Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Лацио" обыграл дома "Зальцбург" со счётом 4:2, приблизившись к выходу в полуфинал Лиги Европы.
    90'
    ОПАСНО! Габаррон на полном ходу ворвался с мячом в штрафную площадь гостей и с острого угла мощно пробивал в дальний нижний угол - в сантиметрах от цели прошёл мяч.
    90'
    Угловой на правом фланге удалось заработать австрийцам, но после подачи стандарта был нанесён удар головой намного выше ворот.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Обессиленные австрийцы ничего не могут уже сделать в атаке. Римляне стараются этим воспользоваться для достижения крупной победы.
    88'
    Штрафной удар метров в 28-ми от ворот соперника заработали хозяева поля. Андерсон пытался пробить под "стенкой", но неудачно - мяч задел ногу своего же партнёра по команде Лулича, срикошетив за лицевую линию.
    87'
    ОПАСНО!!! Ещё один контрвыпад "Лацио" прошёл правым флангом, и теперь после подачи Андерсона Кайседо пробивал по воротам головой, но мяч попал в голову Вальке, который опоздал с выходом. Очень повезло "быкам" в этом эпизоде.
    86'
    Последняя замена в составе "Лацио": вместо Чиро Иммобиле, которого проводили с поля овациями, на поле вышел Фелипе Кайседо.
    85'
    ОПАСНО! Быстрая контратака прошла от хозяев, и с правого фланга точную подачу на дальний край вратарской сделал Пароло - Иммобиле пробивал головой с отскоком от газона, но Вальке сумел перевести мяч на угловой.
    84'
    Шлагер получил жёлтую карточку за игру рукой, и это предупреждение лишает его возможности сыграть в ответном матче через неделю. Самассеку также получил "горчичник", но за эмоции, и он также не сыграет в ответном матче.
    83'
    Вторая замена в составе "Зальцбурга": вместо Амаду Хайдара на поле вышел Ханнес Вольф.
    82'
    Хайдара выполнил точный пас в чужую штрафную площадку на Шлагера, но тому не хватило мастерства обработать мяч. Хороший потенциальный момент был упущен.
  • 81'
    Подустали футболисты "Зальцбурга". Не уверен я, что австрийцы найдут в себе силы организовать финальный штурм ворот Стракоши.
  • 80'
    Отошли назад теперь большими силами римляне. Похоже, что в последнюю десятиминутку итальянцы решили сыграть на удержание счёта.
    • 79'
      Похоже, что невероятная беспроигрышная серия "Зальцбурга", которая длится с августа прошлого года, сегодня прервётся. Но не будем всё-таки забегать наперёд.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Чиро Иммобиле!!!
      Как же стремительно меняются события на поле! Снова через центр прошла атака римлян, только теперь мяч в штрафную площадку втащил Лейва, который не пожадничал и покатил мяч левее на Иммобиле, а Чиро в касание пробил под вратарём.
    • 76'
      На кураже хозяева поля продолжают атаковать. Иммобиле под прессингом соперника ворвался на правый край штрафной площади и пробивал - недостаточно сильно получилось.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Фелипе Андерсон!!!
      И у "Лацио" сработала замена, пусть и не так скоро. Словно супергерой из комиксов Флэш сейчас через центр в чужую штрафную площадку промчался Андерсон, который просто оббежал всех соперников, после чего спокойно пробил мимо вратаря с близкого расстояния.
    • 74'
      "Лацио" сразу старается большими силами идти в атаку. Понимают римляне, что победить в Австрии будет ещё сложнее.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Такуми Минамино!!!
      Вот это да! Вот это замена! Даббур потащил мяч через центр в штрафную площадку - 5 защитников его остановили, но мяч не выбили, и игровой снаряд подхватил вихрем налетевший японец, который тут же пробил в угол ворот.
      71'
      Первая замена в составе "Зальцбурга": вместо Фредрика Гульбрандсена на поле вышел Такуми Минамино.
    • 70'
      Пока что не видно за счёт чего бы "Зальцбург" мог спасти ничью в этом матче. Но, возможно, австрийцы смирятся с поражением 1:2 и не будут рисковать.
