1 Арсенал
0 Марсель
3 Атлетико М

• Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.ru!  До новых встреч!

0-2!!! Заслуженная победа "Лацио"!!! Прервалась беспроигрышная серия "Динамо" на НСК "Олимпийский", которая насчитывала 19 матчей кряду.
    Украинская команда прекращает своё выступление в Лиге Европы, уступив 2-4 по сумме двух встреч!
    90'
    Буяльский срубил Марко Пороло в центре поля! Желтая карточка для полузащитника "Динамо".
  • 90'
    Римляне разыграли штрафной, отдав передачу назад.
    90'
    Гонсалес поставил подножку Андерсону. Лежит Фелипе!
  • 90'
    Лейва отдал передачу в штрафную на Лукаку, но то не смог ни остановить мяч, ни ударить по воротам.
    90'
    4 минуты осталось играть командам!
    89'
    Ещё один стандарт для "Динамо"!!! Цыганков пробил низом, целясь в нижний угол, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
  • 88'
    Пиварич исполнил длинную подачу на дальнюю штангу, но там Лукаку в одиночестве.
    87'
    Киевляне заработали стандарт: Марусич нарушил правила против Шепелева! Цыганков навес в штрафную на Мбокани, но удар у Дерлиса не получился: мяч улетел за пределы поля.
  • 84'
    Это всё!!! два мяча киевлянам не отыграть! 6 минут у них осталось, чтобы изменить ситуацию!
    83'
    ГОЛ! 0:2! ДЕ ВРЕЙ! Альберто выполнил подачу с угла поля, Луис Фелипе головой продлил полет мяча, а Де Врей спокойно расстрелял ворота Бойко с трех метров!
    83'
    Последняя замена у "Лацио": Иммобиле покинул поле, а Фелипе Кайседо вступил в игру.
    82'
    Иммобиле мягко скинул на Андерсона, но Цыганков опередил Фелипе, не дав тому пробить. атака продолжилась, и будет угловой!
  • 81'
    Альберто пытался сделать подачу с угла штрафной, но Шепелев обокрал его.
    80'
    Фол в центре поля: Шепелев сыграл не по правилам против Андерсона.
  • 79'
    Лукаку пробил по воротам, но Бойко без проблем парировал этот выстрел.
    78'
    Цыганков подал с угла поля, но Стракоша выбил мяч кулаками. Гонсалес подхватил игровой снаряд, сместился в центр и пробил, но немного неточно!
    78'
    Кендзёра подал с правого фланга, и Де Врей перевел мяч на угловой.
  • 76'
    Не получается у киевлян прибавить в атаке: итальянцы хорошо играют в центре поля.
    75'
    Срыв атаки! Лейва придержал за корпус Мбокани! Судья почему-то не выписал горчичник игроку "Лацио"!
    73'
    Был шанс!!! Сначала Мбокани не смог пробить с линии штрафной, сохранил мяч у себя, скинул на Цыганкова, но выстрел Виктор был красивым, но неточным.
    72'
    Замена у "Лацио": Адам Марусич вышел на поле вместо Габаррона.
    71'
    Андерсон пробил в ближний угол, но Бойко парировал этот выстрел!
    71'
    Последняя замена у "Динамо": Хацкевич бросил в бой Мбокани, а поле покинул Беседин.
    70'
    А римляне продолжают атаковать. Очередной угловой с правого фланга: Альберто подал, Пароло пробил головой, но мяч пролетел над перекладиной.
    69'
    Первая замена у "Лацио": Джордан Лукаку вышел на поле вместо Сенада Лучича.
    68'
    Дерлис Гонсалес отдал пас на Кендзёру: тот собирался сделать подачу в штрафную, но судьи зафиксировали положение вне игры.
    67'
    Иммобиле промазал по мячу, пытаясь пробить по воротам с 10-ти метров.
    66'
    Шабанов откровенно руками придерживал Андерсона! Желтая карточка!
  • 64'
    Зажгли фонарики зрители!!! Красиво! Ждём теперь красивой игры от "Динамо"!!!
    63'
    Очередной угловой для римлян пошла подача, мяч из штрафной выбили, а Габбарон нарушил правила против Дерлиса Гонсалеса.
  • 62'
    Трибуны скандируют "Динамо!!!", "Динамо!!!". Проснутся киевляне?! Заведутся?!
  • 61'
    15 минут позади, а продолжают атаковать римляне, а не "Динамо", которому нужно забивать!
    60'
    Очередное нарушение правил со стороны хозяев поля: Буяльский сбил Альберто. пошла подача в штрафную, но Бойко сыграл надежно, завладев мячом.
    59'
    Остановка в игре! Раду и Бойко понадобилась медицинская помощь!
  • 58'
    Альберто выполнил подачу в штрафную киевлян, Бойко сыграл кулаками, но не только в мяч, а еще и Раду досталось.
    58'
    Бурда принял Андерсона на колено.
    57'
    Замена у киевлян: Дерлис Гонсалес вышел на поле вместо Морозюка.
