РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Сборная Ирана возглавляет турнирную таблицу в группе В после первого тура, набирая три очка! В следующем туре сборная Испании сыграет против сборной Ирана, а Португалия будет противостоять Марокко!
    Звучит финальный свисток! Сборная Португалии и сборная Испании выдают прекрасный поединок, сыграв вничью 3-3! Благодарим обе команды за прекрасное шоу! Сегодня мы увидели матч, который войдет в историю!
    90'
    Криштиану Роналду получает травму в концовке поединка, Рокки вынужден остановить поединок, пауза в игре.
  • 90'
    Куарежма получил мяч на левом фланге, здорово вошел в штрафную, на дриблинге прошел двоих и пробил, но этот удар был заблокирован в последний момент.
    90'
    Угловой удар на левом фланге разыграли португальцы, Геррейро выполнил прострел в штрафную, но безрезультатно.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Блестящий матч мы видим сегодня в Сочи! Это история! Впереди заключительные минуты матча, ещё не конец!
  • 3 гола - хет-трик!
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-3!!! РОНАЛДУ!!! С пенальти, с игры, со штрафного! Он умеет все! Португальцы сравнивают счет! Криштиану подошел к мячу и прекрасно пробил со стандарта. Снаряд пролетел над стенкой и опустился в ближнюю "девятку", без шансов для де Хеа!
    87'
    Херард Пике нарушает правила перед собственной штрафной, защитник сборной Испании сбил Роналду. Перспективный стандарт для португальцев, который исполнит Криштиану.
  • 86'
    Embed from Getty Images
    86'
    Последняя замена в составе сборной Испании, на поле вышел Лукас Васкес вместо Давида Сильвы.
  • 85'
    Испанцы перехватили мяч на чужой половине поля, Аспас обыгрался с Сильвой и выполнил передачу в штрафную соперника, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.
  • 84'
    38 на 62, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции. Предсказуемо испанцы имеют перевес в этом показателе.
  • 83'
    Яго Аспас получил передачу от Сильвы перед штрафной соперника, нападающий успел принял мяч и пробил, но сфера прилетела прямо в руки Патрисиу.
      82'
      Последняя замена состоялась в составе сборной Португалии, на поле вышел Андре Силва вместо Гонсалу Гуэдеша.
      81'
      Небольшая пауза в игре, лежит на газоне Херард Пике после столкновения. Медицинская бригада сборной Испании на поле.
    • 80'
      Ух, грубо ошибается на выходе де Хеа! Роналду получил передачу из глубины поля, сумел опередить голкипера, но в этот моменте без удара, де Хеа подстраховали защитники. Ещё и фол в атаке зафиксировал арбитр со стороны Криштиану.
      79'
      Пошли фолы в нашем матче, которых было не так много в тайме первом. В этот раз правила нарушил Начо в борьбе против Гуэдеша.
      78'
      Жоау Мариу фолит на чужой половине поля, полузащитник сборной Португалии вступил в отбор и подтолкнул Коке.
      77'
      Вторая замена в составе сборной Испании, на поле вышел Яго Аспас вместо Диего Косты.
      76'
      Альба нарушает правила на левом фланге обороны, защитник сборной Испании сбил Куарежму, мелкий фол со стороны испанца.
    • 75'
      Иско получил мяч на левом фланге атаки и взял на себя игру, но обыграть Седрика не получилось. Португальцы снова выходят в атаку.
    • 74'
      Уверенно контролируют мяч футболисты сборной Испании в центре поля, порой португальцы попросту не могут отобрать мяч.
      73'
      Угловой удар на правом фланге разыграли португальцы, Моутинью выполнил подачу на дальнюю штангу, но безрезультатно, успешно отбиваются испанцы.
    • 72'
      Ух, Альба классно подключился к атаке своей команды, получил передачу на краю штрафной и прострелил в центр, откуда сумел пробить в касание Коста, но неточно.
      71'
      Также первая замена состоялась в составе сборной Испании, на поле вышел Тьяго Алькантара вместо Андреса Иньесты.
      70'
      Ещё одна замена в составе сборной Португалии, на поле вышел Рикарду Куарежма вместо Бернарду Силвы.
    • 69'
      С этого момента сборная Португалии берет мяч под свой контроль и переходит на чужую половину поля большими силами.
      68'
      А вот и первая замена в составе сборной Португалии, на поле вышел Жоау Мариу вместо Бруну Фернандеша.
    • 67'
      Бернарду Силва взял на себя игру на правом фланге атаки, вошел в штрафную соперника, но там потерял равновесие и упал на газон.
    • 66'
      Начо снова оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил навес в штрафную, но там надежно на выходе сыграл Патрисиу.
    • 65'
      Продолжают контролировать мяч футболисты сборной Испании, но вот теперь линия обороны Португалии находится в центре поля.
      64'
      Снова Иско оказывается на газоне, в этот раз Бернарду Силва грамотно сорвал атаку сборной Испании без желтой карточки.
