Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах Лиги чемпионов! Всего хорошего!
    Звучит свисток Рокки, матч окончен! "Реал" переиграл парижан из "ПСЖ" со счётом 3:1, забив два гола в конце второго тайма. Дубль на счету Криштиану Роналду.
    90'
    Опасный момент напоследок Неймар не использовал! Опасно пробил по воротам бразилец, но обошлось для "Реала"!
  • 90'
    Вновь игроки "Реала" попытались в контратаку убежать, Бэйл по правому флангу рванул, но Ареола успел выбежать к боковой линии, выбил снаряд в аут.
  • 90'
    Никуда не торопится уже "Реал", но мадридцы владеют мячом. Концовка встречи явно за хозяевами!
    90'
    Томас Менье получил карточку. Марсело по левому флангу запускал Марко Асенсио, и защитнику "ПСЖ" пришлось соперника валить. Великолепно Асенсио на поле вышел!
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    В контратаку убежали игроки "Реала" после углового у своих ворот, Роналду в штрафной качнул защитника и нанёс удар сходу. Не очень сильно получилось, Ареола поймал!
    89'
    Подача слева на ближнюю штангу, вынесли игроки "Реала" мяч!
  • 89'
    Мбаппе пробил с левого края штрафной площади в ближний угол, Навас ногой на угловой переводит мяч!
  • 88'
    Дракслер попытался оправдать свой выход на поле, пробивал с линии штрафной площади, но точности не хватило. Выше перекладины.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марсело! 3:1!
    Только я об этом сказал, как "Реал" забил ещё! Марсело отдал мяч налево на Асенсио, сам рванул в штрафную площадь, Марко выдал ответный пас, и бразильский защитник сходу переправил снаряд в ближний угол!
  • 86'
    Последние минуты второго тайма. "Реал" контролирует мяч. Парижанам бы сейчас не пропустить, потому что могут хозяева на кураже забить ещё.
    84'
    Вторая замена в составе "ПСЖ". Юлиан Дракслер появился на поле вместо Хиовани Ло Сельсо.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 2:1!
    Убежали в контратаку игроки "Реала"! Первый прострел Асенсио с левого фланга защитники перехватили, но испанцы вновь довели мяч на него, Марко прострелил, Ареола в прыжке на перехвате сыграл, но мяч отбил прямо в колено Роналду, от которого снаряд в створ и залетел!
    • 82'
      Мбаппе с правого фланга смело пошёл в штрафную площадь на Марсело, бразильский защитник уверенно ногой мяч выбил у французского форварда.
      81'
      Асенсио по левому флангу забегал под заброс на ход, залез в офсайд.
      81'
      Последняя десятиминутка основного времени пошла. Угловой подали хозяева, Ареола уверенно в прыжке смог поймать мяч в руки.
    • 80'
      Бэйл здорово на правом фланге открылся под передачу Васкеса, пытался прострелить в центр мимо голкипера, но защитник перехватил! Угловой!
    • 80'
      Замен у Зидана больше нет, а Эмери может ещё двух игроков выпустить.
      79'
      Двойная замена в составе "Реала". Вместо Карлоса Каземиро на поле появился Лукас Васкес, а вместо Иско будет действовать Марко Асенсио.
      78'
      После второй подачи игроки парижан мяч вынесли, Неймар потащил снаряд по левому флангу, но там правила нарушил Начо. Снёс защитник бразильца и получил карточку.
      78'
      Подача справа, Серхио Рамос смог пробить по воротам, но там мяча коснулся игрок "ПСЖ". Ещё один корнер посмотрим.
    • 77'
      Модрич забросил мяч направо, а Бэйл головой сбросил его в центр на Роналду, который попытался сходу пробить! Успел защитник накрыть! Угловой!
      76'
      Какой момент у "ПСЖ"! Берчиче по левому флангу подключился, простреливал на дальнюю штангу, и ни Мбаппе, ни Алвес не успели замкнуть эту передачу! Буквально по метру каждому не хватило!
    • 74'
      Верратти по левому флангу запустил Мбаппе, тот от лицевой пытался обыграть Серхио Рамоса, но надёжно капитан "Реала" сыграл, да и Килиан там что-то пытался из разряда пижонства исполнить.
      73'
      Напряжённый угловой для футболистов "Реала"! Мяч после подачи с угла поля застрял в ногах футболистов на линии вратарской, Кимпембе наносил удар, но Серхио Рамос успел накрыть!
