11' Желтая карточка
Н'Зонзи Стивен
81' Желтая карточка
Банега Эвер
90' Красная карточка
Корреа Хоакин
Вагнер Сандро
90'+4

1 Ливерпуль
  • Не получилось в нашей встрече борьбы. "Севилья" хоть и старалась, но все, чем отметилась - это лишь ничьей и хорошей игрой в обороне. Что же касается атаки, то впереди у испанцев были серьезные проблемы, которые не позволили гостям забить даже гола и вернуть интригу в эту дуэль.

Болельщиков "Баварии" мы поздравляем с выходом в полуфинал турнира, а фанатов "Севильи" призываем не унывать. Нервионцы провели феноменальный сезон в еврокубках и на мажорной ноте его заканчивают, довольно громко хлопнув дверью.

Для вас же текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала!
    Звучит финальный свисток! "Севилья" играет вничью с "Баварией" на выезде. Итоговый счет встречи - 0:0, который в полуфинал выводит именно немецкий клуб.
    90'
    Желтая! Все-таки получает желтую карточку "Бавария" сегодня! Вагнер ее зарабатывает за неспортивное поведение.
  • Красная карточка
    90'
    ОГО! Красная! Прямую красную карточку получил Хоакин Корреа за фол против Хави Мартинеса, в центре поля прямой ногой он сгоряча влетел в голеностоп оппоненту. М-да...
  • 90'
    Да, дело катится к спокойно победы "Баварии" по итогам двух матчей. В общем-то, не произошло ничего сверхъестественного в этой встрече.
    90'
    Три минуты разрешает переиграть арбитр командам в этой встрече.
  • 89'
    Киммих у лицевой достает невероятно сложный мяч и умудряется его прострелить к ближней штанге, где, в тот же момент, уверенно играет Сория.
  • 88'
    Да, ну и наш с вами рискованный прогноз, конечно же, уже вряд ли пройдет, ведь "Бавария" два гола (хотя бы для возврата) забить уже попросту не успеет.
    87'
    Стоя аплодируют трибуны, провожая с поля Рафинью. Доиграет встречу вместо него Зюле.
    85'
    Пошли у нас фолы просто регулярно. Буквально за шею соперника теперь хватает Банега, забывая, что у него уже есть предупреждение. На сей раз внушения следуют устные.
    84'
    Только потому, что совсем недавно вышел Вагнер на поле, рефери его простил. В противном случае в руках судьи возник бы "горчичник".
    83'
    Чешет свой глаз Роберт Левандовски, тогда как нам показывают Муриэля, совершившего фол в атаке у ворот "Баварии". Ульрайх выбивать мяч совсем не торопится.
    82'
    Эвер Банега очень грубо сыграл против Мартинеса, выставив ему в лицо локоток. Нет, судья не забыл в раздевалке желтые карточки. Третий "горчичник" получают гости.
    81'
    Не торопятся уже и мальчики, которые подают мячи. Васкес тем временем с поля уходит. Нолито вместо него появляется.
    80'
    Девятый угловой зарабатывает "Бавария". Хесус Навас выносит сферу за лицевую. Идет навесная подача в штрафную гостей - следует вынос от Н'Зонзи.
  • 78'
    Чуть больше 10 минут остается играть в Мюнхене. Мне кажется, что уже и сама "Севилья" не верит в свой успех. Давненько мы не видели ударов по воротам в исполнении нервионцев, да и увидим еще вообще?
    77'
    Левандовски на поле выходит. Сандро Вагнер вместо него появляется. Аплодисменты с трибун сыпятся в адрес поляка, который, правда, провел сегодня не лучшую свою игру.
    76'
    Лишь первый угловой в матче футболисты "Севильи" исполнили, но хозяева отбились. Попытались мюнхенцы организовать свою контратаку, но Н'Зонзи не позволил ей состояться. Желтая карточка снова в руках рефери не появляется.
    74'
    Хорошая передача в атаку "Баварии", но в офсайде оказывается Роббен. Судья, не медля ни минуты, поднимает флажок. Всего лишь третье "вне игры" в нашей встрече.
  • 73'
    Начинает постепенно подседать на ворота "Севилья", хотя сейчас "Баварии" особо ничего и не нужно. Счет мюнхенцев полностью устраивает. Команду даже не смущает факт того, что она не может победить на своем поле.
    72'
    Рамирес на поле выходит, меняя на поле Пабло Сарабию.
