Германия Боатенг Жером 1 1
РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
    Звучит финальный свисток! Сборные Франции и Дании в заключительном матче группы С сыграли между собой вничью 0:0. Теперь Франция и Дания будут ждать своих соперников в плей-офф уже по итогам матчей группы D, которые начнутся в 21:00 по московскому времени. Сегодня мы с вами увидели довольно скучный футбол, будем говорить прямо, будем надеяться, что вечерние матчи окажутся куда интереснее.
    90'
    В составе сборной Дании произошла замена. Оге Харейде решил не рисковать здоровьем Томаса Делани и заменил его на Лукаса Лерагера.
    90'
    Делани получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с Мбаппе, вышли на поле врачи сборной Дании, пауза в игре.
  • 90'
    Фекир с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кристенсен в падении головой выбил мяч в аут.
    90'
    Три минуты добавил Сандро Рикки к основному времени матча.
  • 89'
    Сидибе с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мбаппе в борьбе со Стрюгер-Ларсеном упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 88'
    Менди с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, вновь игроки сборной Дании были первыми на мяче.
  • 87'
    Сидибе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
  • 86'
    Фишер с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Н'Зонзи и перехватил мяч.
    85'
    Менди выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Жиру в борьбе с Кьяером упал на газон, Сандро Рикки показал, что нужно играть дальше.
  • 84'
    Сидибе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер головой выбил мяч на правый фланг.
    83'
    Фекир пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Шмейхель выручил свою команду.
  • 82'
    Шмейхель получил мяч и просто с ним стоит, да уж, первые 0:0 на этом чемпионате мира всё ближе.
  • 81'
    Дания играет очень медленно, трибуны уже начинают свистеть, никому не нравится такая игра.
  • 80'
    Жиру смог зацепиться за мяч в штрафной площади сборной Дании, а затем последовал удар по воротам, точности Оливье правда не хватило.
      79'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Усмана Дембеле на поле вышел Килиан Мбаппе.
    • 78'
      Болельщики в "Лужниках" уже сами себя развлекают как могут, встреча у нас действительно получается не самой яркой.
    • 77'
      Фекир попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Далсгор и мяч перехватил.
    • 76'
      Каспер Дольберг также дебютирует на чемпионате мира, но он совсем молодой, быть может больше достижения у него будут впереди.
      75'
      В составе сборной Дании произошла замена. Вместо Андреаса Корнелиуса на поле вышел Каспер Дольберг.
    • 74'
      Менди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 73'
      Дембеле выполнил передачу на левый угол штрафной площади, защитники сборной Дании спокойно перехватили мяч.
      72'
      Делани теперь на левом фланге у штрафной площади сборной Франции неудачно упал на руку в борьбе с Сидибе. Томас емного полежал на газоне, но затем поднялся.
    • 71'
      Embed from Getty Images
    • 71'
      В параллельном матче Перу обыгрывает Австралию 2:0, видимо у нас основная интрига у нас уже в группе С погибла.
      70'
      Делани в борьбе за верховой мяч с Н'Зонзи получил небольшое повреждение, но на этот раз всё обошлось без выходов врачей на поле.
      69'
      Фекир получил мяч с левого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      68'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Антуана Гризманна на поле вышел Набиль Фекир.
    • 67'
      Менди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Дембеле не смог до него добраться.
    • 66'
      Игроки сборной Дании перехватили контроль над мячом, но вот пока развивать атаки у номинальных хозяев поля получается с трудом.
      65'
      Эриксен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Манданда уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 64'
      Делани неплохо поборолся с Кимпембе на правом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.
      63'
      Н'Голо в центре поля нарушил правила против Делани. Сборная Дании спокойно разыграла стандарт.
      62'
      В составе сборной Дании произошла замена. Вместо Пионе Систо на поле вышел Виктор Фишер.
    • 61'
      Лемар выполнил передачу на ход Менди, Бенджамин этого не ожидал, мяч в итоге ушёл в аут.
      60'
      Эрксен пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 59'
      Последовал неудачный заброс к линии вратарской сборной Франции, Манданда спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 58'
      Поднялся Корнелиус, форвард сборной Дании готов вернуться на поле и продолжить игру.
