Германия Боатенг Жером 1 1
РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
    Звучит финальный свисток! Сборная Мексики в матче второго тура группы F одержала далеко не самую простую победу над Южной Кореей 2:1. Сегодня Мексика одержала победу на классе во многом, но Южная Корея показала характер, так что в целом за эту команду нам также не стыдно. Мексика с шестью очками вновь вышла на первое место в группе F и стала очень близка к выходу в плей-офф, а вот Южная Корея уже потеряла по сути все шансы, но в целом на турнире команда смотрится неплохо. Впереди будет ещё игра с Германией и там себя также надо будет показать достойно.
  • 90'
    Южная Корея после забитого мяча на кураже пытается спасти мяч, но Мексика пока грамотно держит оборону.
  • 90'
    А ведь чуть ранее у Мексики был неплохой стандарт. Корона выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы уже из-за пределов штрафной пытался пробить по воротам Эррера, но попытка вышла крайне неудачной.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Сон!!! Сон Хынмин получил мяч у линии штрафной площади от Ли Ёна, сместился немного в центр и отправил мяч в дальний угол ворот, Очоа был бессилен.
    90'
    Ки также получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но врач сборной Южной Кореи быстро заморозил больное место. Матч доиграть Ки сможет.
    90'
    Против Лаюна нарушили правила у бровки, тренер Южной Кореи Син Тэ Ён был недоволен решением арбитра, пришлось Милораду Мажичу его успокаивать.
    90'
    Пять минут добавил Милорад Мажич к основному времени матча.
  • 89'
    Мексика играет уже больше от обороны, Очоа конечно же очень хочется провести второй матч подряд на "ноль" на чемпионате мира.
  • 88'
    Сон пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.
  • 87'
    Embed from Getty Images
  • 87'
    Ли выполнил неудачный заброс на левый угол штрафной площади, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
  • 86'
    Перешла у нас игра в центр поля, постепенно команды начинают попросту доигрывать этот матч.
    85'
    В составе сборной Южной Кореи произошла замена. Вместо Кима Мин-У на поле вышел Хон Чхоль.
    84'
    У Альвареса в итоге уже начинает сводить ноги, но защитнику сборной Мексики нужно терпеть, замен больше нет.
  • 83'
    Хи-Чан с левого фланга вошёл в штрафную площадь уйдя от Альвареса, но партнёра по команде подстраховал Сальседо, который выбил мяч в аут.
    • 82'
      Пошли последние минуты матча, видимо с победителем уже всё более-менее понятно.
      81'
      Игрок сборной Южной Кореи Чжун Ву-Юн получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля сборной Мексики против Эрнандеса.
      80'
      В составе сборной Южной Кореи также произошла замена. Вместо Сонмин Муна на поле вышел Чжун Ву-Юн.
      79'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Карлоса Велы на поле вышел Джовани Дос Сантос.
    • 78'
      Завязалась едва на поле не завязалась потасовка после этого момента, но вроде бы всё быстро успокоилось, Очоа также в порядке.
      77'
      Маркес выполнил очень слабую передачу назад на Очоа, Южная Корея могла отыграть один мяч, но довести дело до удара по воротам номинальные хозяева поля так и не смогли. а под конец эпизода Ки в подкате попал по ноге Очоа, который забрал мяч в руки.
    • 76'
      Мин-У с левого фланга закрутил мяч в ближний угол ворот, Очоа уверенно забрал мяч в руки.
    • 75'
      Ки пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сальседо.
      74'
      Форвард сборной Южной Кореи Ли Сын-Ву получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лаюна.
      73'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Ирвина Лосано на поле вышел Хесус Корона.
    • 72'
      Хи-Чан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Очоа был на месте.
      71'
      Угловой у ворот сборной Мексики. Игроки сборной Южной Кореи вновь разыграли угловой, но ничего интересного сразу им придумать не удалось.
      70'
      Не без вопросов в голевой атаке Эррера отбирал мяч на своей половине поля, но нарушение правил в итоге Милорад Мажич не зафиксировал, из VAR ему также не подсказал никто. Игра продолжается.
      69'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Андреса Гуардадо на поле вышел Рафаэль Маркес.
      68'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Эрнандес!!!  Сборная Мексики на своей половине поля перехватила мяч, а затем провела голевую контратаку. Лосано по центру прорвался к штрафной площади, выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эрнандес убрал со своего пути Чжана, а затем отправил мяч в ворота.
      67'
      В составе Южной Кореи произошла замена. Вместо Чу Седжона на поле вышел Ли Сын-Ву.
      66'
      Защитник сборной Южной Кореи Ли Ён получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лосано.
