РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Сборная Бразилии выигрывает группу Е и выходит на сборную Мексики в 1/8 финала! Швейцарцы занимают второе место, выходя в плей-офф на сборную Швеции!
    Звучит финальный свисток! Сборная Бразилии уверенно переигрывает сборную Сербию со счетом 2-0! Бразильцы сегодня показали свои лучшие качества и вполне справедливо переиграли сербов, сыграв дисциплинированно во всех линиях. Сербов благодарим за достойную игру, но их футбол радовал лишь небольшими отрезками в матче.
  • 90'
    Живкович получил передачу на правом фланге, полузащитник здорово сместился в центр и пробил в дальний угол, но слишком неточно.
  • 90'
    Радоньич здорово вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил прострел в центр, но там никого из партнеров не было, Силва оказался первым на мяче.
    90'
    Последняя замена в составе сборной Сербии, на поле вышел Лука Йович вместо Александра Митровича.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Неймар оказался с мячом на краю штрафной соперника, но там обыграть своих оппонентов не удалось. Видно, как Неймар не хочет уходить с поля без забитого мяча.
  • 88'
    Коларов подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Тьяго Силва.
  • 87'
    Embed from Getty Images
  • 87'
    Сборная Швейцарии снова выходит вперед в параллельном матче, но этого недостаточно, чтобы сдвинуть сборную Бразилии с первого места.
    86'
    ОПАСНО! Неймар подхватил мяч в штрафной соперника после чудовищного рикошета, нападающий решил перебросить голкипера, но переиграть Стойковича не удалось!
  • 85'
    Откровенно доигрывают этот матче обе команды, сербы уже не стараются массово идти вперед, а бразильцы продолжают играть в свое удовольствие.
  • 84'
    Теперь уже сербы перехватили инициативу, удается им закрепиться в центре, но пока без особого продвижения.
  • 83'
    Виллиан здорово ускорился на правом фланге, вошел в штрафную и прострелил в центр, откуда пробил в касание Неймар, но немного неточно, сфера пролетела чуть выше ворот.
      82'
      Вторая замена состоялась в составе сборной Сербии, на поле вышел Неманья Радоньич вместо Филипа Костича.
    • 81'
      Продолжают катать мяч в центре поля футболисты сборной Бразилии, подолгу развиваются их позиционные атаки.
      80'
      Последняя замена в составе сборной Бразилии, на поле вышел Ренато Аугусто вместо Филиппе Коутиньо.
    • 79'
      Живкович получил мяч на правом фланге и выполнил заброс в штрафную, где Матич здорово развернулся и пробил в касание, но неточно.
    • 78'
      Каземиро получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но слишком неудачно, сфера полетела гораздо выше ворот.
    • 77'
      Очень долго уже бразильцы не отдают мяч сопернику, футболисты сборной Бразилии откровенно куражатся на чужой половине поля.
      76'
      Первая замена в составе сборной Сербии, на поле вышел Андрия Живкович вместо Адема Ляича.
    • 75'
      Уверенно контролируют мяч футболисты сборной Бразилии в центре поля, сербам сейчас нужно срочно вносить коррективы в игру.
    • 74'
      Начали регулярно бразильцы выходить в быстрые атаки, похоже, сборная Бразилии поймала свою игру. Теперь без шансов для сербов, явно не хватает сил.
    • 73'
      Ух, Филипе Луис подхватил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил в дальний угол, получилось очень здорово, но Стойкович парировал этот удар.
      72'
      Александр Митрович получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром, недовольны судейством сегодня сербы.
    • 71'
      Филиппе Коутиньо получил мяч на линии штрафной, немного сместился в центр и пробил, но этот удар был заблокирован.
    • 70'
      Комфортный перевес добывают бразильцы, сербы свои моменты не реализовали, а теперь им нужно забивать трижды.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ТЬЯГО СИЛВА!!! БРАЗИЛИЯ забивает второй гол в ворота сборной Сербии! Очередной угловой удар на левом фланге заработали бразильцы, Неймар выполнил подачу на ближнюю штангу, куда набежал Силва, точно пробив головой!
      68'
      Угловой удар на левом фланге разыграли бразильцы, Неймар выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче был Митрович.
      67'
      Вторая замена в составе сборной Бразилии, на поле вышел Фернандиньо вместо Паулиньо.
      66'
      Велькович срывает быструю атаку соперника, защитник завалил на газон Виллиана, грамотный фол от сербов, который не тянул на желтую карточку.
    • 65'
      Рукавина в очередной раз обыгрался на фланге с партнером и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда наконец-то сумел пробить головой Митрович, но сфера прилетела в руки Алиссона.
    • 64'
      Милинкович-Савич получил передачу на линии штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но сфера пролетела мимо цели.
    • 63'
      Вынуждены отбиваться в эти минуты футболисты сборной Бразилии, великолепный отрезок от сербов, но не хватает завершающего удара.