    • 72'
      В контратаку убежали игроки "ПСЖ", Марсело не успел вернуться на своём фланге, в итоге дошло дело до прострела Мбаппе, но защитник "Реала" успел накрыть мяч.
      71'
      Длинная передача вперёд на ход Бэйлу, из офсайда начал ускоряться валлиец.
    • 70'
      Парижане активны в последние минуты, часто мяч гостит на половине поля "Реала". Прорвались сейчас в штрафную площадь хозяев игроки "ПСЖ", но оборона мадридцев справилась!
    • 69'
      Главный арбитр встречи Джанлука Рокки получил небольшое повреждение, Неймар ему в голову угодил. Оказывают ему помощь. Серьёзного там ничего нет.
      68'
      А вот и первая замена в составе "Реала". Карим Бензема отправился отдыхать, вместо него Гарет Бэйл появился.
    • 67'
      Менье с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Неймар нырял, чтобы головой пробить, но немного не добрался до мяча.
      66'
      Первая замена в составе "ПСЖ". Эдинсон Кавани отправился отдыхать, вместо него Томас Менье вышел.
    • 65'
      Нанёс удар Роналду, мяч рикошетом от стенки полетел на угловой. Кстати, повтор показал, что нарушение было спорным. Такое чувство, что Модрич начал заваливаться раньше. Ну ладно, момент уже прошёл.
      64'
      Адриен Рабио получил карточку. И "Реал" получил право на опасный штрафной! Модрич по центру к воротам рвался, и на подступах к штрафной его уронил игрок "ПСЖ". До цели метров 27!
    • 62'
      Разминаются игроки обеих команд. Думаю, что скоро увидим мы первые замены. Обоим коллективам надо игру освежить.
    • 61'
      Полчаса осталось сыграть в нашем матче. На встречных курсах игра у нас проходит. Неплохой прострел сейчас к воротам "ПСЖ" от Иско, Ареаола успел опередить Бензема!
    • 59'
      Перехватили парижане мяч в центре поля, пошла длинная передача низом на Мбаппе, успел на перехвате сыграть Серхио Рамос.
    • 58'
      Нервничает Зидан, активно он работает у бровки поля. Думаю, что и Эмери тоже не расслабляется сейчас. Уж для него это действительно проверка, особенно после прошлогоднего вылета от "Барселоны".
      56'
      Навесил Кроос слева к линии вратарской площадки, но получилось точно на игроков Парижа. Мяч выбит.
    • 55'
      Контратака "Реала", Кроос слева дождался забегания от Роналду, ну а португальца уже успел накрыть защитник. Угловой.
    • 54'
      Отличный момент! Дани Алвес забежал по правому флангу в штрафную, от лицевой прострелил в центр штрафной на Рабио, и Адриен слёту в касание пробил очень хорошо! Серхио Рамос на грудь мяч принял!
    • 52'
      Дани Алвес справа навесил в штрафную площадь, Варан играл на перехвате, потому как Кавани уже набегал. Мог бы и Кейлор Навас сыграть, но он не крикнул и не пошёл на выход.
    • 51'
      Дани Алвес справа навесил в штрафную площадь в направлении форвардов, но передача слишком высокая получилось, в итоге снаряд на противоположный край улетел.
    • 50'
      Интригующее начало второго тайма! Что-то мне подсказывает, что голы сегодня ещё обязательно будут.
      49'
      Очень хорошая контратака "ПСЖ"! Неймар получил мяч на левом фланге, отдал на правый край штрафной площади на Мбаппе, который из-под Серхио Рамоса пробил низом! Кейлор Навас выручил!
    • 48'
      Подача справа в штрафную площадь "ПСЖ", Роналду совсем немного до мяча не добрался.
    • 47'
      Интересная статистика пришла! Роналду стал первым игроком, который забил 100 голов за один клуб в Лиге чемпионов. Каких только титулов и достижений у португальца нет! Вот ещё один!
    • 46'
      Сразу пошли вперёд игроки "Реала", Марсело слева от самой лицевой прострелил в штрафную площадь, попал в игрока "ПСЖ".
      46'
      Понеслась! Замен нет, второй тайм начался!
    • Все цифры первого тайма находятся в разделе "Статистика".