    • 69'
      Иммобиле пасовал с левого фланга коротко в центр на Милинковича-Савича, который пяткой отдавал ответную передачу, но Чиро оказался к ней совершенно не готов.
      68'
      Иммобиле, наконец, сумел избежать положения "вне игры" на левом краю. Пасовал Чиро под удар Пароло, но выстрел последнего сумел заблокировать отважный защитник.
    • 67'
      Луис Альберто активно выражает своё недовольство на скамейке запасных. Неужели это он высказывается по поводу своей замены? Или всё-таки недоволен каким-то эпизодом матча?
      66'
      Двойная замена в составе "Лацио": Фелипе Андерсон вошёл в игру вместо Луиса Альберто, а также Патрисио Габаррон заменил Душана Басту.
      65'
      Иммобиле в н-ный раз забрался в положение "вне игры", поторопившись с рывком на левом краю атаки.
    • 64'
      Моторный Лайнер снова по правому краю врывался в чужую штрафную площадку, но на этот раз он далековато отпустил от себя мяч - удар от ворот будет для "Лацио".
      63'
      Угловой с правого фланга подали футболисты "Зальцбурга", но хозяева поля спокойно отбились после подачи этого стандартного положения.
    • 62'
      Лайнер подключился в атаку с мячом по правому флангу, и прямиком в штрафную площадку он начал ломиться, но чисто против него в подкате отыграл Раду.
    • 61'
      "Лацио" старается активно играть в прессинге на чужой половине поля, не позволяя соперникам спокойно начинать свои атаки.
      60'
      Луис Альберто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, и с этим ударом справился вратарь. Не лучшее решение футболиста было - партнёры ведь открывали слева и справа.
      59'
      Против Ульмера в центре поля жестковато сфолил Пароло. Прихрамывает теперь пострадавший, но отказывается от медицинской помощи.
      58'
      "Лацио" зачастую сегодня очень невнимательно играет в атаке. Снова только что был зафиксирован офсайд у римлян - Милинкович-Савич на этот раз оказался за защитной линией.
      57'
      Бериша пробил низом из-под защитника со среднего расстояния - Стракоша сложился и сумел справиться с угрозой, не оставив шанса Даббуру сыграть на добивании.
    • 56'
      Болельщики "Лацио" требуют свою команду не останавливаться на достигнутом и продолжать идти вперёд. Всё-таки 2:1 дома - очень ненадёжный счёт в двухматчевом противостоянии.
      55'
      Подача со стандартного положения прилетела к Милинковичу-Савичу, который пробивал ногой с лёту, но удар на себя принял защитник, плотно действовавший персонально против Сергея.
      54'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработал Иммобиле, который регулярно смещается то на один фланг, то на другой.
    • 53'
      Всё-таки разница в классе в этом матче пока что выходит на первый план. "Зальцбург" в организации игры не уступает римлянам, но индивидуального мастерства австрийским футболистам не хватает.
      52'
      Иммобиле держится за голову, снова ругаясь на арбитров, но себе под нос. Только что он выходил один на ворота соперника с мячом, но прозвучал свисток, который зафиксировал у него небольшой офсайд.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Марко Пароло!!!
      Как и в первом тайме "Лацио" забивает неожиданно. В первой же атаке после перерыва отличились "орлы". Быстрая контратаку хозяев прошла слева направо: прошёл пас на правый край штрафной площади на Луиса Альберто, который прострелил вдоль линии вратарской площади, и Пароло "каблуком" сумел в касание переправить мяч в сетку ворот. Красивый гол!
    • 49'
      Активней соперника вторую половину встречи начал "Зальцбург". Не собирается австрийская команда играть на удержание счёта - не прочь "быки" победить в Риме.
      48'
      Первую атаку после перерыва на ворота соперника провели гости - прошла прострельная передача с левого фланга в штрафную площадку, но две попытки удара по воротам Стракоши были блокированы.
    • 47'
      Интересно, что перед началом второго тайма до сих пор не унимается Симоне Индзаги, высказывая теперь свои претензии по первому тайму резервному четвёртому арбитру.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что. После свистка на поле вышел Симоне Индзаги, который, сохраняя спокойствие пообщался с судьёй, отогнав своих футболистов. Всё закончилось вроде бы тихо и мирно. Ну и хорошо! Отдыхаем...
