Романьоли Алессио
73' Желтая карточка
Калабрия Давиде
Марусич Адам
103' Желтая карточка
Раду Стефан
Милинкович-Савич Сергей
4:5
Пен' Пенальти
120'

0 Милан
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! Матч для Вас комментировал Алексей Торопацкий, до новых встреч!
    5-4! Романьоли приносит "Милану" путевку в финал, пробивая без шансов для Стракоши!
  • Не забитый пенальти
    4-4! Не забивает Луис Фелипе, отправляя мяч выше ворот!
    4-4! Бьет сильно и забивает Чалханоглу. Серия продолжается!
    4-3! Лулич снова бьет в левый угол, который полюбился игрока обеих команд!
    3-3! Бонуччи переводит серию пенальти в разряд "до первой смерти"!
    3-2! Фелипе Андерсон рискнул, пробив по центру, но сумел перехитрить Доннарумму!
    2-2! Борини взял пример с Пароло!
    2-1! Пароло! Точно в левый от себя низ - даже не шелохнулся Доннарумма!
    1-1! Наконец-то! Бонавентура исполняет практически безупречный удар в угол!
    1-0! Какая игра голкиперов! Лукас Лейва пытался перехитрить Доннарумму, но молодой голкипер "Милана" справился!
    1-0! Не забивает Монтоливо - тащит мяч из угла Стракоша!
    1-0! Не использует свою попытку Милинкови-Савич. Пробил он в правый для себя угол ворот, но Джанлуиджи вытянулся в струнку!
    1-0! Не забивает Рикардо Родригес - отражает выстрел по центру Стракоша!
    1-0! ИММОБИЛЕ! Прошивает он Доннарумму - пролетает мяч по перчаткой!
  • Серия пенальти
    Начинается серия пенальти! Первыми будут бить футболисты "Лацио"!
    Все! Дополнительное время завершено, нас ждет серия пенальти!
    119'
    Бонуччи достается от Милинковича-Савича в центре поля после игры рукой со стороны серба.
    118'
    ОПАСНО! Какой момент сейчас не реализовал Калинич! После контратаки "четыре в два" Бонуччи скинул мяч на хорвата, вывалившегося один на один со Стракошей, но пробил выше ворот!
  • 118'
    Навесил от углового флажка Фелипе Андерсон - в касание бил Иммобиле, но угодил в игрока "Милана"!
    117'
    Довели хозяева атаку до стандартного положения - угловой заработан!
  • 116'
    Подает Лукаку с левого фланга - Рикардо Родригес головой выбивает мяч в аут!
  • 115'
    Лукаку не успевает к передаче партнера во фланг, видно, что ему не хватает поддержки из-за усталости напарников.
  • 114'
    Пусть и говорят, что игрок идет в подкат, когда не успевает за мячом, но сегодня Романьоли взял этот прием на вооружение, действуя уверенно против любого оппонента.
  • 113'
    Иммобиле перевел мяч на Фелипе Андерсона, который отметился выстрелом с угла штрафной - мяч менял по ходу траекторию, но все равно был далек от створа ворот.
    112'
    Угловой заработал Марко Пароло, пробивая с лету по воротам - попал мяч в Билью!
  • 111'
    Калабрия самонадеянно пошел в обыгрыш сразу двоих соперников, но мяч был быстро потерян.
  • 111'
    Перешли "россонери" в позиционное наступление, действуя несколько академично под конец игры.
    110'
    Получил передачу на фланге Лукаку, но против Джордана в обороне отлично отработал Борини, подставив спину под бельгийца.
  • 109'
    Ищут в атаке хозяева Джордана Лукаку, но мощному бельгийцу пока не удается найти свободное пространство на бровке.
    108'
    Замену провел Гаттузо. Вместо Сусо появился на поле Борини.
    107'
    Неудачно разыграли хозяева стандарт, но тем не менее продолжили владеть мячом. Джордан Лукаку старался низом прострелить вдоль ворот, однако Романьоли и тут был на высоте.
    106'
    ОПАСНО! Начали хозяева с перспективной атаки! Милинкович-Савич на скорости обыграл Бонуччи, но на помощь капитану подоспел Романьоли, в подкате выбив мяч на угловой!
  • 106'
    Второй экстра-тайм стартовал после подсказок со стороны наставников. Посмотрим, помогут ли они. Пока же все идет к серии пенальти!
