РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная Франции минимально обыграла сборную Перу со счётом 1:0, благодаря голу Килиана Мбаппе. Перуанцы официально лишились всех шансов на то, чтобы попасть в плей-офф. Французы же обеспечили себе место в 1/8 финала.
    90'
    В глубине поля штрафной удар заработали перуанцы. Последовала подача в штрафную площадку, где неудачно за пределы поля сбросил мяч Герреро.
    90'
    Штрафной  удар на этот раз французы заработали справа. Подача последовала в штрафную площадку, защитники перуанцев отбились, после чего с подбора по воротам пробивал Матуиди - мимо.
    90'
    Сборная Франции заработала угловой на правом фланге атаки, сумев выиграть благодаря этому стандарту почти полминуты.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Embed from Getty Images
    89'
    Последняя замена в составе сборной Франции: вместо Поля Погба на поле вышел Стивен Н'Зонзи.
  • 88'
    Герреро пробивал над "стенкой", но недостаточно сильно, да и мяч летел чуть ли не по центру ворот. Конечно, Льорис намертво забрал мяч без особых проблем.
    87'
    Фарфан заработал опасный штрафной удар, метрах в 29-ти от ворот соперника по центральной оси. Будет ли прямой удар с такой дистанции.
    86'
    Угловой с левого фланга подали перуанцы, но без опасности получилось. Интересно, что по угловым сейчас ничья 3:3.
  • 86'
  • 85'
    Перуанцы уже, конечно, о победе и не мечтают - большим счастьем для многотысячной армии фанов "инков" была бы ничья, но как подобрать ключи к воротам Уго Льориса?
    84'
    Последняя замена в составе сборной Перу состоялась: вместо Кристиана Куэвы на поле вышел Рауль Руидиас.
    83'
    ОПАСНО! Дембеле получил мяч в полукружии штрафной площади, и с линии штрафной площади он пробивал плотно по воротам - рядом с правым нижним углом ворот пролетел мяч.
      82'
      Интересно, что сперва судья ошибочно предъявил "горчичник" Флоресу, но затем отменил своё решение и наказал именно нарушителя.
      81'
      Жёлтую карточку за грубый фол в центре поля против только появившегося Фекира получил Агино.
      81'
      Вторая замена в составе сборной Франции: вместо Антуана Гризманна на поле вышел Набиль Фекир.
      80'
      Герреро поторопился теперь с рывком за спины защитников, и положение "вне игры" зафиксировано судьями.
    • 79'
      Напомню, что сборная Перу лишится всех шансов на выход в плей-офф в случае поражения. Ничья же оставит теоретические шансы.
    • 78'
      Из последних сил перуанцы стараются зажать соперника на одной трети поля, но ничего не получается в комбинационном плане.
    • 77'
      Французы не проявляют особой агрессии в атаке, занимаясь в основном работой на контроль мяча. Уставшим перуанцам уже тяжело работать в прессинге.
      76'
      Первая замена в составе сборной Франции: вместо автора забитого гола Килиана Мбаппе на поле вышел Усман Дембеле.
      75'
      ОПАСНО! С правого края Каррильо подал мяч на дальний угол вратарской площади, и с трудом добравшийся к мячу Фарфан пробил левой ногой с лёту пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 74'
      32789 человек - такое количество болельщиков, которые в данный момент находятся на трибунах "Екатеринбург Арены".
    • 73'
      Герреро сейчас пытался в чужой штрафной площади запрессинговать Льориса, но вратарь достаточно хладнокровно сыграл точно на партнёра по команде.
    • 72'
      Левым краем атаковали французы, но Лукас слишком коротко отпасовал на Матуиди, попытка прострела которого из-за этого была заблокирована.
    • 71'
      Освистали перуанские болельщики Льориса, который достаточно долго готовился вводить мяч в игру со свободного удара.
      70'
      Угловой на левом фланге заработали футболисты сборной Перу. Подача следовала в район ближней штанги, но Жиру там всё контролировал.
    • 69'
      69'
      Адвинкула у правого угла чужой штрафной площади ловко обыграл Матуиди, после чего пробивал по воротам с левой ноги - над ближней "девяткой" мяч пролетел.
