Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
    Звучит финальный свисток! Не получается у "Челси" финального навала. Ничья в первом матче 1/8 финала между "Челси" и "Барселоной". Все решится в Барселоне!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    90'
    Вместо Иньесты на поле выходе Андре Гомеш!
    90'
    Всего лишь три минуты рефери добавляет у нас к основному времени второго тайма.
    89'
    Столкновение в центре поля. Суарес и Альба оказались в центре событий. Пришлось им оказывать помощь, благо, что ничего серьезного не произошло.
  • 88'
    Пятый мяч в ворота "Бешикташа" "Бавария" забивает, и все в той паре становится уже понятно. В Турцию можно не ехать. Тут хоть техническое получай, все равно турки дальше не выйдут.
  • 87'
    Мората пытался пройти всех своих соперников вблизи от штрафной соперника, но потерял сферу, которая прикатилась прямо в руки тер Штегену.
    86'
    Мозес выстрелил по воротам соперника. Как мне казалось, сфера коснулась ноги защитника "Барсы", но нет. Чакыр позволяет тер Штегену вводить мяч от ворот. Еще и Мората карточку получает за споры.
    85'
    Дринкуотер на поле появляется. Меняет он Сеска Фабрегаса. Идет ва-банк Антонио Конте. Получит вырвать победу "синим"?
  • 84'
    Получается, что Месси первый гол за 9 матчей против "Челси" забил. Покорилась Лео еще одна команда. Что тут можно сказать? Молодец!
  • 83'
    Вместо Педро на поле появляется Мората. Пожелаем испанцу удачи. Двойную мотивацию он на этот матч имеет, ведь имеет свои счеты с "Барсом", будучи некогда игроком "Реала".
    82'
    Все-таки десять минут Мората на поле сыграет. Готовится он выйти на поле, а "Челси" зарабатывает угловой удар сейчас. Следует подача, но оборона каталонцев играет идеально.
    81'
    Очень грубо Рюдигер нарушил правила против Роберто, едва не зарядив Антонио в живот. В коленку в итоге прилетает удар, и это желтая карточка для защитника "Челси".
  • 80'
    Суарес фолит против Кристенсена. Есть у уругвайца уже одно предупреждение, поэтому нужно ему играть аккуратнее.
  • 79'
    Цепляет Мозес мяч, и от ноги Мозеса сфера улетает за лицевую. Не будет углового удара, очень расстроен эти Антонио Конте.
    78'
    Суарес за споры получает от судьи карточку желтого цвета, а нам снова показывают Виллиана, который продолжает получать помощь от медиков. Никак ему у бровки кровь остановить не могут.
    • 76'
      Вполне возможно, что допускает роковую ошибку "Челси". Теперь нужно нестись вперед лондонцам и пытаться снова выйти вперед. Время еще есть!
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИ! 1:1! Вот это да! Перехватывает мяч Иньеста у защитника "Челси", после чего выполняет передачу на Месси. Лео в касание пробивает в левый нижний угол, и Куртуа не выручает. Вот это ошибка Кристенсена!
    • 74'
      18 фолов на двоих совершили команды. На двоих это не так уж и много. Тем более, что лишь одно предупреждение сегодня показал рефери.
      73'
      У Виллиана рассечение. Должны ему оказать помощь врачи. У нас же показывают Дембеле. Готовится Усман на газоне появиться. Усиление "синим" просто крайне необходимо.
    • 71'
      А вот и забитый мяч подоспел. Пусть и качество плохое, но гол прекрасный.
    • 70'
      Похоже, что посмотрел на табло Конте сейчас и пожелал как можно скорее его команде эту встречу завершить. Но у "Барсы" еще будут возможности отыграться.
    • 69'
      На Видаля идет подача с правого фланга. Месси выполнял эту передачу, но ошибся он и позволил снаряду вылететь за боковую линию.
    • 68'
      Пытается "Барселона" на чужой половине поля за мяч зацепиться, но ничего толком у коллектива Вальверде не выходит. Время идет, и сейчас оно тикает не в пользу гостей.
    • 67'
      "Бавария" уже выигрывает со счетом 3:0 у своего соперника. Виллиан в центре поля допустил ошибку в передаче, но и Ракитич тут же отдал мяч в ноги Бускетсу. Страдает от этого зрелищность матча.
      66'
      Видаль вместо Паулиньо на поле появился.