  • 105'
    Меняются команды сторонами! На очереди второй экстра-тайм.
    105'
    Одна минута компенсирована в первом экстра-тайме.
  • 105'
    Фелипе перевел мяч на Лукаку, подачу которого прервал пяткой Калабрия.
    104'
    Фол! Раду неаккуратно играет в отборе в центре поля, нарушая правила, а Милинкович-Савич выражает несогласие с решением арбитра. Итог - обоим по "горчичнику"!
  • 103'
    Пытался Джордан Лукаку переиграть в чужой штрафной сразу двоих оппонентов, но остановился на Бонуччи.
  • 102'
    Сусо исполнил никудышный навес, после которого, правда, мяч остался в ногах партнеров, а они его тут же потеряли под прессингом Лукаку.
    101'
    Фол! Сусо натыкается на Лукаса Лейву, совершая проход по центру.
    99'
    ОПАСНО! Потеряли центральные защитники коллегу по цеху из "Милана" Алессио Романьоли в собственной штрафной, дав пробить на ближней штанге - мимо ворот вышел удар с выгодной позиции!
    99'
    ОПАСНО! Чанханоглу взял в союзники рикошет при пробивании штрафного, заставив вытаскивать Стракошу мяч из левого угла! Всего-то угловой для гостей.
    98'
    Фол! Убегал в атаку Фелипе Андерсон, за нарушил правила на Билье при отборе мяча.
  • 97'
    Сместился с фланга в центр Бонавентура, отыграв на Сусо, которому не удался заброс в штрафную римской команды.
    96'
    Франк Кесси уступил место на поле Риккардо Монтоливо.
  • 96'
    Ох, отлично в подкате играет Романьоли против Чиро Иммобиле, требуя в награду аут в пользу его команды.
  • 95'
    Стракоша сильно выбивает мяч на чужую половину поля, а атакующие игроки команды находились все на своей, не сумев перестроиться.
  • 94'
    Пробил по воротам Чиро Иммобиле, приняв мяч у штрафной "Милана" - прямо по центру полетел мяч в руки Доннарумме.
    93'
    Замена в составе "Лацио". Вместо Марусича появился Джордан Лукаку.
  • 92'
    Ошибся в атаке Билья, но вылазка "Лацио" на чужую половину поля завершилась передачей в аут, а не в ногу Иммобиле.
  • 92'
    Бонуччи делал вертикальную передачу в сторону Сусо, но испанец не понял намерений капитана команды.
  • 91'
    Рикардо Родригес переигрался пару раз с Романьоли, который уже выносил мяч под прессингом Фелипе Андерсона.
  • 91'
    Первый экстра-тайм стартовал! Футболисты "Милана" развели мяч в центральном круге.
    Устремился "Лацио" в контратаку по правому флангу, но вдруг арбитр дает свисток, отправляя команды на короткий перерыв! Нас ожидаю два дополнительных тайма по 15 минут.
    90'
    Фол! Вынужден был отработать сзади Марусич, нарушив правила - желтая карточка!
  • 90'
    "Лацио" перешел в атаку, Фелипе Андерсон сумел отыграть в сложной ситуации у чужой штрафной на Марусича, отметившегося плохим навесом, приведшем к потере мяча.
    90'
    Две минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Разогнал всех Сергей Милинкович-Савич от мяча при, готовясь к пробиванию штрафного, и выстрелил намного выше ворот!
    88'
    Милинкович-Савич улучшал позицию для удара перед штрафной, но мяч был потерян. Возможно, к счастью. Так как при перехвате со стороны Де Врея серб снова встретился с мячом и заставил нарушить на себе правила со стороны Бильи!
  • 87'
    Близиться окончание основного времени матча. Напомню, что первая игра завершилась со счетом 0-0, а это значит, что при сохранении такого же счета в ответной игре нас ждет дополнительное время.
    86'
    Угловой заработал "Лацио". Исполнил навес Фелипе Андерсон, который завершился фолом Сенада Лулича на оппоненте.
  • 85'
    Раду делает жесткую передачу на Милинковича-Савича, Сергею пришлось потрудиться, чтобы обработать мяч и сохранить его на половине поля "Милана".
    84'
    Угловой заработал Чанханоглу после рывка в штрафную! Подача от Сусо доходит до Романьоли, но скидка защитника заканчивается потерей мяча.
