2:2
81' Желтая карточка
Лукаку Джордан
Бойко Денис
90' Вторая желтая карточка
90'+6

3 Атлетико М
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.ru!  До новых встреч!
    2-2!!! Боевая и очень нервная ничья!!! Интересным и насыщенным получился второй тайм!!! Счет по игре, хотя украинцам в концовке откровенно повезло! Всё решится в ответной матче через неделю! С нетерпением ждём! Шансы у "Динамо" неплохие, но нужно сыграть не так пассивно, как с "АЕКом" в 1/16 финала.
  • Красная карточка
    90'
    Страсти кипят!!! Нервы сдали у Гармаша! Денис высказал своё недовольство арбитрам, за что и был удалён!
    90'
    СУПЕР МОМЕНТ у "Лацио" на последних секундах! Пошла последняя атака римлян: заброс со своей половины поля, скидка головой на ход Иммобиле, Чиро перекинул мяч через Бойко, вышедшего ему на встречу, но ШТАНГА спасла "Динамо" от поражения!
    90'
    Фол в атаке: Милинкович-Савич толкнул сзади Буяльского.
    90'
    Римляне атаковали правым флангом: пошла подача в штрафную, Пароло пробил головой, но Бойко без проблем накрыл мяч.
    90'
    Цыганков грамотно поставил корпус, вынудив Патрисио Габарроона сфолить.
    90'
    Бойко доигрался! Откровенно тянет время, за что и получил жёлтую карточку.
    90'
    Рефери добавил 4 минуты к основному времени второго тайма.
    90'
    Остановка в игре! Бойко понадобилась медицинская помощь! Вратарь "Динамо" явно тянет время.
    90'
    Милинкович-Савич мощно пробил в дальний угол, но не попал в створ! Бойко контролировал ситуацию.
    89'
    Бурда двумя руками придержал Иммобиле! И это случилось в пару метрах от штрафной площади киевлян! ОПАСНО!
  • 88'
    Габаррон отдавал вдоль штрафной, но в никуда: Гармаш без проблем подобрал мяч.
    87'
    Киевляне заработали угловой, но защитники "Лацио" без проблем отбились.
    86'
    Нани жёстко встретил Гармаша, но судья на этот раз ограничился устным предупреждением.
    86'
    Нани закинул в штрафную на Иммобиле, но Чиро залез в офсайд.
    85'
    Последняя замена у "Лацио": вместо защитника Уолласа на поле появился опытный нападающий Нани.
  • 84'
    Пока навала на ворота "Динамо" мы не видим, а играть то осталось 10 минут.
    83'
    У нас пауза в игре. В борьбе за верховой мяч получили повреждения Мораес и Уоллос.
    81'
    Ещё одна жёлтая карточка! Лукаку жёстко сыграл против Морозюка. Судья посчитал, что это нарушение тянуло на горчичник!
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! МОРАЕС!!! Фантастика!!! Мораес получил мяч от Цыганкова перед линией штрафной, развернулся и мощно пробил в дальний угол: без шансов для Стракоши! Красивый гол!
  • 78'
    Цынанков и Пиварич активничают на левом фланге, но создать опасный момент не получилось.
  • 76'
    Немного успокоилась игра после гола аАндерсона.
    75'
    Вторая замена у римлян: Патрисио Габаррон появился на поле вместо Душана Басты.
    74'
    Вынужденная замена от Индзаги: Марко Пароло вышел на поле вместо Мурджа, который получил повреждение.
    73'
    Цыганков выполнил подачу с угла поля, Беседин пробил по воротам, но мяч полетел мимо цели.
    72'
    Морозюк пробил по воротам со штрафного, но угодил в голову одного из игроков "Лацио", который стоял в стенке. Будет угловой.
    71'
    Милинкови-Савич ударил Морозюка сзади по ногам в самой вблизи своей штрафной площади. Очередной горчичник в нашем матче.
    70'
    Ужас!!! Бестолковый поступок Гармаша! Римляне готовились разыграть штрафной удар, а Гармаш оттолкнул Иммобиле. Судья не стал церемониться, показав Денису горчичник. Теперь он пропустит ответную игру в Киеве.
    69'
    Кадар схватил за футболку Андерсона, за что и получил заслуженный горчичник.
    67'
    Первая замена у киевлян: Джуниор Мораес появился на поле вместо Шапаренко.
    66'
    Момент!!! Классно открылся Пиварич в штрафной соперника, пробил по воротам, но угодил прямо в Стракошу, а повторно ударить уже помешали защитники "Лацио".
    65'
    После подачи с угла поля Раду пробивал по воротам, но неточно полетел мяч.
    64'
    Андерсон спокойно прошёл по центру и пробил по воротам, и если бы не Кадар, но Бойко пришлось бы вступить в игру. Будет угловой у хозяев.
    63'
    Мурджа наступил на ногу Гармашу! Это горчичник!
    62'

