Германия Боатенг Жером 1 1
РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
    Звучит финальный свисток! Швеция в очень непростом матче переигрывает Южную Корею 1:0 благодаря голу Андреаса Гранквиста с пенальти во втором тайме. Южная Корея сегодня довольно блекло смотрелась в атаке, мало команда Тэ Ён Сина била по воротам, в итоге победа Швеции выглядит более-менее заслуженной. Безусловно Швеция и Южная Корея остаются аутсайдерами группы F, но пока шведы с Мексикой лидируют в группе, однако далее у Швеции будут очень тяжёлые матчи как раз с мексиканцами и Германией.
    90'
    Игроки Южной Кореи разыграли угловой, далее Сон вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу в центр, шведы не без труда, но смогли перехватить мяч.
  • 90'
    Свенссон уже "перегорел" и на ровном месте выбил мяч в аут, не услышал он подсказки от партнёров.
    90'
    Последовала подача на правый угол штрафной площади, Ли сбросил мяч в центр, Хи-Чан головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Четыре минуты добавил Хоэль Агилар к основному времени матча.
    89'
    Форсберг грамотно поставил корпус у своей штрафной площади на правом фланге и теперь уже сам Ли Ён нарушает правила.
    88'
    Берг в борьбе за верховой мяч у штрафной площади Южной Кореи нарушил правила против Ли Ёна. Южная Корея спокойно разыграла стандарт.
  • 87'
    Телин попытался выполнить передачу к линии штрафной площади, мяч был перехвачен.
  • 86'
    Швеция практически перестала атаковать, Южная Корея при этом практически не бьёт по воротам, а как тогда забивать?
    85'
    Телин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади Южной Кореи и в итоге нарушил правила.
  • 84'
    Из центра поля последовала передача к штрафной площади на Хи-Чана, Гранквист оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    83'
    Угловой у ворот сборной Швеции. Ли выполнил подачу на дальнюю штангу, в очередной раз шведы отводят угрозу от своих ворот.
  • 82'
    Сон со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Швеции очень уверенно отбились при этом стандарте.
    81'
    В составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Себастьяна Ларссона на поле вышел Густаф Свенссон.
    80'
    Себастьян Ларссон получил повреждение у своей штрафной площади, вышли на поле врачи сборной Швеции, сразу готовится замена.
    • 79'
      С левого фланга последовала передача на Сона, Хынмин сбросил мяч на Хи-Чана, но у того поехала нога, шведы в итоге мяч перехватили.
    • 78'
      Сон попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитниками он упустил мяч в аут.
      77'
      В составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Ола Тойвонена на поле вышел Исаак Телин.
       Embed from Getty Images
    • 76'
      Южная Корея с большим трудом проводит свои атаки, времени на спасение матча остаётся у номинальных гостей всё меньше.
      75'
      В составе сборной Южной Кореи произошла замена. Вместо Джачхоль Ку на поле вышел Сын-Ву Ли.
    • 74'
      Ли Ён выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Аугустинссона и улетел в аут.
      73'
      В составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Олбина Экдаля на поле вышел Оскар Хильемарк.
      72'
      Ларссон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чо уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 71'
      Тойвонен выполнил передачу в центр штрафной площади на Берга, Мин-У на этот раз чисто выбил мяч на угловой.
    • 70'
      Форсберг теперь попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника Южной Кореи.
    • 69'
      Классон попытался пробить по воротам с дальней дистанции, попытка вышла неудачной.
    • 68'
      Швеция после забитого мяча спокойно катает мяч в центре поля, Южной Корее нужно прибавлять в атаке.
      67'
      В составе сборной Южной Кореи произошла замена. Вместо Ким Шин-Вука на поле вышел Чжун Ву-Юн.
      66'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Гранквист!!! Андреас Гранквист с "точки" уверенно развёл Чо и мяч по разным углам. Швеция всё же смогла пробить оборону Южной Кореи.
      65'
      По итогам повтора было видно, что Мин-У сбил Классона и Хоэль Агилар справедливо указал на "точку".
    • 64'
      Аугустинссон выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Чо ошибся при игре на выходе, Мин-У выбил мяч из-под ног Классона, но спустя немного времени Хоэль Агилар отправился смотреть повтор.
      63'
      Ли Ён получил небольшое повреждение в борьбе за мяч также, но защитник Южной Кореи всё же довольно быстро поднялся.
      62'
      Игрок сборной Швеции Виктор Классон получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади Южной Кореи против Хи-Чана.