      65'
      Лосано по центру прорвался к штрафной площади и выполнил передачу на Велу, Карлос сместился немного в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 64'
      Ли Ён с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, но никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 63'
      Последовал удар по воротам сборной Мексики из-за пределов штрафной площади, защитники вновь не дали мячу дойти до Очоа.
    • 62'
      Из центра поля последовала хорошая передача к штрафной площади на Лосана, Ирвин принял мяч и пробил по воротам, но Ки успел вернуться и подкате блокировать удар.
      61'
      Лаюн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Южной Кореи отвели угрозу от своих ворот без всяких проблем.
      60'
      Гуардадо попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка была блокирована, но за счёт отскока, Гуардадо смог войти в штрафную площадь и пробить в угол ворот, Чо в прыжке перевёл мяч на угловой.
      59'
      Защитник сборной Южной Кореи Ким Ёнгвон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Велы.
      58'
      Ки пробил по воротам с левого угла штрафной площади, удар получился плотным, Очоа не смог сразу забрать мяч в руки.
    • 57'
      Сон попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, защитники сборной Мексики сыграли надёжно и его не пустили.
    • 56'
      Гуардадо со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Чо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      55'
      Чу у своей штрафной площади на левом фланге нарушил правила против Лосано. Мексика заработала неплохой стандарт.
      54'
      Игроки сборной Южной Кореи решили вновь разыграть угловой, после этого с правого фланга Сон решил пробить в ближний угол ворот, Очоа был на месте.
    • 53'
      Хи-Чан выполнил передачу в центр штрафной площади, Мун пробил по воротам, мяч попал в Сальседо и ушёл на угловой.
    • 52'
      Эрнандес на этот раз решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
    • 51'
      Лосано получил передачу от Велы и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 50'
      Сон не смог зацепиться за мяч на левом фланге, в атаке у Южной Кореи пока практически ничего не получается.
    • 49'
      По темпу игра пока идёт довольно средне, ни одна из команд сейчас особо рисковать не хочет.
      48'
      Хи-Чан в борьбе с игроками сборной Мексики оступился и невольно подыграл себе рукой, но Милорад Мажич всё равно дал свисток.
    • 47'
      Вела выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но никто из партнёров атаку поддержать не успел.
      46'
      Начинается второй тайм! Южная Корея наверняка сейчас будет более активно идти вперёд, быть может это случится не сразу, но по ходу второго тайма у обороны сборной Мексики точно будет немало проблем.
      Мун в центре поля придержал Велу. Лаюн со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, но никто из партнёров не смог добраться до мяча, в итоге Милорад Мажич далее дал свисток на перерыв. После первого тайма сборная Мексики в Ростове-на-Дону пока с минимальным счётом переигрывает Южную Корею. В целом сборная Мексики контролирует ход матча, но конечно же лучше постараться забить второй мяч, а иначе может случиться непредвиденная потеря очков.
      45'
      Игроки сборной Южной Кореи на этот раз решили разыграть угловой, но в итоге ничего интересного им придумать в атаке так и не удалось.
      45'
      Одну минуту добавил Милорад Мажич к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Сон пробил по воротам практически с линии штрафной площади, мяч задел защитника сборной Мексики и ушёл на угловой.
      45'
      Лосано с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 44'
      Вела попытался прорваться к штрафной площади практически по центру, но его уверенно встретили, Карлос в итоге мяч потерял.
    • 43'
      Хи-Чан выполнил слишком сильную передачу на ход Ли Ёну, при всём желании фланговый защитник Южной Кореи не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 42'
      Чу удачно сыграл в подкате на своей половине поля и в итоге мяч в аут ушёл от Лаюна.
      41'
      Сон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков сразу добраться до мяча не смог, а далее острота момента пропала.
      40'
      Мин-У с правого фланга выполнил длинную передачу на ход Сону, Сон вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но Очоа здорово сыграл на выходе и выбил мяч на угловой.
    • 39'
      Много Мексика грузит мячей в штрафную площадь соперника, но пока оборона Южной Кореи практически не ошибается.
      38'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади Южной Кореи, по мнению Милорада Мажича Вела в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 37'
      Альварес с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, однако Лосано добраться до мяча не смог.
    • 36'
      Чу попытался перевести мяч к линии штрафной площади, попытка вышла неудачной, защитники сборной Мексики вновь перехватили мяч.
    • 35'
      Поднялся Ли Ён, сможет защитник сборной Южной Кореи всё же продолжить игру. Травм и в матче между сборными Бельгии и Туниса уже хватило.