    • 68'
      С левого фланга прошла подача в центр штрафной площади сборной Франции, но всё там в воздухе контролируется Вараном и Юмтити.
    • 67'
      Каррильо принял длинный пас на правом фланге атаки, но последующая подача в центр от самого Андре была выполнена не лучшим образом.
    • 66'
      Теперь у французов заброс из глубины поля на нападающего не прошёл, тем не менее Жиру поаплодировал партнёру за эту попытку.
    • 65'
      Мбаппе в контратаке пытался на правом фланге обострить игру, но обыграть соперника не вышло, да и прострельную передачу от Килиана заблокировали.
    • 64'
      Из глубины поля следовал заброс в направлении Герреро, но Паоло поздно начал рывок, поэтому не имел шанса опередить Льориса, сыгравшего на выходе.
      63'
      С дальней дистанции Каррильо плотно выстрелил по воротам, но чуть выше перекладины мяч пролетел, да и Льорис ситуацию контролировал.
    • 62'
      Адвинкула подключился в атаку по правому флангу, обыграл соперника, после чего левой ногой подавал в центр штрафной площади, но отбил мяч внимательный Юмтити.
    • 61'
      Дешам с недовольным лицом наблюдает за ходом встречи. Очевидно, что наставник французской сборной далеко не всем удовлетворён.
    • 60'
      Включились в активный командный прессинг на чужой половине поля перуанцы - это позволяет достаточно быстро отнимать мяч у соперников.
      59'
      Каррильо падал у линии чужой штрафной площади, пытаясь выпросить штрафной удар для своей команды, но за такой нырок следовало бы жёлтую карточку показывать.
    • 58'
      Мбаппе красиво на левом фланге обыграл соперника, после чего сыграл в штрафную площадку на Матуиди, но последний не сумел обыграть опекуна, и мяч был потерян.
      57'
      Погба заработал угловой на левом фланге. Мбаппе подал со стандарта во вратарскую площадь, где Гальесе не смог забрать мяч на выходе, но защитники смогли разрядить обстановку у своих ворот выносом.
    • 56'
      Перуанцы никак не могут зацепиться за мяч. Но болельщики южноамериканской сборной продолжают петь и славить свою сборную, у которой сегодня мало что получается.
      55'
      Лукас в глубине поля на левом фланге заработал ещё один штрафной удар для своей команды. Здесь французы решили разыграть мяч накоротке.
      54'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали "трёхцветные". Гризманн подал мяч в штрафную площадку, но перуанские защитники не позволили там сыграть соперника, после чего мяч забрал Гальесе.
    • 53'
      Французы пытались ответить своей атакой, но она опасной не получилась - длинный пас на левый край атаки не прошёл, Лукас немного не успел к мячу.
      52'
      ОПАСНО!!! Агино классно выстрелил по воротам соперника с дальней дистанции. Льорис был бессилен, но за вратаря сыграл каркас ворот - крестовина приняла на себя мяч.
    • 51'
      Не получается в начале тайма у перуанцев зацепиться за мяч. Но нужно стараться переломить ход встречи, чтобы отыграться и сохранить шансы на проход в плей-офф.
    • 50'
      50'
      Носилки даже вынесли на поле, но Юмтити смог подняться на свои две. Вполне возможно, что с этим ушибом он сможет закончить встречу.
      49'
      Фарфан в верховой борьбе задел коленом ногу Юмтити. Очень больно французскому защитнику - спешат к нему на помощь медики.
      48'
      Матуиди по левому флангу попытался протащить мяч в атаку сборной Франции, но цепко против него сыграл Адвинкула, который отобрал мяч, после чего заработал фол на себе.
      47'
      Две замены произошли в составе сборной Перу в перерыве: вместо Альберто Родригеса и Йошимара Йотуна в игру вошли Андерсон Сантамария и Джефферсон Фарфан.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 1:0 пока что на табло в пользу сборной Франции. Отдохнём немного...
    • 45'
      Мбаппе прошёл с мячом на правый край чужой штрафной площади, и от лицевой линии он остро простреливал в центр в направлении партнёров, но удалось одному из защитников прервать этот пас.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      ОПАСНО! Канте отдал пас в полукружие штрафной площади на Гризманна, а тот в касание продлил пас на левый край штрафной площади на подключившегося в атаку Лукаса, который от души выстреливал по воротам, но прямо в Гальесе. Добивание у Лукаса тоже получилось не лучшим образом.