      62'
      ОПАСНО! Момент Сербии! Снова Рукавина прострелил с левого фланга в штрафную, где Алиссон отбил мяч перед собой, Митрович воспользовался этим моментом и пробил головой с ближней дистанции, но сфера угодила в Миранду!
    • 61'
      Классная атака прошла от сборной Сербии через правый край, Рукавина обыгрался с партнером и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Алиссон.
      60'
      Три угловых подряд разыграли футболисты сборной Бразилии, но все безрезультатно, сербы отбиваются и продолжают атаковать.
      59'
      ОПАСНО! Классную контратаку разыграли бразильцы, Коутиньо протащил мяч через центр и отдал передачу в штрафную, откуда уже пробивал Неймар, но Стойкович парировал его удар!
    • 58'
      Ляич получил передачу на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, откуда Миранда едва не срезал мяч в собственные ворота.
    • 57'
      В параллельном матче сборная Коста-Рики сравнивает счет, но это никак не влияет на сборную Бразилии. Сербам нужна здесь только победа.
    • 56'
      Сербы продолжают подходить к штрафной соперника, но настоящих моментов у ворот Алиссона не возникает.
    • 55'
      Снова Милинкович-Савич обыгрался с партнером и пробил с дальней дистанции, но его удар был успешно заблокирован.
    • 54'
      Милинкович-Савич получил мяч перед штрафной соперника и выполнил верховой заброс в центр, но там второй этаж остается за Мирандой.
    • 53'
      В перспективную контратаку вышли футболисты сборной Сербии, Ляич отдал передачу в штрафную, откуда Тадич выполнил обратный пас на Адема, но тот уже пробежал мимо мяча.
    • 52'
      Виллиан обыграл Коларова на фланге и классно прострелил в штрафную, но там никого из партнеров не было, сербы вынесли мяч подальше от ворот.
      51'
      Неймар получил передачу на левом фланге атаки, но нападающий сборной Бразилии снова оказался вне игры.
      50'
      Неманья Матич получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника, полузащитник сборной Сербии в подкате сбил Жезуса.
      49'
      Миранда фолит на своей половине поля, капитан сборной Бразилии подтолкнул Митровича в борьбе на втором этаже.
      48'
      Неймар подхватил мяч на чужой половине поля после удачного подката от Коутиньо, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 47'
      В первом тайме бразильцы очень здорово отыграли в обороне, не дав ничего создать сопернику. Свои моменты в атаке они создавали, один из которых удалось реализовать. Сербы стараются действовать агрессивно, но пока такая игра проходит без голевых моментов с их стороны. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Embed from Getty Images
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Сборная Бразилии минимально переигрывает сборную Сербии в первой половине игры, идем на перерыв!
    • 45'
      Паулиньо протащил мяч через правый край и выполнил прострел в центр, но там надежно на выходе сыграл Стойкович.
    • 45'
      Неймар получил мяч на левом фланге, ему удалось классно сместиться в центр и пробить в дальний угол, но сфера пролетела чуть выше цели.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Каземиро снова срывает атаку сборной Сербии в центре поля, полузащитник сборной Бразилии сбил Матича, стандарт в пользу сербов.
      43'
      Тадич откровенно завалил на газон Неймара, арбитр зафиксировал фол, но обошелся без желтой карточки в этом эпизоде.
    • 42'
      Сербы активизировались под конец первого тайма, снова сборная Сербии старается повысить темп, но голевые момент от этого не возникают.
      41'
      Ещё один корнер на левом фланге заработали футболисты сборной Сербии, Ляич в этот раз выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Каземиро.
      40'
      Угловой удар на левом фланге заработали сербы, Ляич выполнил подачу в штрафную, но там снова надежно на выходе играет Алиссон.
      39'
      Рукавина грубовато играет в подкате против Коутиньо, защитник сборной Сербии сбил своего оппонента в центре поля, арбитр обошелся без предупреждения в этом эпизоде.
    • 38'
      А это уже индивидуальный класс бразильцев, они быстро воспользовались ошибкой соперника, очень непросто сегодня будет сербам.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ПАУЛИНЬО!!! БРАЗИЛИЯ открывает счет! Филиппе Коутиньо оказался с мячом в центре и выполнил шикарный заброс вперед, Паулиньо ушел от своих оппонентов и спокойно перебросил Стойковича!
      36'
      Филип Костич фолит на чужой половине поля, полузащитник сборной Сербии неудачно принял мяч, подыграв себе рукой.
    • 35'
      Сборная Швейцарии в параллельном матче открывает счет и временно перемещается на первую строчку, бразильцы пока что опускаются на вторую.
    • 34'
      Классная комбинация прошла от сборной Сербии на левом фланге, Митрович получил передачу в штрафной, форвард пробил через себя, но неточно.
