Гайзли Chris M'boungou 2
Суонси Фер Лерой 1 1
Челси Педро Родригес 1 1
Челси Мората Альваро 1 1
  • "Челси" в экстратайме сумел дожать "Лестер" и прошел в полуфинал Кубка Англии. Команды продемонстрировали равный поединок, в котором чуточку удачливее оказались лондонцы. Поздравляю фанатов "Челси" с этим результатом. На этом я, Федосов Дмитрий прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    Смогли выстоять победу футболисты "Челси". Прозвучал финальный свисток. Счет на табло 1-2!
    120'
    Одна минута есть еще у "Лестера" чтобы спасти игру. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 119'
    Пауза в матче. Получил по лицу Жиру в верховой борьбе против Ндиди. Тянет время форвард. Маленькие футбольные хитрости в деле.
  • 118'
    Убежал Педро по правой бровке и прострелил в штрафную, но этот пас без особых проблем перехватил Чилвел.
  • 117'
    Получил по ногам в центре поля Педро от Диабате. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 116'
    Обыграл на фланге соперника Диабате и низом прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Кэхилл.
    116'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Марка Олбрайтона доиграет поединок Демарай Грэй.
  • 114'
    Марез длинным пасом запускал Варди на ворота, но того опередил свежий Кэхилл и выбил мяч подальше.
    113'
    Поборолся в штрафной соперника Жиру и с острого угла сумел пробить по воротам. Мяч попал в Моргана и ушел на угловой.
  • 113'
    Ничего не смогли извлечь из углового хозяева. После подачи на дальнюю штангу мяч вылетел за лицевую линию, не коснувшись никого.
    111'
    Подхватил мяч Чилвел на фланге и прострелил в штрафную, но сфера рикошетом от ноги защитника ушла на угловой.
  • 110'
    Педро сбросил под удар Канте, который с десяти метров зарядил намного выше перекладины. Хороший момент упустили лондонцы.
  • 109'
    Просили в прошлом эпизоде пенальти футболисты "Лестера", но арбитр с помощью видеоассистента принял верное решение и продолжил игру.
  • 108'
    Марез со штрафного мягко забросил в штрафную, где Окадзаки головой скинул на Варди. Удар последнего заблокировал Аспиликуэта.
      107'
      Двойная замена произошла у хозяев. Вышли на поле Диабате и Силва вместо Иборры и Симпсона.
      106'
      Стартовала вторая пятнадцатиминутка!
      На этом первый экстратайм завершен.
      105'
      Последняя замена у лондонцев произошла. Вместо Альваро Мораты шанс проявит себя получил Оливье Жиру.
      104'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Педро Родригес! Прекрасный пас в штрафную исполнил Канте. Здесь Педро сыграл на опережение и головой пробил мимо голкипера точно в угол ворот. Ошибся на выходе Шмейхель!
    • 103'
      Азар скинул на правый фланг, куда подключился Мозес и в касание навесил в штрафную, но здесь Морган головой выбил мяч в аут.
      102'
      Получил небольшое повреждение Кристенсен и вынужден был покинуть пределы поля. Вместо него доигрывать будет Гари Кэхилл.
    • 101'
      Канте протащил мяч по флангу и откатил под удар Педро, но тот с десяти метров пробил гораздо выше перекладины.
    • 100'
      Поборолся на фланге Варди и сумел навесить в штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 99'
      Забрасывал Олбрайтон со своей половины поля на Мареза, но пас оказался слишком сильным. Мяч прилетел в руки Кабальеро.
    • 98'
      Прорывался к воротам Варди после паса от Окадзаки, но вовремя вышел Кабальеро и ногами выбил мяч в аут.
    • 96'
      Пытался прострелить с фланга в штрафную Мозес, но мяч угодил в спину защитнику и вылетел за пределы поля.
      95'
      Запускал пасом Иборра в прорыв Варди, но подняты флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 94'
      Окадзаки мягко забросил в штрафную на Варди, который мог убегать один на один, но не сумел обработать мяч как следует и потерял его в борьбе с Кристенсеном.