    • 43'
      Гризманн большую часть первого тайма пребывает в тени. Совсем не блещет Антуан, но для него главное то, что команда ведёт в счёте.
    • 42'
      Родригес и Акино сейчас вдвоём смогли сдержать Жиру, на которого забрасывался мяч из глубины поля. Очень неприятно нападающему играть под такой плотной опекой.
      41'
      Мбаппе правым краем разогнал контратаку своей команды, и пасовал он в район 11-метровой отметки на забегание Жиру, однако вовремя прочитал ситуацию Гальесе, который первым успел к мячу.
    • 40'
      Прошла передача с левого фланга в штрафную площадку на Каррильо, но Андре не сумел обыграть защитника, чтобы выйти на ударную позицию.
    • 39'
      Французы уверенно держат оборону на своей половине поля, не подпуская соперников даже на позицию для дальнего удара.
    • 38'
      Перуанские болельщики также не вешают носы - дружно запели они всем стадионом, продолжая верить в своих любимцев.
    • 37'
      Перуанцы стараются не унывать после пропущенного гола. Идут вперёд сейчас "инки" большими силами.
    • 35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Килиан Мбаппе!!!
      Погба перехватил мяч на чужой половине поля, отдал пас на Жиру, который ворвался в штрафную площадку по левому краю, пробил по воротам - защитник в подкате попытался блокировать удар, однако мяч срикошетил над двинувшимся навстречу вратарём, и в пустые ворота игровой снаряд внёс Мбаппе.

34'
      ОПАСНО! Экстраординарный гол едва не состоялся! Погба из глубины поля забросил мяч в центр штрафной площади, откуда Мбаппе из сложной ситуации попытался пробить в прыжке пяткой, но толком не попал по мячу всё-таки.
    • 34'
      Рикардо Гарека выглядит достаточно спокойным у кромки поля. Видимо, он пока что доволен действиями своих подопечных.
    • 33'
      В целом можно сказать, что падает постепенно игровой ритм. Перуанцам тоже присуще чувство усталости, и им тоже порой необходимо переходить с бега на шаг.
    • 32'
      Пытались французы быстро ответить своей атакой, но им ничего опасного создать не удалось. Снова завелись перуанские болельщики на трибунах.
      31'
      ОПАСНО!! С левого фланга прошла прострельная передача в центр штрафной площади на Герреро, который убрал мяч от опекуна и с шести метров пробивал по воротам с левой ноги - Льорис с трудом парировал мяч.
      30'
      Мбаппе получил повреждение - в борьбе локтем в поясницу попал ему оппонент. Очень больно Килиану, но терпимо.
    • 29'
      Практически полчаса матча уже позади. Французы создали за это время несколько опасных моментов, но вот по владению мячом южноамериканцы превосходят своего соперника.
    • 28'
      Перешли сейчас в позиционную атаку французы на чужую половину поля, но позволяют им пасоваться поперёк поля только у центральной линии.
      27'
      Много в последнее время претензий у перуанских футболистов и болельщиков к главному арбитру. Видимо, "инкам" кажется, что Мохамед Абдуллахи здесь пристрастен.
    • 26'
      Взяли паузу в последнее время французы в своих активных действиях. Команда Дидье Дешама пока не слишком хорошо готова в физическом плане, и вынуждена экономить силы.
    • 25'
      Флорес пробивал по воротам с дальней дистанции, но это был выстрел из разряда "главное не обрезаться" - улетел мяч между воротами и угловым флажком.
      24'
      Правым флангом перуанцы провели свою атаку, стараниями Адвинкулы, который заработал угловой для своей команды. Подача стандарта пошла в штрафную площадку, но там Жиру классно отработал на оборону на "втором этаже".
      23'
      А вот и сравнялся счёт у нас в матче по жёлтым карточкам. Герреро слегка отвёл руку в сторону в борьбе с Юмтити, который упал как подкошенный. Тем не менее судья попался на уловку, наказав перуанца.
    • 22'
      Перуанцы хорошо готовы в физическом плане, поэтому они продолжают использовать активный командный прессинг у чужих владений.
