Звезда Кропивницкий Драченко Максим 13
Ворскла Скляр Александр 1 11
Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Динамо" уверенно переигрывает "Ворсклу" со счетом 4-0!
  • 90'
    Минута остается до конца поединка, мяч держится под контролем "Динамо" в центре поля.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-0!!! ХЛЁБАС!!! Четвертый мяч влетает в ворота "Ворсклы"! Буяльский получил мяч в центре и отдал точную передачу в штрафную, Хлёбас вбежал и переиграл голкипера в ближнем бою!
    90'
    Последняя замена в составе "Динамо", на поле вышел Виталий Буяльский вместо Николая Шапаренко.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Кадымян подхватил мяч на углу штрафной и классно пробил в дальний угол, но сфера пролетела рядом со штангой.
  • 88'
    Под конец матча более активно идут в атаку футболисты "Ворсклы", киевляне отдали инициативу сопернику.
  • 87'
    Одарюк получил мяч в штрафной соперника и пробил, но после небольшого рикошета мяч оказался в руках Бойко.
  • 86'
    Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Ребенок выполнил подачу в штрафную, но никто из партнеров замкнуть передачу не сумел.
    85'
    Руслан Ротань получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Динамо" грубовато сыграл сзади против Кадымяна.
    84'
    Вербич открылся на левом фланге, получил передачу от партнера, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
  • 83'
    Одарюк оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Бурда.
    81'
    Денис Васин получает небольшое повреждение, лежит на газоне полузащитник "Ворсклы", пауза в игре.
    80'
    Вторая замена в составе "Динамо", на поле вышел Дмитрий Хлёбас вместо Артёма Беседина.
      79'
      Васин нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Ворсклы" атаковал сзади Вербича, штрафной удар в пользу хозяев.
    • 78'
      Ребенок выполнил подачу в штрафную соперника с левого фланга, но никто из партнеров к мячу не добрался.
      77'
      Вынужденная замена в составе "Ворсклы", на поле вышел Владимир Одарюк вместо Владислава Кулача.
    • 76'
      Не сможет продолжить игру Владислав Кулач, покидает поле нападающий "Ворсклы", будет замена.
      75'
      Владислав Кулач получает повреждение после стыка в центре поля, медицинская бригада "Ворсклы" появилась на поле, небольшая пауза в игре.
    • 74'
      Доигрывают матч обе команды, "Динамо" спокойно контролирует мяч в центре поля без особого сопротивления со стороны соперника.
      72'
      Первая замена в составе "Динамо", на поле вышел Ахмед Алибеков вместо Дениса Гармаша.
    • 71'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Цыганков выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробил головой Шабанов, но неточно.
    • 70'
      Вербич на скорости вошел в штрафную через левый край и выполнил прострел в центр, откуда пробил в касание Беседин, но удар нападающего был заблокирован.
      69'
      Вторая замена в составе "Ворсклы", на поле вышел Юрий Коломоец вместо Михаила Сергийчука.
    • 68'
      Ребенок выполнил подачу в штрафную соперника с левого фланга, Кадымян выиграл верх и пробил головой, но неточно.
    • 67'
      Гармаш получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил в дальний угол, но сфера пролетела выше цели.
    • 66'
      После третьего забитого мяча "Динамо" продолжает контролировать мяч, киевляне спокойно перекатывают мяч в центре поля.
    • 64'
      Теперь уж точно убита интрига в нашем матче, отыграть три мяча при такой игре нереально.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! ЦЫГАНКОВ!!! Виктор Цыганков подошел к мячу и точно пробил в правый угол, голкипер парировать этот удар не смог!
      62'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Ворсклы"! Цыганков обыграл Далку в штрафной соперника и упал после касания с защитником, арбитр указал на "точку". Сомнительный пенальти.
    • 61'
      В труднейшем положении оказывается "Ворскла", похоже, интриги сегодня мы не увидим.
      60'
      Первая замена в составе "Ворсклы", на поле вышел Павел Ребенок вместо Александра Кобахидзе.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! БУРДА!!! Второй мяч влетает в ворота "Ворсклы"! Цыганков выполнил подачу в штрафную соперника с углового, Гармаш скинул мяч в центр, откуда точно пробил головой Бурда!
    • 58'
      Во втором тайме продолжают контролируют мяч футболисты "Динамо", хозяева большими силами идут вперед.
      56'
      Цыганков отдал скрытую передачу в касание на Беседина, но форвард "Динамо" оказался вне игры.
    • 55'
      Вербич сместился с левого фланга в центр и выполнил проникающую передачу в штрафную, но там первым на мяче был Гиоргадзе.
      54'
      Продолжается борьба в центре поля, в этот раз Сапай сбивает Беседина, арбитр пока обходится без предупреждений.
      53'
      Бурда нарушает правила в центре поля, защитник "Динамо" подтолкнул в спину Сергийчука, штрафной удар в пользу гостей.
    • 52'
      В контратаку вышли футболисты "Ворсклы", Кулач протащил мяч через центр и пробил, но его удар был заблокирован.
    • 51'
      Цыганков получил мяч на правом фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, но Беседин до мяча не добрался.
    • 50'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Цыганков выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за "Ворсклой".
      48'
      Артём Беседин получает повреждение после стыка на втором этаже, медицинская бригада "Динамо" появилась на поле, пауза в игре.