      57'
      Корнелиус при этом получил повреждение, вышли на поле врачи сборной Дании, пауза в игре.
      56'
      Корнелиус в центре поля упал на газон в борьбе с Кимпембе, но Сандро Рикки показал, что всё было в рамках правил.
    • 55'
      Немного бодрее пошла игра, быть может всё же и забитые мячи у нас вскоре появятся.
      54'
      Эриксен со стандарта с приличной дистанции решил пробить по воротам, Манданда отбил мяч перед собой, но Корнелиус не успел сыграть на добивании, Стив исправил свою ошибку.
      53'
      Корнелиус получил по ногам в центре поля от Кимпембе. Игроки сборной Дании никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 52'
      Гризманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шмейхель без всяких проблем забрал мяч.
      51'
      Лукас Франсуа ушёл с поля слегка прихрамывая, будем надеяться, что серьёзной травмы у флангового защитника сборной Франции нет.
      50'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Лукаса Франсуа на поле вышел Бенджамин Менди.
      49'
      Корнелиус перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Н'Голо.
      48'
      Лукас с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру в борьбе за мяч нарушил правила против Йоргенсена.
    • 47'
      Франция спокойно контролирует мяч, никуда особо пока не торопятся игроки, собственно этого мы и ждали.
      46'
      Начинается вторая половина матча! Скорее всего сейчас в игре серьёзно ничего не поменяется, но может быть с помощью замен тренеры как-то взбодрят эту встречу.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма сборные Дании и Франции в Москве играют между собой вничью 0:0. Пока игра у нас получается не самой весёлой, рисковать лишний раз никто не хочет, будем надеяться, что второй тайм будет у нас всё же более яркий. Перу в параллельном матче пока по итогам первого тайма переигрывает Австралию 1:0, таким образом наша встреча стала уже больше иметь формальный характер, хотя, первое место в группе тоже безусловно важно.
      45'
      Защитник сборной Дании Матиас Йоргенсен на своей половине поля нарушил правила против Гризманна и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      45'
      Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Франции уверенно отбились и пустились в контратаку.
    • 45'
      Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Франции и ушёл на угловой.
    • 45'
      Дембеле с правого фланга сместился немного в центр, а затем пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Две минуты добавил Сандро Рикки к основному времени первого тайма.
      45'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади, Гризманн принял мяч, но Антуан оказался в офсайде.
    • 44'
      Дембеле с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Далсгор оказался первым на мяче на этот раз.
    • 43'
      Кьяер из центра поля выполнил неудачный заброс в центр штрафной площади сборной Франции, мяч на выходе спокойно забрал Манданда.
    • 42'
      Гризманн буквально с линии штрафной площади пробил по воротам, Шмейхель был на месте.
    • 41'
      Эриксен забросил мяч в центр штрафной площади сборной Франции, Варан головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 40'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, есть ощущение, что до перерыва увидеть забитые мячи нам не суждено.
    • 39'
      Мяч для Гризманна летел всё же слишком высоко, Антуан в любом случае не мог за него зацепиться в прошлом эпизоде.
    • 38'
      Жиру забросил мяч в штрафную площадь на Гризманна, Антуан решил для приличия упасть в борьбе за мяч с Кьяером, никакого пенальти тут и близко не было. Мяч в итоге забрал Шмейхель.
    • 37'
      Лукас с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кьяер спокойно перехватил мяч.
    • 36'
      Эриксен со стандарта покатил мяч на Систо, далее Пионе забросил мяч к линии вратарской, но там был только Манданда.
      35'
      Лемар на своей половине поля нарушил правила против Эриксена. Дания готовится к стандарту.
      34'
      Дембеле с правого фланга сместился немного в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      33'
      Далсгор в борьбе у своей штрафной площади нарушил правила против Лемара, но Сандро Рикки этот момент просмотрел.
    • 32'
      Повтор показал, что скорее всего пенальти действительно не было, но Франция такими темпами всё же доиграется.
