0 Саутгемптон
1 Тоттенхэм
1 Челси
0 Манчестер Юнайтед
  • "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2. Команда Жозе Моуринью сыграет в четвертьфинале кубка Англии. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Эрик Байи.
  • 90'
    Лингард сильно отправил мяч вперёд, но на эту передачу никто не откликнулся.
    90'
    Разыграли гости угловой удар и стали держать мяч в углу площадки.
    90'
    3 минуты добавил Фрэнд во втором тайме.
    90'
    После навеса справа Мунье попытался пробить в падении через себя. Леве ворот полетел мяч.
  • 89'
    Навес Смита справа к воротам вынес Смоллинг.
  • 88'
    Марсьяль здорово слева вырвался к воротам, но передача в центр на Лукаку у Антони получилась неточной.
    86'
    Инс от углового флага навесил точно на голову Сабири, который с линии вратарской площади пробил выше ворот.
    85'
    Замена в составе "Хаддерсфилд Таун": вместо Райива Ван ла Парры на поле вышел Абдельхамид Сабири.
  • 84'
    Лингард слева оказался в отличной позиции, но передачу в центр на Лукаку сделал не глядя.
    83'
    Лингард забежал в офсайд.
    82'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел Джесси Лингард.
    81'
    Биллинг нарушил правила на левом фланге атаки.
  • 80'
    Марсьяль на левом фланге не смог пройти Смита.
  • 78'
    Мэлоун слева ворвался в штрафную площадь, но его прострел к воротам заблокировал Смоллинг.
    77'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Антони Марсьяль.
  • 76'
    Биллинг справа с угла штрафной площади пробил прямо в Ромеро.
  • 74'
    Лукаку с линии штрафной площади пробил в соперника.
  • 73'
    "Манчестер Юнайтед" держит мяч в центре поля. У хозяев нет сил на активный прессинг.
    71'
    Замена в составе "Хаддерсфилд Таун": вместо Теренса Конголо на поле вышел Скотт Мэлоун.
    70'
    Замена в составе "Хаддерсфилд Таун": вместо Флорента Хадергьоная на поле вышел Том Смит.
    69'
    Мактоминей в центре поля сбил Биллинга.
  • 67'
    Хадергьонай справа в простой ситуации ошибается с передачей на Куанера.
    66'
    Куанер справа забрался в офсайд.
  • 65'
    Конголо по левому флангу не смог прорваться вперёд.
  • 64'
    Лукаку справа вывел к воротам Мату, но Хуан не справился с обыгрышем Йоргенсена.
    63'
    Матич в центральном круге попал по ногам Мунье.
    62'
    Санчеса сбили у центрального круга.
  • 61'
    Быструю контратаку разогнали "красные", но у Маты не получилась передача налево на ход Мактоминею.
    60'
    Ван ла Парра от углового флага навесил к воротам. Ромеро на выходе играет кулаками.
  • 59'
    Хозяева продолжают много контролировать мяч. Не получается у "Хаддерсфилд Таун" только с прицельными ударами по воротам.
  • 57'
    Санчес отдал передачу вперёд и попал мячом в пятку Лукаку.
    55'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    ЛУКАКУ!!! Быстрая контратака получается у гостей. Мата отправляет в прорыв Лукаку, который спокойно оформляет дубль.
    55'
    Ван ла Парра от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Биллинга, который с линии штрафной площади не пробил по воротам.
  • 55'
    Опасный штрафной заработали хозяева. Биллинг с двадцати трёх метров пробил в стенку.
  • 54'
    Хадергьонай справа прострелил к воротам. Адресатом передачи оказался Мактоминей.
  • 53'
    Уильямс слева ворвался в штрафную площадь, но Смоллинг заблокировал удар Даниэля.
  • 52'
    Инс со штрафного пробил в стенку.
    51'
    Шоу сбил Куанера недалеко от угла штрафной площади.
  • 50'
    Удар Куанера справа с угла штрафной площади заблокировал Матич.
  • 49'
    Быстрая контратака получилась у гостей. Мактоминей не смог исполнить передачу налево на Санчеса.
    48'
    Смоллинг в центральном круге попал по лицу Мунье.
    47'
    Санчес у чужой штрафной площади нарушил правила.
    46'
    Второй тайм в Хаддерсфилде!
    Перерыв! "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Юнайтед" - 0:1.
    45'
    Ещё один гол забит из офсайда. Матич не смог отметиться на табло.
    45'
    Хадергьонай на фланге сбил Санчеса.
    45'
    2 минуты добавил Фрэнд в первом тайме.
    45'
    Мата забил из офсайда.
