с этим ударом.
    72'
    Морси нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Египта прервал атаку Уругвая, сбив Кавани.
  • 71'
    Варда классно обыграл своего оппонента на левом фланге и прострелил в штрафную, но там никому из партнеров не удалось зацепиться за мяч.
    70'
    Угловой удар на правом фланге заработали уругвайцы, Санчес навесил в штрафную, где Кавани успел развернуться и пробить, но сфера прилетела в руку Касереса.
    69'
    Годин нарушает правила в центре поля, капитан сборной Уругвая подтолкнул Эль-Саида, штрафной удар в пользу Египта.
  • 68'
    Карлос Санчес принял мяч перед штрафной соперника и пробил, но этот удар был успешно заблокирован обороной Египта.
  • 67'
    Очень много сегодня индивидуальных ошибок допускают футболисты сборной Уругвая, не такой игры мы ожидали от уругвайцев.
  • 67'
  • 66'
    Ничего не меняется в нашей игре. Сборная Уругвая контролирует мяч на чужой половине поля, но вот проводить успешные комбинации у штрафной соперника не выходит.
  • 65'
    Варела грубо ошибся на своей половине поля, Трезеге успел перехватить мяч, но развить атаку своей команды не получилось.
    64'
    Вторая замена в составе сборной Египта, на поле вышел Кахраба вместо Марвана Мохсена.
  • 64'
  • 63'
    Карлос Санчес подошел к мячу и выполнил заброс в штрафную соперника со стандарта, но там первым на мяче был Хегази.
    62'
    Фол на половине поля Египта фиксирует арбитр, Мохсен сбивает Бетанкура, штрафной удар в пользу Уругвая.
  • 61'
    Суарес принял мяч в штрафной соперника, закрыл сферу корпусом и отдал передачу в сторону Кавани, но неточно. Пока что слишком много брака со стороны форварда "Барселоны".
    60'
    Варда нарушает правила в атаке, полузащитник Египта вступил в отбор и сбил на фланге Касереса, штрафной удар в пользу уругвайцев.
    59'
    Даже двойная замена в составе Уругвая, на поле вышел Кристиан Родригес вместо де Арраскаэты.
    58'
    А вот и первая замена в составе сборной Уругвая, на поле вышел Карлос Санчес вместо Найтана Нандеса.
  • 57'
    Хочется больше скоростей от обеих команд, пока что обе команды откровенно не радуют своей игрой.
  • 56'
    Трезеге подхватил мяч на чужой половине поля и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера пролетела мимо цели.
    55'
    Эльнени нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Египта сбил Весино, штрафной удар в пользу Уругвая.
  • 54'
    Луис Суарес принял мяч на углу штрафной соперника, немного сместился в центр и пошел на фол, но там Эльнени здорово сыграл в отборе.
  • 53'
    Классная комбинация прошла от египтян на левом фланге атаки, но в завершающей стадии Трезеге отдал неточную передачу на партнера.
  • 52'
    Уругвайцы уверенно берут мяч под свой контроль в начале второго тайма, видно с каким настроем подопечные Табареса собираются играть.
    51'
    Да, вынужденная замена в составе сборной Египта, на поле вышел Сэм Морси вместо Тарека Хамеда.
    50'
    Тарек Хамед получает серьезное повреждение, похоже, полузащитник сборной Египта продолжить игру не сможет. Пауза в игре.
  • 49'
    Вот так начало от уругвайцев, Суарес был обязан открывать счет в матче. Такие скорости нам нужны!
    48'
    ОПАСНО! МОМЕНТИЩЕ! Кавани оказался с мячом перед штрафной соперника и выполнил заброс в штрафную, где Суарес опередил своего оппонента и пробил с убойной позиции, но Эль-Шенави спас свою команду!
  • 47'
    В первом тайме мы увидели скучный футбол. Уругвайцы контролировали мяч, но единственный момент в игре пришелся со стандарта. Египтяне стараются компактно обороняться, не оставляя свободных зон сопернику. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! Скучные нули на табло "Екатеринбург Арены", идем на перерыв!
