Стадион: . Зрители: 70000 Главный судья: Коллам Уилльям
11' Желтая карточка
Н'Зонзи Стивен
81' Желтая карточка
Банега Эвер
90' Красная карточка
Корреа Хоакин
Вагнер Сандро
90'+4

Севилья Банега Эвер 4
  • Не получилось в нашей встрече борьбы. "Севилья" хоть и старалась, но все, чем отметилась - это лишь ничьей и хорошей игрой в обороне. Что же касается атаки, то впереди у испанцев были серьезные проблемы, которые не позволили гостям забить даже гола и вернуть интригу в эту дуэль.

Болельщиков "Баварии" мы поздравляем с выходом в полуфинал турнира, а фанатов "Севильи" призываем не унывать. Нервионцы провели феноменальный сезон в еврокубках и на мажорной ноте его заканчивают, довольно громко хлопнув дверью.

Для вас же текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала!
    Звучит финальный свисток! "Севилья" играет вничью с "Баварией" на выезде. Итоговый счет встречи - 0:0, который в полуфинал выводит именно немецкий клуб.
    90'
    Желтая! Все-таки получает желтую карточку "Бавария" сегодня! Вагнер ее зарабатывает за неспортивное поведение.
  • Красная карточка
    90'
    ОГО! Красная! Прямую красную карточку получил Хоакин Корреа за фол против Хави Мартинеса, в центре поля прямой ногой он сгоряча влетел в голеностоп оппоненту. М-да...
  • 90'
    Да, дело катится к спокойно победы "Баварии" по итогам двух матчей. В общем-то, не произошло ничего сверхъестественного в этой встрече.
    90'
    Три минуты разрешает переиграть арбитр командам в этой встрече.
  • 89'
    Киммих у лицевой достает невероятно сложный мяч и умудряется его прострелить к ближней штанге, где, в тот же момент, уверенно играет Сория.
  • 88'
    Да, ну и наш с вами рискованный прогноз, конечно же, уже вряд ли пройдет, ведь "Бавария" два гола (хотя бы для возврата) забить уже попросту не успеет.
    87'
    Стоя аплодируют трибуны, провожая с поля Рафинью. Доиграет встречу вместо него Зюле.
    85'
    Пошли у нас фолы просто регулярно. Буквально за шею соперника теперь хватает Банега, забывая, что у него уже есть предупреждение. На сей раз внушения следуют устные.
    84'
    Только потому, что совсем недавно вышел Вагнер на поле, рефери его простил. В противном случае в руках судьи возник бы "горчичник".
    83'
    Чешет свой глаз Роберт Левандовски, тогда как нам показывают Муриэля, совершившего фол в атаке у ворот "Баварии". Ульрайх выбивать мяч совсем не торопится.
    82'
    Эвер Банега очень грубо сыграл против Мартинеса, выставив ему в лицо локоток. Нет, судья не забыл в раздевалке желтые карточки. Третий "горчичник" получают гости.
    81'
    Не торопятся уже и мальчики, которые подают мячи. Васкес тем временем с поля уходит. Нолито вместо него появляется.
  • 80'
    Девятый угловой зарабатывает "Бавария". Хесус Навас выносит сферу за лицевую. Идет навесная подача в штрафную гостей - следует вынос от Н'Зонзи.
    • 78'
      Чуть больше 10 минут остается играть в Мюнхене. Мне кажется, что уже и сама "Севилья" не верит в свой успех. Давненько мы не видели ударов по воротам в исполнении нервионцев, да и увидим еще вообще?
    • 77'
      Левандовски на поле выходит. Сандро Вагнер вместо него появляется. Аплодисменты с трибун сыпятся в адрес поляка, который, правда, провел сегодня не лучшую свою игру.
    • 76'
      Лишь первый угловой в матче футболисты "Севильи" исполнили, но хозяева отбились. Попытались мюнхенцы организовать свою контратаку, но Н'Зонзи не позволил ей состояться. Желтая карточка снова в руках рефери не появляется.
    • 74'
      Хорошая передача в атаку "Баварии", но в офсайде оказывается Роббен. Судья, не медля ни минуты, поднимает флажок. Всего лишь третье "вне игры" в нашей встрече.
    • 73'
      Начинает постепенно подседать на ворота "Севилья", хотя сейчас "Баварии" особо ничего и не нужно. Счет мюнхенцев полностью устраивает. Команду даже не смущает факт того, что она не может победить на своем поле.
