РОССИЯ Смольников Игорь 1 1
Колумбия Карлос Санчес 1 1
Франция Матуиди Блез 2
  • Embed from Getty Images
    Звучит финальный свисток! Южная Корея в заключительном матче группы F обыгрывает Германию 2:0, которая сегодня вновь не смогла реализовать кучу своих моментов. По итогу Южная Корея и Германия покидают чемпионат мира, а Швеция, которая обыграла Мексику 3:0 с первого места в группе выходит в плей-офф. Мексике сегодня несказанно повезло конечно, но теперь мы посмотрим, что Германия будет делать после вылета с чемпионата мира. Наверняка стоит ждать даже отставки Йоахима Лёва.
    90'
    Угловой у ворот сборной Южной Кореи. Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки Южной Кореи спокойно отвели угрозу от своих ворот.
    90'
    Брандт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Чо в прыжке спас свою команду.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Сон!!! Нойер убежал на половину поля сборной Южной Кореи, оттуда последовала длинная передача на ход Сону в исполнении Чу, а капитан Южной Кореи принял мяч и спокойно отправил его в пустые ворота.
    90'
    Последовал заброс в штрафную площадь сборной Южной Кореи, Мюллер сбросил мяч на Хуммельса, который пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Ким!!! Повтор показал, что передача на Кима последовала от Крооса, который неудачно подставил ногу в штрафной площади, таким образом никакого офсайда нет. Южная Корея в восторге.
    90'
    Пошёл Марк Гейгер смотреть повтор, момент оказался довольно спорный всё же.
    90'
    Сон выполнил передачу на ближнюю штангу с углового, Юн отправил мяч на Кима, который отправил мяч в ворота, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    90'
    Ли Её лежит на газоне, вышли на поле врачи Южной Кореи, пауза в игре. Замен больше нет, так что Ли Ёну через силу придётся продолжать игру.
    90'
    Шесть минут добавил Марк Гейгер к основному времени матча.
  • 90'
    Ли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Зюле подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
  • 90'
    Чжун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади теперь также, Нойер спокойно забрал мяч в руки.
  • 90'
    Кроос вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Чо был на месте.
    90'
    Озил с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хуммельс головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      89'
      Сон с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Германии уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 88'
      Чжан выполнил передачу к линии штрафной площади по левому флангу, Зюле вынужден был выбить мяч на угловой.
    • 87'
      Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      86'
      Ройс пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 85'
      Пошли последние минуты матча, Германия опять будет пытаться в последний момент сейчас вырвать победу.
    • 84'
      Сон ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Зюле он мяч потерял на этот раз.
      83'
      В составе Южной Кореи произошла замена. Вместо Хван Хи-Чана на поле вышел Ко Ё-Хан. Не попал в игру Хи-Чан совсем.
      82'
      Сон вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      81'
      Кроос с углового выполнил подачу к линии вратарской, Чо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      80'
      В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Йонаса Хектора на поле вышел Юлиан Брандт.
    • 79'
      Ройс с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Чжуна и ушёл на очередной угловой.
    • 78'
      Сон попытался прорваться вперёд по центру вновь, на этот раз его нагнал Киммих и мяч перехватил.
      77'
      Угловой у ворот сборной Южной Кореи. Кроос выполнил подачу на ближнюю штангу, Юн головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 76'
      Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Чо всё контролировал.
      75'
      В составе сборной Южной Кореи произошла замена. Вместо Сонмин Муна на поле вышел Седжон Чу.
    • 74'
      Киммих с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гомес головой пробил по центру, Чо был на месте.
    • 73'
      Швеция в параллельном матче против Мексики ведёт 2:0 уже, пока интрига в нашей группе закрутилась очень сильно.
    • 72'
      Сон попытался пройти вперёд по центру, Хуммельс перехватил мяч и сразу высказал недовольство партнёрам, которые в центре поля только и привозят.
    • 71'
      Мун вошёл в штрафную площадь сборной Германии, но затем завозился с мячом и упустил момент для удара по воротам.
      70'
      Форвард сборной Южной Кореи Сон Хынмин упал у штрафной площади в борьбе с Ройсом и получил жёлтую карточку за симуляцию.
      69'
      Угловой у ворот сборной Южной Кореи. Озил выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Вернер пробил по воротам с левого угла штрафной площади, попытка у Тимо не получилась.
      68'
      В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Леона Горетцки на поле вышел Томас Мюллер.
    • 67'
      Сон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      66'
      Вернер в момент развития прошлой атаки в центре поля нарушал правила, так казалось многим, но не Марку Гейгеру, даже хорошо, что Германия по итогу не забила в прошлом моменте.