  • 83'
    Уверенно сейчас контролирует мяч "Милан", а болельщики на "Олимпийском" вовсю свистят, требуя от "Лацио" атакующей игры.
  • 82'
    Не получается принять передачу у Рикардо Родригеса от Бильи в штрафную площадь "Лацио".
  • 81'
    Подачу Чанханоглу выбил из штрафной Милинкович-Савич, находясь во вратарской.
    81'
    Сусо перевел мяч на Рикардо Родригеса, который заработал угловой после удара низом - мяч угодил в ногу Марко Пароло!
    80'
    Фол! Франк Кесси упал на газон после единоборства с Милинковичем-Савичем.
  • 79'
    Принимал мяч во владениях "Милана" Чиро Иммобиле, однако против того уверенно в отборе сыграл Калабрия, выбив мяч в аут.
  • 78'
    Марко Пароло после передачи Марусича пробовал в касание пробить по воротам, находясь в чужой штрафной - Романьоли встал стеной перед воротами!
  • 77'
    Отдышались футболисты "Милана", но снова были вынуждены отойти к собственной штрафной. Милинкович-Савич хотел исполнить красивый удар по воротам боковыми ножницами, но не попал толком по мячу.
  • 76'
    После навеса Андерсона мяч отскочил к Луличу, выстрелившему от души, но намного выше ворот!
    76'
    Фелипе Андерсон подал низом - мяч от ноги Романьоли улетел на угловой! Буквально обложили стандартами хозяева миланскую команду.
    75'
    Пробил по воротам Фелипе Андерсон, попав в стенку, но партнеры успешно сыграли на подборе, заработав еще один стандарт. На фланге Бонавентура поставил подножку Марусичу.
    73'
    Фол! Калабрия позиционно ошибается при игре у собственной штрафной, пропуская вперед Чиро Иммобиле - вынужден был сфолить защитник у границ и получить желтую карточку!
  • 72'
    Франк Кесси вел борьбу против Раду и играл не очень вежливо против опытного румына, толкая того в спину излишне дерзко.
  • 71'
    Не очень доволен действиями бокового арбитра Чиро Иммобиле, считая, что мяч покинул поле от игрока "Милана", но лайнсмен взмахнул флажком в другую сторону, не меняя своего решения.
    70'
    Замену провел Гаттузо. Вместо Кутроне на поле появился Калинич.
  • 69'
    Взялись римляне за контроль мяча, обосновавшись на половине поля "Милана". Сенад Лулич выполнил не очень удачный навес в штрафную, после чего мяч ушел в аут от Калабрии.
    68'
    А вот и вторая замена от Индзаги. Луис Фелипе вступил в игру, заменив Мартина Касереса.
    67'
    Замену провел "Лацио". Вместо Луиса Альберто в игру вступил Фелипе Андерсон.
    66'
    Четыре в три убегали "россонери" в контратаку! После передачи Бонавентуры Патрик Кутроне искал момент для удара, но Раду быстро спеленал нападающего "Милана", заслужив аплодисменты.
  • 65'
    Луис Альберто совершает заброс в центр штрафной - Романьоли играет на перехвате, выбивая мяч головой!
  • 64'
    Начинают "лациале" переход в атаку с "квадрата" на своей половине поля, не давая "Милану" компактно вступить в отбор.
  • 63'
    Бонуччи хорошо играет на перехвате, прерывая фланговую передачу Лулича на Милиновича-Савича.
  • 62'
    Пора и "Милану" что-то показать в атаке. Сусо отправлял в прорыв Калабрию, но тому перекрыл пути на фланге румынский защитник Раду.
  • 61'
    Марусич не справляется с передачей от партнера, упуская мяч в аут.
  • 60'
    Угловой в пользу "Лацио" заработал Милинкович-Савич. Подача Луиса Альберто оказалась не очень удачной, как и повторный его навес после передачи партнера на левый фланг.
    59'
    ОПАСНО! Чанханоглу после передачи Бонавентуры получил мяч в штрафной "Лацио" и мощно выстрелил в ближнюю "девятку", но не попал! А где-то у ворот Патрик Кутроне требовал отдать ему передачу.
  • 59'
    Навес Луиса Альберто на Чиро Иммобиле завершился подыгрышем рукой со стороны нападающего.
