Аталанта Мазиелло Андреа 2
Ювентус Кьеллини Джорджо 2
Лацио Раду Стефан 2
Аталанта Толой Рафаэл 2
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru!
    Звучит финальный свисток! "Лацио" побеждает в четвертьфинальном матче и выходит в полуфинал Кубка Италии.
    90'
    Бабакар сфолил в атаке. Судья поставил фол не в пользу игрока "Фиорентины".
  • 90'
    Процент владения мячом нам показывают. В пользу футболистов "Фиорентины" преимущество. 45% против 55%. Как-то так.
    90'
    Три минуты рефери добавил у нас тем временем.
    89'
    Симеоне сумел заработать для свое команды очередной угловой в этой встрече. Последовал заброс, на который откликнуться никто из "фиалок" не сумел.
    88'
    Луис Альберто на поле появляется вместо Милинковича-Савича.
    87'
    Около 5 минут до окончания основного времени матча. У нас же Савич снова в офсайде оказался на левом фланге. На повторе это видно отчетливо.
    86'
    После подачи со штрафного Милинкович-Савич нарушил правила в атаке. От зоркого глаза арбитра это нарушение не ускользнуло.
  • 84'
    Готовится довольно долго "стенка" "Фиорентины". Посмотрим, кто будет исполнять подачу или пробивать штрафной.
    83'
    Верету за снос Иммобиле получил карточку желтого цвета. Еще и опасный стандарт для "лациале". Можно попробовать забить отсюда даже.
  • 82'
    Лулич хотел забить сам, а мог пасовать на Лукаку, который забегал слева, однако игрок выполнил удар, и пробить вратаря соперника тут не сумел.
  • 81'
    Как по мне, Бабакар сегодня совершенно бесполезен для своей команды. Ничего в атаке он не придумал. Не понимаю, почему наставник "Фиорентины" оставил его на газоне до финального свистка.
    80'
    Стракоша получил карточку желтого цвета за то, что долго вводил мяч в игру. Больше подобного искушения у голкипера не возникнет.
  • 78'
    Иммобиле перестарался в отборе и выбил мяч у оппонента с нарушением правил. Фол фиксирует судья в атаке. Чиро со стражем порядка не согласен здесь.
      77'
      Прострел от угла поля опасным не получился. Второй волной атаковали хозяева. Иммобиле головой пробивал в ближний угол, однако угодил прямо в руки вратарю.
    • 76'
      Лукаку с левого фланга выполнил прострел в штрафную соперника. Подставлена тут была нога защитника, от которой мяч на угловой улетел.
    • 75'
      15 минут до конца игры. Что ж, есть ли шанс спастись у "Фиоры" сегодня? Или все в данном поединке довольно прозрачно. Лично мне кажется, что сейчас какие-то шансы определенно появились.
      74'
      Диаш вместо Гаспара на поле появился. Быть может, ему суждено стать героем этой встречи?
      73'
      В ответной атаке уже Иммобиле наносил удар, но успели парировать снаряд на угловой. Подача от углового флага опасной не получилась.
      71'
      Еще один угловой для "Фиорентины", но и он не завершается ничем интересным. Снаряд "фиалки" в данном игровом вынесли за боковую.
    • 70'
      Милинкович-Савич стал не заметен на поле. Его партнеры также вперед перестали бегать. Чуть-чуть бы в скорости добавить "фиалкам", и можно было бы счет открывать.
      69'
      Около 20 минут остается командам. Пяты в матче угловой. Подала его "Фиорентина", но очередной стандарт не принес успеха гостям.
    • 68'
      Видно, что пытается как-то добавить в концовке матча "Фиорентина", но пока этого недостаточно, ведь ворота "орлов" по-прежнему недоступны для гостей.
      67'
      И еще два угловых у ворот "Лацио", но ни один из стандартов не принес результата гостевой команде. Ну, хоть что-то стала придумывать "Фиора".
      65'
      И только второй в матче угловой, и первый для "Фиорентины", которая выполнила подачу со стандарта, но ничего опасного не вышло.
    • 64'
      Жест отчаяния от Карлоса Санчеса. Удар неважный, вид невзрачный. Я бы даже сказал, удручающий. По воротам сегодня "Фиора" била мало, попадала в мишень еще реже.