      Звучит свисток! Есть возможность перевести дух, 15 минут отдыха и мы, и футболисты заслужили! 1:1 пока!
      45'
      Угловой у ворот "Реала", пошёл навес слева от Неймара на ближнюю штангу, отбились игроки хозяев!
    • 45'
      Берчиче оказался один на левом фланге, прострелил в штрафную площадь на Неймара, спокойно защитники "Реала" во всём разобрались.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 1:1!
      Мощный удар Роналду с точки в левый угол, Ареола угадал, но дотянуться не успел! Очень уж сильно стрельнул португалец!
      44'
      После розыгрыша углового Кроос с левого фланга ворвался в штрафную, Ло Сельсо чуть ли не за шею немца схватил и уронил его на газон!
      44'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "ПСЖ"!
      43'
      У-у-у-у!!! Какой момент! Марсело слева прострелил к линии штрафной площади, и Бензема в касание по дуге отправлял мяч в самый угол! Ареола в струнку вытянулся и на угловой снаряд переправил! Очень эффектный момент!
    • 42'
      "Реал" в атаке проводит концовку первого тайма, но вот пути в штрафную перекрыты. Варан от безысходности издали попытался пробить, но очень уж неточно.
      41'
      Модрич навесил от правого флажка, никто из игроков "Реала" пробить не смог. Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла.
    • 40'
      Модрич справа отдал на Начо в центр штрафной площади, но тот был не готов, потому как удар не получился. Роналду пытался в итоге пробить, рикошет от защитника, будет угловой!
      38'
      Охо-хо! "ПСЖ" мог забить ещё! Неймар слева спокойно проник в штрафную, Каземиро не смог перехватить прострел на Кавани, Эдинсон развернулся и пробил по воротам! Успели защитники "Реала" накрыть, мяч рядом со штангой пролетел!
      37'
      Роналду на фланге перехватил мяч после паса Берчиче, ворвался в штрафную площадь и мощно пробил по воротам! Над перекладиной снаряд пролетел! Надо быть внимательнее защитникам гостей!
    • 36'
      Да, навес мы увидели к воротам "Реала", защитник хозяев головой мяч выносит.
      35'
      Десять минут до конца первого тайма. Штрафной заработали игроки "ПСЖ", Кроос уронил Мбаппе. До ворот далеко, ждём навес.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Адриен Рабио! 0:1!
      Мбаппе справа прострелил в штрафную площадь на Неймара, Начо в подкате сыграл на перехвате, но мяч отскочил прямо на набежавшего Рабио, который сходу вогнал снаряд в ворота Кейлора Наваса!
      32'
      Иско получил жёлтую карточку, Ло Сельсо на газоне оказался. Сорвал атаку парижан игрок "Реала".
      32'
      Угловой у ворот "ПСЖ", Кроос навесил от правого флажка на дальнюю штангу, и Серхио Рамос головой по воротам пробил! Ареола поймал мяч!
    • 31'
      Полчаса сыграны в первом тайме! Интрига есть, градус борьбы высокий, но вот моменты создаются изредка. С другой стороны, мы не матч всех звёзд смотрим. На кону стоит очень многое!
    • 30'
      Неймар в слаломный проход ринулся и даже смог пробить с линии штрафной площади из-под защитника. Слабо, в створ, Кейлор Навас спокойно забрал мяч в руки.
    • 29'
      Врачи "ПСЖ" на поле, нокдаун у голкипера парижан! Удар-то был не слабым в исполнении Роналду! Думаю, всё будет хорошо.
      28'
      Ареола выручает! Марсело классный пас вырезал с левого фланга в штрафную на ход Роналду, португалец выбежал один на один, пробивал по воротам, и вовремя выбежавший Ареола лицом мяч принял!
    • 26'
      Пробил Роналду, но высоковато получилось! В девятку метил португалец! Тут, наверно, не на руку сыграла близость к воротам места нарушения! Было бы метров 27 до цели, опаснее бы было!
      25'
      Ох, какой штрафной "Реал" заработал! Хиовани Ло Сельсо уронил Иско перед самой штрафной площадью! Ошиблись игроки "ПСЖ", и пришлось оперативно что-то делать! Роналду будет бить!
    • 24'
      Начо забегал по правому флангу, попытался в касание отправить мяч в штрафную площадь, но поспешным этот пас получился, неточный, в итоге снаряд за лицевую улетел.