    • 93'
      Мората руками схватил за футболку оппонента в верховой борьбе против Моргана. Штрафной удар назначил арбитр в пользу хозяев.
      92'
      Замена в составе "Челси". Вместо Виллиана игру продолжит Педро Родригес. Нужна свежая кровь лондонцам.
      91'
      Начался первый тайм дополнительного времени!
      Прозвучал свисток арбитра. Команды не смогли выявить победителя в основное время, а значит, нас ждет экстратайм!
    • 90'
      Виллиан подхватил мяч на фланге и выполнил навес в штрафную, но здесь выиграл верх Морган и выбил мяч за боковую линию.
    • 90'
      Канте забросил на фланг, куда на скорости врывался Азар, но надежно против него сыграл Симпсон и отобрал мяч.
      90'
      Три минуты есть у команд, чтобы склонить часу весов в свою сторону. Именно столько времени добавил арбитр.
      89'
      Мозес отмахнулся от Олбрайтона на фланге. Все видел арбитр и продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 88'
      Ндиди отобрал мяч в центре поля и тут же забросил вперед на Варди, но тот не смог зацепиться за сферу в борьбе с Кристенсеном.
      87'
      Выскочил один на один с голкипером Мората после отличного паса Азара, но не сумел переиграть с двух попыток Шмейхеля. Браво голкипер!
    • 86'
      Прорывался по правой бровке Мозес и прострелил в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и ушел за боковую линию.
    • 85'
      Забросил со своей половины поля Иборра на ход Варди, но вышел из ворот Кабальеро и оказался первым на мяче.
    • 84'
      Снова оказался на газоне Виллиан. На этот раз не по правилам против него сыграл Ндиди. Очередной штрафной для "Челси".
    • 83'
      Магир отличным пасом вывел на ворота Варди, который с разворота пробил в ближний угол. Выручил свою команду Кабальеро.
    • 82'
      Получил Виллиан по ногам в районе центрального круга. Это грубо сыграл Иборра. Штрафной исполнят гости.
      80'
      Прострелил на линию вратарской Фабрегас. Здесь оторвался от опеки Мората и пробил пяткой. Штанга выручила в этом эпизоде хозяев.
      79'
      Мозес получил мяч на фланге и прострелил вдоль ворот. Сфера попала в спину Олбрайтону и ушла на угловой.
    • 78'
      Навешивал от левой бровки в штрафную Чилвел, но совсем немного не хватило Окадзаки, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Джейми Варди! Прострелил с правого фланга во вратарскую Марез. Здесь пробил в касание Варди. Мяч попал в Кристенсена и отскочил к Иборре. Первый выстрел испанца принял на себя Рюдегер, второй - в невероятном прыжке потащил Кабальеро. Но это оказалось не достаточно для спасения "Челси". Варди оказался самым проворным и все же сумел вогнать мяч уже в пустые ворот.
    • 74'
      Пауза в матче. В верховой борьбе против Мозеса получил повреждение Иборра. Нужно время футболисту, чтобы прийти в себя.
      73'
      Варди выиграл борьбу за мяч и головой сбросил на ход Окадзаки, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 72'
      Мората зацепился за мяч на фланге и выполнил заброс в штрафную на Азара, но тот не дотянулся до сферы и не смог пробить по воротам.
    • 71'
      Олбрайтон с левого фланга набросил под удар Марезу, но тот не стал бить в касание и потерял мяч в попытке обыграть Алонсо.
    • 70'
      Алонсо получил пас от Азара в штрафной соперника и в касание сбросил под удар все тому же Азару. Эден пробил сходу, но угодил точно в защитника.
      68'
      Замена в составе "Лестера". Вместо Келечи Ихеначо игру продолжит Синджи Окадзаки. Освежает атаку Клод Пюэль.
    • 67'
      Подхватил мяч перед штрафной Иборра после паса Олбрайтона и мощно зарядил по воротам. Над перекладиной прошла сфера.
    • 66'
      Прорвался по правому флангу Мозес и попытался навесить в штрафную, но мяч попал в спину защитнику и прилетел точно в руки Шмейхелю.
    • 65'
      Иборра длинным пасом искал в штрафной соперника Ихеначо, но того опередил вышедший из ворот Кабальеро.
