Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • "Милан" выглядел лучше, победил на классе. Не забывайте завтра придти на жеребьёвку 1/8 финала Лиги Европы в 15:00 по московскому времени на LiveResult.Ru, мы осветим это событие подробно. На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Нисколько не добавляет главный арбитр и ко второму тайму, звучит финальный свисток, который фиксирует победу "Милана" над"Лудогорцом".
  • 90'
    Андре Силва подхватил мяч, протащил его до штрафной площади, сыграл на Калинича, который делал ответный пас, и только Локателли подхватил сферу.
    89'
    Кампаньяро при вводе мяча из-за боковой в верховом единоборстве нарушил правила против Борини у центральной линии.
  • 88'
    Доннарумма сыграл направо Абате, тот под прессингом соперника заработал для своей команды аут, ещё дополнительные секунды украдут у болгар хозяева при вводе мяча.
  • 87'
    По-прежнему продолжают катать круглого на своей половине поля. Интересно, что после матча скажет наставник "Милана" Дженнаро Гаттузо, которому не понравилась игра команды, когда она забила три мяча!?
  • 86'
    Долго готовились болгары к этому стандарту, в итоги Натанаэл нанёс удар со штрафного по воротам, получилось намного выше перекладины, Доннарумма остался стоять на своём месте, проводив сферу взглядом за пределы поля.
    85'
    Дяков прорвался в штрафной площади "Милана", пробросил мяч на свободное пространство, и Бонуччи у линии своей штрафной нарушает правила, за что получает жёлтую карточку!
  • 84'
    Андре Силва врезался в Козмина Моци, оказался на газоне, а круглый прикатился к Терзиеву.
  • 83'
    Сапата в штрафной площади соперника выиграл верховое единоборство, пробил по воротам, но круглый полетел в нескольких метров от стойки.
    82'
    Последняя замена в составе "Лудогорца": Светослав Дяков меняет Анисета Андрианантенайна.
  • 81'
    Сверчок наносит удар из-за пределов штрафной площади "Милана", который принимает на себя Родригес.
  • 80'
    Сначала Андре Силва грудью обработал длинную передачу, скинул мяч Калиничу, который в борьбе с соперником оказался в районе 11-метровой отметки.
    79'
    Абате сделал длинную передачу вперёд, Андре Силва подтолкнул Терзиева у линии штрафной "Лудогорца".
    • 78'
      Отошли "красно-чёрные" на игру вторым номером, а сами действуют на быстрых атаках, а вот у болгар мало, что получается в атаке.
      77'
      Игрок с труднопроизносимой фамилией нарушает правила в центре поля, а был это, опорный полузащитник - Анисет Андрианантенайна.
    • 76'
      Защитники "Милана" с выходом Бонуччи перекатывают круглого около своей штрафной площади, чтобы тот почувствовал мяч.
      75'
      Последняя замена в составе "Милана": Риардо Романьоли отправляется отдыхать, а выходит свеженький Леонардо Бонуччи.
    • 74'
      Всё-таки прострелил Лукоки на угол вратарской "Милана", но Доннарумма вышел из ворот, и в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 73'
      Вандерсон сыграл на Лукоки, который только что вышел на поле, но он не решил брать на себя игру, и отдал мяч назад Сисиньо.
    • 72'
      Борини нанёс удар по воротам с этого стандарта, но получилось выше перекладины!
      71'
      Вторая замена в составе "Лудогорца": Джоли Лукоки выходит на поле вместо Вирджила Мисиджана.
      70'
      Снова Калинич мчится вперёд, по центру, против него сфолил у своей штрафной Гуральски, и получил жёлтую карточку, первую в матче.
      69'
      Теперь арбитр фиксирует фол за грубый подкат около центрального круга Монтоливо.
    • 68'
      Сапата сыграл направо на Абате, тот отдал мяч Локателли, который сделал неточную передачу вперёд.
      67'
      Калинича сзади подтолкнул в центре поля Терзиев.
    • 66'
      Сисиньо сначала сыграл накоротке, получил ответный пас, и длинную передачу сделал неточную.
    • 65'
      Натанаэл перевёл круглого с левого фланга на правый Сисиньо.
    • 64'
      Борини нанёс удар по воротам метров с тридцати, но Борун в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
      63'
      Не успел выйти Кампаньяро, как нарушил правила в центре поля против Калинича, который бежал в быструю атаку.
      62'
      Первая перестановка в составе "Лудогорца": Густаво Кампаньяро меняет Марселиньо да Косту.
    • 61'
      Игроки "Лудогорца" продолжают контролировать сферу в центре поля.
      60'
      Оказали медицинскую помощь Борини, он покидает поле, отправляясь на бровку, как и положено правилами, но после этого, судя по всему, вернётся в игру.