    71'
    И восьмой тут же корнер "Баварии" не получается опасным. Тем временем Рибери меняет Алькантара.
  • 70'
    Розыгрыш стандарта. Идет передача Мюллера на Роббена. Незадачливый выстрел голландца, и сфера оказывается в руках Сории.
  • 69'
    Рибери на левом краю штрафной накручивал Хесуса Наваса и в итоге сумел для своей команды заработать угловой удар. Седьмой корнер подадут хозяева в этой встрече.
  • 68'
    Не похоже на то, что "Севилья" сможет забить два гола в ворота "Баварии". Тут бы на один гол наиграть, не говоря уже о более серьезных достижениях.
  • 67'
    Роббен справа вошел в чужую штрафную. С излюбленной ноги был нанесен удар голландцем в дальний угол. Сфера слетела со стопы и ушла левее цели. Значительно левее...
    65'
    Бен-Йедер с поля уходит. Монтелла добавляет свежести в атаке, выпуская на газон Муриэля. Похоже, что это лучший на данный момент вариант для "Севильи".
    64'
    Ленгле явно нанес удар по ногам Левандовски, но рефери не дал предупреждение защитнику "Севильи". Почему? Зачем жадничать вообще?
  • 63'
    Запели местные трибуны. "Бавария" сегодня не сталкивается с такими проблемами, как "Реал" и "Барселона". Что ж, друзья, видимо, такова часть испанских команд в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.
  • 62'
    Хо-хо! "Ювентус"! Это что-то нереальное! Туринская команда забивает третий мяч в ворота "Реала". Вы только представьте себе! Похоже, что именно это объявление прокатилось по стадиону. Болельщики восторженно встретили данную информацию.
    61'
    ОПАСНО! Прекрасно! Корреа после подачи со штрафного пробил головой так, что мяч бабахнул в перекладину и вылетел в поле! Невероятный эпизод упускают сейчас гости!
  • 60'
    Неплохо Хамеса в "Баварии" обучили, в центре поля сейчас он в прекрасном и чистом подкате отнял снаряд у соперника, а затем выполнил отличную передачу на левый фланг.
  • 59'
    Как-то робко сегодня играет "Бавария". Не такой мюнхенский клуб мы привыкли видеть на "Аллианц Арене". Очевидно, что играет по счету мюнхенский коллектив, зная, что два мяча у него есть в запасе.
  • 57'
    Хамес левого фланга пытался войти в штрафную соперника, но уверенно тот поставил корпус и не позволил случиться чуду. Лангле сыграл на вынос.
  • 56'
    Спешит "Бавария", летит вперед, надеясь забить хотя бы один гол "Севильи". Испанцы, повторюсь, сегодня в обороне хороши, но вот что касается атаки. Конечно, тут определенные проблем у клуба.
    55'
    Довольно много фолов в этой встрече стало. Банега был не прав, ведь въехал он в ногу Левандовски. Судья решил поговорить по душам с виновником эпизода. В последний раз.
  • 54'
    Киммих аккуратно забрасывал мяч на ближнюю штангу, где Мюллер пытался подставить ногу, но его опередил Банега. Следует вынос снаряда.
    53'
    Бен-Йедер пытался Рафинью в штрафной "Баварии" опередить, но игрок рекордмайстера подставился под соперника и заставил того сфолить. Карточки нет.
    52'
    Шестой по счету угловой удар заработала "Бавария". Пять подач в первом тайме не принесли результат. В результате шестого навеса Роббен пробил, но точно по позиции голкипера.
    51'
    ОГО! Левандовски мог решать эпизод! Банальный заброс с левой бровки прошел на дальнюю штангу, которую замкнул Роберт ударом головой, но чудом не поразил цель, ведь сфера попала в сетку с внешней сторону рамки!
  • 50'
    Большими силами старается атаковать "Бавария" во втором тайме. Честно говоря, не знаю, друзья, что нам ждать от второго тайма. Почему-то верится в гол "Севильи". Подведет ли меня футбольная чуйка?
  • 49'
    Роббен набрал скорость на левом фланге. Тут же последовал прострел в штрафную на Рибери, но француз занял неверную позицию и получил пас "в спину".
  • 48'
    Да, так молниеносно начался у нас первый тайм. Сразу две желтые карточки получила "Севилья", но потом нервионцы успокоились, как будто немного смирившись со своей участью проигравшей команды.