    58'
    Фол! Романьоли грубо играет рукой в шею Чиро Иммобиле, когда тот принимал мяч недалеко от угла штрафной - желтая карточка!
  • 57'
    Лулич на фланге пробовал продавить силой Калабрию, но молодой защитник уверенно поставил спину опытному Сенаду, дав уйти мячу за лицевую.
    56'
    ОПАСНО! Мяч после долгих метаний от Кесси к Сусо отскочил на Калабрию, который бил низом по воротам в дальний угол практически с линии вратарской - Стракоша коленом отразил выстрел!
    55'
    Фол! Пароло надавливает на Рикардо Родригеса корпусом, заставляя швейцарца опуститься на колени.
  • 54'
    Бонавентура в центре поля пробовал зацепиться за мяч, но Лукас Лейва блестяще сыграл на перехвате, дав партнерам продолжить атаку своей команды.
    53'
    ОПАСНО! Луис Альберто и Чиро Иммобиле при попустительстве защитников "Милана" пытались пробить по воротам Доннаруммы, но к сожалению все удары были совершенно не акцентированными.
  • 52'
    После заброса со стороны Бонуччи сыграл на подборе Чанханоглу и пробил в ближний угол, немного потревожив Стракошу!
  • 51'
    Не может начать оборона "Милана" атаку, хозяева хорошо перекрыли центр поля.
    50'
    Лежит на газоне Калабрия после выставленной прямой ноги со стороны Милинковича-Савича. Джанлука Рокки не решился лезть в кармашек за желтой карточкой.
  • 49'
    Рикардо Родригес исполнял кросс в сторону Франка Кесси, однако ивуариец до мяча не добрался.
  • 49'
    На дальнюю штангу исполнил навес Луис Альберто, но мяч улетел за лицевую линию, никого не коснувшись.
    48'
    Фол! Калабрия на фланге нарушает правила на Иммобиле, наступая тому на ногу.
  • 47'
    Чанханоглу неплохо пробил по воротам из-за пределов штрафной - удар вышел плотный, но Стракоша был на чеку!
  • 47'
    Снова идет диагональ в сторону капитана команды, на этот раз Лулич смог принять передачу на грудь буквально на боковой линии, переигравшись затем с партнером.
  • 46'
    Длинной передачей начали розыгрыш хозяева в центральном круге, переведя мяч неточно на фланг Луличу. Аут в пользу "Милана".
    46'
    Возвращаемся на матч. Второй тайм "Лацио" - "Милан" нашему вниманию!
    Перерыв! Джанлука Рокки не дает "Милану" контролировать мяч у чужой штрафной, отправляя команды в раздевалки.

Хороший первый тайм выдали и "Лацио", и "Милан", сообразив на двоих множество моментов, особенно постарались хозяева, но ни один их них не завершился взятием ворот. Напомню, что это ответный матч 1/2 финала Кубка Италии, победитель которого встретится в финале с "Ювентусом". Первая встреча команд завершилась со счетом 0-0.
  • 45'
    Забирает мяч в свои руки Доннарумма после навеса стороны Милинковича-Савича и начинает атаку быстрым вводом "круглого" на Бонавентуру, но тот притормозил перспективную контратаку.
    45'
    Одна минута компенсирована в первом тайме!
  • 44'
    Лулич и Раду уверенно разобрались на флангу с Сусо, начав атаку по левому флангу.
    43'
    Фол! Падает на газон Бонавентура, после того как его рывком руки остановил Пароло.
    42'
    Стандартное положение исполнил "Лацио"! От углового флажка подал Луис Альберто к линии вратарской, где неудачно проявил себя Доннарумма, махнув мимо мяча. Исправится удалось только со второй попытки, расталкивая своих и чужих.
  • 41'
    Головой бьет по воротам Луис Альберто, но удар испанца после навеса Марусича выходит слабым и далеким от створа.
  • 40'
    Владеет мячом "Милан", но на своей половине поля, и то не совсем уверенно: Калабрия и Бонуччи доигрались до простого выноса куда подальше.
  • 39'
    Иммобиле пробил по воротам, действуя как настоящий эгоистичный форвард, не смотря на то, что в выгодной позиции находился его партнер по атаке Луис Альберто - Джанлуиджи Доннарумма справился с угрозой, летевшей в ближний угол!