      33'
      Адем Ляич получает желтую карточку за грубый подкат против Неймара, бразилец здорово прокинул себе мяч вперед, после чего был сбит.
    • 32'
      Штрафной удар заработали сербы, Тадич навесил в штрафную, но там второй этаж выигрывают бразильцы.
      31'
      Тьяго Силва опасно играет на своей половине поля, защитник сборной Бразилии слишком высоко поднял ногу в борьбу против Митровича.
      30'
      Угловой удар на левом фланге фланге разыграли бразильцы, Тьяго Силва получил передачу перед штрафной и выполнил заброс вперед, но слишком неудачно.
      29'
      ОПАСНО! Габриэль Жезус получил шикарную передачу от Неймара, нападающий убрал на замахе одного оппонента и пробил с ближней дистанции, но в последний момент Миленкович заблокировал этот удар!
      28'
      Коларов в очередной раз фолит на левом фланге, капитан сборной Сербии продолжает жестко действовать против Виллиана.
    • 27'
      Подолгу развиваются позиционные атаки сборной Бразилии, сербы отказались от высокого прессинга, теперь они встречают на своей половине поля.
      26'
      Габриэль Жезус получает повреждение после стыка в чужой штрафной, лежит на газоне нападающий сборной Бразилии. Медицинская бригада на поле, пауза в игре.
      25'
      ОПАСНО! Жезус классно сыграл в штрафной соперника, нападающий прошел своего оппонента и отдал передачу на Неймара, тот пробил с ближней дистанции, но Стойкович парировал этот удар!
    • 24'
      Спокойно перекатывают мяч в центре поля футболисты сборной Бразилии, пока без особого продвижения вперед.
    • 23'
      46 на 54, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, примерно равное начало, но небольшое преимущество есть на стороне бразильцев.
      22'
      Угловой удар на левом фланге заработали сербы, Ляич навесил в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Алиссон.
    • 21'
      Бразильцы высоко не прессингуют своего соперника, сербы спокойно переходят центр поля, но вот дальше возникают проблемы.
      20'
      Угловой удар на правом фланге разыграли бразильцы, Неймар получил хорошую передачу в штрафной соперника, но там ему не удалось обыграть своего оппонента.
      19'
      Милинкович-Савич нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Сербии сбил Коутиньо, штрафной удар в пользу Бразилии.
    • 18'
      Бразильцы при такой игре могут рассчитывать на контратаки, у них есть скоростные игроки впереди, чего нужно остерегаться  сборной Сербии.
    • 17'
      Сербы очень неплохо начинают этот матч, есть небольшое территориально преимущество, но пока без опасных моментов у ворот Алиссона.
    • 16'
      Виллиан пробросил себе мяч вперед на правом фланге и выполнил подачу в центр, но слишком неудачно, сфера улетела за пределы поля.
      15'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты сборной Сербии, Коларов навесил в штрафную, где первым на мяче был Митрович, но нанести акцентированный удар не получилось.
    • 14'
      Костич подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но после рикошета сфера улетела за пределы поля.
    • 13'
      Стандарт на левом фланге заработали сербы, Коларов выполнил подачу в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Алиссон.
      12'
      Фагнер откровенно срывает быструю атаку соперника, защитник сборной Бразилии на фланге прервал проход Костича, штрафной удар в пользу Сербии.
    • 11'
      Неймар получил мяч в центре и выполнил проникающую передачу вперед в сторону Жезуса, но нападающий на эту передачу не пошел.
      10'
      Вынужденная замена в составе сборной Бразилии, на поле вышел Фелипе Луис вместо Марсело.
      9'
      Странная остановка в матче, Марсело получает травму, похоже, будет вынужденная замена. Защитнику "Реала" резко стало плохо.
      8'
      Митрович грубовато играет в штрафной соперника, нападающий сборной Сербии подтолкнул Тьяго Силву.
    • 7'
      Сборная Сербии агрессивно начинает этот поединок, сербы создают активность на чужой половине поля в атаке и при обороне.
      6'
      Виллиан фолит в центре поля, полузащитник сборной Бразилии подтолкнул Коларова, стандарт в пользу Сербии.
      5'
      Габриэль Жезус получил классную передачу от партнера из глубины поля, но арбитр зафиксировал вне игры. Опасный момент, который возник во время офсайда, во внимание не берем.
      4'
      Коларов нарушает правила на левом фланге, капитан сборной Сербии отмахнулся от Виллиана, штрафной удар в пользу Бразилии.
    • 3'
      Коутиньо получил скидку от Неймара на линии штрафной соперника, Фелиппе пробил по воротам, но сфера прилетела прямо в Жезуса.
    • 2'
      "Открытие Арена" сегодня заполнена до отказа. Две разные культуры боления схлестнутся в Москве, кто будет громче и ярче?
    • 2'
      Сборная Сербии сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, сборная Бразилии - в желто-синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Открытие Арена" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сербия 0:2 Бразилия онлайн