Тур: 3. Стадион: . Зрители: 37168 Главный судья: Шукралла Наваф
0'
1:0
33' Гол в свои ворота
Мерия Яссин
44' Желтая карточка
Сасси Фержани
1:2
71' Желтая карточка
Бадри Анис
78' Желтая карточка
Авила Рикардо
80' Желтая карточка
Гомес Габриэль
Шалали Гилан
Техада Луис
90'+8

Франция Матуиди Блез 2
  • Покидают сборные чемпионат мира, показали команды хороший футбол на поле "Мордовии Арены", 1:2 одержали викторию футболисты Туниса, на позитивной ноте закончили выступление на мундияле африканцы, которые возвращаются на континент, а панамцы с нулем в кармане, но с позитивным настроем под аплодисменты своих фанатов уходят в подтрибунное помещение. Для вас встречу комментировал я, друзья, - Риза Хасанов. Следите за чемпионатом мира в России, теперь уже за стадией плей-офф на нашем портале, до скорых встреч! Пока!
    И, всё! Матлути вынес мяч от своих ворот, после чего судья сигнализировал о конце встречи! 1:2, Тунис впервые за сорок лет одерживает победу на чемпионате мира!
    90'
    Эскобар пробил по воротам Матлути, обведя стенку сборной Туниса, но мяч прилетел точно в руки тунисского голкипера, которому в момент приема мяча на ногу наступил товарищ по команде, оказывают помощь шестнадцатому номеру на седьмой компенсированной минуте поединка.
    90'
    Родригес заработал опасный штрафной в моменте, когда полузащитник решил прокинуть мяч через защитника. Опасный стандарт у ворот Матлути, будет гол?
    90'
    Нарушил правила на чужой штрафной Бен Юссеф, который пробил по ногам Эскобара, он и ввел мяч в игру пасом на Годоя.
    90'
    Шалали получил "горчичник" за откровенный удар по ногам Годоя, откровенно грубо сыграл в эпизоде тунисец. Тем временем панамцы разыграли на своей половине.
    90'
    Пять минут добавляет арбитр к основному времени матча! Есть время у панамцев, чтобы сравнять счет!
    90'
    В офсайд угодили сразу несколько игроков сборной Панамы после того, как Овалье прострелил в штрафную, из своей штрафной в игру введет снаряд Матлути.
    89'
    Ещё одна замена в матче, на поле вместо автора голевой передачи и второго мяча Хазри выбежал Срарфи.
  • 88'
    Хаддади подключился в атаку, отдал он первым касанием мяч партнеру после перевода на левый фланг, однако выпад тунисцев закончился тем, что Гомес здоров сыграл в отборе, вынеся мяч на чужую половину.
  • 87'
    Тунис продолжает вести игру, с центра поля они готовят очередную атаку, сейчас Скири потерял мяч, упустив снаряд за боковую, из аута панамцы начнут своё наступление.
  • 86'
    Длинную передачу от Бедума Бадри догнать не смог, мяч ушел за лицевую, введет теперь сферу в игру вратарь сборной Панамы.
  • 85'
    Наггуез переговаривается на фланге с кем-то из сотрудников сборной Панамы, последний указал защитнику на то, чтобы двадцать первый номер скорее ввел сферу в игру. Пауза в матче.
  • 84'
    Хазри получил мяч на линию чужой штрафной, почти обыграл десятый номер соперника, но защитник в последний момент сумел здорово сыграть в отборе.
  • 83'
    Левым флангом идёт вперед сборной Туниса, которая несмотря на прессинг панамцев умудряется находить свободные зоны, Наггуез на правом фланге с мячом.
      81'
      Ещё одна замена в матче, в составе сборной Панамы, на поле вместо Авилы появился Арройо.
      80'
      С мячом игроки сборной Туниса на своей половине, прессингуют их соперники, только через фол лишили мяча панамцы тунисцев, Камминг грубо обошелся с игроком в белой форме, после чего третий номер увидел перед собой жёлтую карточку.
      79'
      Бен Юссеф получил по ногам от Авилы, грубо сыграл панамец в моменте, наступив на ногу тунисцу, "горчичник" получил за этот эпизод девятнадцатый номер.
    • 78'
      Тем временем Матлути вынес мяч длинным ударом из своей штрафной, но неточно, панамцы правым флангом проводят контратаку, что из этого получится? Смотрим!
      77'
      Замена, в составе сборной Туниса: на поле вместо Слити выбежал Халиль.
      76'
      Мехиа нарушил правила в центре поля на сопернике, мелкий фол использовал защитник Туниса, чтобы сорвать атаку панамцев. Стандартное положение на чужой половине поля исполнят "красные".