      21'
      Нет, ничего опасного не получилось, так как после подачи штрафного удара сразу прозвучал свисток - Родригес в борьбе откровенно толкнул Юмтити.
      20'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали "инки", после игры рукой Павара. Большие силы перуанцев подтягиваются в чужую штрафную площадку...
    • 19'
      Заброс прошёл на правый край штрафной площади, но Гризманн с большим трудом лишь успел догнать мяч у лицевой линии, и в касание несильно прострелил во вратарскую площадь, где был только Гальесе.
    • 18'
      Очень интенсивный темп матча идёт, но очень непросто на таких скоростях комбинировать перуанцам, поэтому мяч у них не держится.
      17'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче показана. Перуанцы пытались разогнать свою контратаку правым краем, но недозволенным приёмом её сорвал Матуиди.
      17'
      ОПАСНО! Заброс из глубины поля прошёл на Жиру, который классно выполнил скидку в центр на Гризманна - Антуан пробивал с полного хода в касание на силу, однако Гальесе сумел ногами отбить мяч.
      16'
      За счёт более высокого класса французы переломили ход встречи, создав уже несколько острых моментов. Мбаппе сейчас падал в чужой штрафной площади, но пенальти здесь поставлен не будет.
      16'
      ОПАСНО! Два угловых кряду подали французы слева. После второй подачи Варан опасно головой пробивал в дальний угол, но немного мимо цели мяч прошёл.
      15'
      Первый угловой в матче заработали футболисты французской сборной на левом фланге. Долго не могут сделать подачу, так как какие-то волнения начались в штрафной площадке.
    • 15'
      14'
      ОПАСНО! Погба с дальней дистанции пробил по воротам - мяч стукнулся о газон перед линией вратарской площади, что очень напугало Гальесе, который очень неуверенно играл в этом эпизоде, но повезло вратарю, что мяч прошёл рядом со штангой.
      13'
      ОПАСНО! Жиру пытался протащить мяч через центр, мяч от защитника срикошетил правее на Гризманна, который ворвался на край штрафной площади и с полного хода пробивал по воротам с острого угла - промах.
      12'
      В центре поля жестковато нарушил правила Павар против Герреро, но судьи на этом турнире стараются как можно реже расчехлять свои карманы и доставать жёлтые карточки.
      11'
      Жиру пока что в роли мальчика в атаке сборной Франции. Третий раз он уже упал на чужой половине поля, разводя руками и глядя на арбитра, но судья никак не реагирует на его нытьё.
    • 10'
      Стоит отметить, что в первом туре в матче с датчанами перуанцы также пытались максимально активно действовать в дебюте матча, но закончилось это для них печально.
      9'
      Ничего себе! Йошимар Йотун решил пробить по воротам со своей половине поля, пытаясь наказать Льориса за то, что вратарь слишком далеко вышел из ворот. Но мяч пролетел над воротами, не успев опуститься.
    • 8'
      На Жиру уже дважды забрасывали мяч через полполя, но огромного нападающего французской сборной буквально топчут более мелкие, но крепкие защитники перуанцев.
    • 7'
      Ни на секунду не замолкают на трибунах перуанские болельщики. Потрясающий у них заряд на эту игру - больше чем у любого футболиста на поле.
    • 6'
      Дидье Дешам выглядит очень обеспокоенным на своём месте, о чём-то советуясь со своими помощниками. Его команда пока что не может с мячом пересечь центральную линию поля.
      5'
      Ох, какая неприятность сразу для сборной Перу. Андре Каррильо получил повреждение на ровном месте, и теперь он серьёзно прихрамывает. Может понадобиться вынужденная замена.
    • 4'
      С дальней дистанции по воротам пытался пробить Куэва, но легко накрыли его попытку защитники "галльских петухов", не позволив потревожить Льориса.
    • 3'
      Обе команды не проявляют большой агрессии в атаке на первый минутах встречи. Перуанцы провели первую атаку правым флангом, но смогли заработать только аут.
    • 2'
      Удивительная поддержка сегодня у сборной Перу на трибунах стадиона в Екатеринбурге. С такой публикой ни в коем случае нельзя исключать подвиги, в виде возможной победы над Францией.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля матч начали футболисты сборной Франции.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 1:0 Перу онлайн