    • 72'
      Рамирес на поле выходит, меняя на поле Пабло Сарабию.
    • 71'
      И восьмой тут же корнер "Баварии" не получается опасным. Тем временем Рибери меняет Алькантара.
    • 70'
      Розыгрыш стандарта. Идет передача Мюллера на Роббена. Незадачливый выстрел голландца, и сфера оказывается в руках Сории.
    • 69'
      Рибери на левом краю штрафной накручивал Хесуса Наваса и в итоге сумел для своей команды заработать угловой удар. Седьмой корнер подадут хозяева в этой встрече.
    • 68'
      Не похоже на то, что "Севилья" сможет забить два гола в ворота "Баварии". Тут бы на один гол наиграть, не говоря уже о более серьезных достижениях.
    • 67'
      Роббен справа вошел в чужую штрафную. С излюбленной ноги был нанесен удар голландцем в дальний угол. Сфера слетела со стопы и ушла левее цели. Значительно левее...
    • 65'
      Бен-Йедер с поля уходит. Монтелла добавляет свежести в атаке, выпуская на газон Муриэля. Похоже, что это лучший на данный момент вариант для "Севильи".
    • 64'
      Ленгле явно нанес удар по ногам Левандовски, но рефери не дал предупреждение защитнику "Севильи". Почему? Зачем жадничать вообще?
    • 63'
      Запели местные трибуны. "Бавария" сегодня не сталкивается с такими проблемами, как "Реал" и "Барселона". Что ж, друзья, видимо, такова часть испанских команд в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.
    • 62'
      Хо-хо! "Ювентус"! Это что-то нереальное! Туринская команда забивает третий мяч в ворота "Реала". Вы только представьте себе! Похоже, что именно это объявление прокатилось по стадиону. Болельщики восторженно встретили данную информацию.
    • 61'
      ОПАСНО! Прекрасно! Корреа после подачи со штрафного пробил головой так, что мяч бабахнул в перекладину и вылетел в поле! Невероятный эпизод упускают сейчас гости!
    • 60'
      Неплохо Хамеса в "Баварии" обучили, в центре поля сейчас он в прекрасном и чистом подкате отнял снаряд у соперника, а затем выполнил отличную передачу на левый фланг.
    • 59'
      Как-то робко сегодня играет "Бавария". Не такой мюнхенский клуб мы привыкли видеть на "Аллианц Арене". Очевидно, что играет по счету мюнхенский коллектив, зная, что два мяча у него есть в запасе.
    • 57'
      Хамес левого фланга пытался войти в штрафную соперника, но уверенно тот поставил корпус и не позволил случиться чуду. Лангле сыграл на вынос.
    • 56'
      Спешит "Бавария", летит вперед, надеясь забить хотя бы один гол "Севильи". Испанцы, повторюсь, сегодня в обороне хороши, но вот что касается атаки. Конечно, тут определенные проблем у клуба.
    • 55'
      Довольно много фолов в этой встрече стало. Банега был не прав, ведь въехал он в ногу Левандовски. Судья решил поговорить по душам с виновником эпизода. В последний раз.
    • 54'
      Киммих аккуратно забрасывал мяч на ближнюю штангу, где Мюллер пытался подставить ногу, но его опередил Банега. Следует вынос снаряда.
    • 53'
      Бен-Йедер пытался Рафинью в штрафной "Баварии" опередить, но игрок рекордмайстера подставился под соперника и заставил того сфолить. Карточки нет.
    • 52'
      Шестой по счету угловой удар заработала "Бавария". Пять подач в первом тайме не принесли результат. В результате шестого навеса Роббен пробил, но точно по позиции голкипера.
    • 51'
      ОГО! Левандовски мог решать эпизод! Банальный заброс с левой бровки прошел на дальнюю штангу, которую замкнул Роберт ударом головой, но чудом не поразил цель, ведь сфера попала в сетку с внешней сторону рамки!
    • 50'
      Большими силами старается атаковать "Бавария" во втором тайме. Честно говоря, не знаю, друзья, что нам ждать от второго тайма. Почему-то верится в гол "Севильи". Подведет ли меня футбольная чуйка?
    • 49'
      Роббен набрал скорость на левом фланге. Тут же последовал прострел в штрафную на Рибери, но француз занял неверную позицию и получил пас "в спину".
    • 48'
      Да, так молниеносно начался у нас первый тайм. Сразу две желтые карточки получила "Севилья", но потом нервионцы успокоились, как будто немного смирившись со своей участью проигравшей команды.