    • 75'
      Родригес получил пас на левом фланге, отыгрался с партнером, который отдал передачу на Пенедо, последний отдал товарищу по сборной, Панама в атаке.
    • 74'
      Embed from Getty Images
      74'
      Барсенас, получив передачу от партнера у штрафной линии, пробил, попал точно в девятку, но судья свистнул ещё до удара из-за фола, который случился эпизодом раннее.
      73'
      Получил предупреждение Бадри за фол на Барсенаса, прихватил двумя руками игрок сборной Туниса своего соперника, за что увидел перед собой желтый цвет.
    • 72'
      Родригес, разобравшись с соперниками в чужой штрафной, с разворота пробил, но очень слабо и точно по центре, в руки Матлути, который ввел мяч в игру.
      71'
      Нарушил правила на Кимминге Бен Юссеф, который прямой ногой влетел в защитника сборной Панамы.
    • 70'
      Хаддади на левом фланге начал новую атаку своей сборной, защитник отдал пас на противоположный фланг, где игрок в белом упустил мяч за боковую линию.
    • 69'
      Хазри прошел по правому флангу, прострелил на партнера, Слити обработал пас партнера, обыграл соперника, который, кажется, сфолил на сопернике, судья пенальти не поставил.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХАЗРИ!!! 1:2!!! Забили второй тунисцы! Бадри на левом фланге обыграл партнера, пробил по воротам, но неточно, выстрел оказался передачей, которую в итоге на дальней замкнул десятый номер Туниса! 1:2!
    • 66'
      Нет, в порядке всё с голкипер, поднялся он на ноги, ввел мяч в игру уже, его сборная развивает атаку на чужой половине, смотрим!
    • 65'
      Получил травму Матлути, оказывают ему помощь медики сборной, неужели будет замена, а вратарей-то у Туниса больше нет!
      64'
      Родригес на левом фланге приблизился к штрафной, выполнил подачу в штрафную, где Матлути сыграл кулаками по снаряде, после чего мяч оказался в ногах Скири, последний пробил, но голкипер снаряд отбил.
    • 63'
      Атака сборной Туниса закончилась на Хазри, который вывалился на ударную позицию, но с выстрелом промедлил, после чего защитники Панамы заблокировали проход десятого номера.
      62'
      Фол, нарушает правила на Наггуезе Родригес, который грубо сыграл с защитником на правом фланге, стандарт разыграют номинальные гости.
    • 61'
      Овалье ввел мяч в игру из-за боковой, отдал защитник пас на Техедо, который снаряд на левой бровке потерял, Наггуез отлично сыграл в отборе.
    • 60'
      Ещё один угловой исполнил тунисцы, однако никакой опасности стандарт воротам Пенедо не принес, панамский голкипер длинным выносом от ворот ввел сферу в игру.
    • 59'
      Отбились "красные", однако острота у ворот Пенедо продолжается, тунисцы штурмуют ворота панамского голкипера, будет гол?
    • 58'
      Бен Юссеф, приняв пас от партнера на правом фланге, отдал на Шалали, который пробил, но неточно, мяч задел защитника Панамы, угловой удар.
      57'
      Нет, не сможет капитан Панамы продолжить игру, вместо него на поле появился Техадо, который принял повязку от пятого номера.
    • 56'
      Шалали выполнил подачу в штрафную, где Наггуез, оказавшись первым на мяче на ближней, пробил, но мимо ворот, от ворот введет Пенедо.
      55'
      Угловой, стандарт после момента Бен Юссефа исполнят тунисцы, а тем временем Торрес лежит на газоне, оказывают ему помощь, сможет продолжить игру капитан Панамы?
      54'
      Бен Юссеф! Хазри убегал от партнера, последний на нём сфолил, после чего сфера оказалась в ногах автора мяча, который пробил низом воротам Пенедо, но голкипер спас ворота от второго мяча! Сейв!
    • 53'
      Тут же вторую атаку провели тунисцы, однако она закончилась тем, что Торрес отобрал сферу у Слити, здорово сыграл в отборе, Панама с мячом.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О!!! БЕН ЮССЕФ!!! 1:1!!! Отлично раскатали тунисцы соперника, Слити сместился с левого фланга в центр, отдал на Хазри, который первым касанием отдал на восьмого номера, последний замкнул передачу десятого номера! Счёт равный!
      51'
      Офсайд был, угодили в него игроки панамской сборной, на своей половине длинным выносом начал Матлути, который выбил мяч точно в ноги своего партнера.
    • 50'
      Наггуез шел вперед на правом фланге, скинул от соперника от себя, после чего выполнил подачу на Хазри, но Эскабар потенциальную угрозу от своих ворот кивком головы по снаряду отвел.
