Стадион: . Зрители: 29520 Главный судья: Карасёв Сергей
1:0
57' Желтая карточка
Рами Адиль
2:0
65' Гол в свои ворота
Сарр Буна
75' Желтая карточка
Айдара Амаду
77' Желтая карточка
Жермен Валер
84' Желтая карточка
Пайе Димитри
86' Желтая карточка
Рамальо Андре
94' Желтая карточка
Чалета-Цар Дуе
100' Желтая карточка
Амави Жордан
2:1
117' Желтая карточка
Даббур Мунас
118' Желтая карточка
Роланду Жорже
119' Вторая желтая карточка
120' Желтая карточка

Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Во втором тайме дополнительного времени "Марсель" забивает гол, благодаря которому выходит в финал Лиги Европы. Соперником французского клуба в решающем матче турнира станет мадридский "Атлетико", обыгравший "Арсенал" в ответной встрече со счетом 1-0.
    На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Зальцбург" - "Марсель" 2-1.
    120'
    А вот и удаление. Преждевременно покидает поле Хайдара за вторую желтую карточку.
    119'
    И еще одна желтая, теперь ее получает Роланду. Но какая может быть желтая, если забит столь важный гол, который может подарить выход в финал Лиги Европы.
    118'
    Сдают эмоции у хозяев, Мунас Даббур получает желтую карточку.
    117'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! РОЛАНДУ!!! Очередной корнер приносит успех гостям. Роланду выигрывает воздух и поражает ворота "Зальцбурга".
    116'
    Проход Лукаса Окампоса по левому флангу завершается назначением углового удара.
  • 115'
    Валон Бериша возвращается на поле, но сразу допускает ошибку, выполняя неточный пас.
  • 114'
    Самассеку выполнил подачу со штрафного, но верх сняли защитники "Марселя".
    113'
    Жордан Амави подыгрывает себе рукой, право на штрафной удар получает "Зальцбург".
    112'
    Прервана игра, медицинская помощь необходима Валону Берише.
    111'
    Без моментов проходит второй дополнительный тайм, зато фолов достаточно. Вот сейчас еще один случился, Луис Густаво нарушил правила.
    109'
    Сергей Карасёв фиксирует нарушение правил в атаке, не прав оказался Хайдара.
  • 108'
    Начинают осторожничать команды, что вполне объяснимо, финал Лиги Европы на кону.
  • 107'
    Ну что, увидим ли мы забитый гол и победителя, либо нас ждет серия пенальти? Через 15 минут узнаем.
      106'
      Второй дополнительный тайм начинается.
      Первый дополнительный тайм завершается, команды меняются воротами.
      104'
      Даббур врывается в штрафную площадку и выстреливает в дальний угол - мимо!
      103'
      Замена в составе "Марселя". Вместо Сансона выходит Роланду.
    • 102'
      Валон Бериша пробивает со штрафного, однако игровой снаряд проходит мимо створа ворот.
      101'
      Амави был без желтой карточки, теперь ситуация меняется, "горчичник" для Жордана.
      100'
      Чалета-Цар выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает - Пеле выручает свою команду!
    • 99'
      Борьба за мяч в центре поля, много единоборств, победителями выходят футболисты "Зальцбурга".
      97'
      Замена в составе хозяев. Вместо Ульмера выходит Понграчич.
    • 96'
      Исправляется Чалета-Цар, выбивая мяч из собственной штрафной площадки после подачи Флорьяна Товена с угла поля.
      95'
      Отложенную желтую карточку получает Чалета-Цар за фол на Пайе.
      94'
      "Марсель" продолжает собирать угловые, очередной готовятся выполнить французы.
    • 93'
      Замбо пробивает по воротам с отскоком от газона, но в створ не попадает.
    • 92'
      Небольшой перевес у "Марселя". В случае забитого гола, ему можно будет пропустить один.
      91'
      Пятый тайм противостояния "Зальцбург" - "Марсель" стартовал.
      Второй тайм окончен, а вот матч нет. Общий результат 2-2, мы перемещаемся в два дополнительных тайма.
    • 90'
      Всё ближе и ближе мы к дополнительным таймам, продолжение футбольного вечера может быть.
      90'
      В основное время командам предстоит переиграть 2 минуты.
      89'
      Вслед за Пайе свой "горчичник" получает Рамальо.
      88'
      Устал Пайе подавать угловые, да еще и безрезультатно. Поэтому решил нарушить правила, а фол, по мнению арбитра, тянул на желтую.
      87'
      А у "Марселя" Жермена меняет Н'Джие.
      86'
      По одной замене в составах команд. У "Зальцбурга" вместо Шлагера выходит Минамино.
      85'
      Кто ставил на тотал больше угловых, может радоваться, так как назначен еще один такой стандарт. "Марсель" готовится его исполнить.
      84'
      Нарушение правил фиксирует арбитр, не прав оказывается Хи-Чан Хван.
