РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Сборная Испании минимально обыграла сборную Ирана, благодаря голу Диего Косты, и сравнялись испанцы с португальцами во главе группы B после двух туров.
  • 90'
    Иско подавал со стандарта в штрафную площадку, но слишком низко был послан мяч, и ближайший иранский защитник отбил мяч в поле.
    90'
    Жёлтую карточку получил Эбрахими за фол против свежего Родриго. Испанцы не торопятся разыгрывать мяч.
  • 90'
    Правым флангом попытались атаку провести иранцы, подача прошла в центр штрафной площади, но там Азмуну не удалось нормально пробить головой по воротам.
  • 90'
    Последние минуты матча идут. Иранцам очень сложно сейчас зацепиться за мяч - силы практически всех подопечных Карлуша Кейруша на поле покинули.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе сборной Испании: вместо Диего Косты на поле вышел Родриго Морено.
  • 88'
    Красиво распасовали мяч сейчас испанцы на правом краю атаки, и Асенсио простреливал в центр штрафной площади, но отбились защитники иранской сборной.
    87'
    Последняя замена в составе сборной Ирана: в игру вошёл Саман Годдос, который заменил Вахида Амири.
  • 86'
    Не очень активно уже испанцы стараются идти вперёд и забивать второй гол. Теперь и для них главной задачей стал не пропуск гола.
  • 85'
    Очень горячо сейчас на поле "Казань Арены", и испанцы стараются сейчас поперечными передачами уменьшить этот градус.
    84'
    ОПАСНО!!! Амири издевательски на левом фланга атаки обыграл Пике, после чего точно подал в район дальней штанги, и головой с пары метров пробивал Тареми, но мяч пролетел над перекладиной.
    83'
    Рамос разогнал перспективную контратаку своей команды по левому флангу, но всё испортил Иско, который подобрал мяч, не предназначавшийся ему, находясь в офсайд.
  • 82'
    Из последних сил иранцы стараются идти в прессинг на чужой половине поля, но заставить испанцев обрезаться практически невозможно.
      81'
      Вторая замена в составе сборной Испании: вместо Лукаса Васкеса на поле вышел Марко Асенсио.
      80'
      Вахид Амири получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля. Недоволен иранец, но времени на споры просто нет.
    • 79'
      Иско пробивал со штрафного удара, но не сумел он перебросить "стенку". Подбор остался за испанцами, которые перевели игру на свою половину поля.
      78'
      Опасный штрафной удар испанцы заработали рядом с линией штрафной площади соперника, ближе к правому углу площади.
      77'
      С левого фланга опасная подача прошла в штрафную площадь испанцев, но там немного не хватило Азмуну и Тареми добраться до мяча в падении.
    • 76'
      Усилили свою поддержку болельщики сборной Ирана на трибунах. Верят они, что их сборная найдёт возможность забить сравнивающий гол.
      75'
      Вторая замена в составе сборной Ирана: вместо Карима Ансарифарда на поле вышел Алиреза Джаханбакш.
    • 74'
      Васкес тащил мяч по правому краю атаки, но пройти двух соперников на своём пути ему не удалось.
    • 73'
      Испанская сборная пытается идти вперёд. Хочется команде Фернандо Йерро забить второй гол, чтобы быть спокойной в концовке встречи.
      72'
      Первая замена в составе сборной Испании: вместо Андреса Иньесты на поле вышел Хорхе Коке.
      71'
      ОПАСНО! После подачи углового с правого фланга мяч влетел во вратарскую площадь иранцев, и Пике там пытался вместе с соперниками затолкать мяч в ворота, но в итоге был зафиксирован фол.
      70'
      Первая замена в составе сборной Ирана: вместо Эсхана Хаджсафи, который ушёл с поля прихрамывая покинул поле, в игру вошёл Милад Мохаммади.
      69'
      Иньеста ворвался на левый край штрафной площади с финтами, но буквально десятка сантиметров не хватило ему длины поля.
    • 68'
      Иранцам сложно сейчас отобрать мяч. Устала команда Карлуша Кейруша, и нужно сделать паузу перед попыткой финального штурма.
    • 67'
      Приближается время замен. Фернандо Йерро уже даёт указания одному из своих подопечных.