    38'
    Франк Кесси получает желтую карточку за несогласие с решением арбитра. Пнул он бедный мячик рукой в газон, чего не смог стерпеть Рокки.
  • 37'
    Возобновилась игра после некоторой паузы. Кажется, что арбитр связывался с видеассистентом, но лишь для того, чтобы не дать хозяевам даже права на угловой.
  • 36'
    Луис Альберто ворвался в штрафную и был остановлен Лукасом Бильей, сыгравшим предельно жестко, но в пределах правил, что расстроило испанца, пытавшегося апеллировать судье.
    34'
    ОПАСНО! После ошибки Чанханоглу при приеме мяча хозяева вдруг совершили острую вылазку, благодаря расслабленности защитников и Доннаруммы. Казалось, что улетал мяч за лицевую линию, чего и ожидал Джанлуиджи, но Чиро Иммобиле до конца поверил в себя, достал мяч и в касание пробил практически с нулевого угла - кожаная сфера прокатилась вдоль ворот опешившего голкипера "Милана"!
  • 32'
    Луис Альберто и Чиро Иммобиле прессингуют центральных защитников "Милана", Романьоли совершает диагональный перевод в штрафную "Лацио", где дуэль Кутроне и Раду завершилась победой второго.
  • 31'
    Милинкович-Савич ошибается при приеме длинной передачи со стороны партнера, укатился "круглый" в аут.
  • 30'
    Взял теперь игру на себя турецкий полузащитник, завершив командную атаку выстрелом выше ворот с угла штрафной!
  • 29'
    Кесси навешивал на дальнюю штангу - Раду не дал пробить Патрику Кутроне головой!
  • 29'
    Чанханоглу выполнил резаный прострел низом на Кессье, но Франк не достал до мяча даже с вытянутой ногой!
  • 28'
    Казалось, что нарушал правила Рикардо Родригес вблизи своей штрафной на Луисе Альберто, но Джанлука Рокки не решился свистнуть.
    27'
    ОПАСНО! Стракоша после навеса Сусо неуверенно сыграл на выходе, задев мяч кулаком, после чего он отскочил в голову не успевшему сориентироваться Кутроне и от нее улетел за лицевую линию!
  • 26'
    Бонавентура и Пароло повздорили еще до начала розыгрыша стандарта, чем вызвали повышенный интерес к собственным персонам от Рокки.
    26'
    Фол! Луис Альберто бросается в ноги Франку Кессье на половине поля своей команды.
  • 25'
    Кутроне принимал длинную передачу от Бонуччи, но больше одного касания ему сделать не дали.
  • 25'
    Лукас Лейва выстреливает с правой ноги, беря в помощь ногу игрока "Милана", но даже она не позволила случиться опасности у ворот гостей.
    24'
    Фол! Кесси нарушает правила на Луличе, удачно подставившему корпус, укрывая мяч.
  • 23'
    Касерес проявил себя, нанеся удар с дальней дистанции! В створ ворот попал, но проблем Доннарумме доставить не получилось.
  • 22'
    Сусо потерял мяч, отпустив его далеко от себя после передачу Бонуччи, повезло, что "Лацио" не смог перейти в контратаку большими силами.
  • 21'
    Марусич совершил проход по флангу, сместился в штрафную, но там в частоколе чужих ног мяч был утерян.
    20'
    Лулич выбросил мяч из аута на Луиса Альберто, который возвратил капитану мяч совершенно необдуманно, ведь тот находился в трехметровом офсайде.
    19'
    ОПАСНО! Сусо на дриблинге прошел нескольких оппонентов, сместился в центр и пробил в правый "низ" - Стракоша справился с ударом, отбив мяч перед собой, на который побежал Кутроне, угодив в офсайд! Удар-то Патрик совершил, но и в такой ситуации голкипер "Лацио" совершил сейв, взяв в помощники стойку ворот!
    18'
    ОПАСНО! Милинкович-Савич перехватил передачу Рикардо Родригеса, принял мяч на грудь и выстрелил в дальний угол - рядом со штангой!
  • 17'
    Марусич включился на правом фланге, а вот точной передачей не смог его снабдить Марко Пароло - улетел мяч в аут.
  • 16'
    Нарушили римляне правила в центральном круге, позволив "Милану" прибрать мяч в свои ноги, проводя неспешную атаку.
