2. Швеция Заявка 2 1 0 1 4 - 2 3
3. Южная Корея Заявка 1 0 0 1 0 - 1 0
4. Германия Заявка 1 0 0 1 0 - 2 0
  • Embed from Getty Images
    Звучит финальный свисток! Южная Корея в заключительном матче группы F обыгрывает Германию 2:0, которая сегодня вновь не смогла реализовать кучу своих моментов. По итогу Южная Корея и Германия покидают чемпионат мира, а Швеция, которая обыграла Мексику 3:0 с первого места в группе выходит в плей-офф. Мексике сегодня несказанно повезло конечно, но теперь мы посмотрим, что Германия будет делать после вылета с чемпионата мира. Наверняка стоит ждать даже отставки Йоахима Лёва.
    90'
    Угловой у ворот сборной Южной Кореи. Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки Южной Кореи спокойно отвели угрозу от своих ворот.
    90'
    Брандт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Чо в прыжке спас свою команду.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Сон!!! Нойер убежал на половину поля сборной Южной Кореи, оттуда последовала длинная передача на ход Сону в исполнении Чу, а капитан Южной Кореи принял мяч и спокойно отправил его в пустые ворота.
    90'
    Последовал заброс в штрафную площадь сборной Южной Кореи, Мюллер сбросил мяч на Хуммельса, который пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Ким!!! Повтор показал, что передача на Кима последовала от Крооса, который неудачно подставил ногу в штрафной площади, таким образом никакого офсайда нет. Южная Корея в восторге.
    90'
    Пошёл Марк Гейгер смотреть повтор, момент оказался довольно спорный всё же.
    90'
    Сон выполнил передачу на ближнюю штангу с углового, Юн отправил мяч на Кима, который отправил мяч в ворота, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    90'
    Ли Её лежит на газоне, вышли на поле врачи Южной Кореи, пауза в игре. Замен больше нет, так что Ли Ёну через силу придётся продолжать игру.
    90'
    Шесть минут добавил Марк Гейгер к основному времени матча.
  • 90'
    Ли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Зюле подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
  • 90'
    Чжун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади теперь также, Нойер спокойно забрал мяч в руки.
  • 90'
    Кроос вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Чо был на месте.
    90'
    Озил с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хуммельс головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    89'
    Сон с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Германии уверенно отвели угрозу от своих ворот.
  • 88'
    Чжан выполнил передачу к линии штрафной площади по левому флангу, Зюле вынужден был выбить мяч на угловой.
  • 87'
    Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    86'
    Ройс пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 85'
    Пошли последние минуты матча, Германия опять будет пытаться в последний момент сейчас вырвать победу.
  • 84'
    Сон ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Зюле он мяч потерял на этот раз.
    83'
    В составе Южной Кореи произошла замена. Вместо Хван Хи-Чана на поле вышел Ко Ё-Хан. Не попал в игру Хи-Чан совсем.
    82'
    Сон вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    81'
    Кроос с углового выполнил подачу к линии вратарской, Чо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    80'
    В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Йонаса Хектора на поле вышел Юлиан Брандт.
  • 79'
    Ройс с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Чжуна и ушёл на очередной угловой.
  • 78'
    Сон попытался прорваться вперёд по центру вновь, на этот раз его нагнал Киммих и мяч перехватил.
    77'
    Угловой у ворот сборной Южной Кореи. Кроос выполнил подачу на ближнюю штангу, Юн головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 76'
    Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Чо всё контролировал.
    75'
    В составе сборной Южной Кореи произошла замена. Вместо Сонмин Муна на поле вышел Седжон Чу.
  • 74'
    Киммих с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гомес головой пробил по центру, Чо был на месте.
  • 73'
    Швеция в параллельном матче против Мексики ведёт 2:0 уже, пока интрига в нашей группе закрутилась очень сильно.
  • 72'
    Сон попытался пройти вперёд по центру, Хуммельс перехватил мяч и сразу высказал недовольство партнёрам, которые в центре поля только и привозят.
  • 71'
    Мун вошёл в штрафную площадь сборной Германии, но затем завозился с мячом и упустил момент для удара по воротам.