    • 66'
      В затяжную позиционную атаку перешли иранцы, которые традиционно закрыли соперника на одной трети поля, пытаясь расшатать разнообразными передачами массированные оборонительные порядки соперника.
    • 65'
      Жаль иранцев. Так бурно они праздновали свой гол, который в итоге был отменён. Но делать нечего - нужно начинать попытки отыграться сначала.
      64'
      НЕТ ГОЛА! Иранские фаны просто в гневе. Небольшой офсайд зафиксирован у Хоссейни, который принимал активное участие в эпизоде, после подачи стандартного положения из глубины поля. Мяч срикошетил на Эзатолахи, который мощным ударом прошил де Хеа, но гол не засчитан в итоге.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Или не 1:1? Идёт видеопросмотр эпизода.
       Embed from Getty Images
      62'
      Штрафной удар метрах в 32-х от ворот соперника заработали иранцы, правее центральной оси.
      61'
      Правым флангом иранцы провели контратаку, откуда прошла подача в центр штрафной площади, где борьбу в воздухе выиграл Тареми, и достаточно опасно пробил по воротам - рядом со штангой мяч прошёл.
    • 60'
      Упорная силовая борьба сейчас идёт в центре поля. Испанцы хотят продолжить доминировать на поле, но иранцы категорически против этого.
      59'
      Угловой теперь испанцы заработали на левом фланге атаки. Пытались хитро накоротке разыграть мяч испанцы, но ничего хорошего из этого не получилось.
    • 58'
      Нет, подача углового следовала во вратарскую площадь, где спокойно мяч забрал де Хеа.
      57'
      Васкес ошибся, подарив угловой иранцам на своей половине поля. Это может быть шансом для номинальных хозяев.
    • 56'
      Иранцы не паникуют сразу после пропущенного гола, а пытаются поскорее перестроиться с глухой обороны на более атакующую манеру игры.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Диего Коста!!!
      Всё-таки дожали! Нашли партнёры Диего Косту в чужой штрафной площади, который пошёл на таран на двух соперников, Резаэян попытался вынести мяч, но попал в ногу испанскому нападающему, и мяч срикошетил в угол ворот.

54'
      ОПАСНО!!! Какой момент!!! Аут в контратаке на левом фланге заработали иранцы, после вброса которого мяч срикошетил на свободного Ансарифарда, который с восьми метров в касание выстрелил по воротам, но промахнулся чуть-чуть.
      53'
      ОПАСНО! Карвахаль с правого фланга вошёл в чужую штрафную площадку, после чего пасовал в центр и назад на свободного Иско, но последний в касание пробил над воротами.
    • 52'
      Бейраванд в предыдущем эпизоде сперва начал изображать страдания, но вскоре прекратил это - Васкес задел его совсем чуть-чуть.
      51'
      ОПАСНО Бускетс опасно пробил с 20-ти метров - Бейраванд с трудом парировал мяч перед собой, но после этого успел не позволить сыграть на добивании Васкесу.
      50'
      ОПАСНО! Угловой удар заработали испанцы на левом фланге атаки. Последовала подача на ближний угол вратарской площади, откуда пошла скидка дальше на Пике, который пробивал по воротам без шансов для вратаря, но на пути мяча оказался Хаджсафи.
    • 49'
      Продолжают Рамос и Пике начинать атаки испанцев метрах в сорока от чужих ворот. Все остальные игроки пытаются найти свободный клаптик полу в районе линии штрафной площади, но ничего у них не получается.
    • 48'
      Сразу отправились разминаться 3 футболиста сборной Испании - Коке, Сауль и Асенсио. Интересно, если испанцы сейчас не забьют, как долго нам ждать первую замену от Фернандо Йерро?
    • 47'
      Никаких замен в перерыве матча не произошло, а это значит, что все у иранцев живы и здоровы, и смертельные муки некоторых игроков до перерыва были преувеличением.
      46'
    • Иранский оптимист, который верит в такой счёт при 18% владения мячом своей командой.

Первый тайм окончен! Сборная Испании доминирует, но гола пока что нет, да и голевых возможностей практически нет. "Царь-автобус" построен иранской сборной в Казани. Посмотрим, что будет после 15-минутного перерыва.