    • 65'
      Что же на гол соперника ответит сама "Барселона"? Играть остается в районе 30 минут, если учитывать и дополнительное время. Что тут скажешь? "Синие" просто горят желанием сегодня победить.
    • 64'
      Вот он, возможный герой этого поединка. Красивый мяч, который мы обязательно вам покажем. Вот это игра!
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИЛЛИАН! 1:0! И все-таки забивает бразилец, пусть и с третьей попытки, но забивает. Угловой удар разыграли хозяева. Виллиан сместился чуть правее центра, убрал Бускетса и нанес крученый выстрел в правый нижний угол. Сфера оказалась в воротах. Конте чуть одежду на себе не порвал.
      62'
      И еще один угловой для "Барселоны". Аспиликуэта не успевает выцарапать сферу у лицевой. Подача от угла поля, и теперь Куртуа из рамки выходит, забирая снаряд в свои перчатки.
      61'
      Подача Ракитича от угла поля, но выпрыгивает Кристенсен выше всех в штрафной "Челси" и выносит снаряд в итоге подальше от ворот.
    • 60'
      Полчаса остается играть командам в этой встрече. "Барселона" перекатывает мяч в центре поля, Конте едва ли на поле выбежать не хочет. А, тем временем, "Барселона" получается право на угловой.
    • 59'
      Максимально сосредоточен на судействе Чакыр. У него сегодня довольно непростой поединок, но рефери справляется. Судейство блестящее.
      58'
      Азару поставили корпус соперники, но нет фола в этой ситуации. Можно продолжать игру. Слишком много и часто Эден оказывается на газоне. Мне кажется, что рефери к этому уже привык.
      57'
      ОПАСНО! Суарес слева ворвался в штрафную соперника слева, после чего нанес выстрел в дальний от себя угол ворот соперника. Куртуа здорово сложился и отразил "пятнистого" параллельно воротам.
    • 56'
      Мората отправился разминаться. Вот-вот испанец появится на поле. Вопрос остается только в том, когда?
    • 55'
      Десять минут во втором тайме соперники откатали. Пока не было особо опасных моментов после перерыва. Присматриваются больше друг к другу соперники, но не более того.
      54'
      Алонсо сбивает Месси перед штрафной "Барселоны" и пальцем показывает Чакыру, что фола нет, но турку ничего не докажешь. Он свое решение уже вынес на общее обозрение.
    • 53'
      Азар ставит корпус в штрафной соперника и получается удар в спину. Рефери позволяет продолжит матч. Не будет пенальти, и мяч остается у "Барселоны".
    • 52'
      Нет, во втором тайме пока "Челси" на поле мы не видим. В обороне сидят лондонцы, и совсем не понятно, когда смогут выйти в атаку лондонцы.
    • 51'
      Иньеста пробивает сейчас по воротам метров с 29, но не попадает в цель. Снаряд улетает намного левее "девятки". Испанцу тут не везет.
    • 50'
      Интересно, что в стартовом составе "Челси" сейчас ни одного игрока из Англии. Да еще и четыре испанца играют. Парадокс.
    • 49'
      За восемь матчей Месси не забивал в ворота "Челси" мячей. При этом, даже с пенальти аргентинец однажды пробивал, но попал в той встрече в перекладину.
    • 48'
      Подача Роберто с правого фланга. Сфера срезается с ноги у Серхи и улетает за лицевую линию. Очередной удар от ворот. "Челси" играет пока в обороне.
    • 47'
      Уверенно перекатывает "Барселона" мяч на чужой половине поля. Иван Ракитич сделал из центра передачу к воротам. Суарес попытался за мяч побороться, но в итоге упустил он сферу за лицевую линию. От ворот.
      46'
      Что ж, друзья, второй тайм в Лондоне стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Барселоны". В перерыве замен не произошло. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Месси в штрафной соперника получил мяч. Попытался Лео пробить, но попал в защитника. Тот выносит снаряд за боковую, после чего звучит свисток на перерыв. 0:0 после 45 минут матча!
      44'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Прекрасный навес в штрафную "Барселоны". Мяч от головы защитника прилетает в сторону Азара, который кладет корпус и пробивает. Сфера летит рядом с правой "девяткой", едва не оказываясь в мишени.
      43'
      ОПАСНО! Вот это момент! Классно сейчас Виллиан убрал на замахе соперника, после чего нанес удар в левый от себя угол. Тер Штеген вновь до мяча не дотягивается, и тот врезается в штангу, вылетая затем в поле.