    • 59'
      Борини прокатился по газону у боовой линии, чтобы оставить мяч в поле, после этого поднялся, и получил по ногам от Сисиньо.
    • 58'
      Могли провести быструю атаку "красно-чёрные", Калинич вместо того, чтобы побежать вперёд, отбросил игровой снаряд в центральный круг.
      57'
      УХ!!! Марселиньо нанёс удар из центра штрафной площади "Милана", но Доннарумма в блестящем прыжке отразил игровой снаряд!
      56'
      Первая замена в составе "Милана", она же двойная: Хосе Маури вышел на поле вместо Франка Кесси, и Никола Калинич заменил Патрика Кутроне.
    • 55'
      Андре Силва у штрафной площади соперника повис на спину Натанаэлу, и арбитр зафиксировал фол.
    • 54'
      натанаэл подключился в атаку, прострелил в штрафную "Милана", но никто из партнёров не откликнулся на мяч, который прилетел в руки Доннарумме.
    • 53'
      Провели быструю атаку игроки "Милана", Борини нанёс удар по воротам, но из убойной позиции, с угла вратарской, не попал в створ, направив сферу выше перекладины!
    • 53'
      Вандерсон набросил круглого на угол вратарской "красно-чёрных", но Доннарумма вышел из ворот, и проводил спокойно взглядом сферу за пределы поля.
    • 52'
      Теперь болгары перехватили футбольный снаряд, и продолжают катать его у штрафной "Милана".
    • 51'
      Марселиньо нанёс удар из-за пределов штрафной площади, который был сблокирован.
    • 50'
      Броун неудачно ввёл мяч на правую бровку, аккурат на Кутроне, таким образом, игроки "Милана" сейчас оказались с мячом.
    • 49'
      Сапата выполнил длинную передачу вперёд, Андре Силва смог зацепиться за круглого, но дальше тот прилетел к защитникам "Лудогорца".
      48'
      Фиксирует фол главный арбитр, против Кесси были нарушены правила со стороны Марселиньо.
    • 47'
      Игроки "Лудогорца" с начала второго тайма продолжают держать игровой снаряд около центрального круга.
      46'
      Возобновляется игра в Милане! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Альберто Ундиано Мальенко пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "лудогорца", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
      44'
      УХ!!! Кесси получил мяч в центральному круге, побежал вперёд, ушёл от соперника, набросил на левый край штрафной, откуда Андре Силва прострелил во вратарскую, и Терзиев в падении головой выбил мяч с ленточки за пределы поля!
    • 43'
      Гуральски из глубины поля забросил мяч в штрафную площадь "Милана", но защитник "красно-чёрных" успел выбить сферу за пределы поля на угловой.
    • 42'
      Кутроне сначала перехватил мяч у Сисиньо у штрафной площади "Лудогорца", но потом запутался в собственных, и сделал неточный пас.
    • 41'
      Кутроне снова набрал скорость на левом фланге, вошёл в штрафную площадь болгар, бил в дальний угол, но в подкате Терзиев сблокировал сферу!
    • 40'
      Через короткий пас игроки "Лудогорца" дошли до штрафной площади соперника, но дело до удара у них не дошло, не хватает им этого компонента в первом тайме.
    • 39'
      Вандерсон перехватил мяч после неточной передачи Романьоли, ворвался в штрафную, и игрок "Милана" в подкате выбил сферу за пределы штрафной из-под ног Кристалдо.
    • 38'
      Натанаэл выполнил заброс на правый край штрафной площади "Милана" Сисиньо, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 37'
      Вандерсон дошёл до штрафной площади соперника, промедлил с принятием решения, после чего продвинулся вдоль штрафной, и вынужден был сыграть только назад.
    • 36'
      Вандерсон нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади гостей, но Доннарумма в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 35'
      "Красно-чёрные" снова спокойно катают футбольный снаряд около своей штрафной площади.
      34'
      Доннарумма забросил мяч, выйдя за пределы своей штрафной, на правую бровку, где против Абате были нарушен правила.
    • 33'
      Марселиньо сыграл к углу штрафной "Милана" Сверчку, тот пытался ворваться в штрафную, но в борьбе с соперником оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
      32'
      Вандерсон сделал неточный пас, Монтоливо перехватил сферу, побежал вперёд, но его сзади завалил сам Вандерсон, и арбитр зафиксировал фол.
    • 31'
      Защитники "Лудогорца" продолжают катать футбольный снаряд поперёк поля на своей половине.
    • 30'
      Кесси сыграл на Абате, который пробежал по бровке, но у углового флажка Натанаэл в подкате выбил круглого от ноги защитника за пределы поля.
      29'
      Кутроне завалили на левой бровке, после чего он поднялся, и отмахнулся от игроков "Лудогорца", и выслушал внушение от главного арбитра.