      34'
      Не может подняться Ли Ён, Милорад Мажич остановил игру, вышли на поле врачи Южной Кореи.
    • 33'
      Ли Ён попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитниками он потерял мяч.
    • 32'
      Игроки сборной Мексики спокойно контролируют мяч в центре поля, пока никуда не торопится команда Хуана Осорио.
    • 31'
      Сон со стандарта пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко на этот раз.
      30'
      Гуардадо у своей штрафной площади нарушил правила против Хи-Чана. Южная Корея заработала неплохой стандарт.
    • 29'
      Старается Мексика на кураже сейчас забить второй мяч, Южной Кореи конечно главное не "поплыть".
      28'
      Игроки сборной Мексики угловой на этот раз завершился неудачно, подача к линии вратарской получилась не самой лучшей, Чо спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      27'
      Лаюн с левого фланга получил мяч в центре штрафной площади и пробил по воротам, Чо в прыжке смог перевести мяч на угловой, мяч летел под перекладину.
      26'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Вела!!! Карлос Вела с "точки" уверенно разводит Чо и мяч по разным углам. Мексика заслуженно выходит вперёд.
      25'
      Пенальти назначается в ворота сборной Южной Кореи! Гуардадо с угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Чжан в подкате сыграл рукой и Милорад Мажич уверенно указал на "точку".
    • 24'
      Сон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Мексики очень уверенно отбились.
      23'
      Угловой удалось заработать Южной Кореи. Сон выполнил подачу в центр штрафной площади, Ки головой пробил под перекладину, Очоа в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
    • 22'
      Сон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади на этот раз, мяч улетел в сторону от цели, но мяч задел защитника сборной Мексики и на этот раз.
    • 21'
      Опасная контратака получилась у Южной Кореи! Из центра поля последовала передача на Сона, Сон ворвался в штрафную площадь и с правого угла пробил по воротам, Сальседо блокировал мяч, а добивание на себя принял Морено.
      20'
      Ки в центре поля жёстко сыграл против Эрнандеса. Милорад Мажич пока по-прежнему обходится без жёлтых карточек.
    • 20'
      19'
      Сальседо в центре поля нарушил правила против Сона. Южная Корея никуда не спеша разыграла стандарт.
    • 18'
      Из глубины поля последовала передача на ход Эрнандесу, Чо вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч обратно к центру поля.
      17'
      Гуардадо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сальседо в борьбе с соперником головой пробил по воротам, Чо спокойно забрал мяч.
    • 16'
      Лосано с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Ли Ёна и ушёл на угловой.
      15'
      Ирвин Лосано получил небольшое повреждение в последнем эпизоде, но довольно быстро игрок Мексики показал, что он готов продолжать матч.
    • 14'
      Хи-Чан на левом фланге обыграл Альвареса и выполнил подачу на дальнюю штангу, Лосано успел вернуться в оборону и не дал Ли Ёну пробить по воротам.
    • 13'
      Лаюн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрнандес головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      12'
      Ки в центре поля довольно грубо сыграл против Велы. Такими темпами Милорад Мажич скоро начнёт показывать жёлтые карточки.
      11'
      Лаюн с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 10'
      Лаюн со стандарта отправил мяч на правый фланг, оттуда последовала подача на дальнюю штангу, защитники Южной Кореи не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      9'
      Ким теперь сбил Гуардадо на своей половине поля. Мексика готовится к стандарту.
      8'
      Ли на левом фланге у штрафной площади сборной Мексики нарушил правила против Гуардадо. Мексика за счёт мелкого фола старается сдерживать атаки соперника.
      7'
      Угловой у ворот сборной Южной Кореи. Лаюн выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь номинальные хозяева поля уверенно отбились.
    • 6'
      Лосано попытался пройти в штрафную площадь с левого фланга, но его на этот раз спокойно встретил Ле Ён и мяч перехватил.
    • 5'
      Лаюн со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Южной Кореи спокойно отвели угрозу от своих ворот.
      4'
      Ли Ён в центре поля нарушил правила против Лосано. Мексика спокойно разыграла стандарт.
    • 3'
      Южная Корея пока спокойно держит оборону, понятное дело, что эта сборная будет искать свои шансы сегодня при стандартах и на контратаках.
    • 2'
      "Ростов Арена" сегодня заполнена практически до отказа. Большинство болельщиков конечно же поддерживают сборную Мексики.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Милорада Мажича, и игра началась. Будем надеяться, что команды сегодня будут показывать не очень закрытый футбол, во всяком случае от Мексики мы точно будем ждать более-менее атакующего стиля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov-on-Don Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Южная Корея 1:2 Мексика онлайн