45'
      Сильва нашёл возможность для удара по воротам из полукружия штрафной площади, но он, разумеется, был блокирован, и всего лишь угловой заработан.
    • 45'
      Будет о чём поговорить испанцам в раздевалке, но удастся ли найти какую-то эффективную идею для взлома этого "автобуса"?
    • 45'
      Иско пытался выполнить дальний удар по воротам, но был легко он блокирован, после чего иранцы просто вынесли мяч на чужую половину поля, где никого не было, кроме де Хеа.
      45'
      3 минуты компенсировано.
    • 44'
      Альба уже не уходит с позиции левого нападающего, но не позволяют ему развернуться, либо отдать точный обостряющий пас - постоянно приходиться отыгрывать назад.
      43'
      Снова один из иранцев показывает, что ему больно. Похоже, это уже не маленькие футбольные хитрости, а вполне себе большие. Негодуют испанцы по этому поводу.
    • 42'
      С левого фланга Иско сумел прострелить точно в ноги Сильвы, но тот не сразу сориентировался в ситуации, и удар с разворота с линии вратарской площади успел заблокировать защитник.
      41'
      Нет, никакого наказания для Косты. Неужели он неумышленно наступил? Такое бывает? Или Бейраванд симулировал. Не берусь утверждать.
      40'
      Скандал! Диего Коста, похоже, наступил на ногу Бейраванду, после того, как вратарь иранцев взял мяч в руки. Какое будет решение арбитра?
      39'
      Повреждение получил Хаджсафи. Страдает на газоне капитан иранцев - мышечные проблемы у него. Похоже, замена понадобится вынужденная.
      38'
      А теперь угловой на правом фланге сумели заработать иранцы - свой первый в этом матче. Пошла подача от Ансарифарда, но в своей штрафной площади борьбу выиграл Диего Коста.
    • 37'
      Долгих полминуты иранцы готовились вбрасывать этот аут, и мяч был заброшен к вратарской площади - испанцы отбились, но контратаку организовать не сумели.
    • 36'
      Сумели перейти в контратаку иранцы и заработали аут на чужой половине поля. Очень рады этому события болельщики номинальных хозяев.
      35'
      Иско красиво подал после подката Резаэяна, но тот не прикоснулся к нему. Разозлился иранец и накричал на симулянта. Судье пришлось успокаивать разгорячившегося перса.
    • 34'
      Всё сложнее иранцам становится держать оборону, и начали уже они не стесняться просто играть на вынос.
    • 33'
      Диего Коста постоянно вынужден играть в оттяжке, так как в районе 11-метровой отметки с ним постоянно рядом 3 защитника иранской сборной.
    • 32'
      Иско на правом краю атаки ушёл от двух соперников, после чего решил пробить по воротам из сложного положения - провальным получился удар.
      31'
      ОПАСНО! А вот и первый "пожар" возник в штрафной площади Ирана, и всё закончилось ударом с разворота Сильвы с линии вратарской площади - мяч просвистел над перекладиной.
    • 30'
      Пытались организовать сейчас командный прессинг на чужой половине поля иранцы, но недолго это продолжалось, и вскоре азиаты дружно опустились на свою треть поля.
    • 29'
      Почти полчаса позади, и у сборной Ирана всё пока получается в защите. Карлуш Кейруш постоянно подбадривает от кромки поля своих футболистов.
    • 28'
      С правого фланга прошла точная прострельная передача в район 11-метровой отметки, но там друг другу умудрились помешать Иско и Сильва.
    • 27'
      Иско пытался тонким пасом найти в чужой штрафной площади Сильву, но всё наглухо забетонировано в оборонительных порядках сборной Ирана.
      26'
      Опасный штрафной удар испанцы заработали метрах в 26-ти от ворот иранцев, правее центральной оси. Давид Сильва пробивал над "стенкой", но иранские футболисты снова в прыжке сумели смягчить удар, после чего Бейраванд намертво забрал мяч в руки.
      25'
      Повреждение получил Эзатолахи - нуждается Саид в медицинской помощи. Надеемся, что обойдётся дело без вынужденной замены.
    • 24'
      Мощно пробивал по воротам Рамос, но мяч попал в макушку "стенки", после чего аккуратно по дуге срикошетил в руки Бейраванду.