    45'
    Мохсен получил передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 45'
    Кажется, что слишком аккуратно проводят первый тайм уругвайцы, во второй половине стоило бы прибавить в скорости.
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Вышли в быструю атаку уругвайцы, Кавани выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, но там снова без удара по воротам Эль-Шенави.
  • 43'
    Фатхи подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил передачу в штрафную соперника, но там Эль-Саиду не удалось зацепиться за мяч.
  • 42'
    Продолжают уругвайцы контролировать мяч в центре поля, а мы продолжаем ждать моменты в нашей игре. Где же забитые мячи?
  • 41'

Болельщики Египта сегодня превосходят своих оппонентов с Уругвая на трибунах, и это на поле ещё нет Мо Салаха.

40'
    Амр Варда получает повреждение, лежит на газоне полузащитник сборной Египта после неудачного падения, небольшая пауза в игре.
  • 39'
    Египтяне во второй части первого тайма реже переходят на чужую половину поля. Уругвайцы полностью завладели инициативой.
  • 38'
    Годин прекрасно протащил мяч через центр поля, по пути обыграв нескольких оппонентов, и отдал передачу на де Арраскаэту, но тот не смог принять мяч.
  • 37'
    Варела оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную Египта, но там уверенно на выходе сыграл Эль-Шенави.
  • 36'
    Неплохая комбинация прошла от сборной Уругвая, но Нандесу не удалось выполнить точную передачу на Суареса в штрафной соперника.
  • 35'
    Показали режиссеры трансляции Мохаммеда Салаха, лидер сборной Египта готовит свои щитки. Возможно, мы сегодня и увидим на поле Мо Салаха.
    34'
    Трезеге получает небольшое повреждение, именно он принял на себя сильнейший удар Луиса Суареса.
  • 33'
    Луис Суарес подошел к мячу и пробил со штрафного, но мяч угодил в стенку из игроков сборной Египта.
    32'
    Ещё один фол фиксирует Кюйперс, в этот раз Хамед снес де Арраскаэту. Стандарт в пользу сборной Уругвая.
    31'
    Эльнени нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Египта придержал Бетанкура, штрафной в пользу Уругвая.
  • 30'
    Весино протащил мяч через центр и пробил с дальней дистанции, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой.
  • 29'
    Египтянам удается проводить свои комбинации на половине поля соперника, но вот до завершающей стадии дело не доходит.
  • 28'
    Варда снова выполняет высокую подачу в штрафную Уругвая с правого фланга, но там здорово на выходе сыграл Муслера.
  • 27'
    Мохсен оказался с мячом перед штрафной соперника, сумел развернуться и пробил, но снова удар вышел слабым, и пришелся в руки Муслеры.
  • 26'
    Весино принял мяч в центре и выполнил заброс в штрафную соперника, но сфера прилетела прямо в руки Эль-Шенави.
    25'
    ОПАСНО! Ещё один корнер заработали уругвайцы. В этот раз мяч нашел Суареса в штрафной соперника, форвард "Барселоны" принял снаряд и пробил в ближний угол, но немного неточно!
    24'
    Первый угловой удар на левом фланге заработали уругвайцы, де Арраскаэта навесил в штрафную, но верх остается за египтянами.
  • 23'
    46 на 54, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, уругвайцы имеют небольшой перевес в этом показателе.
  • 22'
    Кюйперс дает бороться обеим командам в начале игры, главный арбитр лишний раз не останавливает матч.
  • 21'
    Преимущество сборной Египта может быть и обманчивым, ведь уругвайцы в любой момент могут повысить темп игры, имея в составе хорошую линию атаки.
    20'
    Хименес нарушает правила в центре поля, защитник сборной Уругвая сбил Мохсена, штрафной удар в пользу Египта.
  • 19'
    Уругвайцы стараются контролировать мяч в центре поля, но египтяне очень здорово действуют при позиционном отборе.