      42'
      Ракитичу нужно быть очень аккуратным, ведь в центре поля он явно заехал по ногам Алонсо. Штрафной удар, и рефери снова косо смотрит на игрока, однако не наказывает его.
    • 41'
      Очень любопытно, друзья! "Бавария" пока не может забить "Бешикташу". А ведь первый тайм в Мюнхене практически подходит к концу. Да еще и в большинстве играет команда. Что-то идет не так?
      40'
      ОПАСНО! Подача в штрафную "Челси" от угла поля. Ракитич выполняет навес на линию вратарской, откуда головой затем пробивает Пике, но в цель не попадает. Снова мяч рядом со штангой идет.
    • 39'
      Мозес не позволил Альбе войти в свою штрафную и вынес игровой снаряд за лицевую. И лишь третий угловой в матче.
    • 38'
      Пытается "Барселона" успокоить ситуацию, держит ее комфортной для себя. Но "Челси" в последних пять-семь минут показал, что команда может играть в зрелищный футбол.
    • 37'
      "Челси" в позиционной атаке сейчас находится. Команде удается возить "Барселону" перед ее штрафной. Не каждый раз такое увидишь. И, иной раз, даже диву даешься.
    • 36'
      Немного было остановок в первом тайме, а потому не уверен я, что рефери слишком много времени добавит к основному времени первой половины игры.
      35'
      Канте получает по ногам в центре поля. Конте продолжает у кромки поля предъявлять претензии арбитру, который пока карточки сопернику показывает в редких случаях.
      34'
      ОПАСНО! ВОТ ЭТО ДА! Паулиньо отдал передачу Виллиану. Тот отработал и выкатил снаряд вперед Азару. Эден подождал, пока бразилец окажется возле линии штрафной и накатил сферу на него. Следует удар, и сфера попадает в штангу, после чего вылетает в поле! Прекрасный шанс имели хозяева!
    • 33'
      Очень нужно забивать хотя бы один гол сегодня "синим", и не пропускать самим, ведь только с запасом можно ехать на "Камп Ноу", причем, лучше забивать 3-4 мяча. Но это нереально.
    • 32'
      Да, очень много выходов, много ударов наносят соперники, но далеко не все они достигают цели. Ждет своего шанса "Челси", но пока не может дождаться.
      31'
      ОПАСНО! Неплохо, в общем-то, Алонсо пробил. Сумел мяч миновать стенку, но устремился точно в нижний правый угол, став весьма легкой добычей для тер Штегена.
      30'
      А вот и первая желтая карточка на исходе получаса. В центре поля сумел Виллиан уйти от Бускетса, после чего обогнул и Ракитича, которому пришлось нарушать и ценой фола и "горчичника" останавливать соперника.
    • 29'
      Немного не хватило Азару, чтобы прокинуть мяч на ход Педро. Успевает вернуться в оборону Пике и прерывает потенциально опасную передачу.
      28'
      Юмтити падает, и Чакыр реагирует. Довольно много фолов в этой встрече. Кажется, что скоро начнет показывать предупреждения турецкий рефери.
    • 27'
      Да, друзья, пока "Челси" не показывает в атаке ничего. Вроде как, первые минуты проходили под контролем подопечных Конте, но затем на поле все поменялось.
      26'
      Суарес в борьбе с Мозесом немного помог себе рукой, завалив нигерийца на газон. Розыгрыш штрафного и снова потеря у "Челси". Слишком много ошибок себе позволяют хозяева.
    • 25'
      Бускетс играет на Иньесту, тот Альбе. Снова возвращается сфера на Бускетса, который забрасывает снаряд на Месси, и все начинается заново. "Челси" ставит автобусы.
    • 24'
      Куртуа сейчас выскочил из ворот и сумел забрать мяч у лицевой линии. Было все близко к угловому удару, но вратарь лондонцев не сплоховал.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас. 25% против 75% по контролю мяча. Не часто такое увидишь. Особенно необычно это выглядит на фоне "Челси", который и сам, порой, с такими процентами в чемпионате играет.
    • 22'
      Разыграли мяч со стандарта Ракитич и Месси. Последовала передача в штрафную. Паулиньо пяткой пасовал снаряд на Юмтити, который хоть и избежал офсайда, но до игрового снаряда добраться не сумел.
      21'
      Конте командует своей команде, что нужно переходить центр поля, не бояться своего соперника. Кристенсен же в простой ситуации ошибается и дарит оппоненту угловой.