    • 63'
      Лукаку, надо признать, довольно неплохо вошел в игру и уже прометнулся по правой бровке к воротам соперника, правда, не заработал в результате рывка даже углового удара.
    • 62'
      На месте Андерсона я бы сейчас так не радовался, ведь игра бразильца не должна приносить удовлетворения. Был он на поле в этот вечер бесполезен, да простят меня персональные фанаты этого игрока.
      60'
      Лукаку сейчас в составе "Лацио" выйдет. Да, выходит он уже. Убирают одного из тормозящих игру футболистов "орлов". Андерсона медленно пределы поля покидает.
    • 59'
      Ставил спину Иммобиле сопернику, но быстро его оприходовали оппоненты, которые смогли выбить сферу подальше от ворот.
    • 58'
      Три потери допустили соперники в течение каких-то 20 секунд. Все это ярко отображает характер нашей встречи, которая больше наводит сон, нежели желание смотреть продолжение дуэли.
    • 57'
      Комментатор, что по ТВ, успевает отшучиваться по поводу опасных моментов в нашем матче. А ведь их и вовсе нет. По пальцам и удары по воротам можно сосчитать. Жаль, что это не игра чемпионата.
    • 56'
      Десять минут, между тем, сыграли соперники на поле, но ничего существенного в этой встрече мы так и не увидели. Неужели командам самим доставляет удовольствие такой футбол?
    • 54'
      В сторону Бабакара сейчас передача из центра шла, однако  поехала нога у игрока атаки "Фиорентины", так что достать сферу ему не удалось тут.
    • 53'
      Не хотят играть команды в красивый футбол. Не хотят. "Фиорентина" бегает вперед трусливо, "Лацио" тоже большими силами не ходит к чужим воротам. Так и играем, друзья.
    • 52'
      Лулич с левого фланга пытался выполнить подачу в штрафную соперника, но крайне слабым вышел этот навес, и у голкипера "Фиоры" не возникло проблем с игрой по снаряду.
    • 51'
      Милинкович-Савич не сумел достать мяч у боковой линии, хотя передача от Лулича в его сторону была неплохой.
    • 50'
      Верету нанес удар с 24-х метров по воротам "Лацио". Сфера пошла в створ, но слишком простым вышел выстрел для Стракоши. Кипер справился.
    • 49'
      Пытается сейчас команда из Флоренции хоть какой-то прессинг на ворота соперника создать, и удается ей в результате этого заработать аут.
    • 48'
      Ничего не поменялось коренным образом в нашей встрече. Все также контролируют мяч на своей половине поля футболисты "Лацио", а "Фиорентина" нехотя передвигает ноги по газону.
      47'
      Сразу две замены в перерыве провели гости, Джованни Симеоне и Валентин Эйссерик вышли вместо Риккардо Сапонары и Марко Бенасси.
      46'
      Итак, друзья, встреча в Риме в продолжается. С центра поля мяч разыграли футболисты "Лацио". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После скучнейшего первого тайма на табло горит счет 1:0.
    • 44'
      Фелипе Андерсон также совершает большой процент брака. Сейчас фланговый игрок атаки "Лацио" на ровном месте поскользнулся на газоне и позволил защитникам "Фиорентины" выбить мяч подальше от ворот.
      43'
      У Сапонары слева офсайд. Судья без помех фиксирует "вне игры", которое перечеркивает минимальные шансы "Фиорентины" сыграть остро в атаке.
    • 42'
      Кьеза, чтобы хоть как-то разбавить неудачную игру своей команды в атаке, выполнил удар по воротам соперника, но был далек от попадания в створ ворот.
      41'
      ОПАСНО! Ну наконец-то! И снова хозяева в атаке играют! Наносит сейчас выстрел Лулич после паса от Иммобиле. Драговски здорово играет ногой, отражая сферу перед собой, и тут же подбирая ее в перчатки.
    • 39'
      Гаспар еще умудряется что-то указывать своим партнерам, которые без конца грузят передачи в сторону игрока, который в атаке, честно, ни рыба, ни мясо. Перерыва нужен "фиалкам". Перерыв.
    • 38'
      Ужасная передача из центра на Гаспара, который и без того скоростными данными не обладает, а тут пас не меньше, чем Месси на ход. Естественно, до такой передачи добраться не удается.
      37'
      Гаспар получил сейчас желтую карточку за срыв опасной атаки. Откровенно прихватил он за футболку оппонента, за что и был наказан.