  • 47'
    Не торопится "Бавария". Спокойно Рибери сыграл на Рафинью, который хотел "сообразить на троих", но передача в сторону Роббена не прошла. Потеря.
    46'
    Смогла в первом тайме удивить "Севилья", посмотрим, как будет обстоять дело во второй половине встречи. Пока же с центра поля сферу разыграли футболисты "Севильи". В перерыве без замен. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Не-а, ничего не придумали команды в отведенное время. Перерыв!
    45'
    Три минуты судья добавляет к основному времени первого тайма.
    44'
    ОГО! Рафинья сейчас просто чудом спасает свою команду, прерывая в подкате прекрасную атаку оппонента. Васкес уже врывался в чужую штрафную и готовился пробить, но под него успел подкатить соперник и ценой повреждения нейтрализовать угрозу.
    43'
    Стандарт заработали мюнхенцы недалеко от чужой штрафной, Хамес Родригес, кажется, попытался забросить снаряд за спину Давиду Сории, но получился пас точно в руки киперу. Снова успешно он играет на выходе.
  • 42'
    Идут уже последние минуты встречи. Мелькает у меня перед глазами результат игры в Мадриде, и невольно наворачивается улыбка на лице по поводу того, как же непредсказуемы игры Лиги чемпионов.
    41'
    Максимально собрана "Севилья". Какой момент у ее ворот возникает! После прострела с фланга Рибери, кажется, пытался внести сферу в ворота оппонента, но Навас страхует всю команду, играя в подкате на штанге за лицевую!
  • 39'
    Рафинья с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, там попутно Левандовски завалился на газон, а Мюллер к мячу не успел. Потеря.
  • 38'
    ОГО! Вот это поворот! Второй гол в ворота "Реала" забивает "Ювентус", и невольно вспоминается вчерашний случай с "Барселоной", которая сама себе привезла проблем на ровном месте. Кто бы мог подумать?
  • 37'
    Потихоньку начинают перехватывать инициативу хозяева, но в атаку они особо не спешат, явно выжидая момента, когда "Севилья" начнет бежать вперед большими силами.
    35'
    Подходит у нас к концу основное время первого тайма. Во второй раз в матче поднимает ассистент рефери флажок, фиксируя офсайд у Левандовски.
  • 34'
    Пытается "Бавария" через фланг что-то придумать. Рибери и Роббен слева оказались, но и этот убойный дуэт не помог мюнхенцам создать что-либо дельное.
    33'
    Уже четвертый угловой у ворот соперника зарабатывает "Бавария", однако и очередной стандарт у рамки "Севильи" не приносит для мюнхенцев ничего опасного.
    32'
    Как-то неловко в чужой штрафной при контакте с защитником упал Левандовски. Не было оснований у судьи ставить на "точку", и рефери пенальти не поставил. Браво!
  • 30'
    Да, в большинстве своем пока осторожная игра от команд. Стоит сказать, что "Севилья" играет неплохо в обороне, но вот в атаке фактически не отмечается.
  • 29'
    Навас пытался уйти с мячом на левый фланг, но там его уже ждали соперники, которые не стали мелочиться, и сразу втроем оппонента обокрали.
  • 28'
    Крайне задумчив у кромки поля Монтелла, который в редких случаях пока что вступал в игру. Молчаливо смотрит за игрок наставник "Севильи", считая, что его клуб показывает, в целом, достойный футбол.
  • 26'
    Рибери о чем-то спорит с рефери, очевидно, обсуждая очередной игровой эпизод, в котором ему откровенно прилетел удар от Наваса, но судья пока молчит, и ни о чем спорить не желает.
  • 25'
    Хочется, конечно, чтобы "Севилья" сейчас забила гол, и мы с вами увидели хоть некое подобие интриги, но уже не помню, когда нервионцы в последний раз оказывались перед чужой штрафной.
  • 24'
    Решили в редкую позиционную атаку сейчас севильцы ввязаться. Правда, дальше центрального круга уйти гостям не получается. Все-таки тотальный прессинг делает свое темное дело.
  • 23'
    Фанатский сектор "Севильи" нам сейчас показывают. Довольно немало фанатов пришло на игру в Мюнхен. Стоит отметить, что на "Аллианц Арене", как и всегда, аншлаг.
    22'
    Хамес выполнил подачу от угла поля. Не состоялся здесь удар по воротам. Рибери до снаряда не добрался. В результате выноса мяч снова потеряли гости.