    • 47'
      Не торопится "Бавария". Спокойно Рибери сыграл на Рафинью, который хотел "сообразить на троих", но передача в сторону Роббена не прошла. Потеря.
    • 46'
      Смогла в первом тайме удивить "Севилья", посмотрим, как будет обстоять дело во второй половине встречи. Пока же с центра поля сферу разыграли футболисты "Севильи". В перерыве без замен. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Не-а, ничего не придумали команды в отведенное время. Перерыв!
    • 45'
      Три минуты судья добавляет к основному времени первого тайма.
    • 44'
      ОГО! Рафинья сейчас просто чудом спасает свою команду, прерывая в подкате прекрасную атаку оппонента. Васкес уже врывался в чужую штрафную и готовился пробить, но под него успел подкатить соперник и ценой повреждения нейтрализовать угрозу.
    • 43'
      Стандарт заработали мюнхенцы недалеко от чужой штрафной, Хамес Родригес, кажется, попытался забросить снаряд за спину Давиду Сории, но получился пас точно в руки киперу. Снова успешно он играет на выходе.
    • 42'
      Идут уже последние минуты встречи. Мелькает у меня перед глазами результат игры в Мадриде, и невольно наворачивается улыбка на лице по поводу того, как же непредсказуемы игры Лиги чемпионов.
    • 41'
      Максимально собрана "Севилья". Какой момент у ее ворот возникает! После прострела с фланга Рибери, кажется, пытался внести сферу в ворота оппонента, но Навас страхует всю команду, играя в подкате на штанге за лицевую!
    • 39'
      Рафинья с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, там попутно Левандовски завалился на газон, а Мюллер к мячу не успел. Потеря.
    • 38'
      ОГО! Вот это поворот! Второй гол в ворота "Реала" забивает "Ювентус", и невольно вспоминается вчерашний случай с "Барселоной", которая сама себе привезла проблем на ровном месте. Кто бы мог подумать?
    • 37'
      Потихоньку начинают перехватывать инициативу хозяева, но в атаку они особо не спешат, явно выжидая момента, когда "Севилья" начнет бежать вперед большими силами.
    • 35'
      Подходит у нас к концу основное время первого тайма. Во второй раз в матче поднимает ассистент рефери флажок, фиксируя офсайд у Левандовски.
    • 34'
      Пытается "Бавария" через фланг что-то придумать. Рибери и Роббен слева оказались, но и этот убойный дуэт не помог мюнхенцам создать что-либо дельное.
    • 33'
      Уже четвертый угловой у ворот соперника зарабатывает "Бавария", однако и очередной стандарт у рамки "Севильи" не приносит для мюнхенцев ничего опасного.
    • 32'
      Как-то неловко в чужой штрафной при контакте с защитником упал Левандовски. Не было оснований у судьи ставить на "точку", и рефери пенальти не поставил. Браво!
    • 30'
      Да, в большинстве своем пока осторожная игра от команд. Стоит сказать, что "Севилья" играет неплохо в обороне, но вот в атаке фактически не отмечается.
    • 29'
      Навас пытался уйти с мячом на левый фланг, но там его уже ждали соперники, которые не стали мелочиться, и сразу втроем оппонента обокрали.
    • 28'
      Крайне задумчив у кромки поля Монтелла, который в редких случаях пока что вступал в игру. Молчаливо смотрит за игрок наставник "Севильи", считая, что его клуб показывает, в целом, достойный футбол.
    • 26'
      Рибери о чем-то спорит с рефери, очевидно, обсуждая очередной игровой эпизод, в котором ему откровенно прилетел удар от Наваса, но судья пока молчит, и ни о чем спорить не желает.
    • 25'
      Хочется, конечно, чтобы "Севилья" сейчас забила гол, и мы с вами увидели хоть некое подобие интриги, но уже не помню, когда нервионцы в последний раз оказывались перед чужой штрафной.
    • 24'
      Решили в редкую позиционную атаку сейчас севильцы ввязаться. Правда, дальше центрального круга уйти гостям не получается. Все-таки тотальный прессинг делает свое темное дело.
    • 23'
      Фанатский сектор "Севильи" нам сейчас показывают. Довольно немало фанатов пришло на игру в Мюнхен. Стоит отметить, что на "Аллианц Арене", как и всегда, аншлаг.
    • 22'
      Хамес выполнил подачу от угла поля. Не состоялся здесь удар по воротам. Рибери до снаряда не добрался. В результате выноса мяч снова потеряли гости.