    • 28'
      Сисиньо снова побежал вперёд, но его подпирал Абате, который выдавил соперника к центральной линии.
    • 27'
      Сисиньо подключился по правому флагу, прострелил в центр штрафной "Милана", куда ворвался Марселиньо, нанёс удар в касание по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 26'
      Марселиньо мчался вперёд по центру, но около штрафной "Милана" совместными усилиями "красно-чёрные" смогли перехватить игровой снаряд.
    • 25'
      Кутроне вновь сам пробежал по левому флангу, сместился в центр, пробил в дальний угол, но Броун на выходе зафиксировал круглого.
    • 24'
      Защитники "Милана" отошли на свою половину поля, и продолжают снова контролировать сферу.
      23'
      Андре Силва отошёл к центральному кругу, получил мяч, в касание направил круглого на левый край Кутроне, который в момент передачи стартовал за линией защитников, и оказался в положении "вне игры".
    • 22'
      После пропущенного мяча игроки "Лудогорца" не спеша продолжают катать круглого. Кстати гол "Милана" возник в результате быстрой атаки.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФАБИО БОРИНИ!!! Кесси из центрального круга забросил мяч налево Кутроне, тот пробежал вперёд, прострелил на дальнюю штангу, откуда Борини в касание сильным ударом отправил мяч в сетку ворот!
    • 20'
      После розыгрыша штрафного, Монтоливо нанёс удар по воротам, который был сблокирован.
    • 19'
      Монтоливо врезался с Марселиньо около центрального круга, и арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Лудогорца".
    • 18'
      Кесси хорошо сыграл в отборе на правом фланге, после чего сделал пас поперёк поля, который получился неточным.
    • 17'
      Игроки "Милана" создали хороший задел в Болгарии, забив три безответных мяча, и поэтому сегодня на старте игре не сильно спешат идти вперёд.
    • 16'
      Вандерсон выполняет подачу со стандарта в штрафную площадь "Милана", Доннарумма выходит из ворот, и спокойно забирает сферу.
      15'
      Теперь Локателли распустил локти у боковой линии против соперника, и арбитр снова зафиксировал фол.
    • 14'
      После подачи в штрафную "Милана", Абате выиграл верховое единоборство, и отправил футбольный снаряд за боковую линию.
      13'
      Марселиньо неудачно обработал мяч, отбросил его чуть назад, к центральной линии, и против него сфолил Монтоливо.
    • 12'
      Борини нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но Броун спокойно зафиксировал игровой снаряд в падении.
    • 11'
      Романьоли получил мяч от Монтоливо, защитник сыграл дальше на Доннарумму.
    • 10'
      Теперь болгары катают сферу в центре поля, правда хозяева поля выше и активнее прессингуют.
    • 9'
      Локателли подключился в атаку, пробросил мяч в лицевую, но ему поставил корпус Натанаэл, и дал выкатиться круглому за линию ворот.
    • 8'
      Взяли мяч под свой контроль игроки "Милана", и спокойно продолжают перекатывать его около центрального круга.
    • 7'
      Кутроне вошёл в штрафную гостей, обыграл нескольких соперников, после чего потерял футбольный снаряд.
    • 6'
      Миланцы проводят быструю атаку, Кутроне сыграл на Родригеса, который прострелил в штрафную, но мяч попал в защитника "Лудогорца".
    • 5'
      Угловой удар зарабатывают болгары. Вандерсон выполнил подачу в центр штрафной, Моци переправлял мяч в сторону вратарской, откуда Сапата через себя отправил сферу за пределы штрафной.
      4'
      Сисиньо подключился в атаку, соревновался в скорости с Абате, отмахнулся от капитана "Милана", и арбитр зафиксировал фол в атаке.
      3'
      Мисиджан открылся на левом фланге, получил мяч, но оказался в офсайде.
    • 3'
      Первый удар по воротам "Милана" нанёс капитан "Лудогорца" Марселиньо метров с двадцати пяти, но круглый пролетел над перекладиной.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-чёрных цветах, гости в бело-зелёнойй форме. Ворота "Милана" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Лудогорца" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Иньяцио Абате и Марселиньо после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Милана"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru ответный матч 1/16 финала Лиги Европы. В рамках этой игры на стадионе "Сан-Сиро" в Милане, вместимостью 82995 мест, лицом к лицу сойдутся "Милан" из Италии и "Лудогорец" из Болгарии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко из Испании. Помощники судьи - Роберто Алонсо, Хуан Юсте; резервный арбитр - Рауль Кабанеро; арбитры за воротами - Хуан Мартинес Мунуэра, Хосе Санчес. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      21'
      Г О О О О Л - Борини Фабио бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:0 Лудогорец онлайн