  • 18'
    Равная игра в начале поединка, пока что без опасных моментов у ворот обеих команд. Похоже, что мы обходимся без быстрого гола.
  • 17'
    Эль-Саид получил мяч на правом фланге и картинно упал в борьбе против Бетанкура, но Кюйперс в это падение не поверил, в устной форме предупредив египтянина.
  • 16'
    Эль-Саид подошел к мячу и выполнил верховой заброс в штрафную соперника со стандарта, но там без удара по воротам Муслеры.
    15'
    Бетанкур нарушает правила на своей половине поля, полузащитник сборной Уругвая сорвал проход Варды, штрафной удар в пользу Египта.
  • 14'
    Варела здорово ускорился на правом фланге атаки и выполнил передачу в штрафную, откуда пробил в касание Суарес, но пока что очень неточно.
  • 13'
    Египтяне не отсиживаются в обороне с первых минут, номинальные хозяева стараются контролировать мяч и создавать давление на ворота соперника. Ждем ответ от уругвайцев.
  • 12'
    Трезеге выиграл борьбу в чужой штрафной и пробил, но сфера прилетела прямо в руки Муслеры, удар вышел слабоватым.
    11'
    Касерес нарушает правила в центре поля, защитник сборной Уругвая сбил Варду, штрафной удар в пользу египтян.
  • 10'
    Прошла первая логическая атака от сборной Уругвая, есть сразу же удар по воротам египтян, но пока безуспешно.
  • 9'
    Кавани получил передачу от Суареса, здорово обработал мяч и пробил из-за пределов штрафной соперника, но Эль-Шанави справился с этим ударом.
  • 8'
    Кавани оказался с мячом на левом фланге и навесил в штрафную соперника, но там первым на мяче был Хегази.
  • 7'
    Пока что команды не спешат переходить центральную зону, оба коллектива присматриваются друг к другу.
  • 6'
    Суарес получил мяч в центре поля и выполнил длинную передачу вперед, но слишком неточно, сфера прилетела к голкиперу сборной Египта.
  • 5'
    Теперь уже египтяне завладевают мячом, но пока без особого продвижения впереди, уругвайцы стараются высоко встречать соперника.
    4'
    Кавани получает по ногам в центре поля, но арбитр нарушение правил не зафиксировал. Лежит на газоне нападающий сборной Уругвая.
  • 3'
    Уругвайцы берут мяч под контроль в начале игры, сегодня они фавориты и будут играть с позиции силы.
  • 2'
    Центральные сектора на первом ярусе пустую в Екатеринбурге, надеемся, что зрители успеют их заполнить.
  • 2'
    Сборная Египта сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя красно-черных цветах, сборная Уругвая - в белом комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на "Екатеринбург Арене" прозвучал! Поехали!
  • 47'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 47'
    Контроль мяча: [team1]: 43%, [team2]: 57%.
  • 47'
    Хамед Тарек нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 47'
    Эль-Саид Абдуллах из команды Египет делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 47'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
    46'
    Мохсен Марван из команды Египет в офсайде
  • 46'
    Египет контролирует мяч.
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
    Контроль мяча: [team1]: 42%, [team2]: 58%.
  • 45'
    Нандес Найтан из команды Уругвай делает неудачный навес.
  • 44'
    Египет вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 44'
    Габр Али из команды Египет хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
  • 44'
    Кавани Эдинсон из команды Уругвай отправил кросс в штрафную...
  • 44'
    Уругвай контролирует мяч.
  • 44'
    Фатхи Ахмед из команды Египет отправил кросс в штрафную...
  • 43'
    О, нет. Из многообещающей позиции Эль-Саид Абдуллах из команды Египет наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
  • 43'
    Фатхи Ахмед из команды Египет сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
  • 43'
    Игроки ФК "Египет" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 43'
    [team] контролирует мяч.
  • 42'
    Уругвай вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 42'
    Египет вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 41'
  • 41'
    40'
    Матч возобновится спорным мячом
  • 40'
    Контроль мяча: [team1]: 44%, [team2]: 56%.
