Севилья Меркадо Габриэль 3
Нумансия Кальво Даниэль 1 1
Лерида Трильес Марк 1 1
Нумансия Диаманка Папе Мали 1 1
  • Уверенный поединок провели хозяева, смогли надежно отыграть в обороне и результативно в атаке, благодаря чему забивают 4 безответных гола и выходят в следующий раунд Кубка Испании после ничейного результата в первом поединке. На этом наша трансляция подходит к концу, встречу комментировал я - Кирилл Дудник, до новых встреч и всего наилучшего!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Валенсия" - "Лас-Пальмас" 4:0.
    90'
    Кондогбия оказывается перед голкипером и пробивает по воротам в падении, но Лисоайн выручает, а затем Жоффрей ударил оппонента по инерции.
    90'
    Последний ноль в статистических показателях гостей исчезает - первая желтая для них, получает ее Давид Гарсия.
    90'
    К основному времени матча добавляется 3 минуты.
    89'
    И сразу же взаимный ответ от гостей, на газоне оказывается Мартин Монтойя.
    88'
    Андреас Перейра останавливает быструю атаку соперника нарушением правил и обходится без желтой карточки.
    87'
    Монтойя выходит на свидание с голкипером, обыгрывает его, а затем пробивает по воротам - не попадает, так как угол был слишком острым.
  • 86'
    Нет больше замен у гостей, поэтому если Гомес не сможет продолжить поединок, то придется доигрывать в меньшинстве.
    85'
    Остановка в матче, в медицинской помощи нуждается Висенте Гомес.
    84'
    Первый "горчичник" в нашем матче, его обладателем становится Антонио Латорре.
    83'
    Третья замена у "Лас-Пальмаса". Вместо Халиловича выходит Тана.
  • 82'
    Нет, с угловыми ударами у обеих сторон сегодня трудности, атакующей стороне не удается даже нанести удар.
    81'
    Штрафной удар переходит в угловой, может сейчас получится получше выполнить стандарт.
    80'
    Право на штрафной удар получают гости, Альберто Аквилани готовится выполнить подачу с правого фланга.
    • 79'
      Попытались "желто-синие" поиграть в касание на своей половине поля, но делали это недолго, так как очень скоро пришлось просто играть на отбой.
      78'
      Хонатан Кальери попадает в положение вне игры, первый офсайд у "Лас-Пальмаса" и по этому показателю счет становится равным - 1:1.
    • 77'
      Халилович некоторое время держался за ногу, но вряд ли с ним случилось что-то серьезное, Ален продолжает поединок.
      76'
      Вторая замена у "Лас-Пальмаса", вместо Кастельяно в игру вступает Эррера.
    • 75'
      Вот если бы еще и угловые были опасными, тогда вообще бы всё было ужасно для гостей, а так хоть в воздухе они молодцы, хотя, судя по счету на табло - ситуация и так печальная.
      74'
      "Валенсия" продолжает копить угловые удары, причем, что примечательно, все с левого фланга.
    • 73'
      Перейра получает мяч в штрафной площадке, затем решает прострелить в центр, но делает это не лучшим образом, даря игровой снаряд сопернику.
      72'
      Два изменения  в составе "Валенсии". Вместо Начо и Вьетто появились Торрес и Нето.
    • 71'
      Снова верх остается за защитниками "Лас-Пальмаса", где-где, а на втором этаже гости сегодня играют надежно.
      70'
      Отбились гости, правда не надолго, подбор остался за хозяевами, которые провели новую атаку и снова заработали корнер.
      69'
      И 4-0 мало "Валенсии", хочется еще! Атаки продолжаются, одна из таких приводит к назначению углового удара.
    • 3 гола - хет-трик!
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ВЬЕТТО!!! Хет-трик оформляет Лусиано Вьетто, причем этот гол просто - ФАНТАСТИКА!!! Отходит немного от центрального круга Вьетто и пробивает по воротам, ловя голкипера на ошибке, который вышел далеко из ворот и не успел вернуться.
    • 67'
      Атаковали "желто-синие" правым флангом, не получилось, теперь решили сместиться на левый, как было в первом тайме.
    • 66'
      Обрезаются "летучие мыши" на своей половине поля, правда очень быстро исправляют ошибку и возвращают игровой снаряд.
    • 65'
      Халилович выполняет подачу в штрафную площадку с правого фланга, но никому из партнеров дотянуться до мяча не удается.
      64'
      И сразу же изменение у "Валенсии". Вместо Максимовича на поле выходит Парехо.
      63'
      А вот и пришло время замен. Первая замена происходит в составе "Лас-Пальмаса". Вместо Эрнана выходит Аквилани.
    • 62'
      Если после первого забитого гола хозяева действовали осторожно, то вот после второго и особенного третьего - раскрепостились и не дают оппоненту дышать.
    • 61'
      Забавная картина, гости отбирают мяч, а затем просто стоят и ждут, пока соперник начнет нападать, сами в атаку не идут, так как вариантов для развития наступления нет.