ГОЛ! 2:1! АНДЕРСОН! Провал в обороне "Динамо". Милинкович-Савич спокойно принял мяч и вырезал отличную передачу в штрафную на Андерсона, который без помех пробил понизу мимо Бойко.
  • 61'
    Могло быть опасно, если бы Морозюк смог ударить с линии штрафной, но Андерсон ему помешал.
  • 60'
    Очередная фланговая подача от Басты была нейтрализована защитником "Динамо".
  • 59'
    Затяжная атака римлян завершилась забросом Раду в штрафную "Динамо", последовала скидка на линию вратарской, но Бойко спокойно забрал мяч.
    57'
    Шапаренко зацепил ногу Милинковича-Савича.
  • 56'
    Вот так вот быстро команды обменялись голами, что, конечно, в пользу гостей, но впереди ещё много игрового времени.
    55'
    Фол в центре поля: Лейва сбил Буяльского.
    54'

ГОЛ! 1:1! ИММОБИЛЕ! Ответ последовал сразу! Андерсон вырезал классный пас в штрафную площадку на ход Иммобиле, Кадар не сумел помешать, и Чиро легко расстрелял ворота Бойко.
    52'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЦЫГАНКОВ!!! Пиварич сделал навесную передачу на дальнюю штангу, Беседин голово скинул вдоль вратарской, а Цыганков, никем не прикрытый, спокойно принял мяч и пяткой вкатил мяч в ворота.
  • 49'
    Игра в начале второго тайма ничем не отличается от действий команд в первом половине игры: хозяева больше владеют мячом, но воротам Бойко не угрожают.
  • 48'
    Римляне владеют мячом на половине поля "Динамо", но приблизиться к штрафной не удаётся.
    47'
    Киевляне активно начали второй тайм, но атака захлебнулась: Шапаренко нарушил правила.
  • 46'
    Команды продолжают матч без изменений в составах.
    46'
    Иван Крузляк дал старт второму тайму! Продолжаем!
    0-0!!! Киевляне смотрятся очень достойно, за что им можно сказать "спасибо"! Римляне старались атаковать правым флангом, где активничали Баста и Мурджа, но со всеми подачами подопечные Хацкевича справились без проблем. Отдыхаем! С нетерпением ждём второго тайма.
    45'
    Одну минуту переиграют команды в первом тайме.
  • 45'
    После подачи углового мяч отскочил к Пиваричу, но удар у Йосипа не получился: мяч полетел очень высоко и неточно.
    44'
    Пиварич простреливал с левого фланга, но попал в защитника, от которого мяч ушёл на угловой.
  • 43'
    Доигрывают команды первый тайм: киевляне смотрятся очень достойно.
  • Анонс
    42'
    Что интересно, из 4-х матчей лиги Европы, которые проходят в эти минуты, лишь в одном были забиты голы: Марсель обыгрывает Атлетик из Бильбао со счетом 2-0.
    41'
    Гармаш чуть было не обрезался в центре поля, но обошлось: киевляне пошли в атаку, Шапаренко упал вблизи штрафной "Лацио", но свисток судьи промолчал.
  • 40'
    Хозяева ответили ударом Милинковича-Савича с линии штрафной, но точность вновь подвела Сергея.
  • 39'
    Морозюк пробил с дальней дистанции, но на момент это не тянет: мяч полетел очень неточно.
    38'
    Первый угловой заработали гости: Морозюк подал с левого угла, но выше всех был Милинкович-Савич.
  • 37'
    Мурджа сделал подачу в центр штрафной, но киевляне спокойно отбились, и даже организовали свой контратаку, но Шапаренко не добрался до мяча после неплохой передачи от Морозюка.
    36'
    Пиварич рукой придержал Андерсона, который пытался вбежать в штрафную с правого фланга. Это заслуженная жёлтая карточка для защитника "Динамо".
  • 35'
    Иммобиле не успел к мячу после паса партнера, и Бойко спокойно завладел мячом.
  • 34'
    Баста мощно прострелил всё с того же правого фланга, но Буржа сыграл надёжно, выбив мяч куда подальше.
  • 33'
    Ещё одна атака "Лацио" правым флангом: Мурджа сделал заброс в штрафную, но защитник киевлян спокойно выбил мяч.
    32'
    Остановка в игре! Гармаш на газоне, и пришлось появиться медикам. Ничего страшного не произошло: Денис продолжит встречу.
  • 31'
    Кендзёра попытался прострелить с правого фланга в штрафную соперника, но Лукаку заблокировал удар: лишь аут для гостей.
  • 30'
    Уоллас исполнил длинную передачу в штрафную площадь киевлян, там Милинкович-Савич пробил в касание, но мяч слетел с ноги и улетел за пределы поля.
    29'
    Беседин появился в центре внимания, попав в положение "вне игры".
  • 26'
