4 Лацио
4 Ювентус
0 Милан
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! Скучные нули зафиксированы в противостоянии "Милана" и "Лацио" в первом полуфинальном матче Кубка Италии!
    90'
    Баста подключился к атаке своей команды правым флангом, но там не удалось обыграть своего оппонента, защитник "Лацио" потерял мяч и сбил своего оппонента.
  • 90'
    Чалханоглу обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил подачу в штрафную "Лацио", но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся, первым на мяче был Стракоша.
    90'
    Нани откликнулся на передачу из глубины поля на левом фланге, но линейный арбитр поднял фланг и зафиксировал вне игры.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Лулич поборолся за мяч в штрафной соперника и нарушил правила, полузащитник "Лацио" подтолкнул в спину Кутроне, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Милана".
  • 88'
    Нани отмечается дальним ударом, португалец пробил низом, но получилось очень слабо и неточно.
  • 86'
    Пойдет ли кто-то вперед в концовке поединка? Нужна ли победа командам сегодня, или же "сухой" матч устраивает всех?
    85'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Чалханоглу выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются футболисты "Лацио".
    84'
    Также, последняя замена состоялась в составе "Милана", на поле вышел Андре Сильва вместо Николы Калинича.
    83'
    Последняя замена в составе "Лацио", на поле вышел Сенад Лулич вместо Чиро Иммобиле.
  • 82'
    Чалханоглу обыграл своего оппонента на правом фланге и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Раду.
  • 81'
    Контролируют мяч футболисты "Милана" в центре поля, хозяева стараются идти вперед в концовке поединка.
  • 80'
    Милинкович-Савич подхватил мяч на линии штрафной соперника, серб здорово пробил в касание, но Доннарумма забрал мяч в руки, классный прыжок от голкипера "Милана".
  • 79'
    Более интересная игра пошла под конец поединка, возможно, сказывается усталость команд и отсутствие концентрации в обороне.
    77'
    Вторая замена в составе "Лацио", на поле вышел Нани вместо Марко Пароло.
    76'
    ОПАСНО! Какой момент у "Милана"! Провели позиционную атаку хозяева поля, пошел заброс в штрафную "Лацио", откуда сумел пробить головой Кутроне, но с его ударом справился Стракоша! Первым на добивании был Чалханоглу, Хакан обязан был отправлять мяч в пустые ворота, но полузащитник пробил мимо с близкого расстояния!
  • 75'
    Абате здорово подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник вошел в штрафную и выполнил прострел в центр, но никто из партнеров не смог замкнуть эту передачу.
  • 74'
    Кутроне набрал ход на левом фланге и отдал передачу на свободного Сусо, испанец снова подработал себе мяч и пробил из-за пределов штрафной, но неточно.
  • 73'
    Резко подняли темп римляне, пошли удары от "Лацио", гости очень неплохо смотрятся в последние десять минут игры.
    71'
    Вторая замена в составе "Милана", на поле вышел Патрик Кутроне вместо Джакомо Бонавентуры.
  • 70'
    Снова Иммобиле получил мяч вперед, итальянец прошел одного оппонента и пробил с линии штрафной соперника, но очень неточно.
  • 69'
    Разыграли угловой удар на правом фланге гости, прошла быстрая комбинация от римлян, Иммобиле получил мяч перед штрафной и пробил в касание, но сфера прилетела прямо в руки Доннаруммы.
  • 68'
    Классная комбинация прошла от футболистов "Лацио" в штрафной хозяев, Альберто оказался на ударной позиции и пробил, но удар испанца был заблокирован.
  • 67'
    Милинкович-Савич дважды пробивал из-за пределов штрафной "Милана", но все попытки полузащитника "Лацио" был заблокированы.
  • 66'
    Баста здорово прошелся через правый край, обыграв по пути двоих оппонентов, и выполнил подачу в центр штрафной, но там первым на мяче был Бонуччи.
  • 65'
    Касерес отобрал мяч на своей половине поля и начал быструю атаку своей команды, защитник выполнил сильную передачу вперед на Иммобиле, но нападающий на этот пас не успел.
    64'
    Два подряд угловых разыграли футболисты "Лацио", но безрезультатно. Многовато корнеров сегодня исполнили римляне, но количество не переходит в качество.