    • 49'
      Атака панамцев завершилась тем, что игроки потеряли мяч на чужой половине после удачного прессинга футболистов сборной Туниса.
      48'
      Отвечают на замену Маалул, который выпускает вместо Сасси Бадри.
      47'
      Замена в составе сборной Панамы: на поле вместо Торреса появился Каммингс.
      46'
      Свисток арбитра, сигнализирующий о начале второго тайма, прозвучал! Впереди вторые сорок пять минут, тунисцы разыграли, поехали!
      Всё! Закончилась первая половина, свисток судьи прозвучал, впереди Панама, 1:0! Что будет дальше? Посмотрим! А пока идём отдыхать!
    • 45'
      Невероятно! Сейв! Какое спасение! Хазри, увидев мяч в воздухе в чужой штрафной, пробил, в защитника, после чего десятый номер снова нанес удар, хороший, сильный, точный, но Пенедо спас свою команду, а на подборе первым оказался Торрес. Моментище!
      45'
      Две минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма!
      45'
      Нарушает правила на Родригесе Сасси, который, не дав уйти в контратаку панамцев, сзади влетел в подкате двадцать первому номеру, как итог - желтая карточка.
    • 44'
      Мачадо неудачно ввел снаряд в игру из аута, ему вернул снаряд партнер, после чего защитник, упустивший сферу, выполнил неточную передачу в штрафную.
    • 43'
      Шалали с левого фланга пошел в контратаку, добрался до штрафной, выполнил навес, на который откликнулся Хазри, но десятый номер сходу пробил выше, от ворот выпнет Пенедо.
    • 42'
      Очередная атака Туниса завершилась тем, что Бен Юссеф упустил мяч от себя, за боковую, с аута начнет Овалье.
      41'
      Хазри сместился на левый фланг, где обыграл защитника, подал с левой ноги в штрафную на Бен Юссефа, который пробил головой в сторону ворот Пенедо, немного не хватило восьмому номеру, удару которого не хватило полуметра, чтобы снаряд влетел в сетку.
    • 40'
      До конца доигрывают каждый эпизод панамцы! Прессингуют они мало того соперников своих! И это даёт плоды, тунисцы катают сферу, но никак довести до чужих ворот её не могут.
    • 39'
      Забрав снаряд себе, панамцы тут же его потеряли, из-за боковой начали тунисцы, однако и они сферу упустили, сделал это в последнем моменте Хазри.
    • 38'
      Отбились тунисцы, Мериа, выпрыгнув выше остальных, кивком головы отправил снаряд на противоположную половину.
      37'
      Нарушение правил, со стороны сборной Туниса, Авила заработал стандарт, который исполнит Родригес, подача будет! Смотрим!
    • 36'
      Барсенас на левом фланге пошел вперед, где его накрыли тут же защитник Туниса, активизировались "канальщики", без устали они идут в атаку.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОДРИГЕС!!! 1:0!!! Открывают счет в матче панамцы! После затяжной атаки номинальных хозяев, мяч подхватил двадцать первый номер, отыгрался с Торресом и пробил, попав в защитника, от которого мяч влетел в ворота!
      34'
      Родригес с правого фланга, получив пас от Барсенаса, сместился в центр, обыграл двоих тунисцев, после чего получил по ногам. Стандартное положение исполнят номинальные хозяева.
    • 33'
      Наггуез получил пас от товарища по сборной, немного прицелился защитник, а после подал, но снова перевесив всех игроков в штрафной площади Пенедо.
    • 32'
      Тунисцы развели со своей половины, быстро они минули центральную линию, готовят теперь "белые" свою атаку, правым флангом.
      31'
      Матлути попал в офсайд после разрезающей передачи от партнера, ниже защитников соперника оказался полузащитник.
    • 30'
      Бен Юссеф атаковал на своем фланге, но тунисец забавно упустил мяч за лицевую, попав не по снаряду, а по опорной ноги, Пенедо уже разыграл свободный удар.
    • 29'
      Слити атаковал на левом фланге, но мяч тунисец в заключительной стадии атаки упустил за лицевую, Пенедо тем временем ввел снаряд в игру длинным выносом из своей штрафной.
    • 28'
      Атака могла хорошая получится у панамцев, Годой отдал не совсем удачную передачу на Барсенаса, который пасанул назад, на Овалье, последний перевел на правый фланг, но очень сильно, Мачадо до сферы не дотянулся. Из-за боковой введут снаряд в игру тунисцы.