      63'
      Угловой удар на левом фланге заработали португальцы, Моутинью выполнил подачу в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
      62'
      Седрик нарушает правила на чужой половине поля, правый защитник сборной Португалии подтолкнул Иско.
    • 61'
      Штрафной удар на левом фланге заработали португальцы, Геррейро выполнил навес в штрафную соперника, но там первым на мяче был Коста.
      60'
      Начо грубовато играет на правом фланге обороны, защитник сборной Испании сбил Роналду. Криштиану требовал желтую карточку от арбитра, но Рокки обошелся устным предупреждением. За такую реакцию Роналду мог и сам получить предупреждение.
    • 59'
      Вот так испанцы! Прекрасное начало во втором тайме, теперь уж точно португальцы будут вынуждены идти в атаку.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-3!!! НАЧО!!! ГОЛИЩЕ! Игнасио Начо подключился к атаке своей команды, подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил с дистанции, сфера от стойки влетела в сетку ворот!
    • 57'
      Давид Сильва классно сыграл на краю штрафной и отдал передачу на Иско, но тот не смог распорядиться мячом.
    • 56'
      Продолжают испанцы контролировать мяч на чужой половине поля, а мы ждем, когда португальцы начнут отвечать своими атаками.
    • 55'
      Вот так игра сегодня в Сочи! Прекрасную результативность демонстрируют обе команды, и это ещё далеко не конец!
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! ДИЕГО КОСТА!!! Испания снова сравнивает счет! Давид Сильва выполнил заброс на дальнюю штангу со стандарта, откуда мяч в центр скинул Бускетс, а точным ударом в касание отметился Коста! Идеальный стандарт от сборной Испании!
      53'
      Моутинью нарушает правила на своей половине поля, Жоау сбил Иньесту, который уже успел обыграть своего оппонента. Стандарт в пользу испанцев.
    • 52'
      Не хватает всплеска на старте второго тайма, который был в первой половине игры. Португальцы обороняются всем составом, за исключением Роналду.
    • 51'
      Очень долго развиваются позиционные атаки сборной Испании, номинальные хозяева перекатывают мяч перед штрафной соперника.
    • 50'
      Бруну Фернандеш принял мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но слишком неточно, сфера пролетела мимо цели.
    • 49'
      В начале второго тайма испанцы привычно завладевают инициативой, португальцы делают ставку на контратаки.
      48'
      Давид Сильва получил проникающую передачу в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 47'
      В первом тайме мы увидели интенсивный футбол, в котором более удачливыми были португальцы. Сборная Испании уверенно владела инициативой, но пропустила два обидных гола, забив при этом лишь один. Португальцы провели первую половину матча, играя на контратаках. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм в Сочи начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Сборная Португалии переигрывает сборную Испании 2-1 в первой половине игры, идем на перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! РОНАЛДУ!!! Второй мяч влетает в ворота сборной Испании! Криштиану принял мяч перед штрафной соперника и пробил, де Хеа был обязан забирать снаряд в руки, но от колена сфера влетела в сетку ворот! Удивительный ляп лучшего голкипера сезона!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Седрик подключился к атаке своей команды и выполнил подачу в штрафную соперника, где сошлись Роналду и Рамос, но верх остается за капитаном Испании.
      43'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали испанцы, Иско навесил в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Патрисиу.
    • 42'
      Иско здорово принял мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но сфера прилетела в руки Патрисиу, хотя удар был очень непростой.
      41'
      Пепе грубовато играет на своей половине поля, защитник сборной Португалии атаковал сзади Диего Косту. Арбитр пока обходится без предупреждения для защитника.
    • 40'
      Стараются португальцы в эти минуты взять мяч под свой контроль, но пока без особого продвижения вперед.
      39'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты сборной Испании, Давид Сильва выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить Бускетс, но очень неточно.
    • 38'
      Геррейро подключился к атаке своей команды левым флангом и навесил в штрафную соперника, но слишком неудачно, снаряд улетел за пределы поля.
    • 37'
      Коке получил мяч в центре и выполнил длинную передачу вперед, но сфера прилетела прямо в руки Патрисиу, который вышел из ворот.
    • 36'
      Поймали свою игру испанцы, наверняка, сборная Испании сможет дожать Португалию ещё в первом тайме.
      35'
      ОПАСНО! Прекрасная комбинация прошла от испанцев! Альба выполнил точную передачу в штрафную с левого фланга, откуда Иньеста пробил в касание, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой!
    • 34'
      Очень здорово испанцы используют высокий прессинг в первом тайме, при потере сборная Испании сразу же вступает в отбор.
    • 33'
      Португальцы большими силами защищаются в первом тайме, номинальные хозяева рассчитывают удачно сыграть на контратаках.
      32'
      Пепе нарушает правила в центре поля, защитник сборной Португалии сбил Бускетса, штрафной удар в пользу испанцев.