    • 20'
      20 минут игры позади. Держит в районе центрального круга мяч "Бавария". Следует очередной навес Хамеса из центра на Левандовски, тот пасует Рибери, который благодаря своему прострелу зарабатывает угловой.
    • 19'
      Завели свои песни фанаты "Баварии", которые гонят свой коллектив вперед, но мало что удается мюнхенцам в результате своих навалов. "Севилья" отлично держится на фоне своего оппонента.
    • 18'
      Отрадно, что "Севилья" совсем не боится "Баварию". Невольно вспоминается игра гостей с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд", где нервионцы точно также играли здорово в обороне, и, в конце концов, создали массу проблем маникунианцам, обыграв тех в итоге.
    • 17'
      Так, а теперь Киммих после смещения с левой бровки наносит удар в дальний угол. Без всяческих рикошетов снаряд летит за лицевую линию, метров на пять выше цели. Будет удар от ворот.
    • 16'
      "Севилья" снова всем составом ушла на свою половину поля. Мало что получается впереди у нервионцев. Всего один выстрел со стороны гостей мы пока увидели, но цели он не достиг.
    • 15'
      Снова Хамес забрасывает мяч в центр штрафной со стандарта, но на сей раз уже Хуммельс руками опирается о плечи Мартинеса, на что судья также реагирует свистком.
    • 14'
      Роббен очень умно простреливал мяч с правой бровки на ближнюю штангу, но успел под этот прострел подставиться защитник "Севильи", и не позволил мяч дойти до Киммиха. Будет второй угловой для хозяев.
    • 13'
      ОГО! Набирает игра самый свой жесточайший ход. И теперь уже желтая карточка прилетает в адрес Н'Зонзи, который локотком успевает ударить по лицу Хамесу и разбить тому нос. Фолов у нас немного, но практически все они грубые.
    • 12'
      Томас Мюллер в центре поля потерял мяч. Прострел с левого фланга следует тут же в штрафную "Баварии", но Хуммельсу удается там навязать борьбу оппоненту и вынести снаряд за боковую линию.
    • 11'
      Хорошо играет "Севилья" на первых минутах матча. Но задача для нервионцев по-прежнему остается трудной. Гостям нужно забивать минимум дважды и стараться не пропускать.
    • 10'
      Навас ускорился по правой бровке и сумел навязать борьбу за снаряд сопернику. В итоге Хесус даже аут заработал для своей команды, но на большее "Севилью" уже не хватило.
    • 9'
      Первый в матче угловой. Хамес от левого углового флага выполнял навес на дальнюю штангу, где Роберт Левандовски явно помогал себя руками, пытаясь выиграть позицию. Штрафной удар в пользу севильцев назначен в итоге.
    • 8'
      УХ! Удалось сейчас в борьбе с Хесусом Навасом Левандовски нанести удар головой по рамке соперника. Сфера влетала точно под перекладину, но удалось киперу "Севильи" добраться до мяча и перевести его на угловой.
    • 7'
      Ничего себе новость! Удалось туринскому "Ювентусу" забить гол на поле мадридского "Реала". Ну что? Нас с вами ждет то же чудо, что и "Рома" вчера сотворила в игре с "Барселоной"? Кто знает?!
    • 6'
      УХХХХ! РОББЕН! Прекрасный удар по воротам он сейчас нанес, но мяч не лег в цель, а прошел рядом со стойкой, едва левую штангу не зацепив! Неплохая попытка мюнхенцев отличиться, пусть и немного неточная.
    • 5'
      С первых минут матча заняли оба наставника место у кромки поля, откуда ведут разговор со своими подопечными. Сегодня жарко не только на поле, но и за его пределами.
    • 4'
      В итоге Хамес нанес удар по воротам соперника. Мяч полетел в сторону правой "девятки", но в цель не попал, а ушел чуть выше мишени.
    • 3'
      Хамес на своей половине поля принял мяч, после чего выполнил передачу ближе к штрафной соперника. Левандовски там не успел встретиться со снарядом, как тут же получил удар по ногам от Меркадо. Желтая карточка игроку "Севильи" тут же.
    • 2'
      Футболисты "Баварии" сегодня вышли на поле в своем традиционном красном обмундировании, тогда как игроки "Севильи" предстали перед нами в чисто белой форме. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, отгремел гимн Лиги чемпионов. Поприветствовали друг друга соперники, после чего сферу со свистком рефери с центра поля разыграли хозяева. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 0:0 Севилья онлайн