      36'
      Иммобиле в офсайде. Четко поднимает флажок рефери, фиксируя "вне игры". Склонен здесь с судьей я согласиться на все 100%.
    • 35'
      Плоха "Фиорентина". Атак нет. За счет чего вообще команда может побороться за что-то сегодня? Мне лично это не понятно.
    • 34'
      Пароло пытался после небрежного паса от Савича догнать мяч у лицевой линии, но ему не повезло, ведь прежде, чем игрок достал сферу в подкате, она все-таки ушла за пределы поля.
    • 33'
      Заметно скучают на трибунах болельщики, ибо футбол даже мне, футбольному комментатору, большого удовольствия не доставляет в связи с отсутствием большого количества моментов и обострений.
      32'
      ОПАСНО! Ну вот, наконец, создали что-то опасное хозяева. Иммобиле промчался с мячом, и сумел даже нанести удар с линии штрафной по воротам оппонента. Тот выполнил красивый прыжок, но до снаряда не достал. Да и сфера, в общем-то, в цель не летела.
    • 30'
      Фелипе Андерсон пытался сразу от двух соперников уйти, но переоценил собственные бомбардирские качества, и даже первого оппонента не прошел.
    • 29'
      В центре поля футболисты "Фиорентины" перекатывают мяч. Такое ощущение, что времени вагон у "фиалок", и никто их в спину не подгоняет, а сам статус игры носит товарищеский характер.
    • 28'
      Полчаса скучного футбола мы с вами практически посмотрели. Отчего-то градуса в игре нет. Как-то странно проходит встреча. Нет что ли искорки в глазах игроков.
      27'
      Иммобиле на поле появился вместо Кайседо. Здоровья травмировавшемуся футболисту "Лацио". Не скоро мы теперь увидим его на поле.
    • 26'
      Пока что в меньшинстве играет "Лацио". Однако Лукас Лейва наносит удар по воротам соперника, и кипер "Фиорентины" отражает мяч перед собой, после чего успевает успешно забрать мяч в перчатки.
    • 25'
      На ровном месте Кайседо получил повреждение. Просто шел, а потом упал. Бывает со всеми. Будут менять его, судя по всему, хозяева. Индзаги уже что-то задумал.
      24'
      В центре поля что-то случилось с Кайседо, который где-то успел повредить заднюю поверхность бедра. Что, не сможет продолжить встречу футболист? Итак ведь нечасто появляется на поле.
    • 22'
      Не видел я подобной прически у Фелипе Андерсона. Сейчас он со стороны напоминает Феллайни, или Виллиана. По крайней мере, по структуре и форме прически.
    • 21'
      Сапонара и Бабакар попытались побороться за мяч на чужой половине поля, но эффектно и эффективно против игроков группы атаки провели отбор защитники "лациале".
    • 20'
      Нет скоростей в игре совсем. Спокойно игра проходит в центре поля. Напряжение в воздухе, по идее, должно витать, но его нет.
    • 19'
      Милинкович-Савич с левого фланга пытался прострелить мяч в штрафную соперника. Надежно по своей позиции сыграл Витор Уго, которому удалось выбить снаряд в аут.
    • 18'
      Фелипе Андерсон на левом фланге оказался с мячом. Попытался игрок прострелить сферу в штрафную соперника, но сделал это на удобной для вратаря высоте. Киперу не составило труда сыграть на выходе.
    • 17'
      Индзаги снова нам показывают. Нет спокойствия на лице наставника "Лацио". И это, честно говоря, неудивительно, ведь соперник у "орлят" сегодня непростой.
    • 16'
      Да, "Фиорентина" перестала атаковать и бегать вперед. А вот "Лацио" стал атаковать куда активнее, чем он был на поле в первые минуты встречи.
      15'
      Савич, вроде как, наносил удар по воротам соперника с правого края штрафной, но успел защитник сыграть на "ленточке", и мяч вынести за боковую линию.
    • 13'
      Наставник "Фиорентины" на ногах. Главный тренер "Лацио" тоже. Сегодня нас с вами ждет настоящая битва не только на футбольном поле, но и за его пределами.
    • 12'
      А завтра, друзья, мы с вами станем свидетелями миланского дерби в Кубке Италии. Очень интересно будет посмотреть за данной двухматчевой дуэлью!