    • 65'
      Озил выполнил передачу в штрафную площадь на Крооса, Тони пробил по воротам, мяч попал в Горетцку и ушёл за лицевую линию поля.
    • 64'
      Озил выполнил заброс к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко, Хуммельс не смог за него побороться.
    • 63'
      Вернер с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, защитники Южной Кореи спокойно выбили мяч в аут.
      62'
      В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Сами Хедиры на поле вышел Марио Гомес.
    • 61'
      Мун выполнил передачу к линии штрафной площади на Сона, Хуммельс уверенно перехватил мяч.
    • 60'
      Будем надеяться, что Ку не получил серьёзного повреждения, вместе с врачами он уходил с поля.
      59'
      В составе сборной Южной Кореи произошла замена. Вместо Ку Джачхоля на поле вышел Хван Хи-Чан.
      58'
      Ку в борьбе за мяч с Зюле в штрафной площади сборной Германии получил повреждение, вышли на поле врачи сборной Южной Кореи.
    • 57'
      Озил выполнил передачу на правый угол штрафной площади, но Ройс там мяч благополучно потерял.
    • 56'
      Ли попытался отыграться с Ли Ёном, но ответная передача была перехвачена игроками сборной Германии.
      55'
      Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Южной Кореи очень уверенно отбились.
    • 54'
      К линии вратарской последовала передача на Вернера, Ким успел выбить мяч на угловой.
    • 53'
      Швеция в параллельном матче с Мексикой открыла счёт, таким образом Германии теперь нужно только побеждать.
    • 52'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади, Сон слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге пробить по воротам ему не удалось.
      51'
      Озил с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Вернер пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 50'
      Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      49'
      Игрок сборной Южной Кореи Сонмин Мун получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Крооса.
      48'
      Какой момент! Киммих с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Горетцка головой пробил в угол ворот, Чо в прыжке спас свою команду.
    • 47'
      Чжун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нойер без всяких проблем забрал мяч в руки.
      46'
      Начинается вторая половина матча! Германия сейчас наверняка ещё активнее будет идти вперёд, быть может и ударов по воротам будет наконец-то больше, но в целом на этом чемпионате мира Германия пока совсем не впечатляет.
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма игроки сборной Германии в Казани играют вничью с Южной Кореей 0:0. Пока Германия в очередной раз не может реализовать свои моменты, да и по сути практически и не было ещё. Было множество подходов и пара попыток пробить по воротам, но Южная Корея грамотно играет в обороне и всегда готова на контратаке или со стандарта доставить сопернику большие неприятности. Нойер сегодня также не оплот надёжности, но на счастье немцев по его воротам града ударов также нет.
    • 45'
      Сон у штрафной площади сборной Германии выиграл борьбу за мяч у Зюле, а затем пробил по воротам, попытка оказалась не самой удачной.
    • 45'
      Киммих с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.
    • 45'
      Озил пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч на себя принял Ку.
      45'
      Три минуты добавил Марк Гейгер к основному времени первого тайма.
      45'
      Сон на правом углу штрафной площади сборной Германии в борьбе с Хедирой упал на газон, Марк Гейгер вполне справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 44'
      Ли Чжэ-Сон поднялся, как минимум первый тайм игрок Южной Кореи сможет доиграть.
      43'
      Ли в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Германии против Хектора получил повреждение, вышли на поле врачи сборной Южной Кореи, очередная пауза в игре. Футболисты же пока пошли попить воды.
      42'
      Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Зюле сбросил мяч на Вернера, Тимо отдал передачу на Хуммельса, а Матс затем пытался пробить по воротам, но Чо здорово сыграл на выходе и смог мяч накрыть до удара.
      41'
      Озил выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Вернер пробил по воротам, Ким подставил ногу, мяч пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
      40'
      Горетцка перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Южной Кореи и по итогу довольно грубо сыграл против Кима. Марк Гейгер на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 39'
      Киммих с правого фланга выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу, мяч в итоге ожидаемо перехватили игроки Южной Кореи.
    • 38'
      Вновь игроки сборной Германии решили разыграть стандарт, но пройти плотную оборону Южной Кореи у немцев после розыгрыша не получается.
      37'
      Мун на правом фланге сбил Озила. Германия заработала относительно неплохой стандарт.
    • 36'
      Куча неточных передач в атаке у игроков сборной Германии, такими темпами мы с вами забитых мячей в первом тайме не увидим.