    • 47'
      В первом тайме "Динамо" владело территориальным преимуществом и контролировало ход игры, "Ворскле" удавались лишь редкие подходы к воротам соперника. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Динамо" минимально переигрывает "Ворсклу" в первой половине игры, идем на перерыв.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Шапаренко подработал себе мяч перед штрафной соперника и пробил, но сфера прилетела прямо в руки Шуста.
      43'
      Чеснаков нарушает правила в центре поля, полузащитник "Ворсклы" сбил Шапаренко, штрафной удар в пользу "Динамо".
      41'
      Шапаренко получает небольшое повреждение после стыка в центре поля, лежит на газоне полузащитник "Динамо", пауза в игре.
      40'
      Цыганков обыгрался на правом фланге с партнером, но при обратной передаче Виктор оказался вне игры.
      39'
      Разыграли угловой удар на правом фланге футболисты "Динамо", но до подачи в штрафную соперника дело не дошло.
    • 38'
      Неплохая атака "Динамо" развивалась правым флангом, но Беседин отдал неточную передачу на Кендзёру.
    • 36'
      Вербич получил мяч перед штрафной соперника и пробил, но удар словенца был заблокирован.
    • 35'
      Ничего не меняется в нашей игре, "Динамо" продолжает контролировать мяч, а "Ворскла" радует болельщиков лишь редкими выходами в атаку.
    • 33'
      Классная комбинация прошла от игроков "Динамо", Пиварич выполнял заброс в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл Шуст.
    • 32'
      Кобахидзе выполнил классную передачу с правого фланга в центр, Чеснаков принял мяч на линии штрафной соперника и пробил в ближний угол, но Бойко среагировал на этот удар. Неплохой момент "Ворсклы".
    • 31'
      Чеснаков подошел к мячу и решился на прямой удар со стандарта, но сфера угодила в стенку из игроков "Динамо".
      30'
      Ещё один штрафной удар зарабатывают гости, Шабанов возле собственной штрафной подтолкнул Сергийчука.
      29'
      Пиварич нарушает правила в центре поля, защитник "Динамо" сбил Сергийчука, арбитр обошелся в этом эпизоде без желтой карточки.
    • 28'
      Штрафной удар на левом фланге разыграли киевляне, Цыганков выполнил подачу в штрафную соперника, но снова без удара по воротам Шуста.
      27'
      Пердута нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "Ворсклы" придержал Вербича, штрафной удар в пользу "Динамо".
    • 26'
      Давно уже "Ворскла" не выходит в атаку, гостям никак не удается отобрать мяч.
    • 25'
      Упал темп игры в середине первого тайма, "Динамо" спокойно перекатывает мяч в центре поля без особого продвижения вперед.
      23'
      Многовато борьбы в первом тайме, снова вынужден останавливать игру арбитр, в этот раз правила нарушил Сапай.
      22'
      В следующем эпизоде Ротань отмахнулся от Кулача в борьбе на втором этаже, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Ворсклы".
      21'
      Сергийчук нарушает правила на чужой половине поля, нападающий "Ворсклы" подтолкнул в спину Шабанова в борьбе на втором этаже.
    • 20'
      Контролируют мяч футболисты "Динамо" в центре поля, долго развиваются позиционные атаки хозяев поля.
    • 18'
      Чеснаков подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но сфера прилетела прямо в руки Бойко.
      17'
      Вербич набрал ход на левом фланге и выполнил передачу на Гармаша, но Денис оказался вне игры.
    • 16'
      Гармаш выполнил классный заброс с правого края в штрафную соперника, но там Шуст опередил Беседина.
      15'
      Чеснаков нарушает правила на своей половине поля, защитник "Ворсклы" сбил сзади Гармаша.
    • 13'
      Очередной стандарт на фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Динамо", откуда сумел пробить Сергийчук, но его удар был заблокирован.
    • 12'
      Васин решился на удар с дальней дистанции и пробил, но сфера пролетела мимо ворот.
      11'
      Кендзёра активно идет в атаку правым флангом, но в этот раз защитник "Динамо" оказался вне игры.
    • 10'
      Кобахидзе получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но сфера пролетела выше цели.
    • 9'
      Стандарт на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Динамо", но безрезультатно, успешно отбиваются киевляне.
      8'
      Вербич нарушает правила на левом фланге обороны, полузащитник "Динамо" придержал Пердуту, штрафной удар в пользу "Ворсклы".
    • 7'
      Кендзёра подключился к атаке своей команды, вошел в штрафную соперника и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 6'
      Быстро открывают счет динамовцы, это должно подстегнуть "Ворсклу" играть более открыто.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! БЕСЕДИН!!! "Динамо" открывает счет! Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля, Цыганков выполнил подачу в штрафную, где Беседин опередил своего оппонента и точно пробил головой в дальний угол!
    • 5'
      Васин подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но безрезультатно, киевляне успешно отбиваются.
      4'
      Ротань нарушает правила в центре поля, полузащитник "Динамо" сбил Кадымяна, штрафной удар в пользу "Ворсклы".
    • 3'
      Сергийчук получил мяч перед штрафной соперника и нанес первый удар в матче, но слишком неточно, сфера пролетела мимо цели.
    • 2'
       Хозяева сегодня будут действовать на поле в синих цветах, гости в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Олимпийский" прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители украинского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Украины, в котором "Динамо" Киев на домашней арене принимает "Ворсклу". Встреча состоится в Киеве, на стадионе "Олимпийский".  Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    Где смотреть матч Динамо Киев 4:0 Ворскла онлайн