Севилья Меркадо Габриэль 3
Нумансия Кальво Даниэль 1 1
Лерида Трильес Марк 1 1
Нумансия Диаманка Папе Мали 1 1
  • Этот довольно нескучный матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча доступна в одноимённой вкладке. До скорого!
  • "Барселона" уверенно, но нервно, переигрывает "Эспаньол" со счётом 2:0, и проходит в полуфинал кубка Испании.
    Финальный свисток.
  • 90'
    Разыграли хозяева мяч у углового флажка, в итоге аут для гостей. Следует вброс мяча из-за боковой линии, и звучит свисток арбитра.
    90'
    Хитрая затяжка времени от "Барселоны". Ракитич медленно покидает поле. Андре Гомеш доиграет за него последнюю минуту.
    90'
    Угловой удар зарабатывает "Барселона". Скорее всего разыгрывать мяч будут хозяева поля.
  • 90'
    Дальний заброс с центра поля на Суареса, но тот был в офсайде, поэтому за мячом не дёрнулся. Да и слишком сильный был заброс. Тяжело было бы догнать игровой снаряд.
    90'
    Три минуты было добавлено. Одна из них уже позади.
    90'
    Марио Эрмосо грубо прерывает проход Лионеля Месси. Игроки "Барселоны" требуют вторую жёлтую для игрока "Эспаньола", но арбитр оставляет команды в равных составах.
  • 89'
    Решила "Барселона" подержать мяч в центре поля. Время сейчас работает на них.
    88'
    ШТАНГА! Великолепный навес с правого фланга в район точки пенальти. Лионель пробивает головой, и мяч со звоном отскакивает от штанги обратно в поле!
    87'
    Фол в центре поля. Гости большими силами пошли вперёд. Следует заброс в штрафную хозяев, но мяч остаётся за игроками "Барселоны".
    86'
    Замена в составе гостей. Оскар Мелендо появился на поле вместо Виктора Санчеса.
  • 85'
    Коутиньо по центру пытался выдать мяч на Паулиньо, но тот до мяча не дотянулся. Удар от ворот для гостей. Быстро Пау Лопес ввёл снаряд в игру.
  • 84'
    Уже восемь жёлтых карточек у нас в игре. Типичный испанский матч. И как мне кажется, это ещё не конец.
      83'
      Паулиньо получает жёлтую карточку за симуляцию по мнению арбитра. Хотя я бы так не сказал. Немного прихватывали игрока "Барселоны" в этом эпизоде.
      82'
      Опасную атаку организовали гости. Два в два выходили они на ворота "Барселоны", но последний пас на Херарда Морено получился неточным. Ещё и упал Морено в штрафной "Барселоны" надеясь на пенальти, но арбитр на точку не указал.
    • 81'
      А теперь уже Суарес пробивал с той же позиции, что и Месси минуту назад. Вновь левее ворот, но на этот раз уже не так опасно.
      80'
      ОПАСНО! Месси пробивает с линии штрафной площади. Мяч закручивался в левый нижний угол, но в итоге снаряд разминулся с воротами буквально в считанных сантиметрах!
      79'
      Месси совершил подачу со штрафного к воротам гостей, но там сразу два игрока "Барселоны" в момент подачи стояли в офсайде.
      78'
      Налдо не по правилам прервал проход Месси к своим воротам. Жёлтая карточка игроку "Эспаньола".
    • 77'
      Могли сейчас игроки "Барселоны" ставить точку в этом противостоянии, но пока всё под вопросом. Как я и говорил, один шальной гол от "Эспаньола" может поставить крест на проходе "Барселоны".
      76'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Месси прорвался сквозь трёх игроков и выдал пас на фланг, оттуда последовал пас на Суареса, который пробил с пяти метров, но во вратаря. На добивании Ракитич бил в ближний угол, но и там Пау Лопес спас свою команду!
    • 75'
      Всё в порядке с Луисом. Игра продолжается. Пошла заключительная пятнадцатиминутка!
      74'
      Лежит на газоне Суарес корчась от боли. Вышли врачи на поле.
      73'
      Суарес выдавал мяч в штрафную гостей на Месси, и в этот момент Серхио Гарсия прямой ногой врезался в стопу Суареса. Жёлтая карточка однозначно!
    • 72'
      Решил Месси пробить со стандарта, но удар явно не удался. Мяч улетел на трибуны "Камп Ноу".
      71'
      Фол на Коутиньо неподалёку от штрафной площади "Эспаньола". Неплохой стандарт для хозяев. В двух метрах от левого угла штрафной площади гостей стоит мяч.
    • 70'
      Вновь "Барселона" катает мяч, но на этот раз уже около своей штрафной площади. Пытаются они вытянуть игроков "Эспаньола" на себя, чтобы затем организовать разящую атаку.
