• 38 Владение мячом, % 62

Италия: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Аргентина: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Италия 1:2 Аргентина Товарищеские матчи
  • Аргентина в товарищеском матче обыгрывает Италию со счётом 0:2. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорого!
    Ничего не добавил арбитр. Финальный свисток.
    90'
    Замена у Аргентины. Меркадо вышел на поле вместо Бустоса.
  • 89'
    Вряд ли что-то помешает Аргентине одержать победу в этом матче. Подходит к концу основное время. Тем временем готовится ещё одна замена.
    88'
    Замена у Италии. Белотти вместо Жоржиньо.
    87'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Лансини! 0:2! Три в два вышли аргентинцы на ворота противника. Лансини на технику пробил под перекладину с линии штрафной площади. Буффон спасти не смог.
    86'
    Игуаин выдал мяч на Перотти, который вошёл в штрафную сборной Италии. Пробил Перотти почти вплотную, но Буффон выручил!
  • 85'
    Продолжает Аргентина контролировать мяч. Показывают нам радостного Агуэро на трибунах. Не сыграл он сегодня, и не сыграет он в следующем товарищеском матче из-за небольшой травмы.
    84'
    Фол в центре поля. Это Перотти нарушил правила.
    83'
    Неплохой пас из глубины на Кутроне, но форвард сборной Италии оказался в офсайде.
  • 82'
    Пошёл заключительный отрезок матча. Италия очень хочет отыграться, но Аргентина спокойно катает мяч на своей половине поля.
    80'
    Замена у Аргентины. Павон вышел вместо Ло Сельсо.
    79'
    Италия рванула в атаку. Кутроне сразу оказался в офсайде.
    77'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Банега! 0:1! Пробил Банега с линии штрафной площади в правый нижний угол. Буффон не среагировал. Счёт открыт!
    76'
    Следует подача. Итальянцы без проблем вынесли мяч подальше от своих ворот. А пока Кутроне выходит на поле вместо Иммобиле.
    75'
    Перотти вновь активничает. Подал он с левого фланга в чужую штрафную. Бонуччи выбил мяч на угловой.
  • 74'
    Перотти решил пробить с линии штрафной площади. Мяч летит выше и правее ворот Буффона.
    73'
    Замена у Италии. Кристанте вышел вместо Вератти.
    72'
    Перотти прорвался по левому флангу и заработал угловой для своей команды.
  • 70'
    Игуаин решил пробить из-за пределов штрафной площади. Мяч угодил в защитника.
  • 69'
    Игуаин не смог зацепиться за мяч после навеса с левого фланга. Удар от ворот для Буффона будет.
  • 68'
    Италия во втором тайме намного активнее атакует. В первом тайме их практически не было видно.
  • 67'
    Инсинье прорвался по левому флангу и пробил с очень острого угла. Кабальеро на месте.
  • 66'
    Держат номинальные гости мяч на своей половине поля. Не бежит никто в атаку.
  • 65'
    Аргентина держит мяч на своей половине поля. Кажется, обе команды будет не против нулевой ничьи. Пока всё к этому и идёт.
    64'
    Ещё одна замена у Аргентины. Банега вместо Паредеса.
    63'
    Замена в составе Аргентины. Перотти вышел вместо Ди Марии.
    62'
    Сразу тройная замена в составе сборной Италии.
    Ушли: Флоренци, Пароло, Кьеза.
    Вышли: Дзаппакоста, Пеллегрини, Кандрева.
  • 61'
    Флоренци пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч летит левее ворот.
  • 59'
    Иммобиле неплохо пробил со средней дистанции. Кабальеро контролировал ситуацию. Спас он команду от пропущенного мяча.
  • 58'
    Аргентина не спеша катает мяч на своей половине поля. По-прежнему без замен. Напомню, что в товарищеских матчах команды могут делать по семь замен, если не оговорено иное. Но пока ни одной перестановки сделано не было.
    57'
    А теперь уже фол при попытке отобрать мяч у Верратти. Лансини лежит на газоне.
  • 56'
    Неудачный заброс мяча на Иммобиле. Мяч вновь у аргентинцев.
    55'
    Фол в атаке у сборной Аргентины зафиксировал главный арбитр.
  • 54'
    Ди Мария совершил очередную подачу с левого фланга. Защита Италии без проблем отбилась.
    53'
    Кьеса на газоне. Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Лукаса Бильи.
  • 52'
    Аргентина в атаке. Следует заброс к воротам Италии. Никто из аргентинцев за мяч не зацепился.
    51'
    Ответ от Аргентины! Ди Мария с левого фланга подал на дальнюю штангу. Игуаин пробил головой, но мяч летит над перекладиной.
    50'
    Момент! Инсинье вышел на рандеву с Кабальеро, но с семи метров пробил мимо ворот форвард сборной Италии. Невероятно!
    49'
    Нарушение правил от аргентинцев. Инсинье подал со стандарта к воротам гостей, но Бонуччи до мяча не дотянулся. Снаряд в руках у Кабальеро.
    48'
    Быструю атаку организовали итальянцы. Инсинье забрался в офсайд.