      60'
      Дзадза пробивает из пределов штрафной, голкипер уже был отыгран, но на пути мяча, летевшего в сетку, стал Давид Симон!
    • 59'
      Поют трибуны, их любимцы сегодня играют классно и уверенно, соперники отсутствуют в игре.
    • 58'
      Под прессинг попадают футболисты "Лас-Пальмаса", но пока безошибочно выходят из под него, подключая голкипера.
    • 57'
      "Летучие мыши" не успокаиваются, 3-0 им мало, продолжают они идти в атаку.
    • 56'
      Как и ожидалось, побегут гости отыгрываться, появятся свободные зоны и это приведет к опасным моментам. По сути, момент с третьим голом был не такой уж и опасный, но из него Максимович выжал максимум.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МАКСИМОВИЧ!!! Дальний удар из-за пределов штрафной наносит Неманья Максимович и отправляет мяч в сетку ворот!
    • 54'
      Давид Симон пытается самостоятельно начать атаку, но доходит до центра поля и отыгрывает назад.
    • 53'
      Теперь гостям нужно раскрываться максимально и бросать все силы в атаку, так как забивать необходимо минимум дважды.
    • 52'
      Кстати, второй гол "Валенсии" свидетельствует о том, что дополнительное время и последующую серию пенальти мы уже точно не увидим.
    • 51'
      Дубль оформляет Лусиано Вьетто и делает серьезную заявку на проход своей команды в следующий раунд. Трудно сказать, что может спасти "Лас-Пальмас".
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ВЬЕТТО!!! Перейра совершает проход по правому флангу и отдает в штрафную на Вьетто, который оказывается лицом к лицу с голкипером и перекидывает его.
    • 50'
      Наступление гостей ничем интересным не завершилось, Хауме предстоит выполнить удар от ворот, что он абсолютно не торопится делать.
    • 49'
      Серия падений в центре поля остается без внимания арбитра, он находился рядом и посчитал, что нарушений не было.
    • 48'
      Габриэль Паулиста отдал передачу вперед на Дзадзу, но Симоне потерял равновесие и оказался на газоне.
    • 47'
      Посмотрим, что изменится в игре "Лас-Пальмаса", ведь при текущем раскладе он прощается с Кубком Испании.
      46'
      Продолжается поединок, на данный момент впереди "Валенсия", как в текущем матче 1-0, так и в дуэли - 2:1.
      Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, команды отправляются на перерыв при счете 1:0.
    • 45'
      Пробивает Маурисио Лемос - сильный удар, но выше ворот проходит игровой снаряд, на радость местной публике.
      44'
      Всё ближе и ближе подходят к воротам соперника гости, а делают они это с помощью фолов. Вот сейчас очередное нарушение правил, позиция для дальнего удара, Лемос готовится его нанести.
    • 43'
      Хозяева продолжают играть жестко, увеличивая количество фолов, зато не дают оппоненту организовать опасную атаку, а это сейчас самое главное.
    • 42'
      Халилович выполняет подачу в штрафную площадку с левого фланга - борьбу на втором этаже выигрывает Лемос и пробивает по воротам, получается точно, но несильно, мяч оказывается в руках Хауме.
    • 41'
      Отбились хозяева после подачи со штрафного, а затем получили возможность убежать в контратаку. Дзадза взял мяч под контроль, попробовал разогнаться, но оказался на газоне - снова арбитр не верит Симоне.
      40'
      Штрафной удар зарабатывают гости, 15-й фол в матче, всего же статистика такова: 10-5.
    • 39'
      А вы знаете, основания назначить пенальти у арбитра были. Эрнан, находясь сзади и пытаясь отобрать мяч, задел ногу итальянского нападающего. Но, в любом случае, эпизод заигран.
      38'
      Дзадза входит в штрафную площадку и падает, зрители требуют назначения пенальти, но у судьи иное мнение на сей счет.
      37'
      Не стесняются хозяева сбивать атакующий порыв соперника посредством нарушений правил.
    • 36'
      Заигрываются "летучие мыши" перед штрафной соперника, стали мельчить, вследствие чего потеряли мяч.
    • 35'
      Разгорается игра после забитого гола, команды начинают играть без центра поля, а это не может не радовать - растёт темп поединка, что должно повлечь за собой опасные моменты, а за ними и голы.
    • 34'
      Хиль оказывается на газоне после единоборства с Эрнаном - судья показывает, что нужно продолжать.
      33'
      Быстрый ответ отстающих не получается, Неманья Максимович совершает тактический фол в центре поля.
    • 32'
      Очередной момент упустил Симоне Дзадза, но зато теперь хозяевам повезло, мяч отскочил в нужную точку и был послан по назначению.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ВЬЕТТО!!! Дзадза пробивает практически впритык после кросса слева - голкипер спасает, но мяч отлетает на Вьетто, который расстреливает фактически пустые ворота.