    70'
    Форвард сборной Южной Кореи Сон Хынмин упал у штрафной площади в борьбе с Ройсом и получил жёлтую карточку за симуляцию.
    69'
    Угловой у ворот сборной Южной Кореи. Озил выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Вернер пробил по воротам с левого угла штрафной площади, попытка у Тимо не получилась.
    68'
    В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Леона Горетцки на поле вышел Томас Мюллер.
  • 67'
    Сон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    66'
    Вернер в момент развития прошлой атаки в центре поля нарушал правила, так казалось многим, но не Марку Гейгеру, даже хорошо, что Германия по итогу не забила в прошлом моменте.
  • 65'
    Озил выполнил передачу в штрафную площадь на Крооса, Тони пробил по воротам, мяч попал в Горетцку и ушёл за лицевую линию поля.
  • 64'
    Озил выполнил заброс к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко, Хуммельс не смог за него побороться.
  • 63'
    Вернер с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, защитники Южной Кореи спокойно выбили мяч в аут.
    62'
    В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Сами Хедиры на поле вышел Марио Гомес.
  • 61'
    Мун выполнил передачу к линии штрафной площади на Сона, Хуммельс уверенно перехватил мяч.
  • 60'
    Будем надеяться, что Ку не получил серьёзного повреждения, вместе с врачами он уходил с поля.
    59'
    В составе сборной Южной Кореи произошла замена. Вместо Ку Джачхоля на поле вышел Хван Хи-Чан.
    58'
    Ку в борьбе за мяч с Зюле в штрафной площади сборной Германии получил повреждение, вышли на поле врачи сборной Южной Кореи.
  • 57'
    Озил выполнил передачу на правый угол штрафной площади, но Ройс там мяч благополучно потерял.
  • 56'
    Ли попытался отыграться с Ли Ёном, но ответная передача была перехвачена игроками сборной Германии.
    55'
    Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Южной Кореи очень уверенно отбились.
  • 54'
    К линии вратарской последовала передача на Вернера, Ким успел выбить мяч на угловой.
  • 53'
    Швеция в параллельном матче с Мексикой открыла счёт, таким образом Германии теперь нужно только побеждать.
  • 52'
    Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади, Сон слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге пробить по воротам ему не удалось.
    51'
    Озил с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Вернер пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 50'
    Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    49'
    Игрок сборной Южной Кореи Сонмин Мун получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Крооса.
    48'
    Какой момент! Киммих с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Горетцка головой пробил в угол ворот, Чо в прыжке спас свою команду.
  • 47'
    Чжун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нойер без всяких проблем забрал мяч в руки.
    46'
    Начинается вторая половина матча! Германия сейчас наверняка ещё активнее будет идти вперёд, быть может и ударов по воротам будет наконец-то больше, но в целом на этом чемпионате мира Германия пока совсем не впечатляет.
    Звучит свисток на перерыв! После первого тайма игроки сборной Германии в Казани играют вничью с Южной Кореей 0:0. Пока Германия в очередной раз не может реализовать свои моменты, да и по сути практически и не было ещё. Было множество подходов и пара попыток пробить по воротам, но Южная Корея грамотно играет в обороне и всегда готова на контратаке или со стандарта доставить сопернику большие неприятности. Нойер сегодня также не оплот надёжности, но на счастье немцев по его воротам града ударов также нет.
  • 45'
    Сон у штрафной площади сборной Германии выиграл борьбу за мяч у Зюле, а затем пробил по воротам, попытка оказалась не самой удачной.
  • 45'
    Киммих с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.
  • 45'
    Озил пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч на себя принял Ку.
    45'
    Три минуты добавил Марк Гейгер к основному времени первого тайма.
    45'
    Сон на правом углу штрафной площади сборной Германии в борьбе с Хедирой упал на газон, Марк Гейгер вполне справедливо показал, что нужно играть дальше.
  • 44'
    Ли Чжэ-Сон поднялся, как минимум первый тайм игрок Южной Кореи сможет доиграть.