      23'
      Штрафной удар метрах в 30-ти от ворот соперника по центральной оси заработал Васкес. отважится ли кто-то на прямой удар с этой дистанции.
    • 22'
      Полтайма уже позади, а мы ещё не видели ни одного голевого момента в этом матче. Тем не менее испанцы проявляют спокойствие, продолжая гнуть свою линию.
    • 21'
      21'
      Тареми заработал штрафной удар для своей команды на своей половине поля. Снова радость мы слышим от иранских болельщиков, словно гол был забит.
    • 20'
      Сейчас при обороне сборная Ирана использует схему 6-3-1. Всё максимально внимательно и плотно. Но сложно играть весь матч возле своей штрафной площадки.
    • 19'
      Быструю контратаку провели иранцы, в ходе которой Тареми получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, но замешкался он, и вся потенциальная опасность сошла на нет.
    • 18'
      Рамос из глубины поля выполнил заброс в штрафную площадку, который стал добычей для сыгравшего на выходе Бейраванд. Овации на трибунах от иранских болельщиков.
      17'
      В центре событий оказался Амири - пытался он прорваться вперёд по левому флангу, упал в борьбе с соперником, но свисток промолчал. Тут же Вахид вскочил на ноги и побежал назад.
    • 16'
      Иранцы провели ещё одну свою контратаку, которая закончилась дальним ударом Ансарифард - получилось несильно и неточно.
      15'
      Удивительную заряженность на борьбу мы видим со стороны иранской сборной. Сейчас резервному арбитру даже пришлось успокаивать Карлуша Кейруша, который по какой-то причине дал волю эмоциям.
      14'
      В глубине поля штрафной удар заработали испанцы. Сильва подал не левый край штрафной площади на Рамоса, который сбрасывал мяч в центр в направлении Пике, но там защитники сборной Ирана внимательно отыграли, перехватив мяч после этой скидки.
    • 13'
      Никак не могут растянуть испанцы насыщенную оборону соперника. Нужно придумывать экстраординарное, чтобы взломать эти иранские редуты.
    • 12'
      Рамос пытался запустить длинную диагональ на правый фланг на забегание Иско, но срезался мяч с ноги испанского капитана.
      11'
      Иско заработал штрафной удар для своей команды на месте левого инсайда. Сильва остро подавал в направлении Рамоса, Пике и Косты, но каждый из них немного не допрыгнул до мяча.
    • 10'
      Осмелели иранцы, и провели ещё одно наступление к владением соперника, но найти возможность для удара по воротам де Хеа пока не удаётся.
    • 9'
      Отмечу, что букмекеры сегодня предлагали на чистую победу сборной Испании совсем невысокий коэффициент 1.20.
    • 8'
      Острая подача шла в направлении линии вратарской площади, но там выше всех выпрыгнул Пике, который выбил мяч достаточно далеко в поле.
      7'
      Иранцы впервые выбежали в первую контратаку, которая выглядела весьма перспективно, но не лучшим образом они разыграли мяч. Тем не менее заработать штрафной удар на левом фланге атаки удалось.
    • 6'
      А вот и первую попытку удара по воротам мы увидели - Карвахаль решил нанести дальний удар с дальней дистанции с полулёта, но свалился мяч с ноги и улетел далеко и высоко на трибуны.
    • 5'
      Иско из глубины поля решил забросить мяч к левому углу вратарской площади в направлении Лопеса, но из ворот выскочил Бейраванд, который мощным ударом кулаком отбил мяч далеко в поле.
    • 4'
      Испанцы пока не проявляют особой агрессии в атаке, перепасовывая мяч поперёк поля на половине поля соперника, не встречая практически никакого прессинга.
    • 3'
      Иранцы сразу же очень глубоко всей командой сели на свою половину поля. Чувствуется, что имеют мандраж подопечные Карлуша Кейруша, с которым надо справиться в первую десятиминутку.
    • 2'
      Очень много болельщиков из Ирана на стадионе в Казани. Испанцев меньше раз в пять. Сегодня атмосфера такова, словно иранцы играют дома. Посмотрим, поможет ли это азиатской команде.

1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты сборной Испании.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Иран 0:1 Испания онлайн