      45'
      Луис Альберто с левого фланга вошёл в штрафную площадку соперника, убрал мяч от защитника, после чего падал, наткнувшись на соперника. Очень похоже на пенальти, но судья не указал на точку. Похоже, что болельщики разозлили румынского арбитра, который принципиально не захотел ставить пенальти.
    • 45'
      Из-за пределов штрафной площади пытался проверить бдительность Стракоши Гульбрандсен, но удар у парня получился слабоватым, поэтому здесь бы мяч поймал даже зазевавшийся вратарь.
      45'
      Симоне Индзаги вспылил. Неподалёку от него Бериша нарушил правила против его подопечного. Требовал наставник "Лацио" жёлтой карточки для соперника, но тщетно.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      ОПАСНО!!! Лулич сумел с левого фланга войти в штрафную площадку, обыграв предварительно соперника, после чего последовал навес на дальний угол вратарской, где оказался Милинкович-Савич, но ударом головой промахнулся соперник из убойной позиции.
    • 43'
      Остыли уже и болельщики "Лацио", которые вместо освистывания арбитра снова начали дружно распевать песни, поддерживая родную команду.
    • 42'
      Доигрывать команды начали первый тайм. Очень активный отрезок был выдан во второй половине первого тайма, и теперь футболистам необходим отдых.
    • 41'
      В концовке первого тайма "Зальцбург" пытается немного успокоить игру поперечными передачами в центре поля. Подустали уже римляне, поэтому перестали активно работать в прессинге.
      40'
      С правого фланга подачу углового выполнили футболисты "Лацио", но безуспешно получилось. Повезло ещё итальянцам, что на разящую контратаку они не нарвались.
      39'
      Заброс из глубины поля прошёл на угол вратарской площади, но там Милинкович-Савич и Иммобиле помешали друг другу, хотя никого из соперников рядом не было. Вот это момент упущен!
      38'
      В каждом эпизоде болельщики и футболисты "Лацио" стараются давить на судей, но румыны держатся и не поддаются эмоциям. Положение "вне игры" сейчас зафиксировано у Иммобиле.
      37'
      "Зальцбург" выбежал в контратаку и заработал штрафной удар в глубине поля. После подачи стандарта мяч был отбит из штрафной площади. Тут же Хайдара пробивал с подбора, но очень далеко от цели улетел мяч.
      36'
      Подыграл в чужой штрафной площади себе Иммобиле, что не осталось без внимания арбитра, который дал свисток в пользу обороняющихся.
      35'
      Ненависть к румынской судейской бригаде со стороны итальянских тиффози усиливается с каждой минутой. После очередной подачи в штрафную площадь гостей падали уже два игрока "Лацио", но пенальти в ворота австрийцев не ставится.
      34'
      Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева поля. После подачи стандарта в штрафную площадку там красиво в борьбе с соперником падал Де Врей - свисток судьи молчит.
      33'
      Кстати, Баста и Лулич были наказаны жёлтыми карточками перед ответным голом соперников. Продолжают кипеть страсти на поле, и трибуны своим свистом активно давят на арбитра морально.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Валон Бериша!!!
      Стракоша помог косовару реализовать удар с точки, начав раньше времени заваливаться в правый от себя угол, и Валон в такой ситуации покатил мяч в другую сторону.
      30'
      ПЕНАЛЬТИ! Вот это да! Сперва судьи даже не прервали игру, но через минуту, после оказания помощи футболисту, пенальти был назначен.
      29'
      Баста в своей штрафной площади отмахнулся от Даббура. В тяжёлом нокдауне находится пострадавший. Какое будет решение арбитра?
    • 28'
      Лайнер красиво обыграл соперника на правом фланге атаки, сместился к лицевой линии, откуда подавал в центр штрафной площади - высоковато получилось.
    • 27'
      Пароло решил зарядить по воротам соперника с дальней дистанции, но не лёг мяч ему на ногу как следует, поэтому улетел высоко на трибуны.
      26'
      Нет, подача со штрафного получилась слишком низкой - защитники отбили мяч, да ещё и судьи на всякий случай зафиксировали то ли фол, то ли положение "вне игры".