    63'
    Первая замена в составе "Лацио", на поле вышел Луис Альберто вместо Фелипе Андерсона.
    62'
    ОПАСНО! Лукаку снова оказался с мячом на левом фланге, бельгиец выполнил точную подачу в штрафную, откуда здорово пробил головой Иммобиле, но Доннарумма потащил этот удар с близкого расстояния!
  • 61'
    Сусо получил мяч на правом фланге, испанец немного сместился в центр и пробил низом из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Стракоши.
  • 59'
    Билья подключился к атаке своей команды через центр, аргентинец пробил с дальней дистанции, но очень неточно, сфера полетела гораздо цели.
  • 58'
    Неплохо комбинируют футболисты "Милана" на чужой половине поля, хозяева стараются идти вперед во втором тайме. "Лацио" рассчитывает на быстрые атаки.
    57'
    Первая замена в составе "Милана", на поле вышел Хакан Чалханоглу вместо Мануэля Локателли.
  • 56'
    Баста получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную "Милана", где Милинкович-Савич выиграл верх и пробил головой, но немного неточно.
  • 54'
    Локателли получил классную передачу в штрафной соперника и пробил в касание, но удар полузащитника "Милана" был заблокирован.
  • 53'
    Наверняка, команды действуют из стратегической стороны, ведь ещё будет ответная встреча, осторожно сегодня играют "Милан" и "Лацио".
  • 52'
    Спокойное начало второй половины игры, команды продолжают биться за центр поля, матч проходит без опасных моментов.
  • 50'
    Баста продолжает исполнять передачи в штрафную "Милана" с правого фланга, в этот раз первым на мяче оказался Доннарумма.
    49'
    Иммобиле откликнулся на передачу от партнера из глубины поля и вышел один на один с голкипером "Милана", но арбитр прервал эту атаку "Лацио", зафиксировав офсайд.
  • 48'
    Абате подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник получил мяч и выполнил подачу в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся, сфера прилетела прямо в руки Стракоши.
  • 47'
    В первом тайме мы увидели скучную игру с огромным количеством борьбы, моментами команды нас не порадовали. Надеемся, что во втором тайме нам удастся увидеть забитые мячи.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! Скучные нули на табло "Сан-Сиро", идем на перерыв!
    45'
    Фелипе Луис нарушает правила на своей половине поля, защитник "Лацио" придержал Калинича и завалил форварда "Милана" на газон.
  • 43'
    Милинкович-Савич получил мяч на правом фланге, полузащитник "Лацио" немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но сфера прилетела прямо в руки Доннаруммы.
    42'
    Очередной угловой удар заработали футболисты "Лацио", Андерсон выполнил подачу в штрафную, где здорово на выходе сыграл Доннарумма.
  • 41'
    Андерсон здорово сыграл на чужой половине поля, бразилец на паузе прошел двоих оппонентов и отдал передачу на свободного Басту, тот вошел в штрафную и прострелил в центр, но эта передача была заблокирована.
  • 40'
    Не балуют нас моментами обе команды в первом тайме, лишь один удар в створ ворот мы увидели в первой половине игры.
    38'
    Лукаку нарушает правила в центре поля, защитник "Лацио" налетел на Кесси и сбил своего оппонента, штрафной удар в пользу "Милана".
  • 37'
    Иммобиле здорово обыгрался перед штрафной соперника с Андерсоном, форвард сильно пробил с дистанции, но Доннарумма справился с этим ударом.
    36'
    Абате срывает быструю атаку "Лацио". сбивая в центре поля Милинковича-Савича, арбитр зафиксировал фол, но обошелся лишь устным предупреждением.
    35'
    Ещё один корнер на правом фланге заработали римляне, Андерсон выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробил головой Пароло, но неточно.
    34'
    Разыграли угловой удар на правом фланге футболисты "Лацио", но до подачи в штрафную "Милана" дело так и не дошло.
  • 33'
    Лукаку снова подключился к атаке своей команды левым флангом, бельгиец выполнил классную передачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Лейва, но мяч пролетел немного выше цели.
  • 32'
    Локателли получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но удар откровенно не получился, сфера пролетела гораздо выше цели.
  • 31'
    Успокоилась игра после активного старта от "Лацио", территориально мяч держится больше в центре поля в последние минуты матча.