    • 83'
      Навес с угла поля - Александр Вальке покидает собственные владения и фиксирует игровой снаряд.
      82'
      Не успели хозяева отбиться от одного корнера, как уже назначен другой. Решительно берутся за дело французы, но где вы были раньше?
    • 81'
      Выполнил подачу Димитри Пайе, однако верх остался за защитниками "Зальцбурга".
      80'
      Наступление "Марселя" завершается назначением углового удара.
      79'
      Контратака результативной не стала, так как была сорвана Жерменом. Желтая карточка показана Валеру.
      78'
      Не лучшим образом выполнили корнер гости, в результате чего получили контратаку на свои ворота.
      77'
      Тянется Карасёв в карман, доставая из него желтую карточку, Хайдара наказан.
      76'
      Хван хорошо вышел на замену, регулярно обостряет игру, но сейчас сыграл не лучшим образом, нарушив правила.
      75'
      Пайе подает в штрафную площадку с правого фланга, бьет Товен - мяч попадает в перекладину, а от нее покидает пределы поля.
      74'
      Выполнили угловой удар хозяева, но до опасности дело не дошло, вынесли мяч защитники "Марселя".
      73'
      ХИ-ЧАН!!! Пробивает по воротам из штрафной площадки Хван, но Пеле справляется, переводя мяч на корнер.
    • 71'
      Флорьян Товен выполняет передачу вперед из глубины поля - неточно, Александр Вальке забирает мяч.
      70'
      Изменение и в составе хозяев. Гульбрандсена меняет Хи-Чан Хван.
      69'
      Замена в составе "Марселя". Вместо Лопеса выходит Замбо-Ангисса.
    • 68'
      Общий счет становится 2-2, хозяева сравнивают результат. Если всё так и закончится, то нас ждет дополнительное время. Но пока рано об этом судачить, около 25 минут впереди.
      67'
      АВТОГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! САРР!! Шлагер пробивает из пределов штрафной площадки, игровой снаряд попадает в Сарра, а от него летит в ворота. Пеле мяча касается, но не отражает его.
    • 66'
      Амави подключается к атаке левым краем и отдает проникающую передачу в штрафную на Жермена - сильнее чем нужно, мяч в руках Вальке.
    • 65'
      Последовала подача от углового флажка, но мяч был пущен слишком сильно, в связи с чем перелетел всю штрафную площадку и оказался на противоположном фланге.
      64'
      Право на угловой удар с правого фланга получают футболисты "Зальцбурга".
    • 62'
      Валон Бериша оставляет мяч в поле, догоняя его у лицевой линии, но первым на подхвате оказывается Адиль Рами.
    • 61'
      А чем я хуже? Именно так подумал Даббур, ударив с дальней дистанции, но в створ не попал.
      60'
      Рамальо выстреливает издали, мяч по пути к воротам меняет траекторию, однако Пеле справляется. Мощнейший выстрел получился.
      59'
      Ой, как недовольны трибуны. Что произошло? Фол в нападении со стороны хозяев усмотрел Сергей Карасёв.
      58'
      Бериша нарушает правила, сбивая Лопеса. Прервана атака, но обходится без желтой.
      57'
      Нарушает правила Адиль Рами, за что получает желтую карточку.
    • 56'
      Да, проваливается центральная зона гостей, что влечет за собой пропущенный гол. Общий счет становится 1-2, оживает "Зальцбург", взрываются трибуны!
      55'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХАЙДАРА!!! Прекрасный рейд в штрафную площадку соперника совершает Амаду, а затем поражает ворота.
    • 54'
      Видимо, "Зальцбург" забыл, что именно ему необходимо отыгрываться. Во втором тайме наступлений в исполнении хозяев мы не видим.
    • 53'
      Флорьян Товен выполняет подачу на дальний угол вратарской с правого фланга - партнеров там не оказывается.
    • 52'
      Две опасные атаки уже успели провести французы, но до сих пор нет точных попаданий, в молоко пока стреляют игроки "Марселя".
      50'
      ЖЕРМЕН!!! Пробивает из пределов штрафной площадки Валер после передачи Пайе, но не попадает в створ.
    • 49'
      Высокий прессинг включают хозяева. Но защитники "Марселя" действуют внимательно, подключая к игре в пас вратаря.
    • 48'
      Снова активно начинают тайм гости, благодаря чему провели симпатичную атаку, однако точности не хватило.
      47'
      Окампос пробивает из пределов штрафной площадки, но мяч проходит мимо цели.
      46'
      Поединок возобновляется!
      Одну минуту переиграли команды в первом тайме, счет не изменился, 0-0. А теперь отправляемся на перерыв.
      45'
      Диади Самассеку нарушает правила, срывая зарождавшуюся атаку гостей.
      44'
      Валер Жермен испытывает болевые ощущения, со спиной проблемы.
    • 43'
      Старается Даббур, пытается быть вездесущим, но пользы от регулярных перемещений пока мало.