      69'
      А вот и долгожданный дебют! Иньеста под овации трибун уходит с поля, а вместо него в игру входит Филиппе Коутиньо!
    • 68'
      Делает камера акцент на Коутиньо, который пошёл снимать манишку. В ближайшие минуты увидим мы его на поле!
      67'
      Очень быстро пролетела первая половина второго тайма. Угловой удар заработала "Барселона". Месси подаёт. Гости отбиваются.
      66'
      Замена в составе гостей. Гранеро ушёл. Серхио Гарсия вышел на поле.
      65'
      Нет. Пока Паулиньо выходит на поле. Заменил он Видаля. Хорошо Алеш отработал сегодняшний матч.
    • 64'
      Активность на скамейке запасных "Барселоны". Сейчас будут замены у хозяев поля. Может Коутиньо выйдет?
      63'
      Месси выдаёт пас на Суареса, но арбитр фиксирует офсайд у Луиса.
      62'
      Гранеро в подкате сносит Видаля и получает жёлтую карточку.
    • 61'
      А теперь уже Умтити совершил перехват в центральном круге. Очень редко удаётся во втором тайме гостям пройти через середину поля.
    • 60'
      Алеш Видаль поборолся за мяч на правом фланге и заработал аут для своей команды.
    • 59'
      Месси готов был выходить один на один с голкипером команды гостей, но Пау Лопес вовремя вышел из ворот к углу штрафной площади и выбил мяч в аут.
      58'
      Не удалось ничего опасного придумать "Барселоне" со стандарта. Гости перехватили мяч.
      57'
      Месси закручивал мяч дальним ударом в нижний правый угол! Пау Лопес отбивает. Угловой для "Барселоны".
      56'
      Угловой удар для гостей. Гранеро подаёт. Умтити выигрывает верховую борьбу и выносит мяч за пределы штрафной площади.
    • 55'
      Суарес получил пас от Месси. Разворачивался Луис с мячом на линии штрафной площади, но оппонент выставил ногу и отобрал игровой снаряд.
    • 54'
      Суарес пытался зацепиться за мяч на правом фланге, но Эрмосо грамотно поставил корпус. Не удалось Луису добраться до снаряда.
    • 53'
      Очень скользкий счёт в матче. Один шальной гол от "Эспаньола", и они в полуфинале. Если хочет "Барселона" концовку матча провести без нервов, то надо забивать третий гол в ближайшие пятнадцать минут.
    • 52'
      Следует подача. Пау Лопес на выходе забирает мяч себе в руки.
      51'
      Налдо фолит неподалёку от своей штрафной площади. Штрафной для "Барселоны". До ворот тридцать пять метров.
    • 49'
      Гости организовали контратаку, но пас на правый фланг получился неточным. Аут для "Барселоны".
    • 48'
      Продолжает "Барселона" неспешно катать мяч около штрафной площади "Эспаньола". Не удаётся гостям зацепиться за игровой снаряд.
      47'
      Замена произошла у гостей в перерыве. Баптистао вышел вместо Дардера.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего опасного за эту минуту не произошло. Свисток на перерыв. Статистика тайма во вкладке "Статистика".
      45'
      Одна минута добавлена.
      44'
      МОМЕНТ! Бускетс выдал невероятный пас верхом на Месси, но тому немного не хватило точности, чтобы перевести мяч в касание в ворота с восьми метров! Левее ворот летит мяч!
    • 43'
      Интересная статистика. После пасов и навесов Силессена, 84% процента мячей попадало к игрокам "Барселоны". А вот после пасов и навесов Пао Лопеса, лишь 10% мячей попадало к футболистам "Эспаньола".
    • 42'
      Не удалось довести атаку до удара у "Барселоны". В итоге "Эспаньол" заработал аут на правом краю поля.
      41'
      Месси придержал Марио Эрмосо при попытке отобрать мяч. Штрафной в пользу "Эспаньола".
    • 40'
      Решили разыграть этот корнер хозяева. Иньеста хитро забрасывал мяч в штрафную площадь гостей по центру, но никто на эту передачу не откликнулся.
      39'
      Алеш Видаль пробил с линии штрафной площади. Мяч угодил в защитника и улетел на угловой.
      38'
      Жорди Альба грубо влетает в подкате сзади в своего оппонента. Жёлтую карточку без раздумий показывает главный арбитр игроку "Барселоны".
    • 37'
      Заброс в штрафную площадь хозяев с левого фланга. Давид Лопес крайне неуклюже пробивает, и мяч оказывается в руках у Яспера Силессена.
    • 36'
      Подача на правый фланг к Морено получилась слишком сильной. Не добежал Херард до мяча. Удар от ворот для "Барселоны".
