Германия Боатенг Жером 1 1
РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
  • С поражения начали свой путь на Чемпионате мира немцы. Настоящую сенсацию сотворили игроки сборной Мексики и заметно улучшили свои шансы на выход в плей-офф. Хорошенько нужно будет обдумать игру своей команды Лёву, чтобы к следующему матчу закрыть все проблемы, которые всплыли в сегодняшнем поединке. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Сенсационная победа Мексики в матче против Германии со счетом 0-1!
  • 90'
    Нойер пошел в штрафную соперника на розыгрыш углового, но не смогли реализовать лишнего немцы. Забрал мяч в руки Очоа на выходе.
  • 90'
    В борьбе с Морено в штрафной соперника упал на газон Мюлер. Просил форвард пенальти, но арбитр не увидел нарушения правил в этом эпизоде.
  • 90'
    Мюллер вырезал прекрасный пас на линию вратарской, куда ворвался Дракслер, но немного не дотянулся до мяча.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько компенсировал арбитр.
    90'
    Пытаются всеми способами сохранить преимущество "ацтеки". Вот и Эррера выиграл несколько секунд, долго вводя мяч в игру, но поплатился желтой карточкой за это.
    89'
    Брандт с лету стрельнул метров с двадцати пяти в ближнюю девятку. Очоа явно не дотягивался, но выручила штанга на этот раз Мексику.
    88'
    Гомес подхватил мяч на углу вратарской и пяткой пробил по воротам, но Очоа сократил угол обстрела и выручил свою команду.
  • 87'
    Перевел мяч Озил на правый фланг, где в касание Киммих навесил на линию вратарской. Здесь пробил головой Гомес, но в ворота не попал.
    86'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Тимо Вернера доигрывать будет Юлиан Брандт.
    85'
    Хуммельс схватил соперника двумя руками и повалил на газон. Увидел перед собой желтую карточку за такую грубость защитник.
  • 84'
    Протащил мяч к штрафной соперника Кроос и мощно пробил в ближний угол. Очоа хоть и со второй попытки, но все же смог забрать мяч в руки.
    83'
    Мюллер руками придержал соперника в центре поля, сорвав контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 82'
    Еще одну атаку организовали "ацтеки". Лаюн подхватил мяч на линии штрафной площади и пробил в дальний угол, но немного выше перекладины прошел снаряд.
    • 81'
      Три в два убегали на ворота соперника мексиканцы, но не смогли реализовать возможность. Не успел догнать мяч Эрнандес после разрезного паса Лаюна.
      80'
      На игру в два форварда перешел Лёв. Вместо Марвина Платтенхардта на поле появился Марио Гомес.
       Embed from Getty Images
    • 79'
      Выиграл подбор Киммих на подступах к чужой штрафной и с ходу мощно стрельнул по воротам, но мяч принял на себя защитник.
    • 78'
      Убежал в контратаку Лаюн. Протащил он мяч через пол поля и метров с двадцати пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 77'
      Дракслер подхватил снаряд на одиннадцатиметровой отметки после скидки Мюллера и пробил по воротам, но самоотверженно бросился под мяч Морено и заблокировал его.
      75'
      Покатил с правого фланга Киммих на линию штрафной площади, где Кроос обводящим ударом пытался положить мяч в дальний угол, но точности не хватило немцу.
    • 74'
      Снова Боатенг забрасывал в штрафную, но здесь Ройс не смог зацепиться за мяч в борьбе с Маркесом.
      73'
      Последнюю замену провел Хуан Осорио. Ветеран, Рафаэль Марскес, появился на поле. Сменил он Андреса Гуардадо.
      72'
      Пауза  матче. Попал в прошлом эпизоде мяч в голову Гальярдо. В небольшом нокауте оказался защитник сборной Мексики.
    • 71'
      Мягко забросил в штрафную Боатенг. Здесь подхватил снаряд Ройс. С первым ударом справился защитник, а второй выстрел Марко оказался неточным.
    • 70'
      Догнал у лицевой линии Киммих и низом прострелил в штрафную, но здесь совсем немного не хватило Дракслеру, чтобы дотянуться до мяча.
    • 69'
      Альварес вырезал прекрасный пас на ход Эрнандесу, который убегал один на один с голкипером, но Хуммельс догнал форварда и оттеснил его корпусом от мяча.
    • 68'
      Пошел в отбор до конца Мюллер и в борьбе с Очоа заработал угловой для своей команды. Может стандарт поможет отыграться немцам?
      67'
      С правого фланга отдал пас Киммих в штрафную, где был совсем один Дракслер. Пробил Юлиан в дальний угол, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      66'
      Еще одна замена у Мексики. Вместо автора гола, Ирвина Лосано, вышел Рауль Хименес.