    56'
    Луис Альберто пробил со штрафного очень опасно: мяч пролетел над стенкой, но в верхний угол не залетел.
    55'
    Мораес сыграл рукой в лицо Андерсону! Жёлтая карточка для Джуниора! Бразилец пропустит следующий  матч в еврокубках!
    54'
    Лейва пробивал по воротам, Иммобиле пытался добить, но оказался в положении "вне игры".
  • 54'
    Цыганков набрал хорошую скорость, но мяч у него отобрали. Вновь ничего не получилось!
  • 52'
    Беседин выцарапал мяч, отдавал на угол штрафной, но там никого из партнёров не оказалось. Нет мысли в атаке, просто нет!
    50'
    УХХХХ!!! Габаррон с линии вратарской пробил выше ворот! 100% шанс забить!  Римляне вновь простили "Динамо"!
    49'
    Киевляне заработали угловой: Цыганков выполнил подачу в район 11-метровой отметки, Беседин пробил головой, но неточно. Увы!
  • 48'
    Беседин пытался прострелить на Цыганкова, но удар заблокировали.
    47'
    Мораес пошёл прямой ногой на Луиса Фелипе. Можно было и жёлтую карточку дать, но судья пожалел Джуниора.
  • 47'
    Команды продолжают играть в тех же составах, за исключением Томаша Кадара, который получил травму в конце первой половины игры. Вместо него играет Артём Шабанов.
    46'
    Хесус Гиль дал старт второму тайму! Продолжаем!
    0-1!!! Увы!!! Констатируем факт: римляне в первом тайме выглядели намного лучше и должны были забивать ещё! Ждём изменений в игре "Динамо"!
  • 45'
    Буяльский пробил с линии штрафной, но мяч прилетел к вратарю, зацепив игрока "Лацио".
  • 45'
    Кендзёра исполнил непонятную передачу вперед, где оказался лишь один Де Врей.
  • 45'
    Римляне спокойно катают мяч в центре поля, дожидаясь перерыва.
    45'
    3 минуты компенсировал рефери к основному времени первого тайма.
    45'
    Вынужденная замена у киевлян: Артём Шабанов появился на поле вместо Томаша кадара.
    44'
    Кадар хромает, держась за левую ногу. Печально!
    43'
    Очень горячо было у ворот "Динамо" в последние две минуты, но Бойко спас свою команду, а в одном из моментов сыграл руками на самой линии штрафной площадки! Иммобиле сигнализировал, что действия вратаря происходили за пределами позволенной зоны, но судья не обращает на него внимания!
    42'
    Альберто выполнил опасную подачу в штрафную, но удалось киевлянам отбиться!
    41'
    Андерсон вырезал отличную передачу на Иммобиле, и удар последнего Бойко отбил на угловой!
  • 41'
    В атаке римляне, но все прострелы с флангом киевляне заблокировали.
  • 40'
    5 минут осталось играть командам в первом тайме!
    39'
    Беседин поборолся за мяч в центре поля, вынудив Альберто сфолить.
    38'
    ОПАСНО!!! Чиро Иммобиле простил киевлян!!! Андерсон спокойно пробежал левым флангом и прострелил на линию вратарской, но Иммобиле попал мячом себе в ногу!
    36'
    Киевляне отобрали мяч у римлян на их половине поля, но судья зафиксировал нарушение правил против Лейвы.
    35'
    Остановка в игре! Беседину понадобилась медицинская помощь.
    34'
    Луис Альберто с угла поля закрутил мяч в ворота, но Бойко справился , выбив мяч кулаками, затем вновь 18-й номер римлян угрожал воротам, пробивая с дальней дистанции, но мяч полетел очень неточно.
    33'
    Кендзёра выбил мяч на угловой, и снова: совсем не обязательный!
  • 31'
    Быстрая атака киевлян, к сожалению, не закончилась ударом по воротам. Затем Шепелев в штрафной соперника смело пошел на защитника, но потерял мяч.
    30'
    Цыганков оказался в положении "вне игры"
    29'
    Момент!!! Беседин выбил мяч из-под ног Лучича, Морозюк скинул мяч на линию штрафной, откуда Цыганков слета пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
  • 28'
    Киевлянам нужно перехватывать мяч и почаще посылать мяч в штрафную соперника!!
  • 27'
    Длинная передача в направлении Беседина: Артём не смог остановить мяч, и он стал лёгкой добычей вратаря "Лацио".
  • 26'
    Морозюк сделал неточную подачу в штрафную после неудачной подачи Цыганкова с угла поля.
    25'
    Пиварич подключился к атаке своей команды, исполнил подачу на Беседина, но Раду выбил мяч на угловой.
    23'
    ГОЛ! 0:1! ЛЕЙВА! Луис Альберто сделал подачу с угла поля, Лейва выиграл верховую борьбу у Шепелева, вколотив мяч в сетку.
    22'
    Кадар выбил мяч на угловой после навесной подачи от Лучича.