      35'
      Фол в атаке у "Барселоны" фиксирует арбитр. Шанс для "Эспаньола" передохнуть несколько секунд.
      34'
      МОМЕНТ! Месси мог отличиться, но его удар после прострела с правого фланга пришёлся немного левее ворот.
    • 33'
      Суарес пробивает с линии штрафной после прострела с правого фланга. Мяч попадает в защитника. На подборе Ракитич, который в касание бьёт с двадцати пяти метров. Выше ворот.
    • 32'
      Месси выдал пас в разрез на открывающегося Видаля, но Алеш к мячу не успел. Опередил его защитник "Эспаньола".
      30'
      Дардер ставить подножку Месси в центре поля. Можно было показать жёлтую, но арбитр пожалел игрока "Эспаньола".
    • 29'
      Явно не любит арбитр претензий к себе. Уже два игрока "Барселоны" получили по горчичнику за разговоры.
      28'
      Лионель Месси слишком много болтает по мнению арбитра. Получает аргентинец свою жёлтую карточку.
    • 27'
      Продолжает "Барселона" атаковать. Явно не собираются хозяева останавливаться.
      25'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Месси! 2:0! Лионель подхватил мяч на правом углу штрафной площади "Эспаньола", немного сместился к центру, после чего мощно пробил. Игровой снаряд задел защитника "Эспаньола" и залетел в ворота Пау Лопеса
    • 24'
      Атака гостей с правого фланга. Виктор Санчес навесил на партнёра ни линию штрафной площади, но тот пробил в касание крайне неточно.
    • 23'
      Устроила полузащита "Барселоны" перепасовку в центральной части поля. Игроками "Эспаньола" остаётся только наблюдать.
    • 22'
      Половина тайма позади. Владение мячом 83% у "Барселоны", 17% у "Эспаньола". Почти не владеют гости игровым снарядом.
      21'
      Эрмосо получает жёлтую карточку за грубую игру. Штрафной удар. Дистанция почти сорок метров, но Месси решает пробить. Мяч летит выше ворот.
    • 20'
      Видаль пытался навесить на Суареса точно также, как и в голевом моменте, но на этот раз навес вышел сильнее чем нужно.
    • 19'
      Немного упала скорость в игре в последние минуты. Удалось гостям потушить скоростной наплыв "Барселоны".
    • 18'
      Точность пасов составляет 84% против 38%. Колоссальная разница в пользу "Барселоны".
    • 17'
      "Барса" катает мяч вдоль и поперёк штрафной площади "Эспаньола". Очень тяжело будет гостям успевать за игроками "Барселоны"
    • 16'
      Следует подача в штрафную площадь со стандарта. Кариколь выбивает игровой снаряд подальше от своих ворот.
      15'
      Штрафной удар на правом фланге зарабатывает "Барселона". Месси готовится подать с этого стандарта.
    • 14'
      На быстрых скоростях играют команды. Мяч в центре поля практически не держится.
    • 13'
      Тем не менее удалось "Барселоне" быстро открыть счёт в матче. Очень сложно теперь будет "Эспаньолу". Счёт по сумме двух матчей теперь равный.
      12'
      Ох! И сразу опасная атака от гостей! Морено пробивал с пятнадцати метров, но Силессен выручил!
      10'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 1:0! Суарес! Пошло поехало! Быстрая атака хозяев правым флангом. Видаль навешивает на линию вратарской, где Суарес в касание головой вколачивает мяч в ворота!
      9'
      Ещё и горчичник получает Суарес. Слишком много споров с арбитром.
    • 8'
      Суарес пытался заработать угловой, но в итоге мяч ушёл от самого форварда "Барселоны".
    • 7'
      Пытается "Эспаньол" подержать мяч у себя на своей половине, на игроки "Барселоны" сразу налетают на оппонентов. Не удаётся гостям спокойно покатать игровой снаряд.
      6'
      Видаль зарабатывает ещё один угловой для "Барселоны". Но на этот раз с правого фланга будет подача.
    • 5'
      Отбились гости после подачи с углового. Подбор остался за игроками "Барселоны".
      4'
      "Барселона" катает мяч на половине поля соперника. Альба пытался прострелить с левого фланга, но мяч попал в защитника "Эспаньола", после чего укатился на угловой.
    • 3'
      Перехватили гости игровой снаряд и совершили заброс вперёд по правому флангу, но там зона оказалась пустой. Никто из игроков "Эспаньола" не подхватил мяч.
    • 2'
      Хозяева разыграли мяч с центра поле. Не стала "Барселона" сразу бежать в атаку. Владеют хозяева мячом на своей половине поля.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 2:0 Эспаньол онлайн