    • 42'
      Ого, вот и гости перешли в атаку, давно они это не делали. Особых успехов не добились, заработали аут на левом фланге.
    • 41'
      Осада штрафной площадки "Марселя" продолжается, что было весьма ожидаемо. Но, проблема остается прежней - моментов нет.
      40'
      Желтая карточка появляется в руках Сергея Карасёва, её владельцем становится Макси Лопес.
    • 39'
      Снова Валон Бериша у мяча, отправляет игровой снаряд низом в район ближней штанги - Флорьян Товен играет на вынос.
      38'
      Бериша пробивает со штрафного, мяч попадает в Густаво, а от него уходит на угловой.
      37'
      Буна Сарр получает желтую карточку за срыв атаки соперника, Андреас Ульмер оказался на газоне.
    • 35'
      Димитри Пайе берется за выполнение штрафного удара. Решает выполнить подачу, но получается что-то среднее между кроссом и ударом, в итоге круглый отправляется за лицевую линию.
    • 34'
      Затяжные наступления проводят хозяева, но нет креатива в действиях, всё слишком просто и банально для "Марселя".
    • 33'
      Отдают гости мяч сопернику, выжидая возможность для проведения быстрой контратаки. На текущий момент подобных возможностей не было.
    • 31'
      Сарр пробует разогнать атаку правым флангом, но затем меняет решение, слишком много соперников впереди, лучше назад отыграть, что Буна и делает.
    • 30'
      Фредрик Гульбрандсен пытается откликнуться на передачу из глубины поля, однако мяч не останавливает, слишком сильный пас был.
    • 28'
      Снова свистят трибуны. Что на этот раз? А всё банально, долго выполняет штрафной удар Йоанн Пеле.
      27'
      Торопится Мунас Даббур, рано делает рывок - офсайд зафиксирован.
    • 26'
      Амаду Хайдара оказался на газоне, однако свисток арбитра промолчал, так как мяч остался у "Зальцбурга".
    • 25'
      Позиционная атака хозяев длилась недолго, как только удалось дойти до штрафной площадки, так сразу последовала обрезка.
    • 24'
      Товен рвется к лицевой линии, но далеко отпускает мяч, выпуская его за лицевую линию.
      23'
      ДАББУР, ДАББУР, ОСТАНОВИСЬ, МУНАС! До последнего играл форвард хозяев, даже после свистка пытался поразить ворота соперника. А причиной свистка выступил офсайд.
    • 22'
      Выше всех выпрыгивает Луис Густаво, выбивая мяч в аут после подачи в штрафную площадку со стандарта.
      21'
      Свисток арбитра в пользу "Зальцбурга", правила нарушил Жордан Амави.
      19'
      Сансон пробивает из-за пределов штрафной площадки, мяч разминается со створом ворот.
      18'
      Как кегли падают футболисты обеих команд, два игрока "Зальцбурга" и один игрок "Марселя", фол совершили хозяева.
    • 17'
      Основательно хозяева берутся за дело, стараются проводить атаку за атакой, пока это не очень опасно, мягко скажем.
      16'
      Гульбрандсен врывается в штрафную площадку и падает - пенальти арбитр не ставит, да его и не было.
    • 15'
      Йоанн Пеле вовремя покинул ворота, благодаря чему забрал мяч, прервав наступление соперника правым флангом.
      13'
      Сансон подыграл себе рукой. Сергей Карасёв не сразу, но нарушение правил зафиксировал.
      12'
      Корнер заработали гости, Пайе выполнил подачу, но второй этаж остался за защитниками обороняющейся стороны.
      11'
      Свистят трибуны, им не нравится, что был зафиксирован фол со стороны Шлагера.
    • 10'
      Даббур оказывается с мячом на правом фланге, собирает на себе троих соперников, но сохраняет игровой снаряд, зарабатывая аут.
    • 9'
      Весьма резво начинают команды, гости стремятся забить гол и увеличить свои шансы на выход в финал, а вот "Зальцбург" пока действует без остроты.
      7'
      Опасную подачу выполняет Пайе, Рами и Товен устремились к мячу, но добраться до него не смогли.
      6'
      Арбитр фиксирует нарушение правил, на газоне оказался Димитри Пайе.
    • 5'
      Левым флангом хозяева попытались провести атаку, но последний пас оказался неточным, в результате чего мяч покинул пределы поля.
    • 4'
      Сарр выполнил подачу в штрафную площадку с правого фланга, однако первым на мяче оказался Рамальо.
    • 3'
      Сразу же включаются в прессинг французы, но организовать опасность посредством первого наступления не вышло.
    • 2'
      В своем стиле начинает "Марсель", выбивая игровой снаряд с центра поля на чужую половину поля - в аут.
      1'
      Главный арбитр встречи Сергей Карасёв дает свисток - поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ред Булл Зальцбург 2:1 Марсель онлайн