    • 65'
      Подхватил мяч в чужой штрафной Вернер, но тут же подскочили сразу два защитника и без проблем отобрали снаряд.
      64'
      Боатенг прошел по правому флангу и низом прострелил в штрафную, где пробил в касание Киммих в дальний угол. Мяч опустился сверху на сетку.
    • 63'
      Пытаются успокоить игру мексиканцы. Держат они мяч на своей половине поля без особого продвижения вперед, но немцы уже очень высоко прессингуют оппонентов, заставляя их ошибаться.
    • 61'
      Крос принял мяч на линии штрафной площади, хорошо развернул соперника, но вот пробить по воротам не смог. Хорошо в отборе сыграл Сальседо.
      60'
      Ответная замена у "бундестим". Вместо Сами Хедиры на поле появился Марко Ройс.
    • 59'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Вернер. Мяч летел точно в дальний угол, но Очоа отбил перед собой, а после зафиксировал арбитр офсайд.
      58'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Карлоса Велы игру продолжит Эдсон Альварес.
    • 57'
      Убежали два в одного мексиканцы. Эрнандес ворвался в штрафную, но вместо удара покатил вдоль ворот на Велу, но тот не успел на мяч. Момент был упущен.
    • 56'
      Мягко забросил Кроос на дальнюю штангу. но здесь никого из партнеров не оказалось. Спокойно забрал в руки снаряд Очоа.
      55'
      Подхватил снаряд в штрафной соперника Дракслер и тут же решил пробить в ближний угол. Угодил мяч в ногу защитнику и ушел на угловой.
    • 54'
      Дракслер запускал на ворота соперника Вернера, который упал на линии штрафной площади в борьбе с защитником. Просили немцы пенальти, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 54'
    • 53'
      Сместился с фланга в центр Киммих и мощно стрельнул из-за пределов штрафной площади. Гораздо выше перекладины пролетела сфера.
    • 52'
      Длинным пасом со своей половины поля Боатенг искал в чужой штрафной Озила, но того на втором этаже переиграл Айяла и выбил снаряд головой.
    • 51'
      На скорости убежал по левой бровке Лосано от Киммиха и прострелил в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.
    • 50'
      Боатенг жестко встретил в центральном круге Велу. Все видел арбитр и назначил штрафной в пользу сборной Мексики.
    • 49'
      Сальседо по флангу забросил вперед на ход Лаюну, но того опередил Платтенхардт и выбил снаряд за боковую линию.
    • 48'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Платтенхардт. Мяч полетел сильно, но точно в руки голкиперу.
    • 47'
      Прорвался по правому флангу Киммих и низом прострелил в штрафную, но здесь надежно сыграл Гальярдо и выбил мяч далеко в центр поля.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Embed from Getty Images
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья отправил команды на перерыв. После первого тайма неожиданно побеждают мексиканцы, но все самое интересное еще впереди!
      45'
      Одну минуту компенсированного времени осталось играть командам в первом тайме.
    • 44'
      Вырезал хороший пас Гуардадо на Велу, который шатнул защитника и пробил в ближний угол, но точность подвела в этом эпизоде мексиканца.
    • 43'
      Всеми силами пытаются мексиканцы сохранить свое преимущество до перерыва, а немцы все больше и больше наседают на чужыие ворота.
    • 42'
      В очередной раз на сумасшедших скоростях врывались мексиканцы в штрафную соперника, но распорядится мячом там не смогли. Гуардадо отдал неточный пас на Эрнандеса, который не смог оставить снаряд в пределах поля.
    • 41'
      Киммих забросил в штрафную с правого фланга, где пытался пробить головой Мюллер, но немного не дотянулся до мяча.
      40'
      Получил желтую карточку за задержку времени Морено. Слишком долго вводил он  мяч в игру, по мнению арбитра.
    • 39'
      Похоже, пропущенный гол стал неплохим раздражителем для немецких футболистов. С большей интенсивностью они стали наседать на ворота соперника, прижимая мексиканцев к штрафной.
      38'
      Мощно пробил со штрафного Кроос в дальнюю девятку. Очоа в красивейшем прыжке перевел снаряд кончиками пальцев в перекладину.
    • 37'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Киммих и вынудил нарушить правила Лаюна. Опасный стандарт исполнят немцы.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Ирвин Лосано! В пять передач разрезали всю оборону соперника "ацтеки". Финальным аккордом стал тонкий пас Эрнандеса в штрафную на Лосано, который уложил на газон Хуммельса и пробил точно в ближний угол.
    • 34'
      Прекрасным пасом Вела выводил Лаюна на ворота соперника, но тот не смог как следует обработать мяч и запорол возможность. Такие моменты нужно реализовывать!