    • 64'
      Навесил Марез с углового на ближнюю штангу, где готов был замыкать Морган, но переиграл его в верховой борьбе Рюдигер.
    • 63'
      Марез отобрал мяч на половине поля соперника и выкатил под удар Олбрайтону, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    • 62'
      Прострелил Симпсон с правого фланга на одиннадцать метров, но здесь первым на мяче оказался Кристенсен.
    • 61'
      Запустил по флангу Азар пасом Алонсо, который в касание прострелил в штрафную, но мяч перехватил защитник.
    • 59'
      Накрутил Олбрайтон на фланге соперника и навесил на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Кристенсен.
    • 58'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, но вышел и ворот Шмейхель и кулаками выбил мяч далеко в центр поля.
      57'
      Мозес с правого фланга низом прострелил в штрафную, где готов был замыкать Мората, но в последний момент мяч у него с ноги снял Шмейхель.
    • 56'
      Получил мяч в штрафной соперника Олбрайтон и с острого угла зарядил по воротам, но в створ не попал.
      55'
      Забросил Ндиди на фланг, где подхватил мяч Чилвел и в касание навесил на дальнюю штангу, но здесь мяч на угловой выбил Аспиликуэта.
    • 54'
      Подхватил мяч на линии штрафной площади Азар после паса Алонсо и пробил в дальний угол, но точность подвела на этот раз игрока "Челси".
    • 53'
      Пробил головой Варди метров с семи после отличного навеса от Ихеначо, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 52'
      Снова подавал с фланга на линию вратарской Олбрайтон. Готов был замыкать этот пас Ихеначо, но его опередил Рюдигер и выбил мяч головой.
      51'
      Пауза в матче. Получил повреждение в борьбе с соперником Виллиан и не может самостоятельно подняться на ноги.
    • 50'
      Олбрайтон с левого фланга навесил на дальнюю штангу, куда врывался Марез, но вышел из ворот Кабальеро и оказался первым на мяче.
    • 49'
      Ворвался на скорости Мората в штрафную соперника и с острого угла пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника мяч прилетел в руки голкипера.
      48'
      Длинным пасом со своей половины поля Запускал Аспиликуэта на ворота соперника Азара, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      47'
      Замена в перерыве произошла у "Челси". Вместо Тьемуа Бакайоко на второй тайм вышел Сеск Фабрегас.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. Команды отправились на перерыв. Есть время перевести дух!
      45'
      Бакайоко придержал руками Ихеначо в центре поля, сорвав опасную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      45'
      Одну минуту к первому тайму компенсировал арбитр.
    • 44'
      Получил сзади по ногам Виллиан в районе центрального круга. Штрафной удар исполнят футболисты "Челси".
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Альваро Мората! Ответ от лондонцев не заставил себя долго ждать. Виллиан получил мяч в центре поля, прошел вперед и выдал прекрасный пас на Морату. Альваро выскочил один на один с голкипером и спокойно переиграл Шмейхеля, пробив в дальний угол.
    • 41'
      В контратаку убегали хозяева. Ихиеначо протащил мяч через пол поля и выдал пас на Мареза, но тот пошел на троих защитников и потерял мяч.
      40'
      Мората зацепился за мяч перед штрафной и сбросил головой на Виллиана, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 39'
      Симпсон с правого фланга подавал на линию вратарской, но здесь выиграл верх Кристенсен и выбил мяч головой.
    • 38'
      Убежал по левому флангу Чилвел и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу сопернику и вылетел за боковую линию.
    • 37'
      Получил мяч в штрафной соперника Мората и сбросил на Канте, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 36'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Бакайоко и вынудил нарушить правила Иборру. Штрафной исполнят гости.
    • 34'
      Мората заехал сзади по ногам Ндиди на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 33'
      Виллиан запустил в штрафную пасом Морату, который с острого угла пробил в борьбе с защитником. Сфера угодила в сетку с внешней стороны ворот.
    • 32'
      Пол часа игрового времени уже истекло. Команды играют на равных и практически не создают опасных моментов.