  • 47'
    Замен в перерыве не было. Команды в тех же составах, что и в первом тайме.
    46'
    Стартовал второй тайм!
    Звучит свисток на перерыв.
    45'
    Игуаин напоследок пробил с острого угла после отличного паса от Ди Марии! Буффон тащит этот мяч.
  • 45'
    Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Остановок практически не было.
  • 44'
    Подходит тайм к концу. Аргентина держит мяч в центре поля.
    43'
    Лансини сфолил в атаке. Италия быстро разыграла этот стандарт.
    42'
    Очередной фол от Игуаина. На этот раз досталось Жоржиньо.
  • 41'
    Паредес решился на дальний удар с тридцати метров. Мяч летит на метр левее ворот.
  • 40'
    Аргентина контролирует мяч на половине поля соперника. Подойти к воротам соперника не удаётся.
    39'
    Игуаин пробил с короткой дистанции. Буффон спас, хотя в любом случае был офсайд у форварда аргентинской сборной.
  • 38'
    Ди Мария прострелил с левого фланга. Никто из партнёров зацепиться за мяч не смог. Будет удар от ворот.
  • 37'
    Очень аккуратно играют команды. Надеюсь, что во втором тайме игра будет более интересной.
  • 36'
    В центре поля находится мяч практически всё игровое время. Без опасных атак играют команды.
    35'
    Очередной фол от Игуаина. Вновь на Верратти нарушил он правила.
    34'
    Кезза подключился в атаку по правому флангу, но забрался в офсайд по мнению бокового арбитра.
    33'
    Игуаин сфолил при попытке отобрать мяч. Вератти оказался пострадавшим в этом эпизоде.
  • 32'
    Продолжает Аргентина держать мяч на своей половине поля. Паредес откатил игровой снаряд направо на Лансини.
  • 31'
    Аут в пользу Аргентины. Паредес ввёл мяч в игру из-за боковой линии.
  • 29'
    Ди Мария с левого фланга совершает подачу в штрафную сборной Италии. Бонуччи головой выбивает мяч подальше от ворот.
  • 28'
    Очень спокойно протекает игра. За полчаса был только один неплохой момент у сборной Аргентины.
    27'
    Ди Мария совершает подачу к воротам сборной Италии, и в тот же момент арбитр фиксирует фол в атаке у аргентинцев.
    26'
    Штрафной удар зарабатывает Аргентина. До ворот около тридцати пяти метров. Подача будет.
  • 25'
    Вновь Италия контролирует мяч в центральной части поля. Аргентина играет только на быстрых контратаках.
  • 24'
    Ещё одна атака Италии заканчивается неудачей. Кабальеро будет вводить мяч в игру.
    23'
    Арбитр фиксирует офсайд в атаке у сборной Италии. Инсинье в него забрался.
    22'
    Игуаин нарушил правила сразу после подачи со стандарта. Арбитр фиксирует фол в атаке.
    20'
    Штрафной удар заработали гости неподалёку от штрафной площади Италии. Подача будет.
    19'
    Отаменди головой пробил с короткой дистанции после навеса с углового. Буффон среагировал и отразил этот удар!
    18'
    Угловой удар заработали гости. Может отсюда что-то получится.
  • 17'
    Ди Мария по левому флангу выдал пас на Игуаина. Гонсало пытался совершить прострел на набегающего партнёра, но мяч угодил в игрока сборной Италии.
  • 16'
    Всё в порядке с Верратти. Не понадобилась ему даже помощь врачей. Матч продолжается.
    15'
    Марко Верратти схватился за ногу после контакта с Лукасом Билья.
  • 14'
    Дальний заброс от Верратти в штрафную площадь гостей. Мяч в руках у Кабальеро.
  • 13'
    Итальянцы очень долго держали мяч на чужой половине поля, но прострела или обостряющего паса так и не последовало.
  • 12'
    Отаменди решил отыграть назад на голкипера. Кабальеро с мячом.
  • 11'
    Аргентина в позиционной атаке. Не спешат гости подбираться вплотную к воротам Буффона.
  • 9'
    Инсинье подал на дальнюю штангу. Пароло еле как пробил головой, мяч улетел за пределы поля.
    8'
    А вот и опасный штрафной удар. Лансини попал по ногам Жоржиньо. Мяч в двух метрах от угла штрафной площади.
  • 7'
    Инсинье забросил мяч в штрафную площадь гостей. Иммобиле до мяча не дотянулся.
  • 6'
    Неточный пас на левый край на Тальяхито. Мяч укатился за боковую линию.
  • 5'
    Ди Мария решился на дальний удар с угла штрафной площади. Мяч в руках у Буффона.
  • 4'
    Аргентина играет очень аккуратно. В нападении у них сейчас только Игуаин. Месси в данный момент сидит на скамейке запасных.
  • 3'
    Ещё один заброс мяча в штрафную площадь Аргентины. На сей раз никто из итальянцев за мяч зацепиться не смог.
    2'
    Быструю атаку организовали итальянцы, но главный арбитр зафиксировал фол со стороны Чиро Иммобиле.
    1'
    Матч стартовал!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!