    43'
    Ли в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Германии против Хектора получил повреждение, вышли на поле врачи сборной Южной Кореи, очередная пауза в игре. Футболисты же пока пошли попить воды.
    42'
    Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Зюле сбросил мяч на Вернера, Тимо отдал передачу на Хуммельса, а Матс затем пытался пробить по воротам, но Чо здорово сыграл на выходе и смог мяч накрыть до удара.
    41'
    Озил выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Вернер пробил по воротам, Ким подставил ногу, мяч пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    40'
    Горетцка перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Южной Кореи и по итогу довольно грубо сыграл против Кима. Марк Гейгер на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 39'
    Киммих с правого фланга выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу, мяч в итоге ожидаемо перехватили игроки Южной Кореи.
  • 38'
    Вновь игроки сборной Германии решили разыграть стандарт, но пройти плотную оборону Южной Кореи у немцев после розыгрыша не получается.
    37'
    Мун на правом фланге сбил Озила. Германия заработала относительно неплохой стандарт.
  • 36'
    Куча неточных передач в атаке у игроков сборной Германии, такими темпами мы с вами забитых мячей в первом тайме не увидим.
  • 35'
    Хедира с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Хона и улетел в аут.
    34'
    Мун перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Германии и в итоге нарушил правила против Киммиха.
    33'
    Ройс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Юн сыграл в подкате и блокировал удар, а далее Марко подыграл себе рукой, Марк Гейгер всё видел и дал свисток.
  • 32'
    В Казани сегодня довольно душно, игрокам конечно также не очень комфортно играть в таких условиях, но при этом "Казань Арена" сегодня заполнена полностью.
    31'
    Поднялся Юн, готов защитник сборной Южной Кореи продолжать игру. Кроос с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, номинальные хозяева поля отбились без всяких проблем.
  • 31'
    Embed from Getty Images
    30'
    Вышли на поле врачи сборной Южной Кореи, Юн пока сам подняться не может, получить по голове мячом не самое приятное ощущение.
  • 29'
    Вернер с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Юн головой успел выбить мяч на угловой.
  • 28'
    Германия решила разыграть стандарт, далее ничего интересного немцы на поле придумать не смогли.
    27'
    Мун перестарался в борьбе за мяч на правом фланге и нарушил правила против Киммиха. Германия заработала относительно неплохой стандарт.
  • 26'
    Ли Ён с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Сон пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    25'
    Игрок сборной Южной Кореи Ли Чжэ-Сон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Горетцки.
  • 24'
    А вот далее Чо неудачно ввёл мяч в игру и Германия едва не получила шанс на проведение атаки.
  • 23'
    Киммих с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    22'
    Против Зюле в центре поля нарушили правила. Игроки сборной Германии спокойно разыграли стандарт.
  • 21'
    Германия по знакомому сценарию в середине тайма играет не очень внушительно, почти при этом и пропустили немцы, что-то с командой явно не так.
    20'
    Сон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Германии выбили мяч за пределы штрафной, оттуда удар по воротам удар нанёс Ли Ён, мяч улетел к болельщикам.
    19'
    Опаснейший момент! Чжун пробил по воротам со стандарта, Нойер отбил мяч перед собой, но затем Мануэль успел исправить свою ошибку и выбить мяч на угловой, а так бы Сон сыграл на добивании.
  • 18'
    Вроде бы всё нормально с Ку, совсем скоро игрок сборной Южной Кореи вернётся на поле.
    17'
    Очередной заброс последовал в штрафную площадь сборной Южной Кореи. Ку в борьбе за мяч с Зюле получил повреждение, вышли на поле врачи сборной Южной Кореи, пауза в игре.
    16'
    Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Зюле головой пробил по воротам, мяч полетел довольно слабо, Чо в итоге без проблем забрал его в руки.
  • 15'
  • 15'
    Горетцка с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Ким вынужден был на этот раз выбивать мяч на угловой.
  • 14'
    Вновь у Германии пока множество подходов к штрафной площади, но пока даже ударов нет по воротам Чо.