  • 20'
    Опасно! Цыганков прошёлся левым флангом, остро прострелил на дальнюю штангу, но Морозюк был в центре штрафной.
  • 19'
    Шабаррон закидывал мяч в штрафную, но Пиварич выбил мяч.
    18'
    Пауза в игре. Мораесу понадобилась медицинская помощь.
    17'
    Луис Фелипе срубил Мораеса! Это жёлтая карточка!!! Защитник "Лацио" в недоумении, но горчичник, же, по делу.
    16'
    Пошла подача со штрафного: Раду боролся за верховой мяч с Кадаром, от головы последнего игровой снаряд очутился у Иммобиле, но удар у Чиро не получился.
    15'
    Фол в центре поля: Мораес не по правилам сыграл против Пароло.
  • 15'
    Иммобиле включил прессинг против бойко, и тот был вынужден выбить мяч в аут.
    13'
    Цыганков подал угловой слева, Пароло выбил мяч.
    12'
    Морозюк сделал подачу со штрафного, но Лучич головой выбил мяч за лицевую.
    11'
    Атака левым флангом: Цыганков отдал на Беседина, но того сбил Де Врей.
  • 11'
    Лейва прострелил с левого фланга, но Бурда выбил мяч из своей штрафной.
  • 9'
    Это был первый звоночек, это была традиционная атака римлян! Нужно быть внимательней!
    8'
    ОПАСНО!!! Луис Фелипе вывел Иммобиле на ударную позицию, тот обошел Бойко, но вратаря подстраховал Кадар, заблокировав полет мяча! Будет угловой!
  • 7'
    Киевляне не смогли выйти из своей половины поля, потеряв мяч. Пошла атака гостей, Луис Фелипе ворвался в штрафную, пытался отдать в центр, но Пиварич заблокировал этот пас.
  • 6'
    "Римляне" контролируют мяч под свист трибун.
  • 5'
    Андерсон решил ударить по воротам из-за пределов штрафной, но мяч улетел на трибуны.
  • 4'
    Цыганков выиграл борьбу за мяч в центре поля, но атаку организовать не получилось.
  • 3'
    В атаке были римляне, но Андерсон выпустил мяч за пределы поля. Обошлось для хозяев.
  • 2'
    Морозюк делал длинную передачу на Беседина, но мяч к нему не дошёл.
  • 1'
    Футболисты "Лацио" развели мяч в центре поля и спокойно владеют мячом на своей половине поля.
    1'
    Рефери дал стартовый свисток! Поехали! Хорошего всем футбола!
    45'
    Буяльский на левом фланге шел вперед, но получил по ногам от Габаррона.
  • Хесус Гиль вывел команда на поле НСК "Олимпийский". Звучит гимн Лиги Европы.
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • «Лацио» - «Динамо» - единственная встреча 1/8 финала Лиги Европы, которая завершилась вничью (2-2). Неожиданно, но киевляне смогли дать бой римской команде, которая ведёт борьбу за ТОП-4 в Серии А. Подопечные Хацкевича очень здорово играли позиционно как в обороне, так и атаке, не дав итальянцам часто организовывать свои атаки. Второй тайм начался очень интересно: Цыганков забил красивый гол пяткой, а затем уж Лацио за 9 минут забил дважды, перевернув всё с «ног на голову». Киевляне и не думали сдаваться, и на 79-й минуте провели образцовую комбинацию, которая завершилась голом Мораеса: 2-2. На последних секундах Иммобиле мог вырвать победу для своей команды, но мяч после его удара угодил в штангу.
    Такой счёт, конечно, в пользу украинской команды, но впереди ещё 90 минут, за которые можно многое изменить. «Динамо» не проигрывает на своей арене с мая прошлого года: 19 матчей подряд. В чемпионате Украины «бело-синие» выиграли в двух последних турах (3-2 у «Зари» и 1-0 у «Вереса»), и продолжают погоню за «Шахтёром», отставая от него на 6 очков.
    У «Лацио» сейчас небольшой спад: 4 матча кряду он не может выиграть. В последнем поединке Серии А лишь гол Иммобиле в компенсированное время спас римлян от поражения: 2-2 с «Кальяри». В турнирной таблице команда Индзаги занимает 4-ю строчку, но миланский «Интер» опережает её по потерянным очкам.
    В лазарете «Динамо» по-прежнему находятся Сидорчук и Бущан. Ротань и Вербич не помогут помочь команде, ведь заявлены за другие клубы, а Гармаш отбывает дисквалификацию. Уже восстановился Мбокани, и даже сыграл несколько минут в матче чемпионата, поэтому в заявку на матч попал, но остался в запасе.
    У «Лацио» не выйдут на поле Касерес и Милинкович-Савич. Первый не играл и в Риме, а вот второму был предоставлен отдых.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором киевское Динамо примет на своей арене итальянский «Лацио».
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1, Футбол 1 (Украина)
    Статистика личных встреч: +0=1-2, разница голов - 3:5.
    Главный судья: Хесус Гил (Испания)
    .
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!