      20'
      Алонсо бьет по ноге Месси. Лео, прихрамывая, бредет к центру поля. Просит он арбитра что-то предпринять, ведь бесконечно так грубо соперника играть не может.
    • 19'
      "Бавария" получила на одного игрока больше. У "Бешикташа" судья удалил футболиста, но счет в Мюнхене пока не открыт. Турецкий коллектив держится изо всех сил.
    • 18'
      Снова пытается наладить контроль мяча "Челси". Но "Барселона" играет очень неплохо. Причем стали и в центре поля перекрывать кислород сопернику каталонцы. Преимущество переходит к подопечным Вальверде.
      17'
      ОПАСНО! Заброс в штрафную "Челси". Оставили там одного игроки лондонской команды. В результате Паулиньо головой стреляет с семи метров в левый угол, но в цель не попадает.
    • 16'
      Не очень много вариантов впереди у "Барселоны". "Челси" здорово двигается в обороне. Команда выносит из своей штрафной все навесы, которые более и менее представляют угрозу.
      15'
      УХ! Могло получить опасно, но Канте подыгрывает себе рукой. Азар с левого фланга простреливает, но вот беда. Нголо нарушает правила, и судья это видит. А так мог опасный удар получиться.
    • 14'
      Еще одна передача из глубины поля в штрафную "Челси". Месси до мяча не добегает, и Фабрегас спокойно провожает сферу за лицевую линию.
    • 13'
      Бускетс сыграл на правый фланг. Оттуда последовала передача на Ракитича. Иван головой сбрасывал сферу партнеру, но Месси не успел к мячу. Виллиан здорово сыграл на подстраховке.
    • 12'
      Да, "Барселона" вот владеет преимуществом на поле, чаще встречается с мячом, а опаснее атакуют игроки "Челси", которым удалось произвести уже два опасных удара. Другое дело, что в цель сфера не попадала.
      11'
      ОПАСНО! Рюдигер! Вполне мог он свою команду выводить вперед. Пошел навес с правого фланга. Антонио подключился к атаке своей команды и нанес выстрел в левый от себя угол, но совсем немного не попал в цель. От ворот.
    • 10'
      Всего 1 гол "Барселона" пропустила за все матчи этого сезона Лиги чемпионов. Виллиан же у нас выполнял прострел с левого фланга, но попал в ногу защитника. Мяч ушел за лицевую, это угловой.
    • 9'
      Виктор Мозес сумел уйти от Иньесты, но Бускетс здорово сыграл персонально против оппонента и сумел выбить мяч за боковую линию. Только аут для "Челси".
    • 8'
      Виллиана сбили на своей половине поля футболисты "Барселоны". Готовятся выполнить подачу со штрафного хозяева. Идет навес с бровки, но ничего не получается у лондонцев. Снаряд каталонцы выбивают.
      7'
      ОПАСНО! Едва-едва не забивает Азар! Сместился Эден с правого фланга в центр, после чего нанес выстрел в дальнюю "девятку". Сфера пролетела рядом с левой "девяткой". Близко к голу, но не гол!
    • 6'
      Должен был, казалось, к мячу успеть первым Виллиан, но Альба ставит корпус бразильцу и мяч аккуратно выбивает подальше от опасной зоны.
    • 5'
      Месси пытался уйти от Фабрегаса, но поставил ногу игрок "Челси" и блокировал угрозу. Идет контратака лондонцев через правый фланг, и в борьбе с Роберто не удается сохранить снаряд для своей команды Азару.
    • 4'
      Пожалуй, что все 100% мячом владеют футболисты "Барселоны". Лондонцы еще ни разу толком игровой снаряд не тронули. Слишком хорош соперник.
    • 3'
      "Челси" находится в фазе обороны. Команда из Барселоны на своей половине поля перекатывает игровой снаряд. Опасности мы пока от каталонцев не видим. Похоже, что присматриваются друг к другу соперники.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече вышли на поле в своих традиционных синих цветах, а гости предстали перед нами в бордовом обмундировании. Ворота "Челси" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Барселоны" - слева.
      1'
      Итак, друзья, все готово к началу матча. Звучит гимн Лиги чемпионов, после чего команды обмениваются рукопожатиями, разыгрывают мяч и ворота, и с центра поля со свистком рефери первое касание по мячу наносят футболисты "Челси". Пожелаем удачи команда, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:1 Барселона онлайн