    Попытка "Динамо" провести свою атаку, но всё испортил Гармаш. Денис рискнул пробить из-за пределов штрафной, но мяч полетел очень неточно.
    25'
    Ещё один опасный момент у ворот киевлян: Бурда спас свою команды, выбив мяч из-под носа у Иммобиле после паса Лукаку во вратарскую зону.
    24'
    А вот это опасно!!! Баста пробивал наверняка с 10-ти метров, но попал в своего партнера- Мурджа. Судьи зафиксировали офсайд у Алессандро.
  • 23'
    Гармаш потерял мяч в центре поля, но римляне не сумели организовать быструю атаку: Иммобиле потерял мяч.
  • 22'
    Бойко нервничает. Вновь после его удара мяч ушел за боковую линию.
  • 21'
    В последние минуты киевлянам удалось отодвинуть игру от своих ворот, что не может не радовать поклонников украинской команды.
  • 20'
    Баста навесил на дальнюю штангу с правого фланга, но там никого не оказалось, кроме Морозюка.
    19'
    Фол в центре поля: Кендзёра не по правилам сыграл против Иммобиле.
  • 18'
    Морозюк сделал подачу в центр штрафной, но римляне выиграли верховую борьбу.
    17'
    Шапаренко оказался на газоне после того, как его подтолкнул в спину Лейва.
  • 16'
    Милинкович-Савич пробил с линии штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 15'
    Римляне постепенно завладевают территориальным преимуществом, а "Динамо" играет без мяча.
    14'
    Душан Баста с правого фланга прострелил в центр штрафной, там Андерсон пробил сходу по воротам: красиво, но мяч не попал в ближний верхний угол.
    13'
    Ещё олин угловой заработали римляне: Мурджа пытался подать на ближнюю штангу, но попал в Пиварича, который стоял на линии штрафной.
    12'
    Фол в центре поля. Гармаш здорово поставил корпус в борьбе против Лукаку, вынудит того нарушить правила.
    11'
    Два угловых подряд было у "Лацио", но опасности они не принесли.
    10'
    Фелипе Андерсон исполнил навесную передачу на Раду, но его опередил Бурда, выбив мяч на угловой.
    9'
    Гармаш наступил на ногу Иммобиле.
  • 8'
    Пока без ворот играют команды. Ждём обострения игры.
  • 7'
    Удивительно, но никакого давления от хозяев нет: киевляне спокойно контролируют мяч в центре поля.
  • 6'
    Невысокие скорости демонстрируют обе команды в первые минуты матча, присматриваясь друг к другу.
  • 5'
    Морозюк исполнил подачу со штрафного, но хозяева легко отбились.
    4'
    Ух!! Уоллас пошёл с прямой ногой на Цыганкова! Пожалел судья защитника римлян.
  • 3'
    Бойко и Бурда начудили: вместо того, чтобы спокойно выбить мяч куда подальше, привезли аут для соперника.
    2'
    Фол в атаке: Шапаренко налетел на Уолласа, опустив его на газон.
    2'
    Лейва наступил на ногу Морозюку в центре поля.
  • 1'
    Лукаку попытался сделать подачу с левого фланга, но попал в голову Морозюка.
    1'
    Словацкий рефери дал стартовый свисток! Поехали! Всем хорошего футбола! Футболисты "Лацио " разыграли мяч в центре поля.
  • Минута молчания на стадионе в память о смерти капитана "Фиорентины" - Давида Астори.
  • Иван Крузляк вывел команды на поле "Стадио Олимпико". Звучит гимн Лиги Европы.

• Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Динамовцы очень тяжело начали весеннюю часть сезона. В Лиге Европы они прошли «АЕК» лишь благодаря забитому мячу в гостях (1-1 и 0-0), а на своей арене выглядели вяло и уныло. Что касается чемпионата Украины, то тут было одно поражение (1-3 от «Вереса») и две неубедительные победы (1-0 над «Олимпиком» и 3-2 над «Зарёй»).
    Не стабильно в последнее время играет и «Лацио»: то выиграет крупно и уверенно, то проиграет, при чем не только сильным командам. В 1/16 финала Лиги Европы римляне сначала уступили «Стяуа» в гостях (0-1), а затем дома взяли убедительный реванш со счётом 5-1. Что интересно, «орлята» на «Стадио Олимпико» забивают много и часто, но в последних двух матчах не порадовали болельщиков: 0-0 с «Миланом» и 0-1 против «Ювентуса».

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором римский Лацио примет на своей арене киевское «Динамо».
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Футбол 2 (Украина)
    Статистика личных встреч: +2=0-0, разница голов - 3:1.
    Главный судья: Иван Крузляк (Словакия).
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!