    • 31'
      Подхватил мяч на правой бровке Мозес и выполнил подачу на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 30'
      Навесил с левого фланга Азар на линию вратарской, где  касание пробил по воротам Мората, но мяч срезался с ноги и улетел далеко на трибуны.
    • 29'
      Обыгрался Олбрайтон в стеночку с Марезом, после чего пробил по воротам из-за пределов штрафной, но на пути мяча оказался защитник.
    • 28'
      Марез на скорости ворвался в штрафную соперника. но напоролся на Алонсо, который грамотно поставил корпус и без труда отобрал сферу.
    • 27'
      Алонсо с левого фланга выдал пас под удар Морате, который с линии штрафной площади мощно зарядил по воротам. Шмейхель выручил свою команду.
      26'
      Заехал сзади по ногам Морате в центре поля Магир. За такую грубость увидел перед собой желтую карточку игрок "Лестера".
    • 25'
      Накрутил на фланге соперника Олбрайтон и прострелил в штрафную, но мяч перешел во владение Кристенсена.
    • 23'
      Пробивал по воротам метров с двадцати пяти из-под защитника Мозес, но мяч прилетел точно в руки Шмейхелю.
    • 22'
      Контролируют мяч на половине поля соперника футболисты "Челси", но создать по-настоящему опасный момент им пока не удается.
    • 21'
      Получил мяч на правой бровке Симпсон и тут же навесил на дальнюю штангу, но немного не дотянулся до мяча Варди и не смог пробить по воротам.
    • 20'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Ндиди. Мяч летел точно в нижний угол, но Кабальеро справился.
    • 19'
      Варди протащил мяч по левой бровке и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
    • 18'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Мората и прострелил вдоль ворот на Азара, но тот не смог пробить в борьбе с двумя защитниками.
    • 17'
      Марез длинным пасом искал в штрафной соперника Ихеначо, но тот не смог как следует обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 16'
      Мягко забросил в штрафную Азар на ход Алонсо, но тот не сумел остановить мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 15'
      Отдал хороший разрезной пас Ихеначо в направлении Варди, но до того мяч не дошел. Вовремя вернулся в оборону Канте.
      13'
      Мозес ворвался на скорости в штрафную, но упал на газон после столкновения с Магиром. Просили гости пенальти, но арбитр не стал останавливать игру.
    • 12'
      Снова пробил головой Морган после навеса с углового, но на этот раз мяч пролетел над перекладиной.
    • 11'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, где пробил головой Морган, но сфера попала в спину Рюдигеру и ушла на еще один угловой.
      10'
      Догнал мяч у лицевой линии Варди и навесил в штрафную, но здесь головой выбил снаряд на угловой Рюдигер.
    • 9'
      Мозес забрасывал в штрафную на Морату, но тот находился в офсайде и даже не стал идти на мяч.
    • 8'
      Прорвался Виллиан по правому флангу и прострелил вдоль ворот от лицевой линии, но мяч вылетел за пределы поля в полете.
    • 7'
      Отдавал Азар разрезной пас в штрафную на Виллиана, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Морган.
    • 6'
      Забрасывал Виллиан в штрафную на ход Мозесу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 5'
      Навесил с углового Мозес на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Магир и спокойно выбил его в центр поля.
    • 4'
      Протащил мяч по левой бровке Алонсо и навесил в штрафную, но здесь выиграл верх Морган и головой выбил сферу подальше.
    • 3'
      Подхватил мяч на фланге Симпсон после паса Мареза и прострелил в штрафную. Здесь слету пробил Иборра, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных синих цветах, гости выбрали себе черный комплект формы. Активнее начали "лисы".
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Лестера"!
    • Доброго времени суток, уважаемые любители спорта номер один! Заключительный матч четвертьфинала Кубка Англии пройдет сегодня на стадионе "Кинг Пауэр", где местный "Лестер" примет "Челси". Обеим командам важно победить не только в сегодняшней игре, но и во всем турнире, так что играть футболисты будут со стопроцентной самоотдачей, а значит, нас ждет очень интересный футбол. Вместе с Вами следующие девяносто минут проведу я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Лестер 1:2 Челси онлайн