      61'
      Вновь игроки Южной Кореи разыграли угловой, игроки сборной Швеции не без труда, но смогли отбиться.
      60'
      Игроки Южной Кореи разыграли угловой, далее Ли попытался забросить мяч на правый угол штрафной площади, игрок сборной Швеции выбил мяч на повторный корнер.
    • 59'
      Хи-Чан обыграл Гранквиста на правом фланге и вошёл в штрафную площадь, далее Хван попытался выполнить передачу к линии вратарской, но Янссон успел выбить мяч на угловой.
    • 58'
      Мин-У пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Швеции.
      57'
      Ларссон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Тойвонен головой пробил по воротам, Чо отбил мяч перед собой, но мяч быстро выбил за пределы штрафной Ким.
      56'
      А вот теперь форвард Южной Кореи Хван Хи-Чан за грубую игру на левом фланге против Аугустинссона.
      55'
      Мин-У довольно опасно сыграл в центре поля против Классона. Хоэль Агилар не стал показывать жёлтую карточку.
    • 54'
      Начало второго тайма у нас получается действительно довольно равным, но в последнее время активнее Южная Корея.
      53'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Ку головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 52'
      Поднялся Ку, всё нормально с ним, готов футболист Южной Кореи продолжать матч.
      51'
      Ларссон в центре поля нарушил правила против Ку, пока игрок Южной Кореи страдает на газоне.
      50'
      Сидит на скамейке запасных Пак Ю-Хо с привязанным пакетом со льдом, видимо для него этот чемпионат мира может быть закончен.
    • 49'
      Классон по правому флангу прошёл к штрафной площади, выдержал паузу и отдал передачу на Форсберга, Эмиль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 48'
      Ли Ён с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Ольсену.
    • 47'
      Из аута последовал бросок мяча аж к линии вратарской на Берга, но Чо грамотно сыграл на выходе и мяч перехватил.
      46'
      Начинается второй тайм! Сейчас Швеция наверняка попытается вновь захватить преимущество в матче, всё же пропускать первым в этом матче довольно опасно, у обеих команд с реализацией моментов есть проблемы, об этом мы забывать также не должны.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Швеция в матче первого тура группы F в Нижнем Новгороде играет вничью с Южной Кореей 0:0. Пока игра получается у нас довольно интересной. Да, множество мелких фолов довольно прилично бьёт по темпу, но при этом обе сборные стараются всё же атаковать, временами на поле возникают довольно интересные моменты, лучше выглядят шведы, но Южная Корея пока отказывается пропускать.
      45'
      Ларссон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Южной Кореи не без труда, но вновь смогли отвести угрозу от своих ворот.
      45'
      Люстиг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Классон головой пробил по воротам, мяч задел защитника и пролетев над перекладиной ушёл на угловой.
      45'
      Две минуты добавил Хоэль Агилар к основному времени первого тайма.
      45'
      Ларссон с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, после борьбы за мяч с левого угла штрафной площади Гранквист пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Чо в итоге забрал мяч.
    • 44'
      Чуть ранее у Берга в штрафной площади был неплохой момент, но в борьбе с защитником он был оттеснён к острому углу и уже там Маркус ничего придумать не смог.
    • 43'
      Классон выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ки в подкате выбил мяч на угловой из-под ног Тойвонена.
      42'
      Ли выполнил передачу в штрафную площадь на Сона, Аугустинссон выбил мяч, а после задел соперника, Хоэль Агилар справедливо не дал свистка.
    • 41'
      Мин-У попытался пройти вперёд по левому флангу, но Люстиг его встретил уверенно и мяч перехватил.
    • 40'
      Осталось совсем немного времени до перерыва, по такой игре сложно верить в забитый мяч в "раздевалку", обе команды в обороне играют достаточно внимательно.
    • 39'
      Форсберг с правого фланга сместился в центр и попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока Южной Кореи.
    • 38'
      Аугустинссон с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Хи-Чан головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 37'
      Сон в результате контратаки с правого фланга вновь вошёл в штрафную площадь и попытался сам пробить по воротам, мяч попал в защитника сборной Швеции.
    • 36'
      Форсберг попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Ли Ёном Эмиль упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 35'
      Сон с правого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался выполнить передачу в центр, но Гранквист смог перехватить мяч.
      34'
      Чжан в центре поля сбил Тойовнена. Сборная Швеции никуда не спеша разыграла стандарт.
      33'
      Из центра поля последовала передача в штрафную площадь Южной Кореи, Берг оказался в офсайде.