      25'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработал "Ред Булл Зальцбург" - Лулич неаккуратно сыграл в отборе. Есть шанс у австрийцев забить после подачи стандарта.
    • 24'
      Долгое время сейчас пасовались в центре поля поперечными передачами гости. Не нравится это зрителям на трибунах, которые подняли оглушительный свист.
    • 23'
      Активно стараются использовать коллективный прессинг на чужой половине поля обе команды, продолжая провоцировать множество ошибок при передачах у оппонентов.
    • 22'
      Ульмер, казалось, отобрал мяч на чужой половине поля, но после этого левый защитник гостей не сумел укротить мяч, в итоге выпустив его за боковую линию.
    • 21'
      Через центр в контратаке пытались обострить игру футболисты "Зальцбурга", но группа защитников "Лацио" отыграла слаженно в этом моменте.
      20'
      Ещё один офсайд зафиксирован у римлян - на этот раз за линией защиты в момент паса оказался Марко Пароло.
      19'
      Баста вывел Иммобиле 1 на 1 и форвард попал в штангу. Но завершающий удар нападающего был нанесён уже после свистка, зафиксировавшего положение "вне игры".
      18'
      Угловой на правом фланге заработали австрийцы: последовала подача в район 11-метровой отметки на свободного Лайнера, но тот не сумел нормально пробить головой.
    • 17'
      Луис Альберто остро пасовал в штрафную площадку в направлении Иммобиле, но слишком сильным выдался пас - Вальке на выходе мяч накрыл.
    • 16'
      Баста снова открывался на правом краю атаки, но в очередной атаке в его адрес пошёл слишком сильный заброс - мяч ушёл за боковую линию.
    • 15'
      Бериша на левом фланге атаки красиво прошёл соперника, но прострелить в штрафную площадку ему не позволил Луис Фелипе, чётко сыгравший в подкате.
    • 14'
      Парад ошибок в передачах продолжается со стороны обеих команд. Большой удачей по такой игре выглядит гол "Лацио".
    • 13'
      Длинным пасом партнёры пытались найти в атаке Гульбрандсена, но заброс оказался слишком сильным, и первым к мячу успел Стракоша.
    • 12'
      "Зальцбург" выглядит немного потрясённым после пропущенного гола. Чтобы не наделать ошибок гости решили всей командой опуститься в оборону, чтобы немного прийти в себя.
    • 11'
      Настоящий праздник начался на трибунах "Олимпийского" стадиона в Риме. Римские фаны очень громко празднуют локальный успех своих любимцев.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Сенад Лулич!!!
      Вот это да! Ничего не предвещало быстрого гола, но он случился. Иммобиле запустил Басту правым краем, Душан прострелил вдоль ворот немного в противоход тому же Иммобиле, но чуть дальше набежал Лулич, который и пробил в противоход вратарю точно в нижний угол ворот.
    • 8'
      Красиво запели римские болельщики на трибунах. Стараются тиффози своей активностью завести родную команду на активные действия.
    • 7'
      Очень большой процент брака в комбинационной игре у обеих команд на эту минуту. Уверен, что точность передач пока держится в районе 60-65 процентов, не выше.
    • 6'
      Симоне Индзаги уже у кромки поля старается докричаться до своих футболистов. Возможно, это удалось - по крайней мере первую атаку провели хозяева поля, но подача в штрафную площадку с правого фланга получилась слишком высокой.
    • 5'
      Римляне никак не могут наладить контроль над мячом - пока что больше времени в центральной зоне с игровым снарядом проводят австрийцы.
    • 4'
      Тем не менее можно сказать, что "Зальцбург" не тушуется - у подопечных Марко Розе не дрожат коленки на первых минутах встречи.
    • 3'
      Пока что обе команды никуда не торопятся, присматриваясь друг к другу. Возможно, что даже побаиваются соперника обе команды.
    • 2'
      Хорошая атмосфера сегодня на "Стадио Олимпико". Поддержка у "Лацио" очень мощная, и сложно гостям будет здесь продержаться.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Зальцбурга".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 4:2 Ред Булл Зальцбург онлайн