  • 29'
    Снова Сусо исполнил стандарт, но в этот раз слишком неудачно, подача от испанца оказалась сильной и неточной.
    28'
    Стефан Раду получает желтую карточку за грубый подкат на своей половине поля, защитник "Лацио" снес Кесси.
  • 27'
    Удалось хозяевам немного выравнять игру, стараются футболисты "Милана" брать мяч под свой контроль и переходить в позиционное наступление.
  • 26'
    Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Сусо подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную, но снова второй этаж выигрывают гости.
    25'
    Иммобили нарушает правила на своей половине поля, форвард "Лацио" сбил на фланге Сусо, который уже успел немного сместиться в центр.
  • 24'
    Сегодня Борини приходится играть на позиции левого защитника, вынужденные меры от Гаттузо из-за отсутствия Родригеса. Интересно, что наставник "Милана" оставил на скамейке запасных Калабрию и Антонелли.
    23'
    Фабио Борини получает первую желтую карточку в матче, сегодняшний защитник "Милана" грубо сыграл на чужой половине поля против Касереса.
    22'
    Первый угловой удар на левом фланге заработали игроки "Милана", была выполнена подача в штрафную "Лацио", но верх остается за римлянами.
  • 21'
    Борини подключился к атаке своей команды левым флангом, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но этот удар на себя принял Касерес.
  • 20'
    Иммобиле прекрасно сыграл в штрафной соперника после передачи от Андерсона, форвард "Лацио" обыграл своего оппонента и пробил в ближний угол, но мяч свалился с ноги и пролетел мимо цели.
  • 19'
    Кесси перехватил мяч на своей половине поля, удалось в одиночку перейти на чужую половину и выполнить передачу в сторону Калинича, но форварду снова не удается зацепиться за мяч.
  • 17'
    Иммобиле откликнулся на классную передачу от партнера, но добраться к мячу так и не получилось, Абате здорово отыграл в обороне.
  • 16'
    Быстро отбирают мяч римляне в центре поля, "Милану" очень сложно переходить на чужую половину. В первом тайме территориальное преимущество на стороне "Лацио".
  • 15'
    Всё таки вышли в позиционную атаку футболисты "Милана", удалось придержать мяч на половине поля соперника, но вскрыть оборону "Лацио" не получилось.
  • 13'
    Луис Фелипе подхватил мяч в штрафной соперника и нашел возможность прострелить в центр, но Доннарумма вышел и забрал мяч в руки.
    12'
    Ещё один угловой удар на левом фланге заработали римляне, Андерсон выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются футболисты "Милана".
  • 11'
    Хорошее начало от "Лацио", римляне большими силами идут вперед со старта поединка, "Милан" пока вынужден обороняться всем составом.
  • 10'
    Баста здорово открылся на правом фланге атаки, получил длинную передачу от Андерсона и выполнил прострел в центр, но снова Иммобиле не удается опередить своих оппонентов.
    9'
    Фелипе Луис нарушает правила в центре поля, мелкий фол от защитника "Лацио" и срыв атаки "Милана". В борьбе проходит старт поединка.
    8'
    Первый угловой удар на левом фланге заработали гости, Андерсон выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    7'
    Иммобиле получил небольшое повреждение после стыка с Бонуччи, капитан "Милана" отмахнулся от своего оппонента, но арбитр упустил этот эпизод.
  • 6'
    Разыграли стандарт на правом фланге гости, пошла прямая подача в штрафную "Милана", но там второй этаж остается за хозяевами.
    5'
    Локателли грубо играет на своей половине поля, полузащитник "Милана" снес Касереса, арбитр обошелся без предупреждения, но назначил штрафной удар в пользу "Лацио".
  • 4'
    Лукаку подключился к атаке своей команды левым флангом, прокинул себе мяч вперед и выполнил прострел в центр, но эта передача от защитника не прошла.
    3'
    Калинич неудачно принял мяч возле штрафной соперника, форвард подыграл себе рукой, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 2'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-черных цветах, гости в синем комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Сан-Сиро" прозвучал! Поехали!
  • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция первого полуфинального матча Кубка Италии, в котором "Милан" сыграет с "Лацио". Встреча состоится в Милане, на стадионе "Сан-Сиро". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.