      32'
      Гранквист в центре поля сбив Сона сорвал Южной Корее перспективную атаку, но Хоэль Агилар вновь решил обойтись без жёлтой карточки.
      31'
      Форсберг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Янссон в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ли Ёна.
    • 30'
      Ларссон с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч в результате борьбы отскочил к Бергу, который пробил по воротам, Ким в падении смог блокировать удар, будет ещё один корнер.
      29'
      В составе сборной Южной Кореи произошла замена. Вместо Пак Ю-Хо на поле вышел Ким Мин-У.
    • 28'
      Хи-Чан на левом фланге нарушил правила у своей штрафной площади. Форсберг со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Ли Ён выбил мяч на угловой.
      27'
      Ю-Хо получил повреждение при попытке сохранить уходящий мяч в центре поля, врачи Южной Кореи показали, что нужна замена.
    • 26'
      Южная Корея перехватила контроль над мячом, но даже центр поля перейти номинальным гостям очень непросто.
    • 25'
      Люстиг с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      24'
      Хи-Чан довольно грубо сыграл в центре поля против Форсберга, но Хоэль Агилар почему-то тут решил обойтись без жёлтой карточки.
      23'
      Последовал заброс в штрафную площадь Южной Кореи из центра поля, против Ле Ёна в борьбе за мяч были нарушены правила.
    • 22'
      Всё больше Швеция начинает обретать уверенность, практически первым номером стала играть команда Янне Андерссона.
      21'
      Угловой у ворот Южной Кореи. Форсберг выполнил подачу в центр штрафной площади, Янссон головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      20'
      Опаснейший момент у ворот Южной Кореи! Люстиг выполнил передачу в центр штрафной площади, Классон смог отдать передачу к линии вратарской, Берг выполнил удар по воротам, но Чо смог выставить ногу и спасти свою команду.
    • 19'
      Швеция спокойно контролирует мяч в центр поля, но вот подобраться к воротам Южной Кореи очень непросто в данный момент.
    • 18'
      Гранквист прошёл к штрафной площади, отыгрался с Бергом и едва не пробил по воротам, в последний момент Ким Ёнгвон сыграл в подкате и выбил мяч на левый фланг.
    • 17'
      Сон с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но пройти Янссона ему не удалось.
    • 16'
      Классон с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 15'
      Две волны атак прошли у шведов, но передачи с правого фанга у Люстига и Классона оказались не самыми лучшими, Южная Корея смогла отбиться.
    • 14'
      14'
      Форвард сборной Южной Кореи Ким Шин-Вук получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Экдаля.
    • 13'
      Очень много мелких фолов в матче, пока такой темп по большей степени удобнее именно для Южной Кореи.
      12'
      Могла у Швеции пройти опасная контратака, но Классон не смог выполнить точную передачу на Берга. А уже пару мгновений спустя Ларссон огрел по ногам в центре поля Ки.
      11'
      Форсберг в центре поля нарушил правила против Хи-Чана. Швеции старт матча явно не удаётся.
    • 10'
    • 10'
      Прижала Южная Корея Швецию к своим воротам, пока шведы вынуждены лишь отбиваться от забросов.
    • 9'
      Последовала передача в штрафную площадь на ход Сону, Люстиг не стал рисковать и спокойно выбил мяч в аут.
    • 8'
      Сон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ким в падении пробил головой по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      7'
      Классон на левом фланге нарушил правила. Южная Корея заработала ещё один неплохой стандарт.
      6'
      Угловой у ворот сборной Швеции. Сон выполнил подачу на дальнюю штангу, Ольсен не очень уверенно сыграл на выходе, но всё же голкипер сборной Швеции смог кулаком выбить мяч подальше от своих ворот.
    • 5'
      Стадион в Нижнем Новгороде сегодня заполнен очень хорошо, можно сказать, что практически аншлаг на этой встрече у нас.
      4'
      Классон перестарался  в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади Южной Кореи и в итоге нарушил правила против Ки.
      3'
      Ли Ён в центре поля нарушил правила против Экдаля. Сам защитник Южной Кореи при этом едва не получил повреждения, но вроде бы всё обошлось.
    • 2'
      Южная Корея пока контролирует мяч на своей половине поля, ни одна из команд не торопится форсировать события на поле.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня нас ждёт довольно интересный матч, обе команды в последних матчах забивали не так много, посмотрим, будет ли сегодня для нас голевой праздник в этой встрече.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Nizhny Novgorod Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Швеция 1:0 Южная Корея онлайн