  • 40'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 39'
    Египет вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 39'
    Удар от ворот произведет Египет
  • 39'
    Де Арраскаэта Джорджиан из команды Уругвай плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 38'
    Отличный пас сделал Годин Диего из команды Уругвай. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
  • 38'
    Годин Диего из команды Уругвай идет с мячом вперед на обострение...
  • 38'
  • 37'
    Mohamed El Shenawi взял и забрал мяч на выходе
  • 37'
    Варела Гильермо из команды Уругвай отправил кросс в штрафную...
  • 37'
  • 36'
    Нандес Найтан из команды Уругвай сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 36'
    Де Арраскаэта Джорджиан из команды Уругвай делает пас партнеру.
  • 36'
    Уругвай вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 34'
    Муслера Фернандо взял и забрал мяч на выходе
  • 34'
    Хассан-Трезеге Махмуд из команды Египет навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 33'
  • 33'
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Де Арраскаэта Джорджиан из команды Уругвай отправил кросс в штрафную...
  • 32'
    Варда Амр из команды Египет хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
  • 32'
    Суарес Луис из команды Уругвай отправил кросс в штрафную...
  • 32'
    Суарес Луис пробил со штрафного прямо в стенку
    31'
    Судья сигнализирует, что Хамед Тарек из команды Египет поставил подножку. Пострадал Де Арраскаэта Джорджиан
    31'
    Эльнени Мохамед из команды Египет играет слишком грубо. Бетанкур Родриго оказался на газоне.
  • 31'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    Весино Матиас не смог попасть в створ ударом издали
  • 28'
  • 28'
    Варда Амр из команды Египет отправил кросс в штрафную...
  • 27'
    Уругвай вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 27'
    Нандес Найтан из команды Уругвай делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 26'
    Хорошую попытку сделал Мохсен Марван. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 26'
  • 26'
    Весино Матиас из команды Уругвай отправил кросс в штрафную...
  • 25'
  • 25'
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 46%, [team2]: 54%.
  • 25'
  • 25'
  • 24'
    Как он промахнулся? Суарес Луис имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 24'
    Касерес Мартин из команды Уругвай делает передачу одноклубнику.
    24'
    Де Арраскаэта Джорджиан из команды Уругвай подал угловой справа.
  • 24'
    Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Габр Али из команды Египет.
  • 23'
    Кавани Эдинсон мяч отрикошетил от ворот
  • 23'
    Mohamed El Shenawi выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    23'
    Де Арраскаэта Джорджиан из команды Уругвай подал угловой слева.
  • 22'
    Касерес Мартин из команды Уругвай делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 22'
  • 21'
  • 21'
  • 20'
    Контроль мяча: [team1]: 49%, [team2]: 51%.
  • 20'
  • 20'
    Эль-Саид Абдуллах из команды Египет отправил кросс в штрафную...
    20'
    Хименес Хосе наказан за толчок Мохсен Марван
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Удар от ворот произведет Уругвай
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Хименес Хосе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 17'
  • 17'
    Габр Али из команды Египет сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 16'
    Эль-Саид Абдуллах навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    15'
    Судья сигнализирует, что Бетанкур Родриго из команды Уругвай поставил подножку. Пострадал Варда Амр
  • 15'
  • 15'
    Контроль мяча: [team1]: 55%, [team2]: 45%.
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    ШАНС! Суарес Луис нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
  • 14'
  • 14'
  • 13'
    Уругвай вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    Хорошую попытку сделал Хассан-Трезеге Махмуд. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    11'
    Касерес Мартин наказан за толчок Варда Амр
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Контроль мяча: [team1]: 52%, [team2]: 48%.
  • 9'
  • 9'
    Кавани Эдинсон пробует нанести удар издали, но Mohamed El Shenawi держит все под контролем
  • 8'
  • 7'
    Габр Али выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 7'
  • 7'
  • 6'
    Египет вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 6'
  • 6'
    Суарес Луис выбил мяч подальше от ворот.
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
    Суарес Луис из команды Уругвай отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Уругвай". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!