    • 35'
      Хедира с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Хона и улетел в аут.
      34'
      Мун перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Германии и в итоге нарушил правила против Киммиха.
      33'
      Ройс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Юн сыграл в подкате и блокировал удар, а далее Марко подыграл себе рукой, Марк Гейгер всё видел и дал свисток.
    • 32'
      В Казани сегодня довольно душно, игрокам конечно также не очень комфортно играть в таких условиях, но при этом "Казань Арена" сегодня заполнена полностью.
      31'
      Поднялся Юн, готов защитник сборной Южной Кореи продолжать игру. Кроос с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, номинальные хозяева поля отбились без всяких проблем.
    • 31'
      Embed from Getty Images
      30'
      Вышли на поле врачи сборной Южной Кореи, Юн пока сам подняться не может, получить по голове мячом не самое приятное ощущение.
    • 29'
      Вернер с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Юн головой успел выбить мяч на угловой.
    • 28'
      Германия решила разыграть стандарт, далее ничего интересного немцы на поле придумать не смогли.
      27'
      Мун перестарался в борьбе за мяч на правом фланге и нарушил правила против Киммиха. Германия заработала относительно неплохой стандарт.
    • 26'
      Ли Ён с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Сон пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      25'
      Игрок сборной Южной Кореи Ли Чжэ-Сон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Горетцки.
    • 24'
      А вот далее Чо неудачно ввёл мяч в игру и Германия едва не получила шанс на проведение атаки.
    • 23'
      Киммих с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      22'
      Против Зюле в центре поля нарушили правила. Игроки сборной Германии спокойно разыграли стандарт.
    • 21'
      Германия по знакомому сценарию в середине тайма играет не очень внушительно, почти при этом и пропустили немцы, что-то с командой явно не так.
      20'
      Сон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Германии выбили мяч за пределы штрафной, оттуда удар по воротам удар нанёс Ли Ён, мяч улетел к болельщикам.
      19'
      Опаснейший момент! Чжун пробил по воротам со стандарта, Нойер отбил мяч перед собой, но затем Мануэль успел исправить свою ошибку и выбить мяч на угловой, а так бы Сон сыграл на добивании.
    • 18'
      Вроде бы всё нормально с Ку, совсем скоро игрок сборной Южной Кореи вернётся на поле.
      17'
      Очередной заброс последовал в штрафную площадь сборной Южной Кореи. Ку в борьбе за мяч с Зюле получил повреждение, вышли на поле врачи сборной Южной Кореи, пауза в игре.
      16'
      Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Зюле головой пробил по воротам, мяч полетел довольно слабо, Чо в итоге без проблем забрал его в руки.
    • 15'
    • 15'
      Горетцка с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Ким вынужден был на этот раз выбивать мяч на угловой.
    • 14'
      Вновь у Германии пока множество подходов к штрафной площади, но пока даже ударов нет по воротам Чо.
    • 13'
      Горетцка со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 12'
      Кроос прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники Южной Кореи вновь оказались первыми на мяче.
    • 11'
      Киммих с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Ким спокойно выбил мяч в аут.
    • 10'
      Следующий матч Чжун Ву-Юн из-за перебора жёлтых карточек вынужден будет пропустить, но вот когда он будет у него в составе Южной Кореи ещё неизвестно.
      9'
      Игрок сборной Южной Кореи Чжун Ву-Юн получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хектора.
    • 8'
      Вновь последовала передача на левый угол штрафной площади сборной Южной Кореи. На этот раз передачу на Хектора отдавал Озил, но мяч полетел слишком сильно, в итоге его на выходе забрал Чо.
    • 7'
      Ли попытался что-то придумать на правом фланге у штрафной площади сборной Германии, но его накрыло сразу два защитника и мяч ожидаемо был перехвачен.
    • 6'
      Ройс с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел поддержать атаку.
    • 5'
      Вернер выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ли Ён оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 4'
      Киммих попытался пройти вперёд по правому флангу, но Хон грамотно поставил корпус и мяч в итоге у Джошуа перехватил.
    • 3'
      3'
      Ли в центре поля нарушил правила против Крооса. Игроки сборной Германии спокойно разыграли стандарт.
    • 2'
      Южная Корея пытается с первых минут даже прессинговать игроков сборной Германии. Хектор, например, уже вынужден был выбивать мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Марка Гейгера, и игра началась! Сегодня мы будем ждать обилия забитых мячей, посмотрим, оправдаются ли наши ожидания в этой встрече.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Южная Корея 2:0 Германия онлайн