    • 33'
      Протащил по левой бровке мяч Гальярдо и подал в штрафную, но вовремя вернулся в оборону Кроос и выбил мяч подальше.
    • 32'
      Подхватил снаряд на фланге Мюллер и навесил в штрафную на Вернера, но вышел из ворот Очоа и спокойно забрал мяч в руки.
    • 30'
      Пауза в матче. Эрнандес и Боатенг столкнулись в центре поля. Потребуется время футболистам, чтобы прийти в себя и продолжить игру.
    • 29'
      Обыграл на замахе соперника Лаюн и мощно стрельнул из-за пределов штрафной площади. Нойер занял грамотную позицию и без проблем поймал сферу.
    • 29'
    • 28'
      Могли сейчас ловить на контратаке соперника мексиканцы после ошибки Боатенга в центре поля, но уже в который раз передержал мяч Эрнандес и упустил свой шанс.
    • 27'
      Заработали опасный стандарт у чужих ворот немцы, но реализовать его не сумели. Надежны пока в обороне футболисты сборной Мексики.
    • 25'
      На высоких скоростях проходит сегодняшний матч. Без центра поля играют команды, создав уже кучу моментов, а ведь еще только половина первого тайма прошла.
    • 24'
      Подал со штрафного Гуардадо на одиннадцать метров, где в борьбе с защитником пытался пробить Морено, но при этом нарушил правила.
    • 23'
      Буквально "скосил" Киммих на своей половине поля Морено. Справедливое решение принял арбитр, назначив штрафной удар.
    • 22'
      Сместился Дракслер вдоль линии штрафной площади и откатил под удар Кроосу. Тони стрельнул из-под защитника в дальний угол, но Очоа справился.
    • 20'
      Вернер зацепился за мяч в штрафной соперника после заброса от Крооса и в падении пробил по воротам, но в руки Очоа прилетела сфера.
    • 19'
      Рукой остановил прорыв по флангу Дракслера Сальседо. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу немцев.
    • 18'
      Хороша контратака прошла у Мексики. Лосано протащил снаряд через пол поля и выдал разрезной пас в штрафную на Эрнандеса, но тот завозился с мячом и не смог пробить по воротам в борьбе с Боатенгом.
    • 17'
      Запускал разрезными пасом в штрафную соперника Киммих Вернера, но того опередил Айяла и без пробллем отобрал мяч.
    • 16'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Озил и пробил по воротам с ходу, но особых проблем для Очоа этот выстрел не принес.
      15'
      Киммих снова продавил соперника по флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но здесь Сальседо вынес снаряд на угловой.
    • 14'
      Пробил по воротам Морено после розыгрыша штрафного. Мяч полетел точно в дальний угол, но Нойер сумел спасти свою команду.
    • 13'
      Придержал руками Гуардадо в силовой борьбе Крооса за футболку, но арбитр углядел нарушение со стороны немца, а потому, штрафной пробьют мексиканцы.
    • 12'
      Киммих подключился к атаке своей команды, протащил мяч до лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но рикошетом от ноги защитника снаряд прилетел в руки Очоа.
    • 10'
      Лосано подхватил снаряд перед штрафной и выкатил под удар Эррере, который пробил в ближний угол, но Нойер намертво зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 9'
      Пытался закрутить в дальний угол Лаюн, но перевесил не только стенку, но и ворота. Нойер введет мяч в игру от угла вратарской.
      8'
      В контратаку убежали мексиканцы. Вела на скорости врывался в штрафную, но буквально перед линией его уложил на газон Хуммельс. Опасный стандарт исполнят "ацтеки".
    • 7'
      Подхватил мяч на линии чужой штрафной площади Хуммельс после неудачного выноса защитников и с ходу пробил по воротам, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.
    • 6'
      Лёв пока не особо доволен тем, что творится на поле в эти минуты. Сосредоточен наставник, нервничает и пробует подсказывать что-то.
    • 5'
      Мягко забросил Хедира в штрафную в направлении Вернера, но того в верховой борьбе переиграл Морено и головой вынес мяч.
    • 4'
      Ответ немцев не заставил себя долго ждать. Вернер продавил соперника по правому флангу и с острого угла пробил по воротам. Рядом с дальней штангой пролетела сфера.
    • 3'
      Небольшой "пожар" произошел в штрафной сборной Германии после подачи с угла поля. Могли сразу два мексиканца пробивать из вратарской, но вовремя мяч корпусом накрыл Нойер.
      2'
      Сразу же в атаку бросились мексиканцы. Вела разрезным пасом запустил в штрафную Лосано, который пробил в ближний угол, но Боатенг успел заблокировать мяч, переведя его на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, с центра поля разыграли футболисты сборной Мексики!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Luzhniki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Германия 0:1 Мексика онлайн