      27'
      Нарушение правил Шалали в центре поля ударил сзади по ногам Барсенаса, который, упав, громко крикнул, больно полузащитнику, однако он тут же поднялся на ноги.
    • 26'
      Барсенас сейчас ускорился на левом фланге, убрал мяч под себя, отдал в центр, где Гомес пытался обыграть соперника, но последний его обокрал, лишив снаряда.
    • 25'
      Тунисцы втроем оттиснули от мяча Барсенаса, который, попав под прессинг, потерял сферу из своего владения, "Орлы" идут в очередную атаку.
    • 24'
      Подавал Наггуез на Слити в штрафную, тунисец пробил, но очень слабо и точно в руки Пенедо, ну, хоть статистику улучшил.
    • 23'
      Потеряли тунисцы сферу на правом фланге, Овалье отобрал снаряд у Бен Юссефа, после чего мяч рикошетом от ноги тунисца ушел за боковую.
    • 22'
      Затяжная атака после углового от сборной Туниса завершилась тем, что Бедум пробил головой по воротам, где Пенедо забрал мяч себе.
      21'
      Бен Юссеф прострелил в штрафную, войдя в неё, но Торрес обезвредил передачу соперника, переведя снаряд на угловой удар.
    • 20'
      Назад, своему голкиперу приходится возвращать сферу панамцам, которые всё никак не могут дойти до чужих ворот.
    • 19'
      Можно сказать, что Тунис играет чуть лучше, используют игроки прессинг, который даёт свои плоды: сейчас Торресу пришлось выбивать мяч под натиском соперника, сделал он это в никуда, то есть за пределы поля.
    • 18'
      Аут после очередной атаки Туниса, из-за боковой ввел сферу в игру Овалье, отдал он Родригесу, который в итоге мяч от своих отпустил. Матлути контролирует снаряд.
    • 17'
      Наггуез, получив передачу от партнера на правом фланге, вторым касанием подал защитник, однако на пас тунисца никто из партнеров не откликнулся, Пенедо забрал сферу в свои объятия.
    • 16'
      Отбились тунисцы, не торопятся они идти вперед, хотят до верного довести африканцы, начиная атаки всё время с задней линии.
    • 15'
      Стандартное положение ни к чему опасному не привело, отбили панамцы, идут вперед теперь игроки в красном, готовят они атаку, Овалье с мячом на левом фланге.
      14'
      Хазри заработал первый угловой в матче, после того, как полчуил разрезающую от партнера, десятый номер прострелил, но его пас накрыл соперник, переведя сферу на угловой.
    • 13'
      Аут вбросил Мачадо в штрафную, где Торрес выиграл борьбу у Наггуеза, после чего нападающий пытался пробить, но защитник не дал этого сделать девятому номеру, оттиснув последнего.
    • 12'
      Хазри, приняв высокую передачу от партнера, скинул на Слити, который пробил сходу, но выше ворот Пенедо, последний выполнит свободный удар из своей штрафной.
    • 11'
      Потеряли мяч у чужой штрафной панамцы, Годой прошел по центру, отдал на Торреса, который у самой линии потерял сферу, Мериа отлично сыграл в отборе.
    • 10'
      Хазри пошел вперед, обыгрался с партнером, последний подал на Слити, который, сложившись вдвое, пробил ножницами, но очень неточно, от ворот.
    • 9'
      Нарушил правила на сопернике Барсенас, со своей половины поля введут мяч в игру алжирцы, смотрим, как начнут атаку "орлы".
    • 8'
      Хазри выполнил подачу на дальнюю, где никто из игроков до мяча не дотянулся, сфера перелетела всех футболистов, после чего снаряд подхватил Мачадо.
      7'
      Тунис в атаке, правым флангом африканцы шли вперед, где на Хазри сфолил Овалье, стандартное положение, у мяча десятый номер.
    • 6'
      Авила исполнил передачу в штрафную, где на пас игрока никто не откликнулся, и мяч в свои руки забрал Матлути.
      5'
      Нарушает правила Мериа на Годое в центре поля, стандартное положение исполнят панамцы, подача в штрафную последуют в ближайшую минуту.
    • 4'
      Бен Юссеф прострелил в штрафную панамцев, которые отбились от атаки соперников, сделал это Эскобар.
      3'
      Нарушает правила на Бедули Родригес, сфолил атакующий игрок на чужой половине поля на защитнике.
    • 2'
      Первая атака панамцев завершилась тем, что игрок сборной в "красном" потерял мяч в центре поля, с мячом тунисцы.
      1'
      Свисток судьи прозвучал, панамцы развели с центра поля, поединок между сборными Панамы и Туниса стартовал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Mordovia-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Панама 1:2 Тунис онлайн