    • 30'
      Казалось, что справились защитники гостей с угловым ударом, вынесли мяч из штрафной, но на подборе первым оказался Монтойя и выстрелил в касание - выше.
      29'
      Право на угловой удар получают хозяева, всего лишь второй корнер для них, да и в матче в целом, "Лас-Пальмас" за выполнением данного стандартного положения пока замечен не был.
    • 28'
      Гости отдают явное предпочтению левому флангу во время своих атак, но желаемого результата это пока не приносит.
    • 27'
      Монтойя выполняет подачу справа в штрафную, Рауль Лисоайн выходит из ворот и забирает мяч.
    • 26'
      И снова активно действует впереди Эрнан, на этот раз ему удалось отдать точную передачу на Халиловича, который пробил из-за штрафной - точно в руки Хауме.
    • 25'
      Сантана Эрнан пытается самостоятельно пройти по левому флангу, но на его пути вырастают несколько соперников и благополучно отнимают мяч.
    • 24'
      Растерянно выглядят футболисты "Лас-Пальмаса", за предыдущие несколько минут могли они пропускать дважды, но сначала Рауль Лисоайн спас, а затем Дзадза простил, пробив рядом со штангой.
      23'
      А теперь и сам Симоне имеет возможность отличиться - пробивает итальянец после кросса с левого фланга в касание, но не попадает в створ.
      22'
      ДЗАДЗА!!! Какой же он молодец! Зацепился за мяч около чужой штрафной площадки, выдержал паузу и отдал проникающую передачу на Хиля, который оказался лицом к лицу с голкипером, но переиграть его не сумел!
      21'
      Давненько не было штрафных ударов, поэтому Давид Симон решил исправить этот недочет и сфолил в атаке.
    • 20'
      Нет, долго находиться около штрафной площадки "Валенсии" гостям не удалось, зато мяч остался у них, а затем и вовсе дошел до вратаря, который пока в игру не вступал.
    • 19'
      Одна из немногих атак гостей левым флангом завершается аутом. Есть шанс у "Лас-Пальмаса" подольше погостить на чужой половине поля.
    • 18'
      Лусиано Вьетто решается на удар из-за пределов штрафной - промахивается, но мяч проходит рядом с перекладиной.
    • 17'
      Хави Кастельяно доходит до штрафной площадки и пробует нанести удар, но на пути мяча становится Рубен Везу.
    • 16'
      Показывают нам наставников, оба на ногах и достаточно нервные. Конкретного преимущества ни у кого нет, но борьбы много.
    • 15'
      Снова Симон Давид подключается к атаке справа, ничего опасного не создает, но на этот раз хотя бы сохраняет мяч у своей команды.
    • 14'
      Симон Давид устремился к мячу по правому флангу, но на опережении надежно сыграл Антонио Латорре, грамотно поставил корпус и дал игровому снаряду покинуть пределы поля.
    • 13'
      Андреас Перейра взял игру на себя, дошел до штрафной площадки, нашел возможность для удара и тут же пробил - мимо цели.
      12'
      Всё-таки надоело "летучим мышам" смотреть за тем, как гости устраивают перепасовку, поэтому они решили более активно вступить в отбор, вследствие чего нарушили правила.
    • 11'
      Хозяева особо не настаивают на том, что их соперники владеют мячом, ведь текущая ситуация на пользу как раз "Валенсии", в первом матче была зафиксирована ничья 1:1.
    • 10'
      Удалось "Лас-Пальмасу" перехватить игровой снаряд, правда особого продвижения вперед нет, наблюдаем контроль мяча в центре поля.
    • 9'
      Ничего опасного впереди пока не удается создать гостям, больше внимания они вынужденны уделять оборонительной работе.
      8'
      А ВОТ ЭТО ОПАСНО!!! Вьетто проходит по правому флангу, входит в штрафную площадку и простреливает на ближнюю штангу, откуда в касание пробивает Хиль - мимо!
      7'
      Многовато единоборств в первые десять минут поединка, что влечет за собой штрафные удары, один из таких сейчас готовятся выполнить хозяева.
      6'
      Кондогбия нарушает правила на Эрнане, проверяя на прочность челюсть Сантаны. Было грубо, но арбитр желтую карточку пока не показывает.
    • 5'
      Рубен Везу и Хонатан Кальери оказываются на газоне в штрафной площадке "Валенсии", но арбитр игнорирует данный эпизод.
      4'
      Симоне Дзадза слишком активно ведет себя в отборе на чужой половине поля и нарушает правила в борьбе с Гомесом Висенте.
    • 3'
      Высоко встречают своего оппонента гости, тем самым успешно играют в отборе и присваивают игровой снаряд.
    • 2'
      С центра поля начали хозяева, смотрим, как они проведут дебютную атаку в матче.
      1'
      Поединок на "Месталье" начинается!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Валенсия" - "Лас-Пальмас", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Валенсия 4:0 Лас-Пальмас онлайн