      22'
      Модрич оказался на газоне, это Ло Чельсо не пустил хорвата в атаку тактическим фолом.
    • 21'
      К своей середине приближается первый тайм. В таком матче время летит очень быстро. Будем надеяться, что скоро футболисты вспомнят о воротах друг друга.
      20'
      Передача на Роналду, в офсайд залез португалец. Пока нападение "Реала" не очень внушительно выглядит, редко к форвардам мячи доходят.
    • 19'
      Темп встречи немного спал. Активно начали, теперь эмоции немного спали, пришло время обстоятельного и вдумчивого футбола.
    • 18'
      Дани Алвес продолжает выполнять длинные забросы в штрафную площадь соперника, на этот раз целился на Кавани, но слишком сильно, Эдинсон не успел до лицевой мячом завладеть.
    • 17'
      Мбаппе получил мяч на левом краю штрафной площади, но не смог прострелить. Затем уже подобное исполнил Неймар, ему уже как раз дали сделать пас, но угодил в Начо форвард "ПСЖ".
      16'
      Неймар вновь на газоне, уже раз третий-четвёртый. Это Лука Модрич перестарался в отборе, ударил бразильцу по ногам.
      14'
      Первую карточку в матче получил Неймар. Грубо сыграл бразилец, сзади по ногам откровенно пробил Начо.
    • 14'
      Дани Алвес выполнил длинный заброс на дальнюю штангу на Неймара, бразилец на приёме немного ошибся, мяч от него отскочил, и пробить по воротам помешал уже Начо. Хороший эпизод!
    • 13'
      После повреждения Марсело и паузы игроки "ПСЖ" смогли успокоиться, теперь уже и они не стесняются в атаку бегать.
    • 12'
      Атака "ПСЖ", Неймар по левому флангу прорвался, прострелил в центр на Кавани, защитник "Реала" успел на перехвате сыграть, мяч к Навасу в руки отскочил. Это Варан вовремя в прыжке дотянулся до снаряда!
    • 10'
      Да нет, в порядке Марсело. К счастью, его крик не соответствует характеру травму. Но за правый локоть всё равно держится иногда с гримасой на лице. Не хотелось бы такого игрока терять в этом противостоянии. Здоровья бразильцу.
      9'
      Марсело душераздирающим криком привлекает к себе внимание! Врачи "Реала" несутся на противоположную бровку! Неприятный стык у бразильца случился! Что-то с рукой!
    • 7'
      Берчиче! Обострили парижане игру! Неймар отдал на левый край штрафной площади на защитника, тот прострелил на дальнюю штангу, чуть-чуть не хватило Кавани! Вот и первый ответ!
      6'
      После второй подачи уже справились игроки "ПСЖ". Да, начало встречи сегодня явно за Мадридом! При первой возможности подопечные Зидана с большим рвением бросаются в атаку!
      5'
      Тони Кроос после розыгрыша углового пробил с линии штрафной площади! Мяч по-бильярдному нырял в дальний угол, Ареола в прыжке справился! А защитник "ПСЖ" вынес снаряд на повторный корнер!
    • 5'
      Марсело на скорости сыграл в стенку с Бензема, врывался в штрафную площадь, и лишь Маркиньос в последний момент успел выбить снаряд на угловой!
      4'
      Теперь уже Марсело оказался на газоне. Много мелких нарушений правил, долго ли будет Рокки с этим мириться? Унаи Эмери уже со своим помощником что-то активно обсуждает.
    • 3'
      Роналду на острие! Роналду забежал по правому флангу под длинную передачу на ход и попытался из пределов штрафной площади в дальний угол стрельнуть! Пока точности не хватило Криштиану.
      2'
      Неймар оказался на газоне, влетел в Крооса нападающий "ПСЖ"!
      1'
      Разыграли угловой футболисты "Реала", последовал длинный заброс в штрафную площадь парижан, выбили они мяч. И тут же Кроос подхватил мяч на линии штрафной, но упал после контакта с Ло Сельсо! А был ли там фол?
    • 1'
      Ух, как бросились сразу в прессинг игроки "Реала"! Угловой заработали!
      1'
      Понеслась! Игра началась! "Реал" против "ПСЖ"! Будет здорово! Хозяева сегодня в белом, а парижане сыграют в тёмной форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:1 ПСЖ онлайн