      31'
      Опасный момент возник у сборной Франции, Эриксен рвался на рандеву с Манданда после передачи с левого фланга, Стив буквально в последний момент успел сыграть на выходе и выбил мяч из-под ног соперника. Момент был спорный, но Сандро Рикки о пенальти пока не думает.
    • 30'
      Гризманн с левого фланга выполнил безадресную передачу в штрафную площадь сборной Дании, пока с передачами у французов проблемы.
      29'
      Кьяеру досталось в борьбе за верховой мяч в своей штрафной площади в борьбе с Жиру в прошлом эпизоде. После небольшой паузы капитан сборной Дании показал, что он может играть дальше.
      28'
      Дембеле с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Дании очень уверенно выбили мяч к центру поля.
    • 27'
      Лемар со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Кьяер не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      26'
      Брайтвайт у своей штрафной площади нарушил правила против Лемара. Франция заработала неплохой стандарт.
    • 25'
      Лукас с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки сборной Дании спокойно перехватили мяч.
      24'
      Сидибе с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Йоргенсену, но Сандро Рикки свистка не дал.
      23'
      Лукас попытался пройти вперёд по флангу и в центре поля против него правила нарушил Далсгор.
      22'
      Угловой у ворот сборной Франции. Эриксен выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но французы всё же отвели угрозу от своих ворот.
    • 21'
      В параллельном матче сборная Перу пока ведёт во встрече с Австралией, таким образом наши команды могут дышать ещё свободнее, если Австралия не побеждает, Дания спокойно проходит в плей-офф при любых раскладах.
    • 20'
      Гризманн с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но тут Йоргенсен поставил хороший корпус и в итоге оттёр Антуана от мяча.
    • 19'
      Корнелиус попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Кимпембе форвард сборной Дании упустил мяч в аут.
    • 18'
      Далсгор в своей штрафной площади удачно сыграл в подкате в моменте с Жиру, как раз он и не дал Лукасу на левом углу штрафной толком обработать мяч.
      17'
      Лемар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Варан в борьбе с Кьяером головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      16'
      Лукас получил небольшое повреждение, но фланговый защитник сборной Франции быстро поднялся всё же, готов он играть дальше.
      15'
      Лукас с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Жиру, Оливье отыгрался с партнёром по команде ещё раз и затем пробил в ближний угол ворот, Шмейхель в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 14'
      Гризманн выполнил передачу на ход Лукасу, Далсгор успел первым к мячу и выбил его в аут.
    • 13'
      Жиру пока никак толком не удаётся зацепиться за мяч, игроки сборной Дании с ним играют плотно.
      12'
      Боковой арбитр долго думал, но всё же в прошлом эпизоде зафиксировал нарушение правил со стороны Брайтвайта.
    • 11'
      Кьяер из глубины поля выполнил заброс на ход Брайтвайту, с большим трудом Кимпембе и Лукас сдержали игрока сборной Дании.
    • 10'
      В среднем темпе пока проходят первые минуты матча, но Дания в атаке всё же разумеется смотрится интереснее.
    • 9'
      Сидибе с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Шмейхель спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      8'
      Эриксен с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Кьяер в борьбе с соперниками не смог головой пробить в створ ворот.
    • 7'
      Брайтвайт ворвался в штрафную площадь вновь, но на этот раз в борьбе с Н'Голо ему удалось заработать угловой.
    • 6'
      Повтор показал, что Брайтвайт сам запутался в своих ногах, так что Сандро Рикки был абсолютно прав.
      5'
      Брайтвайт ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем в борьбе с Вараном и Кимпембе упал на газон, Сандро Рикки показал, что нужно играть дальше.
      4'
      Гризманн перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Дании и в итоге нарушил правила против Систо.
    • 3'
      Поздравим голкипера сборной Франции Стива Манданда, который дебютирует на чемпионате мира.
    • 2'
      Франция спокойно контролирует мяч в центре поля, Дания сразу показывает, что она будет ждать свои шансы на контратаках.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Сандро Рикки, и игра началась! Сегодня Дания будет стараться набрать хотя бы одно очко, ничья для этих команд будет довольно оптимальным исходом, но просто так на мировую в этих командах никто не пойдёт.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Luzhniki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дания 0:0 Франция онлайн