    • 11'
      Перестала "Фиорентина" бегать в активные контратаки. Что-то пошло сейчас у гостей не так. То ли волнение сказывается, то ли еще что-то.
    • 10'
      Милинкович-Савич выполнил подачу в штрафную соперника. Там Лулич пяткой пытался нанести удар по воротам, но толком по мячу не попал. Прямо в руки Драговски сфера прилетела.
    • 9'
      Что теперь делать "фиалкам"? Конечно же, стараться идти вперед, цепляться за все мячи и пытаться отыграться. Быстрый гол не должен выбивать команду из колеи.
    • 8'
      Верету сейчас нанес удар по воротам соперника, но не попал в цель. Благо для "Лацио", и Стракоша до снаряда не дотянулся. Так что удар от ворот назначает арбитр.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУЛИЧ! 1:0! Классная атака "Лацио" по левому флангу. Идет передача с бровки в штрафную, и Лулич пробивает по воротам соперника, прямо в дальний угол.
    • 6'
      В неторопливом темпе стартовали и те, и другие, однако по одной атаке команды уже провели. Правда, опасности не случилось.
    • 5'
      Милинкович-Савич нанес дальний удар по воротам. Мяч никого по пути в ворота не зацепил. Сфера пролетела в двух метрах от стойки.
    • 4'
      Футболисты "Лацио" в этой встрече будут действовать в черно-синих цветах, тогда как игроки "Фиорентины" предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
    • 3'
      Штрафной удар в пользу "Фиорентины". Подача с левого фланга в штрафную, и уверенно отбиваются римляне, вынося мяч подальше от собственных ворот.
      2'
      Сразу же угловой заработали футболисты "Фиорентины", который исполнили подачу со стандарта, но ничего придумать в результате корнера не смогли.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Олимпико" стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Фиорентины"! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Букмекерские конторы отдают предпочтение в этой встрече футболистам «Лацио», считая, что ни смогут обыграть «Фиорентину» на своем поле. «Орлята» в двух крайних встречах громили на своем поле соперников, но в предстоящем поединке им будет противостоять более квалифицированный оппонента. Возможно, что «фиалки» недостаточно продуктивно сыграют в атаке сегодня, но на свой гол они наиграть смогут.

Прогноз от комментатора: «Лацио» не проиграет и тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,11

• «Фиорентина» начинает постепенно обретать свои игровые кондиции. Очков в чемпионате Италии команда успела растерять немало, и ей вовсе не гарантировано попадание на европейскую арену. «Фиалки» же, расположившись на восьмой строчке, лишь на один пункт отстают от зоны ЛЕ. Конкуренция за шестую позицию жесточайшая, ведь еще семь команд ведут борьбу за выполнение этой же задачи. Подопечные Стефано Пиоли к важным встречам подходят в хорошем расположении духа. Переиграв в последнем туре «Кальяри», они намерены пройти в четвертьфинале «Лацио», но позволит ли это сделать сам римский соперник «Фиорентины»? Вот, собственно говоря, и узнаем!

• «Лацио», в отличие от своего оппонента, вынужден сражаться сразу на трех фронтах. Несомненно, усталость накопилось у «орлов». В последнее время они не очень-то блистали на итальянской арене и добились лишь трех побед в девяти матчах. В крайнем туре итальянского чемпионата «бело-голубые» крупно переиграли борющийся за выживание «Кротоне» (4:0). Стоит заметить, что сломили сопротивление аутсайдера они только на исходе поединка. Не исключено, что встреча с «нерадзурри» станет для «лациале» наиболее приоритетное, хотя, кто знает…

• Нынешним оппонентам в очной дуэли предстоит решить весьма непростую задачу. Им необходимо определиться с приоритетами. В субботу им предстоит провести важные поединки в Серии А со своими конкурентами. «Орлы» встретятся с «Интером», а «Фиорентина» будет выяснять отношения с «Миланом». Географические соседи свой кубковый поединок проведут на день позже, и окажутся в еще более сложно положении.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу, в частности к Кубку Италии. В очной схватке 1/4 финала лицом к лицу сойдутся футболисты «Лацио» и «Фиорентины». Встреча состоится в Риме, на стадионе «Олимпийский». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Антонио Дамато. Для вас текстовую трансляцию данного поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Лацио 1:0 Фиорентина онлайн