  • 13'
    Горетцка со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
  • 12'
    Кроос прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники Южной Кореи вновь оказались первыми на мяче.
  • 11'
    Киммих с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Ким спокойно выбил мяч в аут.
  • 10'
    Следующий матч Чжун Ву-Юн из-за перебора жёлтых карточек вынужден будет пропустить, но вот когда он будет у него в составе Южной Кореи ещё неизвестно.
    9'
    Игрок сборной Южной Кореи Чжун Ву-Юн получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хектора.
  • 8'
    Вновь последовала передача на левый угол штрафной площади сборной Южной Кореи. На этот раз передачу на Хектора отдавал Озил, но мяч полетел слишком сильно, в итоге его на выходе забрал Чо.
  • 7'
    Ли попытался что-то придумать на правом фланге у штрафной площади сборной Германии, но его накрыло сразу два защитника и мяч ожидаемо был перехвачен.
  • 6'
    Ройс с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел поддержать атаку.
  • 5'
    Вернер выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ли Ён оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 4'
    Киммих попытался пройти вперёд по правому флангу, но Хон грамотно поставил корпус и мяч в итоге у Джошуа перехватил.
  • 3'
    3'
    Ли в центре поля нарушил правила против Крооса. Игроки сборной Германии спокойно разыграли стандарт.
  • 2'
    Южная Корея пытается с первых минут даже прессинговать игроков сборной Германии. Хектор, например, уже вынужден был выбивать мяч в аут.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток от Марка Гейгера, и игра началась! Сегодня мы будем ждать обилия забитых мячей, посмотрим, оправдаются ли наши ожидания в этой встрече.
  • Южная Корея проигрывала Швеции и Мексике с минимальной разницей. Швеции Южная Корея уступила 0:1 и тогда показала достаточно блеклую игру, с Мексикой команда Син Тэ Ёна играла уже более интересно и даже смогла забить, но в итоге всё равно уступила 1:2. Германия же после неудачного матча с Мексикой, где немцы проиграли 0:1 и при этом не использовали кучу моментов, смогли собраться на матч со Швецией и набрать важнейшие три очка. Но все мы помним какой тяжелейший был матч для Германии, точный удар Крооса после розыгрыша стандарта в компенсированное арбитром время привёл в восторг всех болельщиков сборной Германии, но при этом в целом команда Йоахима Лёва также имела весомые проблемы с реализацией своих моментов. Сегодня Германия играет против соперника с самой слабой обороной в группе, да, Германия может забить намного больше мячей, но посмотрим, что будет с реализацией у немцев в этой встрече.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Марк Гейгер из США. Помогать ему на бровках будут Джо Флетчер и Фрэнк Андерсон, которые также представляют Канаду и США соответственно. Резервным арбитром на этот матч назначен Хулио Гонсалес из Чили.
  • Нападающий Южной Кореи Сон Хын Мин считает, что сборная Германии самая сильная на турнире. С этим конечно можно поспорить, но разумеется Германия остаётся одним из фаворитов на этом чемпионате мира. Также Сон отметил, что Южная Корея попытается отобрать очки у немцев, но при этом они готовы принять любой результат.
  • Букмекеры на этот матч также определили фаворита. Ожидаемо, что это сборная Германии, но, если вы считаете, что Южная Корея сегодня отберёт очки у Германии, вы можете попытаться поставить на достаточно весомый коэффициент.
  • Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв после матча со Швецией отметил, что он рассчитывает в матче с Южной Кореей на Месута Озила, который как раз прошлый матч пропускал. Сегодня Месут Озил появился в стартовом составе, посмотрим, что он сможет нам показать. Также Лёв обещал ротацию на этот матч, и она действительно есть, так что посмотреть за этим матчем будет действительно интересно.
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Полузащитник сборной Германии Маркой Ройс заявил, что в матче с Южной Кореей сборная Германии обязана одержать уверенную победу и забить как можно больше мячей. Также Ройс рассчитывает на то, что сборная Германии сможет показать свою лучшую игру в этом матче.
  • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группы F между сборные Южной Кореи и Германии. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Южная Корея 2:0 Германия онлайн