    45'
    Куанер в центре поля толкнул Матича в спину.
    44'
    Санчес оказался в офсайде.
    43'
    Ван ла Парра заработал угловой удар. Навес Инса к воротам Ромеро вынес кулаками.
  • 42'
    Подача Санчеса слева к воротам на Мату перехвачена защитниками "Хаддерсфилд Таун".
  • 40'
    Куанер справа передачу на ход Хадергьонай сделал слишком сильно.
    38'
    Мунье столкнулся головами в центральном круге со Смоллингом. Игроку "Хаддерсфилд Таун" требуется помощь медиков.
    37'
    Конголо у чужой штрафной площади сыграл рукой.
  • 36'
    Хозяева стараются часто издали бить по воротам. В дождь мокрый мяч может стать неприятным сюрпризом для голкипера.
  • 35'
    Биллинг справа издали пробил по воротам. Ромеро делает шаг в сторону и ловит мяч.
  • 34'
    Навес Куанера справа к воротам вынес Смоллинг.
  • 33'
    Уильямс на левом фланге не смог проскочить мимо Янга.
    32'
    Вторая подача Инса от углового флага пошла на дальнюю штангу. Скидка Ван ла Парры к воротам до партнёров не дошла.
    31'
    Куанер заработал угловой удар. Навес Инса от углового флага Смоллинг отправил снова за пределы поля.
    30'
    Мата забежал в офсайд.
  • 29'
    Уильямс с дальней дистанции пробил точно в Ромеро.
    28'
    Лукаку забрался в офсайд.
    27'
    Санчес навесил от углового флага на Матича. Неманья пропустил мяч на Мактоминея, который не стал бить по воротам.
  • 26'
    "Манчестер Юнайтед" организовал редкую позиционную атаку. Заработан угловой удар.
  • 24'
    Линделов справа перехватил передачу Йоргенсена на Мунье.
    23'
    Хавдергьонай справа здорово прострелил к воротам, но Мунье в прыжке ногой только чиркнул по мячу.
  • 22'
    Куанер справа ворвался в штрафную площадь и навесил на Ван ла Парру. Райив головой по воротам пробил несильно, и Ромеро поймал мяч.
    21'
    Мактоминей на чужой половине поля нарушил правила.
  • 20'
    Лукаку с Санчесом обострили игру у чужой штрафной площади. Вот только с ударом с линии они затянули по очереди.
    19'
    Мата от углового флага навесил на Смоллинга. Крис опустил мяч себе на ногу, но его удар с восьми метров хозяева коллективно заблокировали.
  • 18'
    Янг по правому флангу сбегал вперёд и заработал угловой удар.
  • 16'
    Мяч практически не покидает половину поля гостей в первую четверть часа. При этом счёт на табло в пользу гостей.
    15'
    Ван ла Парра от углового флага навесил на дальнюю штангу. Мактоминей выбил мяч из штрафной площади.
  • 14'
    Хадергьонай справа с угла штрафной площади низом пробил в ближний угол. Ромеро спокойно забрал мяч в руки.
  • 13'
    У Биллинга справа не прошла передача вперёд на Куанера.
  • 12'
    "Манчестер Юнайтед" подержал мяч в центре поля. Заброс вперёд на Лукаку получился очень неточным.
  • 11'
    Владение мячом: 75%-25% в пользу хозяев.
    10'
    Ещё один угловой исполнил Ван ла Парра. Мяч попрыгал по головам игроков и был выбит на Биллинга. Удар Филипа большую группу игроков "прошить" не смог.
    8'
    Ван ла Парра от углового флага навесил Уильямса, который по воротам головой пробил слабо.
  • 7'
    У хозяев получше держится мяч в начале встречи. Навес Хадергьоная справа не нашёл голов партнёров.
    6'
    Инс слева выскочил к воротам, но его удар в дальний угол вышел неточным.
  • Дождь
    5'
    Под проливным дождём началась встреча в Хаддерсфилде. Мокрый мяч много сюрпризов может сегодня приподнести.
    3'
    0:1!!!
    ЛУКАКУ!!! Мата из центрального круга отдал передачу на ход Лукаку. Ромелу вошёл в штрафную площадь, обыграл Шиндлера и открыл счёт.
  • 3'
    Куанер справа вошёл в штрафную площадь, но на его прострел к дальней штанге никто из партнёров не поспел.
  • 2'
    "Хаддерсфилд Таун" играет в полосатых бело-синих футболках, "Манчестер Юнайтед" - в красных.
    1'
    Стартовал матч на "Джон Смит"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала кубка Англии, в котором сыграют «Хаддерсфилд Таун» и «Манчестер Юнайтед». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.