    • 31'
      Градус матча сейчас очень высок, но сколько команды смогут держать такой темп игры? Испанцы продолжают создавать давление на половине поля соперника.
    • 30'
      Показали режиссеры дополнительный повтор, на котором точно видно, что после удара Иско мяч отскочил четко на линию ворот.
    • 29'
      Давид Сильва подошел к мячу и пробил со штрафного, но этот удар на себя принимает стенка из игроков Португалии.
      28'
      Бруну Фернандеш получает желтую карточку за грубый фол перед собственной штрафной, полузащитник сборной Португалии сбил Начо. Перспективный стандарт для испанцев.
    • 27'
      Вот так пошла игра у нас! Испанцы завелись и большими силами идут вперед. Португальцам очень важно выдержать этот натиск.
      26'
      ОПАСНО! МОМЕНТИЩЕ! Иско неожиданно решился на удар с линии штрафной и попал в перекладину! Сфера от перекладины точно отскочила на линию ворот, апелляции испанцев не приняты!
    • 25'

Но мы не спешим праздновать! Мгновением ранее Коста грубовато сыграл против Пепе, арбитры совещаются.

Нет, гол бригада арбитров засчитывает!

24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ДИЕГО КОСТА!!! Гениальный мяч забивает Коста! Диего выиграл борьбу перед штрафной соперника, дважды обыграл Фонте и классно пробил в угол ворот!
    • 24'
    • 23'
      В перспективную контратаку вышли португальцы. Криштиану выполнил классную передачу в штрафную, где Гуэдеш не стал бить в касание, но и принять мяч не получилось.
      22'
      Угловой удар на левом фланге заработали испанцы, Коке выполнил подачу в штрафную, но верховую борьбу выиграл Фонте.
    • 21'
      Классная комбинация прошла от испанцев на левом фланге атаки, Давид Сильва получил передачу в штрафной и пробил, но после рикошета сфера улетела за пределы поля.
    • 20'
      Давид Сильва обыгрался с партнером и отдал передачу в сторону Косты, который вошел в штрафную, но форварду не удалось зацепиться за мяч.
    • 19'
      Криштиану Роналду подошел к мячу и пробил со штрафного, но сфера угодила в стенку из игроков сборной Испании. Серхио Бускетс принял на себя этот удар.
      18'
      Серхио Бускетс получает первую желтую карточку за грубый подкат перед собственной штрафной, полузащитник сборной Испании снес Гуэдеша.
    • 17'
      Вышли в контратаку португальцы. Гуэдеш протащил мяч через центр и пробил с дальней дистанции, но Рамос заблокировал этот удар.
    • 16'
      Начо подхватил мяч на правом фланге атаки и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Фонте.
    • 15'
      Пока испанцы перекатывают мяч в центре поля, местная публика в Сочи старается запустить волну на трибунах.
    • 14'
      Хорди Альба подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил высокую подачу в штрафную соперника, но там сфера прилетела прямо в руки Патрисиу.
      13'
      Быстро разыграли первый угловой испанцы на левом фланге, Иньеста получил передачу на краю штрафной соперника, но обработать мяч Андрес не сумел.
    • 12'
      Очень долго проходят атаки сборной Испании, пока что номинальные гости больше катают мяч в центре поля.
    • 11'
      Успокоилась игра после забитого мяча, испанцы завладели инициативой. Все логично на футбольном поле, португальцы будут стараться использовать свободное пространство впереди.
    • 10'
      Давид Сильва подхватил мяч в штрафной соперника и пробил в касание, но немного неточно, с выгодной позиции испанец пробил выше цели.
    • 9'
      Стараются теперь футболисты сборной Испании взять мяч под свой контроль, португальцы встречают своего соперника в центре поля.
      8'
      Гуэдеш откликнулся на длинную передачу от партнера, но арбитр прервал эту атаку португальцев, зафиксировав офсайд.
      7'
      Бускетс грубовато играет в центре поля, полузащитник сборной Испании снес Роналду, штрафной удар в пользу Португалии.
    • 6'
      Прекрасный старт для сборной Португалии, номинальные хозяева агрессивно вошли в игру, наверняка, такого начала испанцы не ожидали.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! РОНАЛДУ!!! Португалия открывает счет в Сочи! Криштиану подошел к мячу и уверенно пробил с "точки" в правый угол, без шансов для де Хеа, который бросился в противоположный угол!
      4'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота сборной Испании! Роналду прекрасно сыграл на краю штрафной соперника и был сбит Начо! Здесь даже не нужно смотреть повтор!
    • 3'
      Гуэдеш здорово развернулся перед штрафной соперника и выполнил проникающую передачу в штрафную, но этот пас не прошел.
    • 2'
      Аншлаг сегодня в Сочи! Стадион "Фишт" заполнен до отказа, чего не было на других стадионах второго игрового дня.
    • 2'
      Сборная Португалии сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, сборная Испании - в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Фишт" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Португалия 3:3 Испания онлайн