Г О О О О Л - Халк Живанилдо изменил счет на табло!
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    Из-за технических неполадок мы не можем предоставить вам актуальную информацию об игре
  • 41'
    Игроки ФК "Шанхай СИПГ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 40'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 40% времени, а гости – 60%.
  • 39'
    Удар от ворот произведет Гуанчжоу Фули
  • 39'
    Халк Живанилдо не смог попасть в створ ударом издали
  • 38'
    Удар от ворот произведет Шанхай СИПГ
    38'
    Оскар дос Сантос получил желтую карточку от судьи
  • 38'
    Йи Тенг выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    38'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ подал угловой справа.
  • 37'
    Игрок клуба "Шанхай СИПГ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 35'
    35'
    34'
    Хайфэн Дин из команды Гуанчжоу Фули в офсайде
  • 33'
    Игрок клуба "Гуанчжоу Фули" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    33'
    Судья сигнализирует, что Захави Эран из команды Гуанчжоу Фули поставил подножку. Пострадал Халк Живанилдо
  • 30'
  • 29'
    Ахмедов Одил сделал результативную передачу.
    29'
    Г О О О О Л - Лэй У изменил счет на табло!
  • 29'
    Ахмедов Одил из команды Шанхай СИПГ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 27'
    Оскар дос Сантос сделал результативную передачу.
    27'
  • 27'
    Оскар дос Сантос навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    27'
    27'
    Чжи Сяо из команды Гуанчжоу Фули в офсайде
  • 27'
    Хайфэн Дин из команды Гуанчжоу Фули отправил кросс в штрафную...
  • 25'
  • 25'
    25'
    Кэ Ши наказан за толчок Junior Urso
  • 24'
    Хорошую попытку сделал Лэй У. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 24'
    Binbin Chen из команды Шанхай СИПГ делает пас партнеру.
  • 24'
  • 24'
    Хайфэн Дин из команды Гуанчжоу Фули делает неудачный навес.
    23'
    Лэй У из команды Шанхай СИПГ в офсайде
  • 23'
    Халк Живанилдо разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 22'
  • 22'
    Ахмедов Одил не смог попасть в створ ударом издали
    21'
    Чжи Сяо из команды Гуанчжоу Фули толкнул локтем оппонента. Это Хай Юй заработал фол
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Binbin Chen нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 20'
    Miao Tang выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 20'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ отправил кросс в штрафную...
  • 17'
    17'
    Г О О О О Л - Лэй У из команды Шанхай СИПГ забил гол! Легко это для такого игрока, как Лэй У
  • 17'
    Оскар дос Сантос из команды Шанхай СИПГ делает передачу одноклубнику.
  • 17'
    Шэньчао Ван из команды Шанхай СИПГ отправил кросс в штрафную...
    17'
  • 16'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 16'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 15'
  • 15'
    Как он промахнулся? Лэй У имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 15'
    Binbin Chen из команды Шанхай СИПГ делает отличный кросс...
  • 15'
    14'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ играет слишком грубо. Хайфэн Дин оказался на газоне.
  • 14'
    Tixiang Li выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 14'
    Оскар дос Сантос из команды Шанхай СИПГ отправил кросс в штрафную...
    13'
    Судья сигнализирует, что Tixiang Li из команды Гуанчжоу Фули поставил подножку. Пострадал Халк Живанилдо
    13'
    Захави Эран из команды Гуанчжоу Фули в офсайде
  • 13'
    Рибейро Калихто Ренатиньо из команды Гуанчжоу Фули сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 11'
  • 11'
    Халк Живанилдо решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
    10'
    Судья сигнализирует, что Хайфэн Дин из команды Гуанчжоу Фули поставил подножку. Пострадал Халк Живанилдо
  • 10'
  • 9'
    Miao Tang сделал результативную передачу.
    9'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Чжи Сяо из клуба "Гуанчжоу Фули" отправил мяч головой в ворота.
  • 9'
    Miao Tang из команды Гуанчжоу Фули делает отличный кросс...
  • 9'
    Захави Эран пробил со штрафного прямо в стенку
    8'
    Судья сигнализирует, что Ахмедов Одил из команды Шанхай СИПГ поставил подножку. Пострадал Рибейро Калихто Ренатиньо
  • 8'
    Отличные скиллы показывает Рибейро Калихто Ренатиньо, обводя своих соперников
  • 7'
    Рибейро Калихто Ренатиньо нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 7'
    Чжи Сяо из команды Гуанчжоу Фули делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    7'
    Кэ Ши наказан за толчок Йи Тенг
    7'
    Оскар дос Сантос из команды Шанхай СИПГ подал угловой слева.
  • 5'
  • 4'
    Tixiang Li сделал результативную передачу.
    4'
    Г О О О О Л - Захави Эран изменил счет на табло!
  • 4'
    Йи Тенг выбил мяч подальше от ворот.
  • 3'
  • 3'
    2'
    Судья сигнализирует, что Junior Urso из команды Гуанчжоу Фули поставил подножку. Пострадал Халк Живанилдо
  • 2'
  • 1'
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Yuexiushan Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!