    16'
    ОПАСНО! Марусич низом остро прострелил вдоль вратарской "Милана", но ни Иммобиле, ни Луис Альберто не смогли выскочить на передачу партнера!
  • 15'
    Стракоша оказался с мячом в собственной штрафной, затем выбив мяч на левый фланг в сторону Лулича. Капитану пришлось потрудиться, чтобы охранить мяч в игре.
  • 14'
    Калабрия совершил навес в штрафную "Лацио", но партнеры и не думали дергаться в сторону мяча, находясь под плотной опекой хозяев.
  • 13'
    Видно, как "лациале" заряжены на борьбу, активнее проводят они первые минуты встречи, вступая в агрессивный отбор при потере мяча.
  • 12'
    Возобновилась игра, хозяева пытались продавить опорную зону "Милана", но все атакующие действия завершились потерей мяча со стороны Чиро Иммобиле.
  • 11'
    Покинул поле полузащитник "Лацио" самостоятельно, и не похоже, что повреждение серьезное.
    11'
    Остановил игру арбитр, но не по причине нарушения правил, а потому что потребовалась помощь медиков Луису Альберто.
  • 10'
    Лежит на газон Луис Альберто, держится он за челюсть! Уперся он в Бонуччи, сделавшему шаг корпусом на встречу испанцу.
    9'
    Левый фланг задействовали хозяева, но совершил потерю Милинкович-Савич, а Лукас Лейва вынужден был мелко фолить.
  • 8'
    Хорошие атаки провели хозяева на ворота "Лацио", но хорошо на линии ворот сыграл Джанлуиджи Доннарумма. Посмотрим, чем ответит Дженнаро Гаттузо со своими подопечными.
    7'
    ОПАСНО! Розыгрыш углового завершился выстрелом с острого угла от Луиса Альберто - снова Джанлуиджи вступил в игру, ногой отразив выстрел!
    6'
    ОПАСНО! Иммобиле после навеса со стороны Лулича головой пробил под перекладину - Доннарумма в эффектном стиле перевел мяч на угловой!
  • 5'
    Попытался Чиро Иммобиле пробить по воротам практически с линии штрафной по воротам "Милана", но выстрел под прессингом со стороны оппонента вышел неудачным.
  • 4'
    Раду вынужден был сыграть назад своему голкиперу и Стракоша просто запулил мяч в аут ближе к центру поля.
  • 3'
    Правым флангом пробовали доставить мяч вперед гости, но там Сенад Лулич с партнерами нивелировал угрозу.
  • 2'
    Владеют гости мячом на своей половине поля, не имея большой возможности идти в атаку.
    Матч "Лацио" - "Милан" стартовал!
  • Отметим, что хозяева сегодня выступят в темно-синих цветах, а "россонери" сегодня в белом. Они же разыграют мяч в центральном круге.
    Главным арбитром встречи "Лацио" - "Милан" назначен Джанлука Рокки, который только что тепло пообщался с Дженнаро Гаттузо в подтрибунном помещении.
  • Готовы команды к выходу на поле стадиона "Олимпийский", трибуны которого, к сожалению, зияют огромными проплешинами. Сказывается позднее начало матча в будний день и даже путевка в финал не показатель. Оправдаю еще болельщиков тем, что Рим утопает в снегу и холодах, которые обрушились на всю Италию. Пострадал даже Неаполь, большинство жителей которого впервые увидели снег в южном городе.
  • Напоминаем, что прокомментировать ходы игры, а также задать волнующие вопросы ведущему текстовых трансляций Вы всегда можете в плашке "комментарии" на странице матча.
  • Предлагаем Вашему вниманию стартовые составы играющих сегодня команд!
  • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру спешат пригласить Вас на ответный матч 1/2 финала Кубка Италии, в котором сойдутся римский "Лацио" и "Милан", чтобы узнать, кто же будет соперником туринского "Ювентуса" в финальной встрече! Начало игры в 22:45 по московскому времени.

Первая встреча на "Сан-Сиро" завершилась со счетом 0-0, а учитывая, что "россонери" нынче в отличной форме, практически в уровень "лациале", которые ведут борьбу за попадание в четверку сильнейших в Серии А, то матч обещает нам интригу!

Вести текстовую трансляцию для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Скоро все начнется!