  • 20'
    20 минут игры позади. Держит в районе центрального круга мяч "Бавария". Следует очередной навес Хамеса из центра на Левандовски, тот пасует Рибери, который благодаря своему прострелу зарабатывает угловой.
  • 19'
    Завели свои песни фанаты "Баварии", которые гонят свой коллектив вперед, но мало что удается мюнхенцам в результате своих навалов. "Севилья" отлично держится на фоне своего оппонента.
  • 18'
    Отрадно, что "Севилья" совсем не боится "Баварию". Невольно вспоминается игра гостей с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд", где нервионцы точно также играли здорово в обороне, и, в конце концов, создали массу проблем маникунианцам, обыграв тех в итоге.
  • 17'
    Так, а теперь Киммих после смещения с левой бровки наносит удар в дальний угол. Без всяческих рикошетов снаряд летит за лицевую линию, метров на пять выше цели. Будет удар от ворот.
  • 16'
    "Севилья" снова всем составом ушла на свою половину поля. Мало что получается впереди у нервионцев. Всего один выстрел со стороны гостей мы пока увидели, но цели он не достиг.
    15'
    Снова Хамес забрасывает мяч в центр штрафной со стандарта, но на сей раз уже Хуммельс руками опирается о плечи Мартинеса, на что судья также реагирует свистком.
  • 14'
    Роббен очень умно простреливал мяч с правой бровки на ближнюю штангу, но успел под этот прострел подставиться защитник "Севильи", и не позволил мяч дойти до Киммиха. Будет второй угловой для хозяев.
    13'
    ОГО! Набирает игра самый свой жесточайший ход. И теперь уже желтая карточка прилетает в адрес Н'Зонзи, который локотком успевает ударить по лицу Хамесу и разбить тому нос. Фолов у нас немного, но практически все они грубые.
  • 12'
    Томас Мюллер в центре поля потерял мяч. Прострел с левого фланга следует тут же в штрафную "Баварии", но Хуммельсу удается там навязать борьбу оппоненту и вынести снаряд за боковую линию.
  • 11'
    Хорошо играет "Севилья" на первых минутах матча. Но задача для нервионцев по-прежнему остается трудной. Гостям нужно забивать минимум дважды и стараться не пропускать.
  • 10'
    Навас ускорился по правой бровке и сумел навязать борьбу за снаряд сопернику. В итоге Хесус даже аут заработал для своей команды, но на большее "Севилью" уже не хватило.
    9'
    Первый в матче угловой. Хамес от левого углового флага выполнял навес на дальнюю штангу, где Роберт Левандовски явно помогал себя руками, пытаясь выиграть позицию. Штрафной удар в пользу севильцев назначен в итоге.
    8'
    УХ! Удалось сейчас в борьбе с Хесусом Навасом Левандовски нанести удар головой по рамке соперника. Сфера влетала точно под перекладину, но удалось киперу "Севильи" добраться до мяча и перевести его на угловой.
  • 7'
    Ничего себе новость! Удалось туринскому "Ювентусу" забить гол на поле мадридского "Реала". Ну что? Нас с вами ждет то же чудо, что и "Рома" вчера сотворила в игре с "Барселоной"? Кто знает?!
    6'
    УХХХХ! РОББЕН! Прекрасный удар по воротам он сейчас нанес, но мяч не лег в цель, а прошел рядом со стойкой, едва левую штангу не зацепив! Неплохая попытка мюнхенцев отличиться, пусть и немного неточная.
  • 5'
    С первых минут матча заняли оба наставника место у кромки поля, откуда ведут разговор со своими подопечными. Сегодня жарко не только на поле, но и за его пределами.
  • 4'
    В итоге Хамес нанес удар по воротам соперника. Мяч полетел в сторону правой "девятки", но в цель не попал, а ушел чуть выше мишени.
    3'
    Хамес на своей половине поля принял мяч, после чего выполнил передачу ближе к штрафной соперника. Левандовски там не успел встретиться со снарядом, как тут же получил удар по ногам от Меркадо. Желтая карточка игроку "Севильи" тут же.
  • 2'
    Футболисты "Баварии" сегодня вышли на поле в своем традиционном красном обмундировании, тогда как игроки "Севильи" предстали перед нами в чисто белой форме. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
    1'
    Итак, дамы и господа, отгремел гимн Лиги чемпионов. Поприветствовали друг друга соперники, после чего сферу со свистком рефери с центра поля разыграли хозяева. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!